РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 22 Июн 2019 / Публикации автора

Какова сейчас атмосфера за кулисами WWE?


Какова сейчас атмосфера за кулисами WWE?
Брэд Шепард, ссылаясь на свои источники, докладывает, что ситуация с командным чемпионством женщин WWE складывается совсем уж печальная. О нём уже не упоминают на закулисных встречах. В то же время командные чемпионы SmackDown Дэниел Брайан и Роуэн злятся из-за застоя, в который они попали.

Также со слов Шепарда, Бэйли и «Возрождение» продолжают вести себя как «нытики» даже владея титулами.

Дрю МакИнтайр и Роман Рейнс заинтересованы в том, чтобы сотворить памятное противостояние. У других, отмечается инсайдером, такого энтузиазма к работе нет, в раздевалке нет должной морали. Самоа Джо в настоящий момент заботит исключительно зарплата. Бекки Линч и Сэт Роллинс и Андраде с Шарлоттой сейчас больше уделяют времени своим отношениям, нежели отдаются делу.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 23 Июн 2019 в 22:34 [Жалоба]
Ну у Дрю Макинтаера и Романа Рейнса и так неплохое противостояние, посмотрим что будет дальше.
0
self-irony 23 Июн 2019 в 21:55 [Жалоба]
впрочем, всё это понятно. всё понятно
0
JusTaVinO 23 Июн 2019 в 21:54 [Жалоба]
Грустно это осозновать, но похоже даже самые терпеливые исполнители устали от бредовых сюжетов. Тот же Брайан раньше никогда ни на что не жаловался. То что Рейнс и Макинтайр в чём-то заинтересованы - тут понятно. Для Дрю это момент истины, если сейчас опять матч против Рейнса зафейлит, то здравствуй депуш. Не хочет повторить путь Махала и Элаяса.  Ну а Рейнс что-то мог переосмыслить после болезни. Вроде же были слухи, что он пару идей даже сам пропихивал.
0
YourFavourite 23 Июн 2019 в 17:35 [Жалоба]
Цитата
Бэйли и «Возрождение» продолжают вести себя как «нытики» даже владея титулами.


Зачем Бэйли вообще держат в компании? Для меня она всегда была никакущей. Ни ринг-скилла, ни мик-скилла, ни харизмы, ни интересного гиммика или хотя бы какого-нибудь образа в целом.
0
Aries_Strong 23 Июн 2019 в 14:44 [Жалоба]
А вы говорите Леснар недостойный чемпион, он хотя бы интрижки не крутит. Бегает за своими оленями и появляется стабильно раз в 2 месяца, от него не ожидаешь ничего сверхъестественного, передает атмосферу этой конторы, более чем достойный чемпион.
0
Troublemaker 23 Июн 2019 в 09:02 [Жалоба]
Рыба, как известно, гниет с головы... отсюда весь раздор и шатания
0
LuCkY_DzAgA07 23 Июн 2019 в 03:40 [Жалоба]
Потеряли интерес, ибо сценарий говно писать стали. Про Труфа, кст не уточнили вместе с Балором. Причем тут Балор? Он же ИК чемпион, вы что, забыли??
+2
Бибика 23 Июн 2019 в 01:22 [Жалоба]
«Самоа Джо в настоящий момент заботит исключительно зарплата»
Что ему ещё осталось, Джо с дебюта задвинули на третью роль, вопреки его таланту отыгрывать плохого парня.
+3
AlexxN 22 Июн 2019 в 22:21 [Жалоба]
Женские командники должны срочно менять обладательниц, да хотя бы на том ближайшем ППВ "Стомпинг Граундс". У Икоников они чахнут. Оптимально передать Аске и Каири, но (сам не верю, что это говорю), в принципе Алексе и Никки тоже подойдёт, но с последующим фьюдом с японками.
На синем бренде осталось крайне мало интересных команд, кроме тех же Брайяна и Роуэна и Машинерии, может быть. Кого можно вспомнить вообще? Новый День занят с Кофи, Братья Сингхи не пришей кобыле хвост, тем более они на Ро, кажется. Братья Колоны где-то там на джобберском дне, братья Харди не могут по объективным причинам, Русева с Шинске не видно, тем более у первого отпуск. Ну и кто там остался? Команда "Б"? На подхвате у Шейна. Восхождение? Кто их последний раз когда видел? Может, стоит поэкспериментировать? Составить новых команд? Аполло Крюс и Шелтон Бенджамин, например. Возможно, стоит АоП на Смэк перевести? Они хотя бы габаритами Роуэну подойдут.
Не знаю, как насчёт Возрождения, а Бэйли прям заиграла новыми красками и по ней прям видна, как она счастлива и довольна.
Ромка молодец, продолжает работать как настоящий трудяга, с Дрю они прям хорошо взаимодействуют, единственный минус Маку, что он тоже шестёрит у Шейна, что не даёт ему полностью раскрыть потенциал.
Если Самоа Джо интересует только зарплата, пусть тогда пояс сдаст, тудыть его растудыть!!! Он его вдвойне недостоин!!!
Бэкки неплохо смотрится чемпионкой, тем более что остальные дамы, из тех, кто появляется, явно блекнут.
Сет тоже хорош, уж всяко лучше Лазера.
Что же касается Шарлотты и Андраде, так у них свадьба на носу, чему удивляться? Вот приедут из путешествия счастливые, вот тогда и заиграют новыми красками и работоспособность повысится.
Вроде никого не забыл.
+8
fattysweat 23 Июн 2019 в 14:02 [Жалоба]
Цитата
Аполло Крюс и Шелтон Бенджамин, например.

Крюса вроде бы хотят с Чедом Гейблом в команду объединить.
0
AlexxN 23 Июн 2019 в 14:55 [Жалоба]
Возможно, Чад за ним что-то следит и записывает... Может, у него будет такой гиммик играющего тренера?
+1
Brenn11 22 Июн 2019 в 20:36 [Жалоба]
Во всей этой ситуациии мне больше всех жалко Аску и Кайри, которые могли бы стать  женскими командными чемпионками и вивести этот дивизион на новый уровень но всем на....ть. Винсу пофиг, а значит и Iconics сойдут
+3
VЕL 22 Июн 2019 в 23:10
Как бы они вывели дивизион на новый уровень, если в данный момент о нём даже не заходит разговор на закулисных встречах?
0
Brenn11 23 Июн 2019 в 15:02 [Жалоба]
Качеством реслинга
0
VЕL 23 Июн 2019 в 16:08
Чемпионки сейчас сквошат местных джобберш, кстати, а качество сквошей - это вопрос довольно философский.
0
Bryan 22 Июн 2019 в 20:18 [Жалоба]
Как же я скучаю по старым временам, по старым фьюдам и сюжетам, я рестлинг смотрю с конца 90-х годов и с годами всё становится только хуже и хуже, а то, что творится сейчас уже даже интереса не вызывает, одна зевота. Заметил, что я стал всё реже и реже смотреть еженедельники ибо ну вообще пофиг, одно и тоже, одно и тоже. Спасибо ребятам за обзоры, так мельком пробежишься по тексту и вроде в курсе, что творится, а смотреть уже просто не тянет. Хотя как то грустно становится, что сейчас больше "читаешь" рестлинг чем смотришь...
+7
arhangel132 22 Июн 2019 в 19:52 [Жалоба]
Время которое должно выделятся за титулы Смэка отдают "беженецам" из Raw и наоборот.
Всегда одни и теже лица на обеих шоу со сменой в 2-3 человека.

Кто-то еще помнит о Накамуре? а когда Фина в последний раз видели?
+17
Earthquaker 22 Июн 2019 в 18:57 [Жалоба]

Цитата
Дрю МакИнтайр и Роман Рейнс заинтересованы в том, чтобы сотворить памятное противостояние

вот за это я и люблю этих парней. профессионалы своего дела. именно таких компания ценит и дает пуш. я вот повзрослел и понял, почему роман крут.
0
voronvas 22 Июн 2019 в 19:07 [Жалоба]
Ещё бы Рейнсу жаловатся при таком положении в компании.
0
Earthquaker 22 Июн 2019 в 19:23 [Жалоба]
причём здесь это? я про то, что он и дрюха заинтересованы сделать что-то годное даже в самой дерьмовой ситуации.
0
voronvas 22 Июн 2019 в 19:45 [Жалоба]
Я же про это и говорю,в таком положении как он,грех не старатся.
+1
Bryan 22 Июн 2019 в 20:11 [Жалоба]
Ну как раз таки ты и не прав, если учитывать именно положение и какое то особое расположение к рестлеру в компании, то стараться то вовсе и не обязательно. Подумай сам, например Брок Леснар, нахер ему париться если его и так будут держать да ещё и приплачивать всё больше и больше лишь бы не свалил никуда, так же и Рома, если он по твоему мнению слишком уж пропушенный и такой настолько годный, ценный в руководстве, что у него прямо супер положение в конторе, тогда нахер ему жопу то рвать, ему в таком случае стараться чтобы чего то попытаться получить вообще бессмысленно. Тут видимо заинтересованность есть у рестлеров просто со стороны "показать бы что то годное", чем какие то иные причины. Хотя что они годное показать могут я если честно не представляю, к Роме я отношусь нейтрально, не сказал бы, что он полное бревно и бездарность, но и сказать, что он супер боец я тоже не могу, с другой стороны я и не являюсь поклонником творчества Дрю ибо я и в нём не вижу ничего такого чтобы "АХ", ну так себе... В таком случае годноту врятли подвезут, не думаю, что народ останется в восторге от их фьюда, даже если они очень постараются.
+2
Злобная_Спот_Манки 22 Июн 2019 в 23:47 [Жалоба]
Если они так заинтересованы сделать что-то годное, то почему их матч на РМ оказался полным дерьмом??
+4
Fruitcake 23 Июн 2019 в 06:07
Вот категорически согласен с тобой. Особенно в том, что претензии нужно выражать к обоим. Макинтайр тоже отработал тот матч совершенно никак. В прочем, его можно понять, учитывая, что на РМ у него был шанс наконец-то стать чем-то серьезным, но его окончательно похерили. И эта сцена в концовке матча, где крайне демотированный шотландец бежит получать победный гарпун от Ромы, аки камидказе из Serious Sam, может служить хорошим доказательством того, насколько глубоко ему было насрать на все происходящее вокруг.
+2
VeleS_99 23 Июн 2019 в 10:49 [Жалоба]
ну так потому что Начальные матчи всегда таковыми и получаются, если ты не в курсах..
это же фьюд, и они имели ввиду что под конец его выдасть что-то особенное!
Интерес к чему-либо вызывается постепенно, а не сразу (но уверен ты напишешь какой интерес может быть у Ромки и Мака).. ну ладно, оК)
0
Fruitcake 22 Июн 2019 в 18:54
Чет новость относительно Бэйли и Возрождения попахивает вбросняком. Особенно относительно Бэйли. Прямо сейчас она блещет, как начищенный пятак, да и на ринге стала выкладываться гораздо больше. И к тому же, постоянно заботится о своих соперницах. Просто посмотрите, насколько аккуратно она работает с Алексой (чего стоят ну совсем уж игрушечные панчи и тот самый ультразащищенный сансет флип в тернбакл в команднике на Raw, где Бэйли вовсю подставляла ноги для мягкой посадки). Человек, не испытывающий энтузиазма к своей работе, просто не стал бы так волноваться о происходящем в четырехугольнике.
+7
Choice 22 Июн 2019 в 19:25 [Жалоба]
Как бы там не было, но настоящий проффи должен так себя вести на ринге всегда, не смотря на то, нравится ему его положение или нет, в хорошем он настроении или плохом. Я бы не брал это за показатель, если бы Бейли всегда так себя вела, но нет, так что, возможно, ты прав.
0
Lionist 23 Июн 2019 в 21:50 [Жалоба]
Еще бы она не волновалась, прекрасно понимая, какая анальная кара будет грозить тому, кто не дай боже наградит Алексу очередным сотрясом. И Бейли это как раз таки особо касается, ибо зная о реальной ненависти между нею и Алексой, случись чуть что - она сразу же без суда и следствия будет заживо погребена под обвинениями в нарочитой травме, вот и приходится всячески перестраховываться. Оттого-то и все ее неутихающее нытье, я полагаю, поди нафантазировала уже себе после взятия титула, как будет радовать зрителей очередным "фьюдом года" со своей ботчащей подружкой, ну или хотя бы с Шарлотт спокойно поработает, а тут мало того, что ненавистная Алекса, так еще и вместо того чтобы как следует помацать ее на ринге, приходится наоборот всячески оберегать. Ну как же тут не зареветь-то в такой ситуации?
0
Fruitcake 24 Июн 2019 в 00:56
Хм... Интересный взгляд на ситуацию. Ну если рассматривать ее под таким углом, то может быть, ты и прав, и какие-то трения за кулисами в действительности имеются. Хотя здесь речь уже скорее не о недовольстве текущим положением, а о конкретных претензиях по вопросам получаемого ею букинга в статусе чемпиона.
0
Choice 22 Июн 2019 в 18:53 [Жалоба]
Знаете, ничего нового smile Всегда за кулисами найдутся те, кому хочет денег или пуша, больше думать о семье, ну и конечно те, кто думает о реслинге. Тут ничего нового нет. Единственное, что вызывает испуг, что именно Дрю и Рейнс больше всего хотят показать хороший фьюд, но даже это не может не радовать.
+6
Garnik 22 Июн 2019 в 20:13 [Жалоба]
Сама по себе ситуация действительно отнюдь не уникальная. Другое дело, что сейчас просто такой момент, что подобные сообщения, правдивые или нет, рассматриваются в другом свете, получают дополнительное значение и особое внимание в связи с успешным стартом AEW. И это не краткосрочное явление.
0
fattysweat 22 Июн 2019 в 18:52 [Жалоба]
Айконикам должно быть даже выгодно, что об их поясках забыли. Теперь они могут проносить их хоть вечно и никто об этом даже не вспомнит!

Брайан и Роуэн могут и проиграть свои титулы в воскресенье. Командный дивизион всё равно уже в полной заднице и хуже он не станет, даже если Хэви Машинери станут новыми чемпионами.
Брайану же давали командный титул чисто на время восстановления (чтобы не нагружать его слишком сильно, ну и чтобы занять чем-нибудь), но его понедельничный матч с Роллинсом показывает, что он уже снова готов для сольного забега, так что командник с него можно снимать и пускать в сюжет против Кофи. Вот только Роуэн из полноценного командного партнёра Брайана тогда опять превратится в его шестёрку.
+4
AlexxN 22 Июн 2019 в 20:02 [Жалоба]
Тяжёлая Машинерия как раз может привнести что-то новое в командном дивизионе. Брайяна и Кофи мы уже видели, и не один раз, хотя, зная ЦЦУ, могут опять устроить затяжной фьюд и никто не удивится.
+1
WrestlingForever 23 Июн 2019 в 22:20 [Жалоба]
Они показывали хорошие матчи да и фьюд у них был интересным, так почему бы и нет?
+1
Heede 22 Июн 2019 в 18:44 [Жалоба]
Большой палец Винса как никогда кстати. Дело деда живет
0
Destruction 22 Июн 2019 в 18:35 [Жалоба]
Командный дивизион полное и беспросветное днище. Фьюды скучнейшие,сюжеты пишутся на толчке за 5 минут и могу предположить,что сами рестлеры это прекрасно видят и скорее всего к их идеям не прислушиваются,а смысл стараться,если тебе прописывают какую то дичь,которая при любом исполнении и отношении останется дичью
+4
glebati09 22 Июн 2019 в 18:16 [Жалоба]
короче все из-за этого падают рейтинги wwe)
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16543 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15158 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13084 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12516 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12240 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12067 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11574 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 848 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1937 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2485 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1048 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.