РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Сен 2019 / Публикации автора

Алекса Блисс рассказала, какую роль она хочет получить в WWE, если будет вынуждена окончить карьеру


Алекса Блисс рассказала, какую роль она хочет получить в WWE, если будет вынуждена окончить карьеру
Алекса Блисс ранее делилась страшными историями о сотрясении мозга. Журналисты Fightful в последнем интервью спросили у действующей командной чемпионки, что она будет делать, если когда-то наступит такой момент, что она будет вынуждена окончить карьеру рестлера:
«Я не знаю, что буду делать в такой ситуации. WWE всегда пытаются сделать всё возможное, чтобы каждый исполнитель имел шанс вернуться. Когда я была травмированной, они действительно сделали всё, чтобы я вернулась. Они невероятно заботятся о каждом, поэтому я никогда не думала на эту тему. Когда я не могла выступать, они дали мне A Moment of Bliss. Вероятнее всего, если я снова не смогу выступать, я чаще начну проводить A Moment of Bliss, но если мы говорим об окончании карьеры, то я бы хотела поработать в роли генерального менеджера. Мне нравится руководить людьми, поэтому, я думаю, проблем с этой должностью у меня не возникнет. Но я не хочу думать на эту тему. Мне нравится работать на ринге и я счастлива, что могу делать это», - сказала Алекса Блисс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
KillOwensKill 15 Сен 2019 в 17:49 [Жалоба]
Какие же мерзотные комментарии
+1
Trasher 14 Сен 2019 в 18:46 [Жалоба]
Пускай в nxt идет и берет титул чтобы добить большой шлем.
+1
Kvoterbek 14 Сен 2019 в 14:22 [Жалоба]
Её и так слишком много и пихают, куда не надо. Остановись
+4
redisonsas 14 Сен 2019 в 15:29
Астанавитесь


+3
WWEdemonKane 14 Сен 2019 в 18:20 [Жалоба]
Много куда?
А куда?
За последний год набрала энное кол-во травм и кое-как восстановилась и впервые за год стала чемпионкой, причем командной чемпионкой. Ее пихают в мэйн-ивент Мании? Она 10-кратная чемпионка? Она возглавляет PPV, или не вылезает из титульной гонки?
Странно говорить о том, что Блисс куда-то пихают. Для хейтеров Алексы даже командный титул уже как повод говорить, что ее пихают во все щели. В конце концов не нужно забывать про Бекки Линч и Шарлотт Флэр, к которым действительно относится определение "перепуш" и "пихание во всюду".
0
Kvoterbek 14 Сен 2019 в 18:42 [Жалоба]
Сегменты "Момент Блисс", который запомнился разве что тем, что там показали дизайн титулов командные женских чемпионок, все остальные - пресные и скучные и если они хотели заменить так Джерико и его "Highlight Reel", то господи, пусть лучше это делает КО, у него есть всё для того, чтобы вести такие сегменты(КО-Шоу как пример). Туда же и такой момент как "ведущий WrestleMania". Ведущая WrestleMania 35, которая была настолько блеклой, что даже Труф с Кармеллой в конце шоу затмили её, а Хоган в начале шоу. Короче, провалилась с треском настолько, что даже не нужна там была как таковая. А даже если хотели, то поставили бы КО. ТТ-титулы тоже в минус потому что есть Кабуки Ворриорс, которые получали тайтл-шоты один за другим, но в угоду Кросс и Блисс их опрокинули мимо. Роуз с Девиль рискуют тоже остаться ни с чем, хоть и заслуживают спотлайта. ТТ-титулы с Блисс и Кросс можно охарактеризовать тем, что с титулами, что нет - одно и тоже. Они не развиваются в качестве чемпионок.
+1
Proshka 15 Сен 2019 в 12:19 [Жалоба]
Из всех женских команд эти двое самые оптимальные чемпы на данный момент, просто потому что у двух исполнительниц с совершенно разными образами неожиданно образовалась химия, в то время как у Кабукки вориорс ну просто НУЛЕВАЯ харизма. С ведущим согласен, но это вина не Алексы, а нехватки эфирного времени. Момент оф Блисс ничем не лучше и не хуже любого другого ток шоу, по мне так они вообще все одинаковы и несут в себе одну и туже цель.

P.S. Пока читал твой коммент - сломал себе глаза, теперь мне нужны новые, большое спасибо((
0
Kvoterbek 15 Сен 2019 в 12:53 [Жалоба]

Цитата
P.S. Пока читал твой коммент - сломал себе глаза, теперь мне нужны новые, большое спасибо((


Хочешь, я заставлю их кровью течь?
Цитата
в то время как у Кабукки вориорс ну просто НУЛЕВАЯ харизма


Так поэтому к ним и поставили Пэйдж, чтобы она за них говорила. И даже сливы японок по отсчёту вели к тому, что они заберут титулы.

Цитата
С ведущим согласен, но это вина не Алексы, а нехватки эфирного времени.


Если ты про то, что она вела Манию, то тут даже близка не причина в том, что времени не было. Ведущий WM - это не просто "вышел, поприветствовал, ушёл". Это какие-то реально запоминающиеся моменты. Вспомнить Рока как ведущего - он перезапустил мэйн-ивент WM 27 и атаковал Сину, начав их вражду, которая вела к WM 28. Халк Хоган в качестве ведущего WM 30 - открыл шоу и подарил нам момент, когда Стив Остин, Рок и всё тот же Халк Хоган на одном ринге. Новый День в качестве ведущего WM 33 - они анонсировали, что матч за ТТ-титулы станет четырёхсторонним матче, в котором сразу же совершили возвращение Братья Харди. К чему я веду - не важно, сколько эфирного времени. Даже за 5 минут можно сделать запоминающийся момент. А с учётом того, что WM 35 длилась практически 5.5 часов и ни одного момента с Блисс, который реально бы запомнился - это плачевно.

Цитата
Момент оф Блисс ничем не лучше и не хуже любого другого ток шоу, по мне так они вообще все одинаковы и несут в себе одну и туже цель.


Такие шоу строятся больше на харизме ведущего. У Джерико она есть, у КО - есть, у Блисс - нет.
0
Proshka 16 Сен 2019 в 14:06 [Жалоба]

Цитата
Хочешь, я заставлю их кровью течь?


Лучше речь в предложения научись составлять.

Что с Пейдж, что без Пейдж, интертеймента не прибавилось, Аска и Кайри намного больше доставляли по отдельности. 

Вот все, что ты перечислил, это заслуга не ведущих РМ. Т.Е если бы братья Харди вернулись на 35ой, и представила их Блисс, она бы стала хорошей ведущей? Так твоя логика работает?

Такое шоу строится на том, к чему оно приурочено(фьюду, собитию и т.д). Поведение ведущего на них практически ВСЕГДА одинаково, взять того же Миза с его рукой и практически гарантированным столкновением в конце.
+1
Kvoterbek 16 Сен 2019 в 18:25 [Жалоба]

Цитата
Лучше речь в предложения научись составлять.

В предложениях*. А что тебя именно не устраивает? Присылай, быть может я послушаю, забью на это.

Цитата
Вот все, что ты перечислил, это заслуга не ведущих РМ. Т.Е если бы братья Харди вернулись на 35ой, и представила их Блисс, она бы стала хорошей ведущей? Так твоя логика работает?

Я ничего про качество ведущих не говорил. 

Цитата
Такое шоу строится на том, к чему оно приурочено(фьюду, собитию и т.д). Поведение ведущего на них практически ВСЕГДА одинаково, взять того же Миза с его рукой и практически гарантированным столкновением в конце.

Ну видимо ты плохо смотришь их. Одно дело, когда ведущий там как статист. Другое дело, когда ведущий там - главное лицо, как и его оппонент. Блисс на 95% случаев как статист, не более.
0
Proshka 16 Сен 2019 в 20:27 [Жалоба]
Нет, вот именно что в предложениЯ, потому что ты не можешь понять где лучше начать предложение, где закончить, а где запятую поставить.

Цитата
Присылай, быть может я послушаю, забью на это

Тут должен быть "/", если я правильно понял.

Ты целый пак примеров привел(хоть и глупых), почему Блисс была ведущей хуже остальных(т.е оценил ее качество), а сейчас говоришь обратное.

Я смотрю шоу, так как я считаю нужным, потому что если шоу приурочено к хрен знает чему, то интерес к нему ни за счет никакого ведущего не поднимется(Да и сами ццу, когда его анонсирую говорят с кем оно пройдет и зачем).
+1
As7max7 14 Сен 2019 в 13:37 [Жалоба]
Прочитал это и мне сразу вспомнил Эд Ли . Алекса чем-то похоже на неё мне так кажется
0
Sasha4121 14 Сен 2019 в 13:33 [Жалоба]
Нравиться руководить и уметь руководить, это 2 разные вещи, хоть у неё есть и красота, но в качестве руководителя мало она подходит.
0
dimonovert 14 Сен 2019 в 13:30 [Жалоба]
Ну одной "хотелки" маловато, чтобы руководить коллективом.
0
Dis_Arm_Her 14 Сен 2019 в 13:24 [Жалоба]
Мне кажется или она слишком уж загнула dry с ролью гм
+1
TheShady_74 14 Сен 2019 в 12:40 [Жалоба]
Удивляюсь, как эта барышня, не поучаствовав ни в одном хардкорном и действительно травмоопасном матче, задумывается о завершении карьеры. Хоть и в женском рестлинге, но даже на километр не близка к Эджу или Дэниелу Брайну. Ещё и управлять хочет: таких людей надо держать подальше от роли ген. менеджера.
0
VЕL 14 Сен 2019 в 13:00
Эдж, кстати, покинул ринг из-за спинного стеноза. Это  в большинстве случаев генетическая болезнь, которая развивается при ЛЮБОМ сотрясении организма, а особенно при падении на спину/шею. Подобное может привести к параличу. Как видишь, далеко не всегда количество хардкорных матчей играет ключевую роль.
0
WWEdemonKane 14 Сен 2019 в 16:53 [Жалоба]
А какое отношение спинной стеноз имеет к сотрясениям Блисс? Если это генетическая предрасположенность, то завершить карьеру при таких обстоятельствах будет маловероятно, так как это практически невозможно, учитывая, что это генетика. И это не каким боком не значит, что Блисс закончит карьеру аналогичным образом.
0
VЕL 14 Сен 2019 в 17:13

Цитата
А какое отношение спинной стеноз имеет к сотрясениям Блисс?

Никакого. Точно так же, как и мой коммент.
0
TheShady_74 15 Сен 2019 в 09:22 [Жалоба]
Однако, перед завершением карьеры он проработал в компании около 12 лет, а Блисс далека от этой цифры, явно.
0
Heede 14 Сен 2019 в 14:03 [Жалоба]
Почему? Она очень даже хороша в роли начальницы. Такая себе мини-Стэфани.
+1
TheShady_74 15 Сен 2019 в 09:23 [Жалоба]
Людей, которые открытым текстом заявляют, что хотят там чем-то управлять, надо держать как можно дальше от желаемого. В истории мира много таких примеров.
0
Proshka 15 Сен 2019 в 12:08 [Жалоба]
Хосподе, делать вид, что будет руководить, играть роль ГМ, это же очевидно.
+1
Proshka 15 Сен 2019 в 12:11 [Жалоба]
Бредятина. Обязательно нужно попадать с 10 метровых лестниц, чтобы получить серьезную травму? У Пейджули вон шея полетела, во многих хардкорных матчах она поучаствовала? Та же самая ситуевина, Алекса была бы не хуже ГМ чем Пейдж.
0
mister_wrestlemania 14 Сен 2019 в 11:12 [Жалоба]
Много Алексы Блисс не бывает!
+2
AWESOMOFF 14 Сен 2019 в 10:54 [Жалоба]
перехочет :3
0
Kuzik 14 Сен 2019 в 21:40 [Жалоба]
Тебя спросить забыли:3
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34889 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16233 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15042 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12978 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12144 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11964 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11493 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 777 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1890 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2440 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 995 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3848 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.