|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 27 Июн 2019 / Публикации автора
|
Слух: Кофи Кингстон может скоро лишиться чемпионства WWE; WWE изменят свою стратегию после переезда SD на FOX; Апдейт по Русеву и Лане
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
arhangel132
28 Июн 2019 в 20:49
Теперь ТОПовость рестрела определяется не скилом/харизмой/взаимодействия с публикой/поддержкой а просто продажа мерча.
0
JusTaVinO
27 Июн 2019 в 23:06
Я думаю до СС Кофи должен титул проносить, да и глупо будет резхко рейн обрывать после такой терминаторской выносливости. Да и матчи с его участием далеок не самыми худшими были
0
Pancho12
27 Июн 2019 в 22:09
Алилуя. Нормально отношусь к Кингстону, но он лоукардер, ну максимум мид. Мейнивентер из него никакущий.
0
Эстэ
27 Июн 2019 в 18:50
Да Русеву бежать надо из ВВЕ роняя тапки, ну а на счет Ланы, все предельно ясно - за пределами компании еще вряд ли что-то серьезное светит.
0
БёркЛазорь
27 Июн 2019 в 13:46
Вот с Кофи ццу, как по мне, лоханулись, для него надо было сольный мерч запускать, где то около мании, когда народ по нему прям кипятком мочился. На сегодняшний день мерч нд может упал бы еще сильнее, но вот мерч Кофи наверняка был бы в топе. По поводу смэка и ро как шоу а и б класса. Ну тут просто обязана быть шутка, что теперь оба бренда позиционируются как шоу Б - класса. Ну а Риддл че, ну он высокий, патлатый, подкаченный, со смазливой мордашкой, в общем тот же Ромашка тока блондинчик, думаю он пуш и при живом Винсе отхватить сможет. Эх Русев Русев, напрасно ты отпуск выпросил, тебеж его по истечении контракта припомнят, как Харперу.
+1
Fruitcake
27 Июн 2019 в 16:11
Так было же две футболки. "Against All Odds" и "Kofimania". И кстати, именно Кингстон с НД и продали больше всего мерча на Мании.
0
Garnik
27 Июн 2019 в 21:17
По Риддлу - я думаю, тут больше роль играет ММА-бэкграунд, т.к. не раз говорилось о том, что для Fox крайне важна именно спортивная составляющая (буду им очень благодарен, если её добьются-таки). Русеву, конечно, лучше уйти с точки зрения карьеры.
0
2-D
27 Июн 2019 в 13:24
"Джокер, берём курс на систему Олл Илит, поступило сообщение от лейтенанта Джерико"
+4
kuklerrr
27 Июн 2019 в 18:25
"Коллекционеры похищают арены у нашего любимого промоушена и исчезают в ретрансляторе Омега"
0
MCWM
27 Июн 2019 в 12:16
Так а что же сейчас мешает не делить Ро и Смек на шоу А- и Б-класса? В прошлом году вообще Смек выглядел как шоу первого класса А вообще, у меня сейчас складывается чувство, что ЦЦУ начинает свой план. Правда они, скорее, понижают уровень обоих брендов до одинаково отвратительного
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Апр 2026 / 1499 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1039 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1429 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1506 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1708 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


















