Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июл 2019 / Публикации автора
|
Роман Рейнс высказался о своем будущем в WWE и рассказал, когда уйдет на роль парт-таймера![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Цитата поглощен рестоингом ошибка? --------------------------------- Сейчас его "имя" уже многое значит, его многие заберут. Плюс он родственник Рока, что тоже может повлиять на это. Единственное чего он не заслуживал - дикого пуша который ему "родственник" и давал.
0
![]()
Винсу лучше знать кто и что заслужил, Рома тут явно не виноват, что ему пуш дают или двигают вперёд и заталкивают его в глотки всем и каждому и Рок тут тоже не причём. Тем более сейчас вообще нет смысла моросить, он сейчас даже не около титулов, царя отодвинули, не пыли ))
0
![]()
"он сейчас даже не около титулов"
Ну тут понятно, публике нужно немного отойти от него, он только восстановился перед Манией. Его ж нужно вернуть как "героя" что б он снова крутился вокруг титула, а так он временем и сюжетом не обделен. А титулка будет перед или сразу после переезда на FOX.
0
![]()
Цитата Ну только если вместе с мистером олимпия, великим Курициным конкурировать Сейчас после Хоббс и Шоу он вполне может стать востребованным, он фактурная и интересная личность для киноиндустрии как впрочем и Рок, ведь Рока за то и держат, а не за его великий талант актёра которого вообще нет, камера любит такой типаж, особенно когда дело касается экшена и таланты особенные там не нужны, не нужно быть ДеНиро или Аль Пачино, главное чтоб текст заучивать мог. А Курицын гниль и ещё более больший бездарь и тут каких то параллелей проводить между ними бессмысленно. Мне пофиг на Рому в целом, но он вне конкуренции по сравнению с такими личностями как Невский.
+3
![]()
По поводу типажа Bryan в любом случае прав. Да, у Рока харизма есть, но, как по мне, в фильмах она не проявлялась и на 10% так, как в рестлинге в лучшие годы. Зато габариты и фактура позволили ему занять освободившуюся после Шварценеггера выгодную и востребованную нишу главного качка Голливуда (причём, он вышу, и не просто бодибилдер, а атлет, физически способный на большее). Именно это, после ни шаткого, ни валкого начала позволило ему в итоге сыграть и Геракла, и, главное, в нужное время и в нужном месте громилу-копа в Форсаже, что и позволило ему стать самым высокооплачиваемым актёром, будучи далеко не гением этого искусства (хотя, оговорюсь, бездарностью я его тоже ни в коем случае не называю).
+3
![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Фев 2025 / 1427 просмотров Плейлист: IShowSpeed в WWE |
![]() | 03 Фев 2025 / 3536 просмотров ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE |
![]() | 31 Янв 2025 / 3088 просмотров Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве |
![]() | 29 Янв 2025 / 3976 просмотров Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз |
![]() | 27 Янв 2025 / 2117 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|