РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 31 Авг 2019 / Публикации автора

Винс МакМэн отказался от возвращения к выступлениям команды The Authors of Pain

Винс МакМэн отказался от возвращения к выступлениям команды The Authors of Pain
Бывшие командные чемпионы Raw Акам и Резар (Авторы Боли) не появляются на экранах с конца прошлого года из-за травмы Акама. Авторы Боли в начале прошлого месяца вернулись к работе, но кроме разовых появлений на хаус-шоу их не было видно.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отмечает, что Авторы Боли числились в оригинальных планах участниками в командном турмоил матче за первое претенденство на минувшем эфире Raw, но ближе к шоу планы в очередной раз изменились.

Журналист спекулирует, что их место в матче заняли Викинги, учитывая ранние новости, что им в оригинальных планах готовили матч против локальных звезд. По словам журналиста, Винс МакМэн отказался от идеи возвращать Авторы Боли и считает, что им сейчас нет места на экранах. Это уже второй раз, когда Винс МакМэн отказывается выводить на экраны бывших чемпионов. Если вы помните, еще в середине лета ходили слухи, что они могут вернуться на еженедельники, но этого так и не случилось.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trasher 01 Сен 2019 в 08:42
Отлично дедуля очередных талантов похоронил и видимо окончательно.
0
AntonioCesaro 31 Авг 2019 в 20:46
А когда у них контракты заканчиваются?
0
self-irony 31 Авг 2019 в 20:12
вот именно по этому, и нужно разделение на бренды
0
akillez 31 Авг 2019 в 15:08
Держу в курсе,что Эллеринг сам попросил убрать его из команды,так как НХТ снимают в здании на пару недель и месяцев вперед,а с переводом АОР в основу,это означало ежедневные перелеты по миру.А у Эллеринга здоровье не позволяло.Не надо обвинять ццу в том в чем они не виноваты,они и так в своих же фикалиях захлебываются последнее время.
+1
EgLv098 31 Авг 2019 в 20:18
Ему было не обязательно появляться на каждом Raw или Смеке. ППВ и один еженедельник вполне достаточно. Остальное - закулисные сегменты.
0
RatedREdge 31 Авг 2019 в 14:20
Их нужно отправить обратно в NXT. А то в NXT по сути щас только 5 более менее серьёзных команд, это Undisputed Era, Street Profits, которых могут в основу отправить, Breezango, Forgotten Sons и Oney Lorcan & Danny Burch. Так что лучше в NXT чем никуда.
+1
WrestleBeast 31 Авг 2019 в 14:15
Учитывая скорое начало трансляций NXT на ТВ, команду нужно возвращать туда
0
Seygo 31 Авг 2019 в 13:58
После НХТ вообще не заладилось. До этого они были с менеджером Елерингом, который выдавал мощные промо. Они выглядели, как его наёмники. И вместе втроём они гаромонировали. Елеринг читает промо, Авторы приходят и уничтожают всё. В основе убрали Елеринга - всё, команда посыпалась. Добавили Маврика - вообще до свидания. Да они таги выиграли. Но они победили СЭТА НА КОТОРОМ ТЁРНУЛСЯ ДИН, ОСТАВИВ ЕГО С ТАГА В СОЛО ПРОТИВ НИХ. Букинг конечно на уровне Донцовой. Почему от Леснара не отсоединили Хеймана? Чтобы было кому говорить мощные промо. Почему от Авторов отсоединили адекватного менеджера? Потому что до свидания вот почему.
Викинги - те же Авторы. Жестят, орут, сквошат джоберов. Только вот у Викингов есть рот и какая-никакая харизма, а ещё их пытаются не делать вторыми Авторами, теми, которые провалились. Пока есть Викинги, Авторам не будет места
+6
mister_wrestlemania 31 Авг 2019 в 13:48
Вот после переезда Smackdown на Fox их вполне можно перевести на Smackdown и активно там использовать!
+1
Lannister 31 Авг 2019 в 15:15
А лучше вернуть на NXT
+1
Bimasker 31 Авг 2019 в 13:37
Из за личной неприязни портить карьеру...
0
arhangel132 31 Авг 2019 в 13:32
Нормальная команда!
Выдавали довольно добротные матчи при своих габаритах
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 32166 просмотров
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 13189 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
13 Май 2026 / 1135 просмотров
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
11 Май 2026 / 1504 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
07 Май 2026 / 2795 просмотров
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
06 Май 2026 / 1017 просмотров
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
04 Май 2026 / 2160 просмотров
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown
03 Май 2026 / 1038 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.