Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Май 2019 / Публикации автора

Насколько правдивым было интервью Джона Моксли; Большое обновление по статусу Тайлера Бриза и другое


Насколько правдивым было интервью Джона Моксли; Большое обновление по статусу Тайлера Бриза и другое
Джон Моксли был гостем на подкасте Криса Джерико, где наговорил много всего интересного о своей карьере в WWE и не только. Твиттер аккаунт Wrestle Votes сообщает, что все слова Моксли о работе в WWE были правдой. Источник сообщает: «Спросил у некоторых людей из WWE по поводу подкаста Моксли на Talk is Jericho. Все мне сказали, что его слова были правдой и он ничего не приукрасил и не додумал. Их пугает то, что ситуация внутри компании меняться не будет, потому что Винс - это Винс»

* * *

Акции WWE продолжают терять свою стоимость в цене и с трудом переливают отметку в 70 долларов за единицу. Для примера, месяц назад акции достигали отметки 99,25 долларов за единицу.

* * *

Трипл Эйч подтвердил, что Тайлер Бриз переведен в ростер NXT и теперь является звездой желтого бренда. Он также сказал, что его матч против Вельветин Дрима украдет шоу на NXT TakeOver, потому что «им двоим хочется что-то доказать нам».

* * *

Официальный сайт WWE сообщает, что суперзвезды NXT примут участие на большом двухдневном шоу EVOLVE в честь празднования десятилетия промоушена. Сообщается, что 29 июня пройдет EVOLVE 129, а на следующий день, 30 июня, состоится EVOLVE 130. На шоу заявлены Томмасо Чиампа, Джонни Гаргано, Неоспоримая Эра в полном составе, Мэтт Риддл, Дрю Гулак и другие. Некоторые из них просто появятся на шоу, а некоторые примут участие в матчах. Вся информация будет доступна ближе к шоу в официальных источниках EVOLVE.

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 30 Май 2019 в 23:42 [Жалоба]
Ради Бризика пожалуй даже снова начну смотреть Тэйковеры.   smile
Жаль, что матч будет не в мэйне, он этого достоин.
0
ChrisChelsea 30 Май 2019 в 22:42 [Жалоба]
Вот за Бризом, с самого начала его перехода в основной ростер, было очень обидно наблюдать. У него был образ, хороший образ. Нравится он вам, или нет - ваше дело, но отрицать целостность, аутентичность и подачу будет только самый упёртый хейтер. И вот перевели его в основу... где из годного образа, всё превратили в хихишечки и хахашечки, на кой-то ещё и с Фандангой объединив. А ведь Бриз и по уровню реслинга, и по микрофону, и по актёрке если не будущий Зиглер, то уж точно лучше половины того, что есть в основе. И надо сказать Хантеру, огромное, космическое спасибо, что устроил его возвращение в НХТ, да не просто ретёрн, а ещё в матче с потрясающим Вельветином... в общем, без всякого скепсиса должен сказать, что ждёт нас потрясающее действо. 

Было бы удивительно, если "инсайд" журналисты, сказали бы: "Моксли соврал и приукрасил". Вот это была бы сенсация. А так, капитан очевидность снова выходит на связь. 

По поводу акций. сейчас прибегут адепты AEW и будут радоваться... пускать слюни, уверять, что это всё потому что великий Роудс победил маразматика Винса... Но ни кто не пойдёт гуглить, никто не откроет акции WWE, и никто из этих славных людей, не увидит, что апрельские 90 долларов за штуку - есть следствие резкого скачка, до которого, акции медленно поднимались всё с тех же 70 долларов, в среднем, за последние шесть месяцев цена - 84-86 долларов за штуку. К слову, о "с трудом переваливают за 70", а ни чё что 74, при чём стабильно? При чём уже месяц как... Но кому какое дело... рынок же акций, как известно зависит от трёх вещей - инсайды Мельцера, Маразм Винса, Крутость Роудса... но уж ни как от экономической ситуации в целом.
+21
Trogwar 31 Май 2019 в 01:37 [Жалоба]
В начале месяца 87 в конце 72, стабильность во все поля. Кек. За один день с 24 по 25 апреля, минус 10. Кек. Я то посмотрел в акции. С-стабильность. Стабильное падение.
+1
ChrisChelsea 31 Май 2019 в 09:10 [Жалоба]
Значит посмотри ещё раз. И выводы делай не по одному месяцу. В течение полугода WWE прошло путь от ~70 до ~70. И ещё раз, 90$ за штуку это был короткий пик, после которого сразу же пошел обвал, и все сейчас вернулось туда же, откуда начиналось. Я уже молчу, что если взять промежуток в пять лет, то акции несомненно ростут.
0
Trogwar 31 Май 2019 в 10:59 [Жалоба]
Какая к черту "стабильность" если за один день минус 10? Я то докопался не к цифрам а к слову "стабильность".
0
ChrisChelsea 31 Май 2019 в 11:18 [Жалоба]
Слушай, открой, хотя бы Википедию, и почитай там про рынок акций, а если осилишь, то учебники какие нибудь. От себя рекомендую книгу "Как устроена экономика" автор Ха Джун Чхан. Возможно, когда ты осилишь в простейшие экономические явления, такие как стабильность, нам будет о чём говорить. А сейчас, увы, не о чем. Если ты всерьёз считаешь, что однодневный скачок акций ввысь до 90, и сразу же вниз к 80 - при том что остальные шесть месяцев всё проходило в радиусе 70-80 это отсутствие стабильности, то говорить с тобой серьёзно - не о чем.
0
Trogwar 31 Май 2019 в 11:25 [Жалоба]
В какой день был этот великолепный скачок с 80 до 90? Высокомерность убавь и открой глаза.
0
ChrisChelsea 31 Май 2019 в 13:09 [Жалоба]
23-24 апреля, когда акции резко выросли вверх и так же резко упали вниз, вернувшись к показателям декабря. Мне вообще стоит говорить, что это первые два года, когда акции компании вообще стоят больше тридцатки? Мне надо упоминать, что брать для определения стабильности нужно пол года... И выйдет что вначале 74... и в конце 74... При чём тут высокомерие? Ты приходишь и пытаешься делать вид будто бы понимаешь в теме, но по сути, ты даже не плаваешь, что вообще представления не имеешь. Ты открыл акции, увидел три цифры и сделал вывод, что если был скачок, а потом обвал, то это стабильное падение... прокопался к слову стабильность, так скажи мне, если компания два года подряд бьёт свои собственные рекорды по стоимости акций, если в целом, показатель в 90 за штуку - был рекордом. А если взять прошлый май, где было 59 за штуку... И этот май, где 72... так скажи мне, не растут ли акции? И самое смешное, что за последние два года, резкие скачки и резкие обвалы для WWE норма. При чём, ниже плинтуса акции не падают. В прошлом же году, было то-же самое, резкий взлёт до 100 и такое же резкое падение к 70. Знаешь, указать другому человеку на полезную для него литературу, это не высокомерие. Лезть туда, где ты ничего не знаешь - вот высокомерие.
0
Ружик 01 Июн 2019 в 11:31 [Жалоба]
И по твоему виной этого "Стабильного падения" является АЕВ? Или то что Винс уже лет 5-10 занимается херней?
0
Usterik 31 Май 2019 в 09:55 [Жалоба]
Ну команда с Фанданго была хороша, сегменты "Полиции моды" были одной из причин смотреть Смэк в 17ом году.
+3
YourFavourite 31 Май 2019 в 14:47 [Жалоба]
Всё же ты немного несправедлив. С самого начала его нахождения в основе он был очень интересен. Было довольно неплохо наблюдать за тем, как он вертелся возле Саммер Рей и она ходила такая и рассказывала всем, какой он крутой. Потом уже всё покатилась по наклонной, но как минимум можно быть убеждённым в том, что в компании понимают, как его подавать.
0
Raigo 30 Май 2019 в 22:27 [Жалоба]
Многие бы брали пример с Бриза, просились бы обратно в NXT к Хантеру, а не старались бы сбежать из компании, ведь Хантер не откажет и примет к себе в желтые объятия.
+6
kakuzu13 30 Май 2019 в 23:16 [Жалоба]
Хантера больше всех и жаль в этой истории с маразмом Винса, аедабом и прочим. Мужик реально болеет за свое дело, но сделать может минимум. Хуже нет дерьма чем видеть как кто то руинит то что тебе дорого
+9
Raigo 31 Май 2019 в 00:15 [Жалоба]
Тут согласен полностью, он тот кто может реанимировать ЦЦУ, но пока что-то бразды правления до него не доходят, и это печально...
0
Garnik 31 Май 2019 в 00:51 [Жалоба]
С одной стороны во многом и правда, но он, благодаря Винсу, имеет более чем достаточно, чтобы потерпеть его старческие заскоки...
+1
LordSeth 31 Май 2019 в 00:58 [Жалоба]
Все конечно прекрасно, но зарплата у звезд NXT равна примерно 80000$ в год, а даже у самых донных персонажей в главном ростере - от 300000$ и выше. Вот всем бы сейчас брать пример с Бриза и идти на понижение. Ты сам бы на своем рабочем месте так бы сделал?
0
Raigo 31 Май 2019 в 17:51 [Жалоба]
Почему бы и нет? Если ты занимаешься любим делом, где тебя используют по назначению, и ты получаешь от этого удовольствие почему бы, не пойти, и на понижение зарплаты? P.S И речь идет не о понижении зарплаты, а об увольнении из компании.
0
rarog 31 Май 2019 в 02:44 [Жалоба]
Вы че реально Харпер смотрит на вас.
0
Raigo 31 Май 2019 в 17:53 [Жалоба]
Харпер сперва опубликовал своё решение покинуть промоушен в социальные сети, а мог сперва подойти к Хантеру и Винсу, и обсудить всё с ними, может и его перевели бы в NXT, я думаю никто бы не отказал, но он поступил наоборот, а Винс такое не прощает.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12059 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10984 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10159 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9924 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9225 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8999 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8386 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8040 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 692 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1076 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2897 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.