Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Май 2019 / Публикации автора
|
Как фактор первого эпизода шоу после Money in the Bank повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?![]() |
Лучший комментарий:
| |
"- Ты видишь прирост рейтингов? - Нет. - А он есть..."
Винс конечно Леснаром подорвал пукан большинству зрителей =) Пусть красиво полыхают, в принципе это не вредно... Другое дело, что этот прирост может быть кратковременным. То же самое из с новым титулом: людям надоест смотреть на бэкстэйдж буллщит, а новые идеи по поводу защиты титула могут очень быстро закончиться.
+2
![]()
Я незнаю, как можно надеяться на прирост рейтингов при нынешнем мистере МИТБ, которого забукали не хуже чем новый титул 24/7. Слышали, как букали титул и чанты «Asshole» в адрес Фоли? Впринципе, поглядев это Raw, мне понравилось то, что этот титул будет регулярно защищаться, но это вскоре перестанет интересовать зрителей и, наверное, не спасёт третий час от жестких проседаний. Единственные положительные моменты Raw: Рикошет и Сезаро, Ларс Салливан, который очень интересен и развивается как прочный и сильный монстр-хил. Разочарован же в том, что существует правило Wild Card, которое просто убивает весь смысл разделения брендов, такими издевательствами над Сэми Зейном, ну это уже повтор фьюда Оуэнса и Строумана из 2018, отсутствие матчей и защиты титулов командных чемпионов Raw, букинг матчей и некоторые бесполезные сегменты. Но рейтинг, конечно, немножко возрос, но по сравнению с 2015 годом - WWE очень много своих зрителей утратили.
+6
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июл 2025 / 514 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 630 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 778 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2257 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 1006 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|