РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Июл 2019 / Публикации автора

Финн Бэлор пропустит несколько месяцев выступлений после SummerSlam 2019

Финн Бэлор пропустит несколько месяцев выступлений после SummerSlam 2019
Pro Wrestling Sheet сообщают, что бывший Интерконтинентальный чемпион WWE уходит в отпуск со следующего месяца. Было отмечено, что Финн Бэлор сделал запрос на отпуск и попросил в компании не менее двух месяцев перерыва, чтобы отдохнуть от рестлинга и «перезарядиться».

WWE разрешили Бэлору взять отпуск, но попросили доработать сезон SummerSlam. Таким образом, паузу в выступлениях ирландец должен будет взять в середине августа после SummerSlam 2019. Напомним, что минувшей ночью на Extreme Rules 2019 он передал ИК чемпионство в руки Шинске Накамуре, а на SummerSlam 2019, судя по всему, станет первым соперником обновленного Брэя Уайатта.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Brenn11 17 Июл 2019 в 19:31
Обидно, честно говоря,я  буду скучать по Финну но надеюсь это поможет ему перезапустить образ и карьеру, а также порадовать нас чем то новеньким
0
AJCoolezz 16 Июл 2019 в 21:49
Хорошо отдохнут Балору!
0
mister_wrestlemania 16 Июл 2019 в 13:21
Ваят и правду очень опасно выглядит
0
Showman 16 Июл 2019 в 11:05
Проиграет Уайатту на СС и получит свой отпуск.
+7
fattysweat 16 Июл 2019 в 10:44
Как же Балор не хочет в Клаб.   lol    ...и я его понимаю.   yes
+2
Choice 16 Июл 2019 в 11:31
Так ето скорее всего и будет звоночком его и возвращением Хиллом - помощь Стайлзу в каком-то фьюде.
+2
fattysweat 16 Июл 2019 в 12:55
Да, скорее всего так и будет, но Балор инстинктивно хочет оттянуть вступление в Клаб как можно дальше.
0
Злобная_Спот_Манки 16 Июл 2019 в 21:43
Стать шестеркой Стайлза наравне с двумя джобберами... Я бы тоже не хотел.
+3
kakuzu13 16 Июл 2019 в 09:00
Главное не в образе демона.
+2
Bonheur 16 Июл 2019 в 10:44 Спам
Наоборот, он должен проиграть обновленному Уайатту в образе демона, забустив тому легитимность.
А сам пусть идет отдыхает.
+2
Brenn11 17 Июл 2019 в 19:28
Нет, Брэю без разницы какого Балора  побеждать(главное победить), а вот сливать стрик демона это бред. Просто из стрика демона Балора можно построить еще много сюжетов (в конце концов стрик Гробощика на Реслмании тоже когда то начинался, да, уровень другой но все же), а слив даже Брею ничего особо не даст. В конце концов можно слит Брею сначала Фина Балора, а потом уже бой Демона Балора против Брея, и уже тут либо реванш, либо слив стрика, в любом случае интрига, и куда интереснее чем закопать демона сразу
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15521 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11201 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3215 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1764 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2384 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1537 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2082 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.