Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 15 Май 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 14.05.2019


Обзор WWE SmackDown Live 14.05.2019
Последняя остановка перед Money in the Bank подарит нам большой четырехсторонний матч, где между собой встретятся участники мужского лестничного матча от SmackDown. Приветствую всех любителей утренних обзоров на PWNews!

Эпизод синего бренда открывает Роман Рейнс. Он говорит, что у него остались незавершенные дела со вчерашнего эфира, и он не хочет ждать Money in the Bank. Его волнует Элаяс и он его считает большой проблемой, поэтому Роман Рейнс приглашает Миза, дабы объединиться против общего соперника. Майк Мизанин выходит на арену SmackDown и благодарит Романа Рейнса за приглашение на синий бренд. Майк Мизанин говорит, что уже в это воскресенье он будет заперт внутри стальной клетки в матче против Шейна МакМэна, как внезапно звучит музыкальная тема О’Мака.

Он выходит с Элаясом и говорит, что приглашение Романа Рейнса не делает его частью нового правила Wild Card. МакМэн открыто заявляет, что Миз ему противен, и он запрещает ему появляться на ринге SmackDown и в этом здании. И если он самостоятельно не собирается уйти, они будут вынуждены заставить силой его это сделать. МакМэн представляет людей, которые ненавидят Миза не меньше МакМэна – Дэниал Брайан и Эрик Роуэн. Командные чемпионы SmackDown выходят на рампу, и они все вместе движутся к рингу. Коалиция МакМэна окружает ринг с четырех сторон и принимают решение напасть на Миза и Романа Рейнса. Разумеется, им это удается без особых проблем, но на помощь Мизу и Рейнсу мчатся братья Усо. Они раскидывают Шейна и Брайана, но Эрик Роуэн проводит двойной клоузлайн и сбивает их с ног. Начинается большая драка на ринге, которая остается на стороне Миза, Романа Рейнса и братьев Усо.

Рэнди Ортон пр. Али пр. Андраде пр. Финн Бэлор

С первых минут Рэнди Ортон берет контроль матча в свои руки. Али пытается навязать ему борьбу и сворачивает, но Рэнди легко переводит его удары в свою пользу, подловив пакистанца на пауэрслэм. В себе силы находит и действующий Интерконтинентальный чемпион. Финн Бэлор проводит отличную комбинацию, но его сбивает Андраде. Мексиканец получает минутку свободного времени и лезет под ринг, чтобы взять лестницу, но по возвращению на ринг его уже встречают Али и Рэнди Ортон. В конце матча Андраде удалось выйти на удержание Финна Бэлора после фирменного ДДТ. Удержание и победа!

После матча Алмас хотел вылезть по лестнице к чемодану MitB, но на арене внезапно заиграла музыкальная тема Рикошета. Он выбежал к рингу и вылез по лестнице. Рикошет скинул Алмаса и сорвал чемодан Money in the Bank.

Победитель: Андраде

За кулисами нам показывают Лэйси Эванс. Он обещает, что победит Бекки Линч на Money in the Bank и станет новой чемпионкой среди женщин Raw. После этого нам показывают промо от Алистера Блэка.

Шейн МакМэн, Элаяс, Эрик Роуэн и Дэниал Брайан пр. Роман Рейнс, Джей Усо и Джимми Усо

Гандикап-матч 4 на 3 начинают Дэниал Брайан и Джимми Усо. Исполнители не спешат и медленно начинают матч. Брайан меняется тагами с Элаясом и Роуэном, избивая Усо на протяжении нескольких минут. Ситуацию удалось изменить только после выхода Романа Рейнса. Он нанес отличную порцию ударов по Дэниалу Брайану, но получил в ответ неприятный удар в живот. После этого на ринг вышел Элаяс, который коленом сбил Романа с ног. В конце матча во время большого размена Шейну МакМэну удалось провести Coast To Coast и удержать Джея Усо. После победы на арене заиграла музыкальная тема Миза. Он выбежал со стулом, но Шейн со своей командой успел сбежать, получив минимальный урон.

Победители: Шейн МакМэн, Эрик Роуэн, Дэниал Брайан и Элаяс

Соня Девилль и Мэнди Роуз пр. Аска и Каири Сэйн

Перед матчем Пэйдж представила Аску и Каири Сэйн под название Кабуки Варриорс. Соня Девилль и Аска начинают бой. Аска сбивает ее с ног и передает таг Каири Сэйн. После рекламы Мэнди Роуз удается провести отличный удар коленом прямо в голову Каири Сэйн, но удержание не приносит успехов. В конце матча Аске удалось выйти на болевой, но Соня Девилль прервала его и освободила Мэнди Роуз. После этого Мэнди хотела добить Аску, но ее просто свернули и она проиграла.

Победитель: Аска и Каири Сэйн

Кевин Оуэнс на большом экране говорит, что мы находимся в нескольких шагах от шоу Кевина Оуэнса. Он говорит, что Кофи Кингстону пришло время ответить на вопрос, сможет ли он самостоятельно постоять за себя без Ксавье Вудса и Биг И? Оуэнс отвечает, что он знает ответ и мы увидим его на Money in the Bank 2019. После этого звучит музыкальная тема Кофи Кингстона и он говорит, что получил приглашение на шоу Кевина Оуэнса, однако ведущего здесь нет. Он зовет канадца и Оуэнс наконец-то появляется, но всё равно боится идти в драку. Он ходит к рингу и обратно, после чего Кофи решает первым побежать на него с кулаками.

Они начинают драться по пути к рампе, как внезапно из толпы на него нападает Сэми Зейн. Они вдвоем избивают Кофи Кингстона, после чего звучит музыкальная тема Ксавье Вудс. Канадцы были готовы к этому и встретили Вудса порцией крепких ударов. Кевин Оуэнс еще несколько раз ударил Кофи Кингстона и оставил лежать в углу ринга, после чего хотел провести бомбу, но Кофи увернулся. Зейн хотел сделать выход на Хелуву Кик, но тоже промазал, потому что Кофи увернулся и атаковал его своим финишером.

Оценка SmackDown: 6.5/10 (автора)

Эпизод SmackDown на этой неделе был в принципе неплохой. Эпизод в какой-то степени окончательно раскрыл победителей в некоторых матчах на Money in the Bank, а также стал хорошим окончанием дороги к Money in the Bank. Главным минусом для меня остался матч 3 на 4, а также тот факт, как на шоу появились Миз, братья Усо, Лэйси Эванс, Рикошет и Сэми Зейн, если правило разрешает появляться только троим ¯\_(ツ)_/¯

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 14.05.2019
Голосов
  139
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 21 Май 2019 в 11:51 [Жалоба]
4-х сторонники - это всегда бодренько и интересно. Неплохой гандикап с бодрой концовочкой. Когда Усо раздают суперкики-это что-то. Каири и Аске уже надо отдать эти командники, пока Иконики совсем их не похоронили. Карьера Сэми вернулась в своё привычное русло, по ходу. Вчера Брон его в мусорку запихал, а сегодня уже в титульном матче. 7/10 за этот эпизод.
0
ChrisChelsea 16 Май 2019 в 13:34 [Жалоба]
А Лэйси Эванс появилась на шоу? Нет, она появилась в записи, при чём, нам ничем не намекали, что это закулисье Смэка.
0
Aries_Strong 15 Май 2019 в 23:42 [Жалоба]
Ортон конечно молодец, выбил себе и облегченный букинг, теперь будет не вылезать из глубокого мидкарда, лишние старания ему не нужны.
0
Kartman_ 15 Май 2019 в 18:38 [Жалоба]
Скучный смэк
+1
Trasher 15 Май 2019 в 17:55 [Жалоба]
Бесспорно wild card худшее решение за этот год если они не планируют объединить бренды.
+2
WWE_Vladik 15 Май 2019 в 16:01 [Жалоба]
Я не понял последнюю фразу! Зейн промазал финишером по Кофи, потому что Кевин увернулся и атаковал его своим финишером. Кевин атаковал Зейна!¿
0
Clockworkpunk82 15 Май 2019 в 20:38 [Жалоба]
Абзац ужасно криво написан
По забитому в углу Кофи промахнулся Оуэнс кэнонболом, а потом уже хелувой промазал Зэйн и отхватил финишер Кингстона
+4
MCWM 15 Май 2019 в 13:57 [Жалоба]
Эх
Так и не дождался матча Миз/Роман vs Элаяс/Шейн
+1
_Brock_Lesnar_ 15 Май 2019 в 12:26 [Жалоба]
Балора продолжают сливать  боже мой!!!......
0
AWESOMOFF 15 Май 2019 в 11:46 [Жалоба]
Вычёркиваем из победителей МИТБ Рикошета, Андраде и Балора. Рикошет - поднял кейс, а Андраде и Балор вскоре будут фьюдить за ИК титул.
0
kakuzu13 15 Май 2019 в 21:27 [Жалоба]
Корбина тоже вычеркивай. Он слил один кейс и забронирован на программу с Роллинзом
+2
Aries_Strong 15 Май 2019 в 23:36 [Жалоба]
Нет никаких предпосылок к началу фьюда между Андраде и Балором,от слова совсем.Не все сюжеты вве развиваются буквально из ничего, противореча логике.
Андраде - по прежнему главный фаворит, Макинтайр где-то около того. Но лучший вариант конечно же Зейн, думаю все хотят увидеть фейстерн Оуэнса, когда Семи закешит на нем чемоданчик. Вве часто создают предпосылки к различным годным фьюдам, это конечно никак не относится к планированию сюжетных линий.
0
tarzanfantomas 15 Май 2019 в 11:22 [Жалоба]
А что возвращение парочки Зейн Оуэнс вполне пока на уровне
0
VЕL 15 Май 2019 в 10:50
Кто-то мне объяснит, в чём смысл снятия чемоданчика MITB на еженедельниках? Просто Рикошет запрыгнул на ту лестницу так, как будто сейчас сорвёт этот чемоданчик и решит результат воскресного матча уже сейчас. И ладно ещё можно понять снятие чемоданчика рестлером после изнурительного поединка между претендентами, но зачем фейсу выбегать и с яростными глазами выхватывать чемодан из рук уставшего Алмаса я ей-богу понять нем могу.

С Wild Card, кстати, было всё норм. Учитывая то, что Эванс была только в видео, остаются лишь Усо, Миз, Рикршет и Зейн. Как раз 4.
0
MCWM 15 Май 2019 в 13:54 [Жалоба]
Усо считаются за одного человека?
+1
VЕL 15 Май 2019 в 14:02
Ну да, их команда считается за единое целое в в подсчёте пришедших суперзвёзд. По крайней мере так должно быть, ведь так всё сходится.
0
RatedREdge 15 Май 2019 в 10:23 [Жалоба]
Wild card разрешает появляться четырём рестлерам, не трём
0
ProfessorCat 15 Май 2019 в 09:13 [Жалоба]
Андраде удержал Балора, чтобы продолжить с ним фьюд и выиграть в итоге ИК. Чемодан им обоим не будет нужен. Ренди и Али это смешно. Значит, что чемодан уйдет на Ро. Так как очевидно, что Корбин и Рико тоже в пролёте, то остаётся всего два варианта: Дрю и Зейн. И я бы снова поставил на канадца, ему нужен этот кейс. А Дрю, скорее всего, будет тем, кто прервёт рейн Роллинса где-то после летнего броска, когда тот пройдет через Стайлза и Корбина.
+5
AWESOMOFF 15 Май 2019 в 11:44 [Жалоба]
Как раз таки Али - не смешно. Он вполне может взять кейс.
+3
ProfessorCat 15 Май 2019 в 12:01 [Жалоба]
Я тебя умоляю, надеюсь, ты не думаешь, что успех Кофи предназначался изначально для Али?
Мустафа это не тот рестлер, на которого делают ставку. Али это Рикошет от синего бренда. Он в матче будет только ради динамики и спотов. Али на микрофоне слабый, персонаж мидкардный, ему в ближайшее время светит максимум тайтл-шот за ИК. Обладать главным титулом ему не суждено, как по мне.
0
RatedREdge 15 Май 2019 в 15:41 [Жалоба]
А вот это зря. На самом деле Али не слаб на микрофоне, конечно не великий оратор, но где-то даже уровня Стайлза на мике
+3
Clockworkpunk82 15 Май 2019 в 09:08 [Жалоба]
ребят,не хочу чтоб это входило у меня в привычку,но....поправьте последние два предложения крайнего абзаца обзора,ну совсем не то получается))))
0
dimaaaaaa 15 Май 2019 в 08:17 [Жалоба]
Ромка это второй Сина
0
Billy_Kay 15 Май 2019 в 08:15 [Жалоба]
Этот смех Айкоников после проигрыша Менди и Сони xD
+1
doc7 15 Май 2019 в 07:54 [Жалоба]
Она обещает, а не он
0
princess_mella 15 Май 2019 в 07:44 [Жалоба]
Мне кажется или Романа стало слишком много!?
+2
doc7 15 Май 2019 в 07:59 [Жалоба]
А кудаже безнего то.
0
Злобная_Спот_Манки 15 Май 2019 в 23:48 [Жалоба]
Не кажется. Я после драфта очень порадовался  за Ро, что они скинули этот балласт. Но в итоге самоанцем зашкварили оба бренда.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10501 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9384 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9199 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8547 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8303 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7858 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7118 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1844 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1742 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3368 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2581 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.