РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Авг 2019 / Публикации автора

Сет Роллинс возглавил рейтинг PWI 500 за 2019 год


Сет Роллинс возглавил рейтинг PWI 500 за 2019 год
Pro Wrestling Illustrated официально сообщают, что Сет Роллинс возглавил рейтинг 500 лучших рестлеров 2019 года. Стоит обязательно обратить внимание, что рейтинг базируется на основе кейфебных достижений исполнителей за минувший год, а если быть точнее, то за период с 1 июля 2018 по 30 июня 2019 года.

За этот период Сет Роллинс успел победить Брока Леснара за титул чемпиона Вселенной на Wrestlemania 35, выиграл Королевскую Битву 2019 и стал Интерконтинентальным чемпионом, а также командным чемпионом Raw.

Кроме этого, первые четыре строчки рейтинга себе забрали звезды WWE. На первой строчке расположился Сет Роллинс, следом за ним Дэниал Брайан, замыкает тройку ЭйДжей Стайлз, а на четвертой позиции Кофи Кингстон.

Сет Роллинс присоединяется к Брету Харту, Стиву Остин, Трипл Эйчу и Джону Сине в элитном списке суперзвезд WWE, которые дважды возглавляли рейтинг Pro Wrestling Illustrated.

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 31 Авг 2019 в 20:38 [Жалоба]
а Леснара нет даже в сотне cool
0
WrestleBeast 30 Авг 2019 в 14:46 [Жалоба]
К Роллинсу вопросов нет, год насыщенный у него. А вот что на 2-м месте делает Брайан? На прошлогоднем SummerSlam проиграл Мизу, через месяц на Hell in a Cell в команде с Беллой проиграл Мизу с женой, затем подло выиграл титул у Стайлза, за которым последовал невыразительный тайтл-рейн, а затем и вовсе некогда топовый рестлер скатился в командный дивизион, а потом и вовсе проиграл многим рестлерам
0
KillOwensKill 30 Авг 2019 в 15:30 [Жалоба]
Ты еще не напомнил о том, что у него маленький рост и противная борода.

Этот невыразительный тайтл-рейн - чуть ли не единственный забег с главным чемпионством за последние 10 лет, к которому вообще не было вопросов. Отличные фьюды, отличные матчи (не считая РР), отличное развитие персонажа, который не стоял на месте. и адекватное позиционирование оппонентов, которое вылилось в коронацию новой топовой звезды. Не нравится? Ну, зато, по всей видимости, у Сета был отличный тайтл-рейн  biggrin

Ну и список кейфебный. Никакие "качества" и "подлости" тут не учитываются. Браян тернулся, поднялся к мейнам, пришел на Рестлманию в роли чемпиона и продолжал держаться на виду после перевода в командный дивизион. Заслуженное второе место по долбанутой системе PWI.
0
WrestleBeast 31 Авг 2019 в 14:12 [Жалоба]
Если у тебя нет вопросов к тайтл-рейну с деревянным титулом и бредовыми промо, то это дело вкуса. Но топ составлен на основании достижений, а не вкусовщины. А по достижениям у Брайана ничего выдающегося: сначала череда проигрышей на PPV, затем невнятный и непродолжительный тайтл-рейн, а потом прозябание в командном дивизионе, что я считаю тупиком в карьере столь талантливого рестлера, а уж никак не достижением.
Что касается сравнения с Роллинсом, тот достаточно одного факта: Брайан Леснару проиграл, а Роллинс его победил
0
KillOwensKill 31 Авг 2019 в 15:07 [Жалоба]
Тут фишка в том, что скорее твоя позиция - дело вкуса, а не моя. Все тайтл-рейны с мировыми титулами так или иначе подвергались критике чуть ли не с самого начала, по причине отвратительного развития, хреновейших матчей, невнятных сюжетов и прочих вещей, портящих впечатление. У Дэниела такого не было. Он начался с немного странного сторилайна со Стайлзом, но после вылета ЭйДжея с титульной гонки, все пошло как надо. А кастомные пояса были всегда. Не пойму, почему некоторые цепляются к деревянному.

145 дней - непродолжительный тайтл-рейн? Держи в курсе. Столько же сейчас поясом владеет Кофи, который "всех достал" уже на половине.
Цитата
Топ составлен на основании достижений, а не вкусовщины

Цитата
сначала череда проигрышей на PPV, затем невнятный и непродолжительный тайтл-рейн, а потом прозябание в командном дивизионе

Очень объективно, очень без вкусовщины. Судя по Стайлзу на третьем месте, к которому вообще нет никаких вопросов, тут достаточно просто провести определенную часть года в роли главного чемпиона. У Браяна и хил-терн, у Браяна и смена гиммика, у Браяна постоянное получение внимания, даже когда он находится в мертвом командном дивизионе, который, при нем, был очень даже живым, у Браяна главка побывала в мейне ППВ, чего никак не мог достигнуть Стайлз, Браян вышел на главное шоу года в качестве чемпиона и передал свой титул на пике рейна. Незаслуженное второе место, однозначно.
Цитата
Что касается сравнения с Роллинсом, тут достаточно одного факта: Брайан Леснару проиграл, а Роллинс его победил


Я уцепился за Роллинса, потому что фраза о невыразительном тайтл-рейне касалась Браяна, но не касалась его. Это не относится ни к PWI, ни к их системе распределения, и я целиком и полностью принимаю их выбор в пользу Сета, тут без вопросов. Просто по мнению абсолютного большинства фанатов, рейн Браяна - глоток свежего воздуха и успешная реализация сомнительного проекта, раскрывшего Дэниела с новой стороны, а рейн Роллинса - крупное разочарование и потерянный потенциал. Леснара явно скормили не тому человеку.
0
WrestleBeast 31 Авг 2019 в 15:49 [Жалоба]
Чемпионские фьюды Роллинса, Стайлза и Кингстона отложились в памяти. Что касается Брайана, то, чёрт возьми, я не помню, с кем он там фьюдил, пока не передал титул Кингстону.
Брайан за этот год успел проиграть Леснару, Оуэнсу, Али, Мёрфи, Кингстону... Очень большая натяжка нужна, чтобы считать его год удавшимся.
Что касается Рестлмании, то Роллинс там свой титул выиграл, а Брайан проиграл. И релагий Сет за год собрал гораздо больше, чем Дэниел
0
KillOwensKill 31 Авг 2019 в 16:18 [Жалоба]
Печально, когда в памяти откладывается либо фьюд Роллинса с Корбиным, либо фьюд Кингстона с Джо, но при этом не запоминается ни одной вражды из тайтл-рейна Браяна.

Да, Браян проиграл Оуэнсу, Али и Кингстону. С ними, в итоге, так или иначе пересекался в чемпионских матчах. Один из способов заработать тайтл-шот - это победить чемпиона, здравствуйте, принимайте новую для себя информацию. Проигрыш Леснару в мейн-ивенте ППВ, с учетом показанного противодействия - непременно позорно. Мерфи он проиграл уже сейчас, этот период не котируется в списке PWI.
Перестаньте. Воспринимать. Винрейт. Как. Что-то. Серьезное.

И я еще раз повторю, что не оспариваю первое место Сета. С точки зрения "количества" пуша он определенно победил. Поздравляю его, да.
0
WrestleBeast 31 Авг 2019 в 22:32 [Жалоба]
Сложно забыть фьюд Роллигнса с Корбином, поскольку он был буквально вчера. У Кингстона с Джо был довольно неплохой по меркам WWE фьюд, да и вообще рейн Кингстона выгодно выделяется на фоне последних чемпионств.
Я не говорю, что проигрыш Леснару - позорно. Но и славного в этом ничего нет. Но ставить Брайана сразу после Сета всё же не стоит. Тот же Кингстон увереннее держался в течении прошедшего промежутка времени
0
Luchadorsfan 29 Авг 2019 в 23:44 Спам [Жалоба]
Заслужил.Нет вопросов.
0
Злобная_Спот_Манки 29 Авг 2019 в 22:27 [Жалоба]
Ну тут вообще без вариантов. В этом году в одну калитку.
0
Trasher 29 Авг 2019 в 22:13 [Жалоба]
Погоди как Ромик еще может это сделать.
0
self-irony 29 Авг 2019 в 21:39 [Жалоба]
заслуженно возглавил (это можно было предвидеть)

....и да, стоить напомнить, что рейтинг кейфебный) на основе кейфебных достижений
+3
TRJ_VoRoN 29 Авг 2019 в 21:00 [Жалоба]
Несмотря на всё дерьмо происходящее в компании, радует что 2 из 4 мужиков на моей аве вполне себе позитивно проводят этот год, конечно не прям вау, но я и на это не надеялся, да даже Кевин одной рукой выбрался "из толчка" хотя буквально вчера он почти купался в его содержимом, как в прямом так и переносном смысле. Может пойти в лекари?

0
Лус4651 29 Авг 2019 в 18:53 [Жалоба]
где можно посмотреть полный список?
0
Serex 29 Авг 2019 в 18:49 [Жалоба]
А где Леснар. Он в одиночку тащил фьюд за вселенское чемпионство, пока Сет с Бекки развлекался
0
Diaonic7 29 Авг 2019 в 18:49 [Жалоба]

Цитата
дважды стал командным чемпионом Raw и интерконтинентальным чемпионом

Второй раз командным чемпом Ро он стал после 30 июня 2019 года, т.е. учитываться должно было только чемпионство с Эмброузом. ИК титул он проиграл Зигглеру 18 июня 2018 года, т.е. раньше той даты, когда должно было засчитываться чемпионство, так что только осеннее чемпионство ИК должно считаться
+1
Wonkz 29 Авг 2019 в 19:55
исправили
+1
id225274956 29 Авг 2019 в 18:37 [Жалоба]
Кингстон на 4 месте. Кингстон. Серьезно? Да лучше уж Леснара туда поставить, но не Кингстона
+1
Troublemaker 29 Авг 2019 в 19:09 [Жалоба]
вот это странно, очень странно. в странах с высоким уровнем толерастии шоколадки обычно в первой тройке
0
KillOwensKill 29 Авг 2019 в 19:53 [Жалоба]
Особенно тогда, когда составляются топы, полностью основанные на кейфебных достижениях.

P.S. Говорят, что однажды консерватор не упомянул толерастию, и у него взорвалась жеппа.
+11
Troublemaker 29 Авг 2019 в 20:31 [Жалоба]
опять ты о своей уличной магии?
0
WrestleBeast 30 Авг 2019 в 14:48 [Жалоба]
Кингстон должен быть на 2-м месте, достижений у него больше, чем у Брайана и Стайлза
0
mister_wrestlemania 29 Авг 2019 в 18:37 [Жалоба]
Все же он этого заслужил
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33604 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13770 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11707 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11206 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11165 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11087 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10696 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9206 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2018 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3233 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13770 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2855 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1880 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.