Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Сен 2019 / Публикации автора
|
«Извините, я был слишком пьян» - Рэнди Ортон извинился и отказался от своих слов с комплиментами в адрес Бэрона Корбина![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Может мувсет Корбина ограничен, и он не супертехничный рестлинг, но он очень крутой хил с точки зрения психологии. Иногда моя жена смотрит некоторые ppv, и она абсолютно не в теме рестлинга, но ее комментарии бывают очень точными - вот про Корбена она говорила практически сразу, как только увидела его, что он прям мерзкий чувак, прям его аура источает какую-неприязнь, его прям хочется ненавидеть и желать чтобы он проиграл. Имхо, это значит что он подает своего персонажа настолько правдоподобно, что даже человек не в теме сразу определяет его основные стороны гиммика. На данный момент один из лучших хилов в компании. А, еще же у него финешер крутой)
0
![]()
Так а почему реально хейтят Корбина? Ну да, он не силен в технике, бывает скучноват, но он не худший из худших. Бэрон аккуратен на ринге, неплох на микрофоне, с хорошим гиммиком, да и матчи может выдавать приличные. И в целом, один из лучших хиллов мидкарда. Когда его пихают в мейны к малиновке, это действительно мрак, ну так это и не по его воле. Вот сейчас во фьюде с Гейблом он отлично смотрится.
+15
![]()
Fruitcake
19 Сен 2019 в 10:53
Есть на 3.75 с Сетом Роллинсом. Правда, по TLC-правилам, но несмотря на наличие гиммика, это все еще матч 1 на 1. Также имеется предположение, что хорошую оценку должен получить матч и с Гейблом. Да, 70 % заслуги в том, что матч вышел отличным - за олимпийцем, но такие вещи как селлинг и грамотный отыгрыш персонажа тоже важная часть матча, поэтому без Корбина этот матч тоже бы не был настолько хорош.
0
![]()
Я не нашел такой матч http://www.profightdb.com/wrestle....res=100
0
![]()
Fruitcake
20 Сен 2019 в 06:00
В таком случае, держи ссылку на Кейджматч. https://www.cagematch.net/?id=111&nr=9974 Кстати, я угадал про матч с Гейблом, первый классический матч Корбина на 3+. (3,5 по Мельтцеру). Правда, Мельтцер немного пожадничал, так как в теории матч заслуживал даже 3,75, а то и 4, но хорошо, что вообще соизволил дать хорошую оценку, а не тотально проигнорил матч, как это было в случае с матчем Корбина и Александера.
0
![]()
Да вот как раз из-за матчей. Когда он был констеблем - это чуть ли не его звёздный час был. На столько здорово он раскрылся именно как личность. Но избыток однообразных матчей всё сгубил
По мне идельное изспользование Корбина - моральный лидер хильской группировки. Основная бы роль в боях отводилась двум другим борцам, Корбин бы тоже иногда подключался, чтобы совсем уж без дела не сидеть и в то же время не оттягивал уж слишком много времени на себя.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Июн 2025 / 1396 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1502 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3343 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2861 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1263 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|