|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 06 Сен 2019 / Публикации автора
|
Дэйв Мельтцер прогнозирует рейтинги первого еженедельника AEW; Что ждет Блисс и Кросс на Clash of Champions и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Three
07 Сен 2019 в 14:15
Не надо выдавать свои слова за мои. Я за хороший рейтинг везде где только можно. Больше рейтинг - больше конкуренции - больше хорошего рестлинга.
0
fattysweat
06 Сен 2019 в 22:15
Цитата По словам журналиста, AEW не должны перевалить отметку даже в 1 миллион А я говорил, что очередной матч Омеги против Джерико в качестве главной заманухи им погоды не сделает. Но если даже и так, АЕДАБу и не обязательно сходу рвать рейтинги, тут всё будет зависеть от тенденции. Если рейтинг АЕДАБа каждый год будет расти на столько же, на сколько падает рейтинг РО, то годика через три они должны сравняться, а ещё через пару лет TNT, USA Network и Fox будут наперебой предлагать миллиарды уже АЕДАБу, за право показывать их продукт. Лично я прогнозирую рейтинг первого Смэка на Фокс в районе 3,5 миллионов. Я даже "за" как можно более высокий рейтинг первого выпуска, потому что чем выше они взлетят в первый раз, тем ниже они упадут во второй (ну или третий, потому что во второй ещё будет очередной "суперзвёздный перетряс") и тем большую досаду испытает руководство Фокс от осознания того, что они возможно переплатили за этот контент. Цитата Дэйв Мельтцер рассказал, что PPV-шоу All Out от All Elite Wrestling по количеству PPV-продаж показал довольно посредственный результат Ну так ещё бы, ведь самый ожидаемый матч отменили.
0
Three
06 Сен 2019 в 22:57
Цитата Лично я прогнозирую рейтинг первого Смэка на Фокс в районе 3,5 миллионов Да вы, сударь, оптимист однако.
+8
Heede
06 Сен 2019 в 22:07
Цитата Мельтцер считает, что рейтинги дебютного еженедельника будут ~ 800 тысяч зрителей. Если это будет так, то это будет провал... но это же Мельцер.
0
Kvoterbek
06 Сен 2019 в 21:55
Цитата Дэйв Мельтцер рассказал, что PPV-шоу All Out от All Elite Wrestling по количеству PPV-продаж показал довольно посредственный результат и не дотянул до цифр Double or Nothing и All In. Тем не менее, точные цифры держатся в секрете и Мельтцер не может подтвердить свои слова фактами. Тупо Мемцер-стайл. Хотя если это и так, то неудивительно. Шоу само по себе вышло хуже, чем DON в несколько раз.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1578 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2071 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1966 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2422 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1632 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















