РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 21 Май 2019 / Публикации автора

WWE хотят, чтобы Шарлотт Флэр побила рекорд ее отца по количеству выигранных титулов


WWE хотят, чтобы Шарлотт Флэр побила рекорд ее отца по количеству выигранных титулов
На Money in the Bank 2019 Шарлотт Флэр победила Бекки Линч и снова стала чемпионкой среди женщин SmackDown, однако сразу потеряла чемпионский титул после удачного кэш-ина от Бэйли. За последние два месяца Шарлотт уже дважды становилась чемпионкой, суммарно владея титулом меньше двух недель.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что идея кэш-ина прямо на шоу родилась из-за возможности добавить еще один чемпионский титул в копилку Шарлотт Флэр. Мельтцер объясняет, что WWE будут и дальше насыщенно продвигать Шарлотт Флэр, чтобы она обошла рекорд своего отца и стала 17-ти кратной чемпионкой.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Iamsherlocked 22 Май 2019 в 22:51 [Жалоба]
Понимаю, тем более Шарлотт одна из лучших исполнительниц в женском дивизионе.
0
Iamsherlocked 22 Май 2019 в 09:54 [Жалоба]
Я же говорю ничего против Шарлотт не имею, хорошая исполнительница, но камон 17 титулов? Лучше дать шанс другим девушкам себя показать
0
Lionist 22 Май 2019 в 08:40 [Жалоба]
Надеюсь, что после того, как это наконец случится, Ццу прекратят издеваться над всеми нами и в 1-ую очередь над самой Шарлотт, и дадут ей то, чего она по-настоящему заслуживает. Побитие рекорда Невероятной Мулы.
+1
DemonTao 21 Май 2019 в 23:50 Спам [Жалоба]
Пфф, это давно было очевидно, слишком часто она теряет титулы и часто их выигрывает...
+2
Iamsherlocked 21 Май 2019 в 18:05 [Жалоба]
Предела МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ТОП пуша Шарлотт не видать, нравится как исполнитель, но так часто её пихать немного нехорошо по отношению к другим исполнительницам(
0
ExtraClassPlay 21 Май 2019 в 17:49 [Жалоба]
Я понимаю, что вообще не в тему к этой новости, но все же: есть инфа когда Дольф вернется?
0
Fruitcake 21 Май 2019 в 18:15
Неа. Все, что о нем известно - это то, что на него нет планов, но тем не менее, ему продолжают платить за то, что он остается частью активного ростера компании. Сам Дольф на вопрос о камбэке отвечал что-то вроде: "Вернусь в 2020, если не свалю".
+1
Demon_Assasin 21 Май 2019 в 18:22 [Жалоба]
Господи, Бекки 2 пояса так побоготворяли до этого, как будто она имела статус Тони 4 пояса..
0
Deigift 21 Май 2019 в 22:21 [Жалоба]
Странно, имхо он бы во фьюрд с Кингстоном в качестве хила вписался бы не хуже Оуенса.
0
Project_Fiend 21 Май 2019 в 17:24 [Жалоба]
Джон Сина имеет на себе 16 мировых титул.
Винс: Не Сина , ти не получиш 17 титул бо ето нам не дает много денег.
Шарлотт имеет с собой 9 мировых  титул.
Винс: Ну шо Шарлотт, ти должна побить рекорд Своего отца и будем тебя пушить до тех пор, пока у тебя не будет 17 мировыих чемпионств.
мое мнение:
Ето повашему нормально? Значит Сина получил за все свои годи  получил 16 титулов и хотят пушит Шарлотт изза того шо у него отец легенда? и хто теперь будет перепушеным Шарлотт или Сина?
+3
ChrisChelsea 21 Май 2019 в 17:56 [Жалоба]
Ну как бы, учитывая "невероятную" технику Сины  и "очень" интересные работы на микрофоне, в последние его годы (когда он брал 14,15 и 16 чемпионства) , то да, Шарлотт намного достойнее прямо сейчас идти к 17 женским поясам. И очевидно, что ей их дадут не за год, и не за два, и даже не за три. Но когда дадут, она то уж точно, в любом состоянии, будет достойнее Сины.
0
Fruitcake 21 Май 2019 в 15:05
Меня мучает один вопрос: при чем здесь рекорд отца? Шарлотт в другом дивизионе, у ее чемпионств другой смысл, и от того, что она сравняет с ним счет по количеству титулов, ничего не изменится. Даже та планка, что установлена ею сейчас, практически недосягаема, и "17" будет точно такой же цифрой, как и "9", с той разницей, что побить подобный рекорд будет и вовсе из области фантастики. Это будет ее личное достижение в совсем другом дивизионе, и строить гиммик вокруг этого - ошибка, если у компании действительно имеются такие планы. Уж лучше бы сосредоточили свое внимание на качестве тайтл-рейнов, а не на их количестве.
+6
Garnik 21 Май 2019 в 22:40 [Жалоба]
Золотые слова. Другое дело, что это не значит, что такого плана действительно нет...
0
ChrisChelsea 21 Май 2019 в 14:57 [Жалоба]
При чём тут известный отец? При чём тут кэш-инг прямо на шоу? Мельцер, где логика? Т.е если бы Шарлотт проиграла на следующий день пояс, после кешинга, это уже короче не ради "побить рекорд отца", а если сливают прямо на шоу - то ради? 
При чём тут вообще Рик Флэр? Женский дивизион крайне мал, из тех кому реально надо держать пояса, ну человек от силы шесть, на два пояса. Все пояса Флэр - по делу, кроме разве что победы над Аской. Ну так то сделали не ради неё, а ради Линч. Мельцер, забанься уже в гугле наконец то.
0
Logan99 21 Май 2019 в 14:15 [Жалоба]
Кажется вот кто станет первым 17-кратным чемпионом, а не Сина.
+3
К-Призрак 21 Май 2019 в 13:40 [Жалоба]
Ну и глупое решение. Это даже не продвижение, а просто искусственное изменение цифры.
0
Rated-Rsuperstar 21 Май 2019 в 13:31 [Жалоба]
Сина:работал с 2002, и у него 16 поясов
Шарлотт: работает с 2015(основной ростер), 9 чемпионств
Это показывает, что в wwe достаточно иметь известного отца
+37
Masverex0 21 Май 2019 в 16:52 [Жалоба]
Как бы у Акселя отец тоже известный и где же Аксель сейчас?или у Коди Роудса,Теда Дибиаси и т.п
0
Choice 21 Май 2019 в 19:34 [Жалоба]
Ну ты конечно сравнил статус Флера и их
+2
alex_dark 21 Май 2019 в 19:36 [Жалоба]
Отец тут не причём...Все дело в сиськах)
+2
arhangel132 21 Май 2019 в 20:29 [Жалоба]
Скора ее будут ненавидеть как Рейнса.
И даже ее скилл не спасет.
0
Heede 22 Май 2019 в 20:45 [Жалоба]
Так её уже практически все ненавидят
+2
_Brock_Lesnar_ 21 Май 2019 в 13:23 [Жалоба]
Да неужели???!! Для меня это не секрет уже давно.
+3
VladimirZaikin1 21 Май 2019 в 13:11 [Жалоба]
Спасет только то что она может уйти рожать ребенка.
+4
Snowball 21 Май 2019 в 13:06 [Жалоба]
facepalm  у кого там говорите перепуш
0
dimonovert 21 Май 2019 в 13:05 [Жалоба]
Ну вот успех ей гарантирован до конца работы в компании, только из-за отца. Каеф наверно смотреть остальным, что она титулы будет брать по блату.
0
Serex 21 Май 2019 в 12:57 [Жалоба]
Но перепуш конечно у Рейнса, не перепутайте
+1
RoccoMars 21 Май 2019 в 13:38 [Жалоба]
Ну, проблема в том, что Рейнс совершенно серый рестлер, без интересного гиммика, мув-сета и мик-скилла.
У Шарлотт же почти все есть, не считая гиммика, так что она хотя бы оправдывает свой пуш
0
Serex 21 Май 2019 в 15:06 [Жалоба]
Довольно спорное утверждение, что Рейнс сырой рестлер. Такие выводы были актуальны разве что года 3 назад.
0
RoccoMars 21 Май 2019 в 15:27 [Жалоба]
Хм, ок, а что сейчас изменилось?
Разве у него есть сейчас интересный образ? Нет, я не вижу его.
На микрофоне Роман практически не изменился.
На ринге он вправду стал получше, но все равно ему далеко до Роллинса или Стайлза в этом плане.
0
Serex 21 Май 2019 в 17:11 [Жалоба]
С Роллинсом и Стайлзом его не вижу смысла сравнивать, так как Рейнс больше силовик, нежели хайфлаер, и то на ринге он неплохо прибавил. На микрофоне по сравнению с "I can, I will" прогресс очевиден. А адекватного гиммика нет у 99% рестлеров ВВЕ, странно его требовать с человека, который пришел на смену Сине в роли лица компании. 
С наступлением PG эры только у Вайатта было что похожее на интересный образ, ну может еще Эмброуз 2014-15 годов, до тех пор пока его окончательно не похоронили
0
RoccoMars 21 Май 2019 в 19:17 [Жалоба]
Даже как силовик он лишь среднячок. Если сравнивать Леснара в молодости с нынешним Романом, то самоанец уступает.
Мик скилл стал лучше, но запоминающихся и интересных промо я у него не припомню.
У нового Брайана, Алистера Блэка, Роллинса(2015 года), Зейна вполне интересные гиммики.
0
Garnik 21 Май 2019 в 22:36 [Жалоба]
Справедливости ради, сравнивать силовика с молодым Леснаром - практически = закопать сразу. Леснар - freak of nature, уникальный пауэрхаус. Его физические данные уникальны. Именно в этом аспекте 99,9% рестлеров смотрелись бы блекло по сравнению с ним, так же, как и Рейнс. Разве что молодой Голдберг производил похожее впечатление именно по взрывным сило-скоростным качествам. Это - главная причина, почему Леснар на сегодняшний день имеет такой статус и заработки, находится там, где находится.

Другое дело, что как силовик Рейнс действительно даже без сравнения с Леснаром не впечатляет. Во многом поэтому и образ почти непобедимого рестлера он не особо тянет, в отличие от тех же Леснара и Голдберга. Но в целом Рейнс хоть и не лучший, но далеко и не худший рестлер. Он скорее броулер с силовым уклоном, чем по-настоящему мощный силовик.
+2
Makemelaugh 22 Май 2019 в 12:31 [Жалоба]
Мне вот интересно всегда было, как это работает? Ну то есть одно дело сказать "Рейнс лично мне не нравится". Тут я даже соглашусь - мне тоже.

И совсем другое дело - сказать "Рейнс скучный". Человек, больше которого денег компании приносит только разве что Брок. Ну то есть прямым текстом "люди платят чтоб посмотреть на Рейнса и купить его мерч". Причем это неоспоримый факт, в отличие от наших субъективных мнений.
0
1ceN1ce 21 Май 2019 в 12:38 [Жалоба]
А к этому шёл Сина, а придёт другая Флэр в итоге
0
kakuzu13 21 Май 2019 в 12:34 [Жалоба]
А ведь можно же было закончить матч победой Линч после сворачивания с последующим избиением ее хилами, прибежавшей на помощь к обессиленной чемпионке Бейли и после разгона хилов и короткого раздумья кеш ин и хилтерн от обнимашки. Это было бы роскошно. Но Винс продолжает копать яму
+5
PaulAlex1984 21 Май 2019 в 12:24 [Жалоба]
пусть вводят женский 24/7 там она быстро набьет рекорд по 5 минут будет владеть за один эфир успеют
+7
boraka25 21 Май 2019 в 13:24 [Жалоба]
Я думаю женщины и так им могут владеть.
0
К-Призрак 21 Май 2019 в 13:38 [Жалоба]
Кстати да. Я то хочу, чтобы этот клоунский 24на7 как можно скорее сняли с оборота, но когда и женщины начнут за ним бегать, будет немного забавно.
+2
boraka25 21 Май 2019 в 13:43 [Жалоба]
Та же условная Ная может спокойно взять этот титул у Труфа(если бы была в строю), но это будет не особо весело.
0
К-Призрак 21 Май 2019 в 14:52 [Жалоба]
А весёлость этого титула закончится ОЧЕНЬ скоро, даже если не вплетать в эту ересь женщин.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16165 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11546 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 3997 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1725 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1684 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3482 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2983 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.