РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Авг 2019 / Публикации автора

Судьба следующего матча Гробовщика всё еще остается неясной


Судьба следующего матча Гробовщика всё еще остается неясной
Гробовщик вернулся на экраны после матча в Саудовской Аравии для участия на Extreme Rules 2019 в командном матче с Романом Рейнсом. Тогда, как вы помните, команда Гробовщика и Рейнса сумели одержать победу в матче против Шейна МакМэна и Дрю Макинтайра. После этого ходило множество слухов о возможном появлении Мертвеца на SummerSlam, но главный летний праздник компании прошел без легенды.

WWE позже объявили, что Гробовщик появится в прямом эфире SmackDown на Madison Square Garden SmackDown, 10 сентября. The Wrestling Observer Newsletter сообщает, что это появление не имело ничего общего с низкими продажами билетов, и это был план компании с самого начала, чтобы объявить появление Гробовщика позже.

Кроме этого, появление Гробовщика запланировано и на дебютный эпизод SmackDown после переезда на Fox. На двух еженедельниках Гробовщик заявлен исключительно для разговорных сегментах. Мельтцер говорит, что ближайший матч Гробовщик должен пройти уже на Crown Jewel в Саудовской Аравии, 31 октября, но, опять таки, внутри компании нет никаких разговор на эту тему.

Читайте также:

Лучший комментарий:
AngryPenguin 23 Авг 2019 в 21:17 [Жалоба]
Ваят новый Гробовщик? Даже близко не стоял. Даже ЧСВ-шный Нос говорил что-то типа Тейкер это самая высшая планка в ццу. Это как пытаться сделать нового Рока из Сины или Рейнса. Рок был расчитан на зрителя любого возраста. И если Сина зашёл только детворе, то Рейнса обливали помоями все кому не лень до истории с лейкемией. Ваят ни по ринг скилу, ни по харизме, ни по гиммику не то чтобы не дотягивет до Гроба, они вообще в разных лигах. Имеется в ввиду, конечно, Тейкер образца 90-х и 00-х. А в этой маске он вообще напоминает клоунов с канала DMPranks.
+3
Makemelaugh 24 Авг 2019 в 21:59 [Жалоба]
Рейнс имел самые большие продажи мерча до истории с лейкемией, он был реальным лицом компании, с этим максимально глупо спорить. Как и Сина до него. У Ваята они и стартанули хорошо, да и дальше взлетят. А вот все эти "планки" - штуки субъективные. Гроб легенда, но его время давно прошло.
0
Trasher 23 Авг 2019 в 19:23 [Жалоба]
Да вот Стинг интересуется насчет Саудовской Аравии. Сможем ли мы увидеть матч Иконы против Иконы. Да и вряд ли у Стинга такая уж травма просто врачи ему не разрешают выступить, видимо те же что Брайана держали.
+4
WrestlingForever 23 Авг 2019 в 18:19 [Жалоба]

Цитата
Мельтцер говорит, что ближайший матч Гробовщик должен пройти уже на Crown Jewel в Саудовской Аравии

А может не надо?
+1
Serex 23 Авг 2019 в 18:51 [Жалоба]
как это не надо, а кто тогда арабов будет развлекать, им нужны легенды, а не эти вот Роллинсы да Строумены всякие.
Тут вопрос в другом, кого вве для Гроба достанут из загашника на этот раз, может Стинга, может Остина, а может бразу Хогана. А что, никто же не верил в возвращение на ринг Майклза, а они это провернули. Не стоит их недооценивать.
+5
WrestlingForever 23 Авг 2019 в 19:27 [Жалоба]
WWE сами в этом виноваты, учитывая продвижение нынешних звезд. А ведь сколько талантов в компании которым даже и шанса не дают проявить себя. Курт Энгл в интервью все правильно сказал:
Цитата
сейчас тяжело сделать звезду уровня Стива Остина, Дуэйна Джонсона или Гробовщика. Тяжело это сделать с такими рейтингами и таким продвижением звезд.
0
Sasha4121 23 Авг 2019 в 18:11 [Жалоба]
Ну появиться он на 1-2 раза на обычных шоу, ну сделает матч на ППВ и что с того, он уже перестал быть интересным, сейчас пора Брея и он со своей ролью пока справляется на 5+, это как новый Гробовщик, только получивший больше возможности в сфере развития.
0
Locke 23 Авг 2019 в 18:41 [Жалоба]
Брей новый кто? Он ещё и близко не подошёл к статусу Гробовщика. Все что он делает после своего возвращения рандомно нападает на легенд (Джерри Лоурел, Курт Энгл, Мик Фоли ) объясняет он смысл своих действий? НЕТ. Зачитал ли он промо чтобы зрители смогли понять глубину его персонажа? НЕТ . Что изменилось в нем со времён семейства Ваят? это то что он стал носить маску. Возможно я не прав но сколько не смотрю на Брея не могу понять смысл эго персонажа.
+6
Solivagant 23 Авг 2019 в 19:05 [Жалоба]
Цитата
Что изменилось в нем со времён семейства Ваят? это то что он стал носить маску.


И полосатые штаны!
+6
armageddon2014 23 Авг 2019 в 19:35 [Жалоба]
Посмотрим и увидишь в дальнейшем на Брея.
+1
Garnik 23 Авг 2019 в 19:49 [Жалоба]
Хайп по поводу нового Гробовщика, да и вообще какого-то мегаинтересного персонажа действительно на данный момент звучит довольно смешно.

Хотя, в паре моментов не могу с Вами согласиться. Промо зачитывать и что-то объяснять ему пока рано: сейчас привлекательность его персонажа не в глубине, а в загадочности. Другое дело, что через время ему всё равно придётся как-то раскрываться, и большой вопрос, не профукают ли сценаристы всё в этот же момент... Но пока направление выглядит правильным.

Маска - не единственное изменение: кейфебно он стал намного сильнее, опаснее, страшнее (а то раньше «новое лицо страха» и «пожиратель миров» звучало как не смешная шутка, больше он на клоуна походил), исчезла безвкусная мычащая графика с овцами (сейчас появления куда эффектнее), добавился весьма неплохо подходящий для такого персонажа финишер.

Однако, хотя желание WWE создать нового Гробовщика вполне понятно, но содержание важнее формы. Это я к тому, что не надо забывать 1 ключевую вещь: Гробовщик всегда был великолепным рестлером. Можно сколько угодно говорить о том, каким интересным и культовым получился образ, но в других руках он мог запросто выглядеть скучным и безвкусным. Что мы видели от Fiend’a именно в плане рестлинга? Пока по факту ничего. Соответственно, до статуса Гробовщика он ещё и 5% пути не прошёл.
+2
WrestlingForever 23 Авг 2019 в 20:42 [Жалоба]
Уайатт как раз таки может выдавать неплохие матчи, но сейчас самое главное это развитие самого персонажа.
+2
Garnik 24 Авг 2019 в 00:04 [Жалоба]
В том-то и дело, что «может» - это одно, а делать это по факту более-менее стабильно и регулярно - совсем другое. А то, что было до Fiend’а, честно говоря, выглядело довольно блекло даже для уровня мидкарда, хотя фьюдил он немало и с бойцами первого эшелона. Ни 1 боя, который лично мне бы действительно запомнился, кроме боя против Гробовщика на Мании. Ничем не выдающегося, просто сам факт, что против Гробовщика на Мании...

Ну а у Fiend’а полноценного хорошего боя пока не было, и неизвестно, когда ещё будет, т.к., для развития персонажа, первое время, хотя бы несколько месяцев, ему надо будет просто уничтожать (как он это сделал с Балором), а не какие-то красивые противостояния закатывать. Вот такой расклад.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34032 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14153 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12116 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12102 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11509 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11484 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10904 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9443 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 674 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3387 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1711 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2122 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3343 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.