РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Сен 2019 / Публикации автора

Стив Остин рассказал, почему Сет Роллинс всё еще не может продавать арены своим именем


Стив Остин рассказал, почему Сет Роллинс всё еще не может продавать арены своим именем
Стив Остин совершит появление на завтрашнем эфире Raw, дабы урегулировать подписание контракта между Сетом Роллинсом и Броном Строуманом. На своем последнем подкасте Стив Остин поговорил о текущих проблемах WWE с посещаемостью шоу и сказал, почему Сет Роллинс всё еще не может продавать арены.
«Сет потрясающий работник, но не идеальный. Мне кажется, главный минус Сета Роллинса заключается в том, что он немного зажат на микрофоне. Для сравнения, посмотрите мои промо, когда я еще выступал, и посмотрите, как я говорил. Я никогда не знал, что я буду говорить. Я имею в виду, что у меня была основная мысль моего промо, какой-то сюжет, но я никогда не учил слова, которые я должен произнести. Я мог заикаться, пропускать слова, но всё это смотрелось живым и показывало мои эмоции.

Я считаю, что именно эмоции продают арены. Для меня количество титулов всегда было на втором плане, потому что арену продают не титулы. Люди приходят смотреть не на титулы, а на человека, который обращается к ним. И если от этого человека идет энергия, живые эмоции, то они будут приходить снова и снова», - сказал Стив Остин.

Читайте также:

Лучший комментарий:
mister_wrestlemania 09 Сен 2019 в 08:08 [Жалоба]
Эмоции решают все, и всегда решали
+1
frodakit 09 Сен 2019 в 06:48 [Жалоба]
Тут не Сэта вина, заставляют ведь слово в слово говорить, чуть в сторону - штраф. Но в последние недели начали давать больше свободы, видно по последним промо, это как Рок говорил, дайте мне 5 мин свободы на микро и я порву зал!
+2
Fruitcake 09 Сен 2019 в 02:55
Мои мысли о Сете отлично воспроизвел Эй Джей Стайлз в своем последнем промо. Тяжело испытывать интерес к персонажу, который раздает тайтл шоты просто, потому что оппоненты косо смотрят на его титул.
0
fattysweat 08 Сен 2019 в 23:55 [Жалоба]
А кто из фулл-таймеров ВВЕ может продавать арены? Или даже не из фулл-таймеров? ВВЕ добавили самого Остина в заявку, продают 4 билета по цене одного, но всё равно не могут сделать солд-аут на самой знаменитой арене в самом населённом городе Америки.

Тут всё дело в том, что во времена Остина сама индустрия реслинга была на подъёме, а сейчас она на мели, спасибо дерьмовым сюжетам, ДивасРеволюшэну и прочей переориентации ВВЕ на Восток (в частности в Индию и Аравию). В то же самое время, сейчас столько всяких возможностей, столько всяких платформ, позволяющих продать одному и тому же фанату столько всяких продуктов, что ВВЕ не бедствуют и при таком положении дел. Даже очень не бедствуют. Как говорится: фанатов стало меньше, но платить они готовы больше.

Но как предмет массового интереса просела не только индустрия рестлинга. Таких индустрий хватает. Вот чисто для сравнения: в своё время все знали Гагарина, он был суперзвездой своего времени, а вы знаете имя хотя бы одного космонавта, который вот сейчас находится на МКС?!
0
gelikon 09 Сен 2019 в 00:14 [Жалоба]
Очень плохой пример, Энн МакКлейн сейчас у всех на слуху.
+2
Choice 09 Сен 2019 в 10:34 [Жалоба]
Просто Фетти не образованньій троль и попросту кроме Гагарина никого больше и не знает  wink
+1
Bonheur 09 Сен 2019 в 12:19 [Жалоба]
У всех на слуху? Ну не знаю, почитываю изредка новости (чаще заголовки) В основном отслеживаю лишь интересные мне темы, но его нигде не видел. 

Единственное нынче связанное с космосом имя для меня - Илон Макс. О нем ещё можно сказать: "на слуху"
0
gelikon 10 Сен 2019 в 00:05 [Жалоба]
Я не говорю, что все обязаны её знать, а про то, что любой человек,
Независимо от его увлечений, мог слышать новость про "Первое преступление в космосе".
0
gardexas 08 Сен 2019 в 22:51 [Жалоба]
Промо в нынешнем ВВЕ слабее чем у теннисиста Медведева на US Open.
https://twitter.com/cjzero....8.shtml
+1
Logan99 08 Сен 2019 в 22:37 [Жалоба]
Остин в общем-то прав. Вот только его словами можно описать не только Роллинса, но и в принципе подавляющее большинство рестлеров основного ростера. Вот много ли сейчас исполнителей, которые блещут на микрофоне? Промо которых захватывающи и за которыми действительно интересно наблюдать? По-моему, таких рестлеров можно по пальцам одной руки пересчитать - Брайан, Оуэнс, Миз, Чампа, может ещё Самоа Джо. Да и всё. Сину и Игрока не считаю, так как они парт-таймеры. Дело ещё в том, что нет креативной свободы, и это касается не только Роллинса. Если я не ошибаюсь, то только Брайан и Кевин сами прописывают себе промо. Наверное из-за этого они сейчас и лучшие на микрофоне.
+3
Makemelaugh 10 Сен 2019 в 18:22 [Жалоба]
У Брайяна как раз таки промо и сюжеты хуже некуда, кроме деревянного титула. Это явно его слабая сторона, потому и от титулов убрали, как хайп от возвращения поугас. А креативная свобода и отличное исполнение вон есть вроде у Миза, Оуенса, Уаята.
0
gardexas 08 Сен 2019 в 22:25 [Жалоба]
Всё так. Последним человеком в ВВЕ кто реально мог делать то о чем говорит Стив был СМ Панк. Хейман не в счет, у него совсем другая роль. Хотя возможно это связано не с отсутствием талантливых исполнителей, а с жестким контролем свободы на микрофоне в последние годы. Если это так, то страшно за будущее реслинга, потому что мне не понятно, как нынешние и молодые исполнители могут научться жечь на микрофоне если их performance skill уже сформировался в нынешнюю эпоху, где их научили просто зачитывать с выражением то что придумали для них сценаристы. А этому мастреству промо нигде кроме ВВЕ сейчас уже в принципе научиться нельзя, нет таких площадок больше. Кароче теперь у нас все промки в твитере и инстаграмме будут.
0
Three 08 Сен 2019 в 22:23 [Жалоба]
Знаете когда я окончательно понял, что Роллинс не вписывается в легендариум ВВЕ да и рестлинга в целом? На Реюнионе. И дело даже не в том конкретном моменте, который стал своеобразным мемом (обнимашки где про Роллинса забыли), а в целом.
Но Остин говорит абсолютную истину. Да и времена легенд, к сожалению, прошли. Свободы стало меньше, рамок стало больше. Да и смог бы Роллинс показать что-то дав ему больше свободы? Большой вопрос...
+1
TRJ_VoRoN 08 Сен 2019 в 23:34 [Жалоба]
Остин такая же шестерёнка в механизме вве как и все остальные. Неужели никто не понял что это байт?)

Остину сказали сказать что Сет на микро ненатурален, и теперь вероятно он будет глотку рвать чтобы доказать обратное. И все такие вау реалити эра Остин повлиял на Сета.   А на самом деле всё это спланированная схема, как раз на фоне постоянных новостей о том что рестлерам будут давать больше свободы в промках.   Хайп на ровном месте, надо же как то поднимать интерес на фоне конкурентов

0
Three 08 Сен 2019 в 23:48 [Жалоба]
Вполне возможно, что это действительно байт. Но ведь это не отменяет моего мнения о Роллинсе как о рестлере. Будь это хитрой уловкой ради продвижения или чистым экспромтом Остина - я как считал Роллинса проходным чемпом, так и буду считать. Ну и повторюсь, я не верю в его микскилл, дайте ему хоть всю свободу вместе с антитюдой в придачу.
+1
TRJ_VoRoN 09 Сен 2019 в 00:16 [Жалоба]
Не согласен спорить не будем, просто поясню свою точку зрения. Я уверен что на людей его уровня (аля лицо компании) ставятся рамки похлеще чем на остальных, ведь скажи ты что-то не так, урон компании будет более весомый. Да и скажи что-то не так какой нибудь Райдер, уволят да и дело с концом, а на Роллинсе делают деньги, им просто нельзя рисковать. Я его не защищаю, просто факт, чем он выше поднимался по карьерной лестнице (не в плане титулов, а в плане популярности) тем он становился всё заскриптованее и заскриптованее.

Любой рестлер образ которого не развивают превращается в унылое дерьмо, а у нас таких 95% ростера 365 дней году, и лишь по каким то особым случаям рестлерам дают раскрыться. Так что ставить в этом моменте акцент на Роллинса ну как то зашварно чтоли, необоснованный хэйт как по мне.

Ну и вообще бредово всё это от Остина слышать. Да это тоже самое что Фоли бы вышел и сказал что нынешние рестлеры ссыкуны, потому что когда он выступал, люди теряли зубы, ломали спины и заливали всё кровью, и всем было весело и натурально.)
+5
Seygo 08 Сен 2019 в 22:09 [Жалоба]
Так то оно так, но сложно прийти и смотреть на человека, которому в рот положили неинтересные слова. И ты заранее знаешь, что магии не будет. И тут даже уже дело не в персонаже. Новости неоднократно освещали, что у букеров просто не хватает balls, чтобы написать сценарий, который Винс не снесет и не заставит переписывать за 15 минут до эфира.
Просто прикиньте, как было, когда во времена Остина кто-то из букеров такой "Кароч ты выходишь, смотришь на Винса, он смотрит на тебя, искра, буря, безумие, показываешь ему факи в лицо и прописываешь станер - как тебе?" И Винс такой "Чот хрень какая-то... После этого на меня пиво вылей! Вот теперь огонь! включайте мою музыку!"

А сейчас мы детям хотим нравиться... Так ещё и кризис ударил, от пиротехники отказались. Время уже другое, появилось куча возможностей для исполнителя подогревать к себе интерес, каких не было 10-20 лет назад (джобберский титул через интернет вызывает большый интерес, чем все вместе взятые). Но нет, выходит кто-то и говорит "Я крутой, он козёл, я отстою титул". Самоа Джо хоть по семьям ходит, но титул ему не дают, хотя он самый интересный в этом плане. Эх(
0
WrestlingForever 08 Сен 2019 в 23:02 [Жалоба]
Самоа Джо это вообще уникальный рестлер. Ведь дело не только в ринг и микскилле а в принципе в развитии персонажа в чем Джо очень хорош. Стоит только вспомнить его фьюды с тем же Леснаром или Стайлзом и как Джо там себя проявлял. Он может нагло ворваться в титульную гонку, высказывать о соперниках все что думает попутно унижая их, и не брезгует никакими подлостями ради победы, и в итоге мы получаем крепкий матч. А его фьюды становятся одними из самых запоминающихся в году. Но из-за нынешнего букинга и наплевательского отношения руководства Джо превратился в пародию на самого себя, и его неубедительные поражения таким как Кингстон, Рикошет, Мистерио еще больше подкашивают его статус.
+1
Seygo 09 Сен 2019 в 14:48 [Жалоба]
Будем надеяться, что когда-нибудь у них закончатся глупые идеи пушить кого-то за инфоповод. Тогда они обратятся к Джо, он спокойно выйдет, посмотрит в лицо чемпу, съест его, выплюнет, сходит к родственникам, их съест, "кокина клатч всем за мой счёт" - новый чемпион. И после того как его промо будут действительно волновать руководство, ему дадут нормальный букинг и будущее
Ну а пока, night night
+1
RandyОrton 08 Сен 2019 в 22:08 [Жалоба]
Думаю, что сравнивать 90ые-00ые с 10ыми как-то некорректно.
+2
GetReadyToFly 08 Сен 2019 в 22:04 [Жалоба]
У Сэта проблема не только с этим, он в принципе пустоват и не вызывает эмоции. Скучный до невозможности персонаж. Хоть и имеет крутой мувсет, но использует его не настолько круто, как хотелось бы, вероятно само WWE с их клише этому предшествуют.
+18
Trasher 09 Сен 2019 в 08:49 [Жалоба]
Он не скуден просто его зажимают. Да и вообще нынешнее рестлеры более зависимы от руководства, чем прежде.
+3
Choice 09 Сен 2019 в 10:31 [Жалоба]
Вспомни Сета хиллом, другой же человек.
+3
armageddon2014 09 Сен 2019 в 16:02 [Жалоба]
Тот же человек, только Сет раньше крисой(хилом) был а сейчас нет.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34762 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15409 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14900 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12878 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12283 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12040 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11841 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11402 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 611 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1821 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2365 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 950 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3776 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.