РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Сен 2019 / Публикации автора

Что было после выхода SmackDown из эфира; Кофи Кингстон прокомментировал следующий титульный матч и другое


Что было после выхода SmackDown из эфира; Кофи Кингстон прокомментировал следующий титульный матч и другое
Фанаты сообщают, что после выхода SmackDown из эфира на арене прошел темный матч Алистера Блэка против Бадди Мёрфи. Бывший чемпион NXT победил Мёрфи после Black Mass. Было также отмечено, что поединок получился очень динамичным и зрители действительно задержались на арене, чтобы досмотреть поединок до конца.

* * *

Как вы уже знаете, Кофи Кингстон будет защищать титул чемпиона WWE в рамках дебютного эпизода SmackDown на телеканале Fox Sports против Брока Леснара. У себя в социальных сетях Кофи Кингстон отметил, что не боится Леснара и относится к нему, как к очередному сопернику, которого просто нужно победить.

* * *

На Cageside Seats сообщается, что даже если Кевин Оуэнс и появится сегодня на прямом эфире NXT, то надолго на желтом бренде он не задержится.

Читайте также:

Лучший комментарий:
frodakit 19 Сен 2019 в 13:50 [Жалоба]
Похоже, сказка Кофи закончится на Леснаре...
0
tarzanfantomas 19 Сен 2019 в 08:33 [Жалоба]
Хана Леснару сейчас черный терминатор и его уложит
0
Fruitcake 19 Сен 2019 в 09:54
Не уложит. Потому что в отличии от Сета он просто чрезвычайно мотивирован своей победой, а не побеждает Стомпами всех подряд, не взирая на травмированные ребра. Кингстон должен был передать пояс столь же красиво, как и выиграл.  Он окончит свой забег и продолжит быть крепким мид-кардером.

Никто не виноват, что люди так сильно переоценивали значимость Рэнди Ортона в 2019 году и почему-то пророчили ему победу, когда он уже давным-давно не чемпионский материал
0
tarzanfantomas 19 Сен 2019 в 11:01 [Жалоба]
Кого сделали из Ортона и ежу понятно он тут не причем , но так для транспортировки годится, плюс возможно один годный фьюд еще сделает напоследок ближе к завершению... только это не причем , явно было что зрители на ппв даже рады были бы если бы он выиграл.... Но я не об этом...  Уложит иначе и двигаться некуда... С кем сводить иначе Леснара затем? Рейнс Брайан заняты , надолго похоже...что на данный момент даже хорошо... А с кем леснару драться если он выйграет или уйти с экранов? такого фокс не одобрит... Матч реванш ? кому он сдался этот матч бы переживать...  Разве что Оуэс разрешит вражду с Шейном и сразу после ппв вызовит Леснара ... но в это я не верю ... слишком умно для вве...
0
Fruitcake 19 Сен 2019 в 11:14
А я совершенно не удивлюсь очередному повтору фьюда между Рейнсом и Леснаром. Выиграет РР 2020 и пойдут в очередной мэйн мании. Увы, WWE давненько истощилось на свежие, по-настоящему интересные идеи и вряд ли родит новые. Оттого и тянули забег Кофи, какая-никакая, а капля свежего воздуха. Но в окончании его забега на премьере Смэка на Фоксе я практически уверен, увы
+1
JusTaVinO 19 Сен 2019 в 01:18 [Жалоба]
Я думаю  матч Брока и Кофи плохим точно не будет. Всё-таки Винс начал Брока грамотнее использовать, понятно стало что не сквоши из суплексов делают шоу зредищным, а именном более-менее равный матч, когда полутяж может за счёт ловкости даже против столь грозного соперника продержаться долго
0
kolagirich 19 Сен 2019 в 00:02 [Жалоба]
кофи конечно верит в себя и это похвально, но мы же прекрасно знаем что леснару его сольют 100%.
0
Kartman_ 18 Сен 2019 в 20:47 [Жалоба]
Не думал что буду рад Леснару, но пожалуйста.. забери чертов титул у Кофи.
0
Arhaz 18 Сен 2019 в 19:19 Спам [Жалоба]
Закумарил этот Леснар, в край.
0
Marjan504 18 Сен 2019 в 19:12 [Жалоба]
крч ппц Кофику...
0
MCWM 18 Сен 2019 в 18:11 [Жалоба]
Зрители остались, чтобы досмотреть ТЁМНЫЙ МАТЧ! Я даже иногда не могу себя заставить досмотреть эфир до конца, а тут люди добровольно остались, чтобы посмотреть матч Блека, про существование которого на бренде вы будете вспоминать только в редких промках из тёмной комнаты, и Мёрфи, фотографию которого можно вешать возле определения слова "джоббер" в каком-нибудь словаре. Неужели так сложно дать им хоть ещё немного эфирного времени?
0
Phenomenal 18 Сен 2019 в 18:12 [Жалоба]
Нормас так джобберы Брайана побеждают чисто, во времена.
+9
MCWM 18 Сен 2019 в 18:54 [Жалоба]
То, что сливают Браяна джобберу - это, исключительно, вина креативного отдела ЦЦУ. Притом, победа над Дениэлом была единственной в основном ростере. К тому же, стоит ли вообще вспоминать то, что после перевода в ростер Смекдауна задействовать его начали только недавно
Не вижу ни одной причины, по которой Мёрфи не достоин причисляться к джобберам
0
Phenomenal 18 Сен 2019 в 19:04 [Жалоба]
Не вижу ни одной причины, по которой он достоин причисляться к джобберам. Брат, отсутствие на экранах не опускает рестлера до лоу-карда, в любой момент его могут вернуть в ту же гонку за ИК и он будет выглядеть легитимно. Не вкуриваю твою логику, мб ты заклеймил его так из-за того, что он бывший крузер? А может быть из-за того, что Рейнсу проиграл? Так Рейнсу все проигрывают, не только джобберы, тем более подан он был достойно.
+6
MCWM 18 Сен 2019 в 19:18 [Жалоба]
Притом проигрывает Али. Стоит и это учитывать в рассуждениях. Сейчас же в основном ростере у него одна победа на три поражения. Плюс не стоит забывать те унизительные сегменты, со шпынянием Мёрфи по раздевалке в величайшем сюжете последних времён. Хотя ладно, признаю тот факт, что Бадди не хватает одного параметра, до попадания в список абсолютных джобберов. Он не выступал в Мейн-Ивенте
0
Phenomenal 18 Сен 2019 в 19:32 [Жалоба]
Прикольно наверное подсчитывать победы-поражения в ццу и выстраивать цепочки, когда у них всё строится оперативно и пкд сценарий меняется. Будто не рестлинг, а ММА смотрим. Роллинс пару лет назад Уайатту в одну калитку фьюд слил, который потом нехило так съехал по карду вниз. Походу он джоббер. А почему поражение Али в рамках турнира его шкварит? Тоже моментик этот не отдупляю. А сегменты - это второстепенный момент, они делались в рамках сюжета, где Мерфи был второстепенным персонажем. Главное, что во время матчей на ринге его подают нормально, уж точно не как джоббера.

К слову, на мэйн-ивенте в своё время и Роллинс выступал)
+2
MCWM 18 Сен 2019 в 19:55 [Жалоба]
А почему нельзя подсчитать победы и поражения? Это не ММА, но это не отменяет факта того, что победы дают статус исполнителю.
Я всем сердцем хотел, чтобы ему дали хоть какой-то пуш, но нет. Дебют с поражения, но зато не кому-нибудь, а самому Рейнсу. Потом победа над Браяном, которая могла бы окупить спорный дебют, если бы не следущее поражение Али. В таком случае на хорошее будущее у него шансов чуть больше, чем у Ноу Уэй Хосе
0
Phenomenal 18 Сен 2019 в 20:11 [Жалоба]
Да потому что это не тот случай, когда надо делать выводы по минусовому соотношению побед и поражений, лол. Формально это был не дебют, 205 лайв - часть основы, поэтому он уже как-никак, но был продемонстрирован зрителю. Порой лучше начать с поражения топ стару в качественном и хайповом матче, чем с победы над каким-то локальным джоббером. Зейн в дебютном матче в основе проиграл Сине и выглядел более, чем достойно. Это так, к примеру. В поражении Али нет ничего постыдного, мид-кардер проиграл мид-кардеру, в любом рестлинг турике все проигрывают друг другу и ничего. Да, не реализовал буст полученный после победы над Брайаном, но ничего критического в этом нет. А теперь вопрос к тебе. Поставишь Мерфи в один ряд с Канеллисом и Хоукинсом?
+3
Durango 18 Сен 2019 в 17:51 [Жалоба]
А представьте что Кингстон защитит, а то он значит пробивал путь, а Леснар пришёл и сразу матч(понятно что статусы этих исполнителей разные), хотелось бы хоть какой-то сюжет, а не просто "Приймите то что вы будете видеть титул раз в 3 месяца"
+1
Serex 18 Сен 2019 в 18:40 [Жалоба]
думаю Брок будет чаще появляться на новом смеке, хотя бы раз в 2 недели тоже норм
+1
mister_wrestlemania 18 Сен 2019 в 18:46 [Жалоба]
Хватило бы что бы он появлялся каждое ППВ, он очень статусной поэтому эму часто не надо появляться
0
Newman7 18 Сен 2019 в 21:50 [Жалоба]
Главное не количество появлений на еженедельниках, а качество мейна на ппв.
Брок выдает очень хорошие матчи, по сути демонстрируя одно и то же, но ведь каждый раз это выглядит внушительно. Рад, что Брок будет доминировать на СД, но чем этот рейн закончится вы ведь тоже уже знаете..?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.