РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Сен 2019 / Публикации автора

Возвращение Брока Леснара на экраны может случиться раньше, чем ожидалось

Возвращение Брока Леснара на экраны может случиться раньше, чем ожидалось
Брок Леснар проиграл титул чемпиона Вселенной на SummerSlam 2019 в матче против Сета Роллинса, после чего мы больше не видели Зверя на наших экранах. Слухи по возвращению Леснара до сих пор являются одной из самых обсуждаемых тем в компании, однако никто не может сказать какой-то точной даты, потому что любое возвращение Леснара всегда не читается наперед и происходит максимально нежданно.

Бред Шепард на Oh, You Didn’t Know подкасте рассказал, что возвращение Брока Леснара может случится намного раньше, чем ожидалось. По словам Шепарда, возвращение Брока Леснара ждут на экранах до переезда на Fox Sports. Будет интересно проверить правдивость этой информации и действительно ли Брок Леснар появится на еженедельниках WWE до дебютного SmackDown на Fox Sports (4 октября).

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 18 Сен 2019 в 15:43 [Жалоба]
И все таки он появился.
0
Garnik 15 Сен 2019 в 00:46 [Жалоба]
Даже интересно, что они сейчас будут делать с Леснаром, после того как глупо и бессмысленно в одночасье развалили всё, на чём его образ стоял много лет...
0
CAOCAOKING 14 Сен 2019 в 11:44 [Жалоба]
Леса появиться в концовке матча  Кофи  VS Рэнди. после того как ренделлу проведут ТИП, и сначала проведет ф5 клоуну чемпиону а затем и очухавшемуся Ренделлу, это спойлер как сказал бы Пол Хейман.
0
местерио 14 Сен 2019 в 08:09 [Жалоба]
а лудше будкттесли ренди заберет титул у куфи и будет ренди против леснер
0
Tomato 15 Сен 2019 в 11:48 [Жалоба]
Это будет дичайший зашквар
0
JusTaVinO 14 Сен 2019 в 00:57 [Жалоба]
Ну то что Кингстон передаст титул именно Броку я не сомневаюсь. Вопрос только  как он ранее появится. Только если ради нападения сменить приоритеты. Но это глупо. Может все так за рейтингами гонятся, но в разы интереснее было бы, если бы Брок появился на Cv'rt когда его совсем не ждали
0
Demon_Assasin 13 Сен 2019 в 23:59 [Жалоба]
Больше поверю в то, что на HIAC будет еще 1 матч против Роллинса за малиновку, ведь матч реванш то у него именно за этот титул.
0
Phenomenal 14 Сен 2019 в 00:35 [Жалоба]
Нема сейчас формальных реваншей в WWE. Тот же Роллинс тайтлшот на титульник в мэйне SS в баттл-рояле выиграл.
+3
Lannister 13 Сен 2019 в 23:25 [Жалоба]
На CoC Кофи защищает титул от Ортона и тут из ниоткуда Леснар и проводит F5 Кингстону, а на HiaC Леснар заберет титул у Кингстона. (Не то что бы хочу этого, но WWE могут такое провернуть).
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 14478 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7656 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 603 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1680 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3477 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
30 Авг 2025 / 3765 просмотров
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025
29 Авг 2025 / 1128 просмотров
Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025
Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025
27 Авг 2025 / 1409 просмотров
Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.