РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 13 Сен 2019 / Публикации автора

Возвращение Брока Леснара на экраны может случиться раньше, чем ожидалось

Возвращение Брока Леснара на экраны может случиться раньше, чем ожидалось
Брок Леснар проиграл титул чемпиона Вселенной на SummerSlam 2019 в матче против Сета Роллинса, после чего мы больше не видели Зверя на наших экранах. Слухи по возвращению Леснара до сих пор являются одной из самых обсуждаемых тем в компании, однако никто не может сказать какой-то точной даты, потому что любое возвращение Леснара всегда не читается наперед и происходит максимально нежданно.

Бред Шепард на Oh, You Didn’t Know подкасте рассказал, что возвращение Брока Леснара может случится намного раньше, чем ожидалось. По словам Шепарда, возвращение Брока Леснара ждут на экранах до переезда на Fox Sports. Будет интересно проверить правдивость этой информации и действительно ли Брок Леснар появится на еженедельниках WWE до дебютного SmackDown на Fox Sports (4 октября).

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 18 Сен 2019 в 15:43
И все таки он появился.
0
Garnik 15 Сен 2019 в 00:46
Даже интересно, что они сейчас будут делать с Леснаром, после того как глупо и бессмысленно в одночасье развалили всё, на чём его образ стоял много лет...
0
CAOCAOKING 14 Сен 2019 в 11:44
Леса появиться в концовке матча  Кофи  VS Рэнди. после того как ренделлу проведут ТИП, и сначала проведет ф5 клоуну чемпиону а затем и очухавшемуся Ренделлу, это спойлер как сказал бы Пол Хейман.
0
местерио 14 Сен 2019 в 08:09
а лудше будкттесли ренди заберет титул у куфи и будет ренди против леснер
0
Tomato 15 Сен 2019 в 11:48
Это будет дичайший зашквар
0
JusTaVinO 14 Сен 2019 в 00:57
Ну то что Кингстон передаст титул именно Броку я не сомневаюсь. Вопрос только  как он ранее появится. Только если ради нападения сменить приоритеты. Но это глупо. Может все так за рейтингами гонятся, но в разы интереснее было бы, если бы Брок появился на Cv'rt когда его совсем не ждали
0
Demon_Assasin 13 Сен 2019 в 23:59
Больше поверю в то, что на HIAC будет еще 1 матч против Роллинса за малиновку, ведь матч реванш то у него именно за этот титул.
0
Phenomenal 14 Сен 2019 в 00:35
Нема сейчас формальных реваншей в WWE. Тот же Роллинс тайтлшот на титульник в мэйне SS в баттл-рояле выиграл.
+3
Lannister 13 Сен 2019 в 23:25
На CoC Кофи защищает титул от Ортона и тут из ниоткуда Леснар и проводит F5 Кингстону, а на HiaC Леснар заберет титул у Кингстона. (Не то что бы хочу этого, но WWE могут такое провернуть).
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 12884 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11602 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение союза Бэйли и Лайры Валькирии
01 Июл 2026 / 868 просмотров
Плейлист: Падение союза Бэйли и Лайры Валькирии
ТОП-10 лучших моментов Night of Champions 2026 по версии WWE
29 Июн 2026 / 1439 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Night of Champions 2026 по версии WWE
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
24 Июн 2026 / 1069 просмотров
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3620 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 2084 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.