Автор: RandyОrton / Опубликовано: 21 Июн 2019 / Публикации автора
|
Интересная заметка о степени планировки на Бекки Линч; Stomping Grounds на пути к антирекорду по продажам билетов![]() |
Лучший комментарий:
| |
Да с тобой многие солидарны, но это скорее стадное чувство у всех, т.к. пошел хайп обливать говном ЦЦУ и Винса, значит нужно об этом орать нон-стоп везде и всем(таже ситуация с Моксли).
Лично я уверен, что больше половины этих людей также разочаруются в AEW, и будут дальше обсирать ЦЦУ, но смотреть. Там глядишь и AEW обостряется и тогда станет модным лить говно уже на Коди.
+1
![]()
Fruitcake
22 Июн 2019 в 16:52
Не, ну а что такого? Даже если этот человек говорит это исключительно из-за своего разочарования текущим продуктом компании Винса, разве он не имеет права на такое мнение? Если парень рассматривает контент от AEW как полную альтернативу контенту от WWE, значит у него есть основания на это. Значит, ему так нужно. Это его собственное пожелание и никто из нас не имеет права на то, чтобы смеяться над этим или пытаться навязывать другую позицию. Он же даже не говорил, что AEW превзойдет WWE по всем показателям, а всего лишь сказал, что его выбор относительно данного продукта будет именно таким. Главное, что таких заявлений мы не делали сами, вот и все.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Окт 2025 / 2524 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
![]() | 17 Окт 2025 / 1647 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
![]() | 15 Окт 2025 / 3132 просмотров Плейлист: Час неожиданных побед |
![]() | 12 Окт 2025 / 2438 просмотров ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE |
![]() | 08 Окт 2025 / 1838 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|