|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Июн 2019 / Публикации автора
|
Крис Джерико назвал фьюд Бэрона Корбина и Сэта Роллинса иллюстрацией того, что не так с WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Джерико полностью прав, лишь за тем исключением что период обучения у Корбина давно прошёл. И прошёл на 3 с минусом. Главная проблема Корбина в том, что даже отлично развившись как персонаж, на ринге он по-прежнему скучен до безобразия. И вряд ли это можно изменить обучением
0
Цитата Джо уже показал себя слабо во фьюде с Роллинсом. Ему сорокет и у него лишний вес. В таком положении трудно показать нормальный динамичный матч, на обнимашки смотреть ни кто не хочет. Его лучшие годы были в нхт. Дальше наверное только хуже. Джо очень убедительно выглядел в матче с Броком, да и со Стайлзом классные матчи выдавал. Джо - уникальный рестлер, со своими габаритами он выполняет технически сложные приемы и он весьма быстр, мне кажется, уже в ближайший год ему нужно дать забег за мировой титул, пока его физические кондиции не пошли на спад.
+3
Цитата Его лучшие годы были в нхт. Его лучшие годы были в ТНА. В частности Джерико, говоря про то, что Цитата кто уже доказал себя хедлайнером, приносящем деньги в оригинале новости ссылался на его фьюд с Куртом Энглом в ТНА. Вот только Джерико весьма тактично умалчивает про то, что это было больше 10 лет назад. А ещё это было против Энгла (который уже на пенсии) в ТНА! А то, что для ТНА большие деньги, для ВВЕ не деньги вообще.
+1
Корбину почти 35 лет, сколько ему еще взбираться по служебке то?Хотя, никогда не поздно, вот только кондиции будут уже не те.
Шанс надо давать Сезаро, он сейчас самый достойный, как бы его не опускали, он всегда будет выглядеть статусно в матчах за мировой титул, уж тем более в сравнении с каким-нибудь Кингстоном.
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Ноя 2025 / 1053 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1716 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2798 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2088 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1464 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




fattysweat















