Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Июн 2019 / Публикации автора
|
Джон Моксли проведет матч против Кенни Омеги на AEW All Out 2019Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Не зря же он вернул ИК на Доминионе, ведь реально он главный кандидат на Клаймаксе. Ибуши на ринге хорош но как персонаж пресный, Эмброуз просто приезжий к тому же с aew, Окада с титулом не победит тем более у него и так NJCUP этого не года, Уайт и так взял титул у Таны победа в Клаймаксе будет даже с таким пушем сильно жирно. Так что вывод сам напрашивается
0
Мне не понятно.
Джерико чемпион это громкое имя продающее трансляции нового промоушена зрителям нынешнего ццу. Они его знают, любят и хотят увидеть в новом месте. Он по большому счету способен украсть зрителя у ццу хотя бы на время, за которое аедаб должен успеть понравиться. А зачем пояс его сопернику?
+6
Джерико как раз таки должен победить. AEW нужен шум вокруг компании перед запуском еженедельников. Крис способен дать этот шум. Он с этой целью и пришел в компанию - продвинуть ее в массы за счёт своего имени.
Ну и к тому же куда круче, когда первым главным чемпионом промоушена станет живая легенда рестлинга Крис Джерико. Это войдёт в анналы истории.
+3
| |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
31 Янв 2025 / 2990 просмотров Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве |
29 Янв 2025 / 3818 просмотров Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз |
27 Янв 2025 / 1968 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE |
24 Янв 2025 / 3068 просмотров Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет |
22 Янв 2025 / 1702 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Доминика Мистерио |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|