РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 10 Авг 2019 / Публикации автора

SummerSlam будет не в традиционном PG рейтинге; Планы All Elite Wrestling на командные титулы и другое

SummerSlam будет не в традиционном PG рейтинге; Планы All Elite Wrestling на командные титулы и другое
Твиттер-аккаунт Wrestle Votes отмечает, что в магазине SummerSlam огромный выбор товаров с образом Брэя Уайатта (маски, футболки, игрушки, фигурки и прочий мерчендайр). Источник пишет, что у Брэя Уайатта самый большой выбор мерча и прям отдельная зона с большим выбором товара.

* * *

Интересно будет отметить, что на DirecTV телевизионный рейтинг SummerSlam TV-14, вместо привычного рейтинга TV-PG. Согласно Брэду Шепарду, WWE собираются сделать шоу с элементами жестокости и планируется нечто большое между Романом Рейнсом, Дэниелом Брайаном и Роуэном.

* * *

Дэйв Мельтцер сообщает, что All Elite Wrestling планируют сделать в этом году еще одно PPV-шоу после All Out. На следующий год в планах компании 4 PPV-шоу.

* * *

На второй еженедельник AEW анонсирован матч Young Bucks vs. Private Party. Это также будет открытием командного турнира AEW.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 11 Авг 2019 в 21:07

Цитата
SummerSlam будет не в традиционном PG рейтинге

Возможно Леснар с Роллинсом смогут впечатлить, учитывая избиения Роллинса на Raw, то можно представить каким может получиться сам матч.
0
sergik000 11 Авг 2019 в 07:01 Спам
Ага такого маленького Ар Труфика
0
self-irony 11 Авг 2019 в 03:45
а на WWE Network рейтинг SummerSlam указан PG. интересно будет это отметить
0
JusTaVinO 11 Авг 2019 в 00:50
Судя по заниженности ожиданий, будут реально пытаться взять жёсткостью. Ну что можно ожидать?

Возможно что-то жёсткое устроит Шейн. Он по сути дела и выходит на ринг в основном ради какого-то убойного спота. Хотя до крови он обычно не бьётся. Из-за него вряд ли бы подняли рейтинг.

Ромку похоже ждёт действительно жёсткое избиение. Не знаю будет бой или нет (хотя не должны его без боя оставить), но всё будет исключительно ради послематчевого сегмента. Чтобы уже вся правда до конца вскрылась. Раз уж Брайана хотят сделать таким хилом, что даже другие хилы будут шокированы его действиями, то избиение будет очень жесткоким.

Ну и мейн... Мне уже жалко Сета. Если вспомнить период 2012-2016, то как раз половина самых кровавых случаев выпало на фьюды Брока. Потом пошла чехарда с UFC и он стал беречься. Но судя по последним месяцам, сейчас мяса не избежать
+2
PinguinOboroten 11 Авг 2019 в 00:32
TV-14 с Романом? Это те которые его берегут? Осторожно используют? Я не понимаю походу чего то, видимо потому что я не в америке живу, у них там другое понятие о осторожности и сбережении
0
Dawojar 10 Авг 2019 в 23:40
4 PPV-шоу?
Это же ужасно, это ооочень мало...
0
Basirka 10 Авг 2019 в 21:32
Ну-с,какие у них там ещё рейтинги есть?
0
Logan99 10 Авг 2019 в 21:25
Может в матче Роллинса и Лазера будет кровь и жестокость?
+1
Простофанатwwe 10 Авг 2019 в 21:18
Не удивительно ваят сейчас самый интересный рестлер.
+2
MCWM 10 Авг 2019 в 20:29
Надеюсь на то, что скоро появится более проработанная версия куклы Винса Макмена, а не то, что сейчас находится в мерче Брея на сайте
+6
Trasher 11 Авг 2019 в 10:16
Мог и не выкладывать, твоя аватарка говорит о многом.
0
ctig 10 Авг 2019 в 20:07
увидем кровь мы сто процентов
+1
Destruction 10 Авг 2019 в 20:23
или Маша Канелис решит родить будущего чемпиона 24/7
+4
ctig 10 Авг 2019 в 21:26
biggrin
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10253 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 943 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1489 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1731 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2274 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2144 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.