РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 08 Авг 2019 / Публикации автора

Трипл Эйч о том, хотел бы он на место Бишоффа или Хеймана, является ли он наследником Винса МакМэна, о AEW против NXT и многом другом


Трипл Эйч о том, хотел бы он на место Бишоффа или Хеймана, является ли он наследником Винса МакМэна, о AEW против NXT и многом другом
Трипл Эйч провел традиционную телефонную конференцию с медиа перед NXT TakeOver в Торонто, которое состоится уже в ближайшую субботу. Игрок ответил на множество интересных вопросов, которые представляем Вашему вниманию ниже.

— Трипл Эйч говорил о том, как хорошо у них сложен ростер и что сейчас удивительное время для NXT. Он отметил, что некоторые из рестлеров ростера ждали возможности и что все рвутся в бой. COO компании пробежался по карду субботнего шоу, отметив, насколько потрясающая публика в Торонто, и что он ожидает невероятную ночь.

— Трипл Эйча спросили о третьем условии в матче за титул NXT. Он ответил, что они хотят сделать матч уникальным и создать драму вокруг третьего фола, если он будет. Впрочем, Коул и Гаргано и так очень талантливы и неважно, какие у них будут условия.

— Трипл Эйча спросили, есть ли у него интерес к должности исполнительного директора Raw или SmackDown. Игрок ответил, что его график не позволяет ему всегда присутствовать на каждом шоу какого бы то ни было бренда и он и без этого очень занят. Должности Хеймана и Бишоффа касаются лишь брендов, его же работа значительно шире и охватывает практически все сферы компании. Эйч добавил, что заметил положительные сдвиги с момента прихода Эрика и Пола, и он в восторге от работы с ними, отметив, что некоторое время уже работал с Хейманом.

— Трипл Эйчу был задан вопрос о том, как это так, что столь приметные рестлеры как Кушида и Бьянка Белэйр отсутствуют в карде NXT TakeOver. Хантер ответил, что отсутствие этих ребят в карде заставляет их трудиться ещё более усерднее и что, хотя рестлеры всегда хотят место на вершине и он поддерживает это, в то же время очень важно, чтобы рестлеры не были излишне разрекламированны. По его словам, NXT имеют хорошую проблему, а именно у них слишком много талантливых рестлеров.

— Трипл Эйча спросили о словах Дрю МакИнтайра по поводу его желания поработать в NXT UK, о возвращении Фанданго в NXT и о том, как часто рестлеры обращаются с подобными просьбами. Эйч ответил, что подобное случается часто. Рестлеры часто изъявляют желание работать в NXT UK. Исполнители из основного ростера смотрят шоу NXT и он постоянно получает от них сообщения.

— Трипл Эйча спросили, какой матч «украдет шоу» на NXT TakeOver в Торонто. Игрок ответил, что любой матч может украсть ивент.

— Трипл Эйча спросили о словах Шейны Бэсзлер по поводу того, что она бы хотела матча Всадниц MMA против Всадниц WWE и о том, произойдет ли это вообще. HHH ответил, что это возможно в будущем, когда придет время, но прямо сейчас все они заняты своими делами. Левек отметил, что Ронда Раузи ясно дала понять, какую страсть испытывает к WWE.

— Трипл Эйча спросили, является ли он наследником на руководящую роль над SmackDown и Raw, и кто возмет на себя NXT, если это произойдет. Он сказал, что какого-то явного наследника нет и что Винс переживет их всех. Игрок добавил, что в WWE имеются планы передачи должностей, однако они часто меняются из-за различных факторов. Он, Винс, Стефани и другие высокопоставленные люди всегда думаю о том, кто за что возметься, если вещи примут иной оборот.

— Трипл Эйча спросили о планах на Mae Young Classic в этом году. Игрок заверил, что работа над турниром идет, но переезд на FOX заставляет некоторые вещи отбросить назад.

— Был задан вопрос о том, почему Джонни Гаргано не работает на хаус-шоу и связано ли это с травмой. Левек ответил, что с Гарагано всё в порядке, так, мелочи, но они решили перестраховаться.

— Спросили о показе шоу EVOLVE на WWE Network и о том, как часто Игрок хотел бы видеть шоу инди-сцены на WWE Network. Он ответил, что показ EVOLVE планировался некоторое время и что он ожидает увидеть на Network больше шоу промоушнов, с которыми WWE заключили разного рода сделки. Он уверенно заявил, что в скором времени мы сможем увидеть на WWE Network больше спецшоу таких как от EVOLVE.

— Трипл Эйча спросили о том, ведутся ли разговоры о том, чтобы сделать два еженедельных шоу NXT. Он ответил, что у них и так уже есть два шоу NXT (NXT и NXT UK). Они всегда обсуждают, что следует делать дальше и что они хотят строить дела аккуратно, дабы всё получалось. У них много хороших идей, однако, опять же, они осторожны в своих замыслах. Он упомянул о слухах по поводу переезда NXT на FS1 и что люди видят в этом контрпрограммирование (прием, когда два конкурирующих канала ставят в сетке на одно и то же время две аналогичные рейтинговые программы — прим. ред.), но NXT всегда будет выходить по средам и что это конкурент (AEW) поставил свои шоу на среду. Никто в WWE не говорит о контрпрограммировании, но если бы ситуация сложилась иная и это они бы поставили свое шоу в день, когда проходит шоу от кого-то другого, то все бы раздували из мухи слона по поводу контрпрограммирования с их стороны. WWE делают свое дело и не беспокоятся о том, что делают другие.

— Трипл Эйча спросили о его графике после переезда SmackDown на FOX. Он сказал, что постарается управлять своим графиком как можно лучше и постарается быть там, где в нём больше всего нуждаются. Хантер стремится создать хорошие команды, которым бы он мог доверять дела, и позволять себе иногда пропускать записи как это делает Винс МакМэн с Raw и SmackDown.

— Трипл Эйча спросили о нервозности перед началом шоу. Эйч говорит, что нервничать — это нормально. Это значит, что рестлер хочет сделать свою работу хорошо. Нервы могут вдохновить. Он добавил, что ростер NXT подходит к каждому шоу так, будто оно проходит в live-режиме, и они тренируются и готовятся к наступлению этих моментов.

— Трипл Эйча спросили о работе с дочкой Рока, Симоной Джонсон. По словам Игрока, у неё есть страсть к делу, присуща членам её семьи, и что у неё профессиональная этика как у отца. Он добавил, что ничто не остановит её от достижения цели, если она чего-то захочет.

— Его спросили о словах Сэми Зейна по поводу того, что Рок недавно посещал Подготовительный Центр WWE. Трипл Эйч говорит, что он был здесь, дабы увидеться с дочерью и добавил, что Подготовительный Центр обладает вдохновляющей атмосферой.

— Трипл Эйча спросили по поводу разнообразия кардов NXT TakeOver, так как 4 из 5 матчей титульные, и добавления на спецшоу больше матчей, построенных на личной неприязни (grudge match). Игрок ответил, что ему это не нравится и он стремится показать борьбу лучших.

— Трипл Эйча спросили о том, возможно ли проведение матча War Games с участием женщин. Он сказал, что коль возникнет ситуация, требующая этого шага, то всё возможно.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Makemelaugh 09 Авг 2019 в 12:46 [Жалоба]
Кстати да, два шоу примерно одинакового значения (т.е. совсем второстепенные) будут конкурировать по средам. Все логично.
0
Troublemaker 09 Авг 2019 в 06:53 [Жалоба]
Цитата
WWE делают свое дело и не беспокоятся о том, что делают другие

Как-то маловероятно и не верицца. Время покажет, однако, по мне так ЦЦУ обеспокоины конкурентами, остаются только дождаться первый еженедельник. Но я почему-то убежден, что у сотрудников ЦЦУ рванет нехило пукан от АЕДаб
0
sasa270203 09 Авг 2019 в 06:20 [Жалоба]
Доступно только для пользователей
Да твою.....
Эти слова звучат как приговор для WWE.
+3
Eric2004 08 Авг 2019 в 23:37 [Жалоба]
Который раз уже убеждаюсь в том что в случае чего то плохого WWE с Трипл Эйчем только поднимутся вверх. Хорошо что в компании есть такой человек: мудрый и здравомыслящий реалист
+17
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34732 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14871 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14705 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12844 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12247 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12005 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11803 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11380 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1804 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2349 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 941 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3761 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1967 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.