РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 16 Май 2019 / Публикации автора

Трипл Эйч разочарован в WWE, интересные истории о Винсе МакМэне и команде сценаристов компании


Трипл Эйч разочарован в WWE, интересные истории о Винсе МакМэне и команде сценаристов компании
Во время подкаста Уэйда Келлера, работника ресурса PW Torch, Pro Wrestling Post-Show с ним на связь вышел один из слушатетелей, рассказав парочку интересных историй, якобы всплывших наружу после ночной попойки анонимуса с трёмя сценаристами WWE.

Говоря о Винсе МакМэне, сценаристы рассказали: шансов на то, что Винс покинет свой пост, абсолютно нет. Само собой, этот день когда-нибудь настанет по естественным причинам, но внутри компании преобладает понимание того, что МакМэн никуда не денется в обозримом будущем. Винса обвиняют во многом негативе. «Это настолько токсичная атмосфера и всё из-за одного человека» — сказал один из сценаристов. Подчеркивалось, что проблемы WWE не есть виной команды сценаристов, а Винс единственный, кто заслуживает быть обвиненным.

По поводу Винса и его взаимодействия со сценаристами. Было указано, что Винс жаждет услышать предложения от всех, но эти предложения так никогда и не доходят до ТВ. В 99 случаях из 100 МакМэн не пустит идею букера в ход. Сценаристы, отдохнувшие с анонимным докладчиком, утверждают, что жизнь Винса упирается в «просмотр WWE и работу» и он не замечает вещей, творящихся в мире. Что касается NXT, сценаристы заявляют, что Винс не следит за происходящим там, хотя возможно обращает внимание на NXT TakeOver. Впрочем, об этом в прошлом говорил и Трипл Эйч.

Сценаристы хвалили Дану Брук, назвав её самым усердным работником за последние три года. С их слов, Дана регулярно посещает Подготовительный центр WWE, на ивенты появляется одной из первых, оказывает помощь в установлении ринга. С учетом сказанного, сценаристы утверждали, что их отдел набросал несколько сюжетов для Брук, однако прежде, чем она получила место в женском Money in the Bank матче, руководство не шибко ею интересовалось.

Сценаристы отметили крайнюю неловкость в работе с Даной Уорриор, женой покойного Последнего Воина, которая вклинилась в рабочий процесс букеров в начале года. Ещё интереснее их слова о паранойе многих из сценаристов. Ребята чувствуют дыхание увольнения им в спину.

Ниже ещё несколько историй и утверждений:

* Контракт WWE с FOX о транслировании SmackDown LIVE воспрещает последним переместить еженедельник на FS1, даже при обвалах рейтингов.

* Когда Невилл уходил из компании разразился скандал и безумная перебранка. Невилл был очень разозлен на Винса. Сценаристы отмечают, как легко было работать с британцем и похвалили его.

* Идеи и предложения постоянно идут вразрез с тем, что получается на выходе. Сценаристы придумывают материал, проходит неделя-две и Винс теряет интерес. В пример они приводят Моджо Роули.

* За работу платят хорошо, для многих это даже работа-мечты, но в то же время она разочаровывает. Многие рестлеры тоже недовольны тем, что с ними происходит и пытаются расторгнуть свои контракты.

* До Винса не удалось достучаться никому. Будь-то Стефани, Трипл Эйч, Шейн или Брюс Причард. О последнем высказывают очень лестно.

* Сценаристы, оказывается, слушают подкасты и слышат как фанаты хают их за слабый продукт. «Это разбивает им сердце», говорит аноним.

* Текущие промо Сэми Зейна не написаны ним самим. Это работа Винса МакМэна.

* Всего в настоящее время в компании работают 37 сценаристов, как на Raw, так и на SmackDown. Их штат предлагал Винсу изменить подход к еженедельникам основы, внеся больше различий между ними. Винс отказался.

* Бытует убеждение, что в итоге Роад Догг, до недавних пор один из ведущих сценаристов SmackDown, уйдет в AEW.

* И NBCU и FOX хотят на своих шоу лучших из лучших.

* «Встряска суперзвезд» неделей за неделей претерпевала изменения. Предоставленное зрителю отличается от изначального плана. Правило "Wild card" не предполагалось программой Raw в день, когда Винс его представил.

* Андраде якобы однажды зашел в кабинет МакМэна и попросил продвижения. Винс, посмотрев на него, сказал: «Выучи английский и тогда возвращайся». Андраде начал брать уроки английского.

* Сюжет с "Firefly Fun House" целиком и полностью идея Брэя Уайатта. Уайатта характеризуют как "абсолютного гения" в этом деле. Брэй оказывает помощь с промо и другим рестлерам. «Он один из лучших в раздевалке».

* Комедия между Усо и Возрождением разыгралась только по той причине, что Винс считает это смешным.

* Трипл Эйча называют самым разочаровавшимся человеком за кулисами. Он постоянно берет рестлеров, особенно из NXT, под свое крыло, утешая их.

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 19 Май 2019 в 23:56 [Жалоба]
посмотрим, что сам Трипл Эйч наворотит
0
Nekruss 17 Май 2019 в 11:15 [Жалоба]
Эта статья предназначена вызвать желание смерти человека, что не есть хорошо.
+1
LuCkY_DzAgA07 17 Май 2019 в 10:34 [Жалоба]
Уиндем Ротунда реально молодец. Был каким-то жирным Хаски Харрисом, а сейчас ВЕСЬМА КОЛОРИТНЫЙ И ХАРИЗМАТИЧНЫЙ Брей Уайатт. Вот что значит не опускать руки и идти до конца.
+1
К-Призрак 17 Май 2019 в 04:15 [Жалоба]
Чертовски жаль, что Винс перестал видеть дальше собственного носа.
+1
redisonsas 16 Май 2019 в 21:07
Брэй молодцом. Вообще складывается такое чувство, что он если бы сам не начал шевелиться относительно своего нового образа на него так бы и дальше забивали болт
+5
fattysweat 16 Май 2019 в 20:01 [Жалоба]
Цитата
проблемы WWE не есть виной команды сценаристов, а Винс единственный, кто заслуживает быть обвиненным

Ну конечно же сценаристы не будут обвинять сами себя. Стоило ли ожидать иного?!
+4
Greenwood 16 Май 2019 в 19:55 [Жалоба]

Цитата
Сюжет с "Firefly Fun House" целиком и полностью идея Брэя Уайатта

Когда никто не может придумать, что делать с твоим персонажем - придумай сам!
+2
Arkat_Hellwinter 16 Май 2019 в 19:02 [Жалоба]
Ну... Хз.. Может Эйч плюнет на всё и попробует сделать из NXT полноценное шоу, а не подготовительную площадку? Эх, мечты...
0
Эстэ 16 Май 2019 в 18:57 [Жалоба]
А зачем Винсу вообще сценаристы, если по факту он сам отвергает и/или переделывает - мог бы сэкономить))
0
Isenna 16 Май 2019 в 19:02 [Жалоба]
Постоянно придумывать всё самому очень сложно и нудно, проще додумать за кого-то, а потом объявить, что всё придумал ты.
0
Makemelaugh 16 Май 2019 в 18:56 [Жалоба]
Отличная еда для хейтеров WWE! Вон как подробно и вкусно.

А я просто представил себе картину такого одноразового "инсайдера". Сидишь ты пьешь с, видимо, хорошими знакомыми, тремя сценаристами. Они тебе приватно изливают свои мысли, а на следующий день видят их подробную детализацию. Я, конечно, не эксперт по человеческим отношениям, но вряд ли кто-то не согласится, что на следующий день у "инсайдера" стало на 3 хороших знакомых меньше. Энд оф стори. Ой подождите, а вдруг это были еле знакомые люди, на которых пофиг! Но как же они тогда изливают душу едва знакомому человеку так подробно? Хмммм...

А еще подумал, как удобно использовать "инсайды" от "трех неизвестных сценаристов", которые "говорят" ровно то, что публика хотела бы прочитать. Как удобно набивать на этом просмотры ммммм... И ведь даже если сценаристов не было, кто докажет? Ни имен, ни конкретики.
+9
WrestleBeast 16 Май 2019 в 18:43 [Жалоба]
Что ты несёшь, дурак?!
Желать смерти человеку из-за того, что тебе не нравится шоу! Не смотри.
P.S. В такие моменты понимаешь, откуда берутся безумцы, славшие письма с угрозами в адрес Роулинг за желание убить Поттера
0
Arkat_Hellwinter 16 Май 2019 в 19:00 [Жалоба]
Мсье констатирует факт, а не желает смерти Винсу. Это разные вещи.
0
WrestleBeast 16 Май 2019 в 19:01 [Жалоба]
"Остаётся только ждать" - это не то выражение, которым констатируют факты. Здесь именно личное отношение
0
Arkat_Hellwinter 16 Май 2019 в 19:10 [Жалоба]
Смею Вас заверить, мсье, что в свети данной статьи и общей ситуации - это как раз констатация фактического положения вещей. Зритель жаждет изменений => изменения возможны, увы, только в случае ухода Винса, => в свете этой статьи, Винс уйдёт только в одном случае => Зритель смиренно ждёт "ухода" Винса. Это принятие ситуации, с мрачным окрасом. При этом. смерти ему никто не желает. Ждать и желать, согласитесь, немного разные вещи.
+1
WrestleBeast 17 Май 2019 в 16:37 [Жалоба]
Вы так упорно это утверждаете, словно это Ваш комментарий. Тем более, оригинального высказывания уже нет в обсуждении, что ещё одним доказательством моей интерпретации является.
Но совет остаётся тем же - если продукт не нравится, не нужно насильно его смотреть
0
Isenna 16 Май 2019 в 18:27 [Жалоба]
У Винни горы зелени - зачем ему слушать других? Играется людьми в своё удовольствие, только сауды смогут его остановить! Все дружно пишем саудам! А чтоб их задобрить - нужен свой Йокодзуна! Добровольцы?!
0
MCWM 16 Май 2019 в 17:37 [Жалоба]
Цитата
Комедия между Усо и Возрождением разыгралась только по той причине, что Винс считает это смешным

Да кто бы сомневался?
Так весело было смотреть на унижение когда-то командных чемпионов Ро
0
WrestleBeast 16 Май 2019 в 18:41 [Жалоба]
Половина зрителей рестлинга - дети и подростки. Поверь, им было смешно. И именно они являются основными покупателями мерчендайза
0
Kvoterbek 16 Май 2019 в 17:31 [Жалоба]

Цитата
И NBCU и FOX хотят на своих шоу лучших из лучших.
 
И поэтому Ромка будет появляться на обеих шоу.
0
rarog 16 Май 2019 в 16:47 [Жалоба]
Вообще походу там полный раздрай творится, мне это напоминает работу с начальником самодуром, все вокруг видят что это полный трэш и содомия, но ничего не могут сделать. Кто-то держится за бабло, кто-то его родственник, кому то вообще на все фиолетово, кто-то уходит. Я когда столкнулся с этим на работе смог проработать год всего и ушел. Любая критика переходила на разборки типо а ты кто тут такой? Никто,а я начальник пшел на отсюда. Так и Винс походу работает по этому принципу.
0
WWE_Vladik 16 Май 2019 в 16:11 [Жалоба]
А помните что СМ Панк сказал в своём легендарном промо?!
+26
kolagirich 16 Май 2019 в 16:28 [Жалоба]
Да, я помню что cm punk или как его зовут по настоящему филипп брукс сказал, что компания wwe станет лучшей только после смерти винса макмена. И в этом он прав.
+1
LuCkY_DzAgA07 16 Май 2019 в 22:08 [Жалоба]
Maybe this company will be better after Vince McMahon'a death
But the fact is, its gonna be taken over by his idiotic daughter, and his duffus son in law, and the rest of his stupid family)

Ну, я с Панком немного не соглашусь, ибо Игрок умеет управлять компанией. НХТ тому подтверждение. А помните что было с НХТ ранее? 2010-2011? Какие-то соревнования детей, удар по груше, кто быстрее преодолеет препятствия и т.п
+3
WrestlingForever 16 Май 2019 в 16:09 [Жалоба]
Я не понимаю как с таким человеком вообще можно работать?!
0
Diroton 16 Май 2019 в 16:08 [Жалоба]
Как то блин, грустно все это...
0
WrestleBeast 16 Май 2019 в 15:56 [Жалоба]
Если AEW удастся раскрутиться, лет через 15 WWE уже не будет
0
kolagirich 16 Май 2019 в 17:01 [Жалоба]
да тут и без AEW всё понятно с такими рейтингами wwe в любом случае долго не продержится.
0
LuCkY_DzAgA07 16 Май 2019 в 15:55 [Жалоба]
Теперь мнение, что Винс грёбаный маразматик, стало правдивым. Уйди уже на пенсию, посмотри на НХТ, там все шикарно, а посмотри на Ро и Смак, там все с точностью наоборот.
0
Makemelaugh 16 Май 2019 в 19:05 [Жалоба]
Да конечно правдивым, там вон даже паспортные данные указаны, 100% истины! Да и по последним сводкам НХТ резко перестал быть убыточным, а Ро и Смэк перестали быть прибыльными. 200% истины в одном комментарии, получается!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.