РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 20 Сен 2019 / Публикации автора

Закулисная реакция на появление Брока Леснара и Пола Хеймана на минувшем SmackDown


Закулисная реакция на появление Брока Леснара и Пола Хеймана на минувшем SmackDown
Майк Джонсон из PWInsider докладывает, что появление Пола Хеймана и Брока Леснара на прошедшем на этой неделе выпуске SmackDown Live стало настоящей неожиданностью для многих людей за кулисами. Факт присутствия Леснара и Хеймана на арене тщательно скрывали. Пол предварительно не общался с рестлерами, как он это делает обычно, и среди работников создалось впечатление, что он направился домой.

По итогам своего перформанса на «синем» бренде Леснар получил матч против Кофи Кингстона за звание чемпиона WWE, который пройдет на дебютном шоу SD на телеканале FOX.

Читайте также:

Лучший комментарий:
местерио 22 Сен 2019 в 06:56 [Жалоба]
а может дрю макетаер впихнут в смек и будет бой Дрю против леснер) biggrin
0
Trasher 21 Сен 2019 в 10:18 [Жалоба]
Знал что появится но не знал что так скоро.
0
WeRuNi 21 Сен 2019 в 08:31 [Жалоба]
Вот скоро и наступит гегемония Брока на смеке.
0
WrestlingForever 20 Сен 2019 в 21:51 [Жалоба]
Если Леснар станет фулл-таймером - это сколько же дрим-матчей с его участием сможем увидеть!
+6
Garnik 20 Сен 2019 в 22:12 [Жалоба]
Фулл-таймером, думаю, вероятность стремится к нулю, но даже если просто у него станет больше матчей не для галочки, где будет требоваться качество, это уже будет отлично.

А какие дрим матчи Вы имеете ввиду? С кем по-настоящему значимым он ещё не дрался?
+2
Раб 20 Сен 2019 в 23:02 [Жалоба]
С Блэком получилось бы интересно
+1
Garnik 20 Сен 2019 в 23:20 [Жалоба]
Хороший вариант. Но Блэку или другим молодым ребятам, которые сейчас на подъёме, уже восходящие звёзды или потенциальные, в NXT или недавно перешедшие, я бы сперва поднял статус, дал какой-нибудь титул и значимые победы, а уже потом выпускал против Леснара, на хорошем сильном моментуме. Ибо сейчас они будут просто кормом. Даже при том, что и на Леснара мне уже тяжело смотреть по-прежнему после этого абсурдного поражения поломанному Роллинсу. Какое же долгое и отвратительное послевкусие может оставить 1, но настолько дебильный момент...

К Блэку это всё тем более относится, ибо он обладает внушительного вида ударным арсеналом, который может убедительно доставить Зверю серьёзные проблемы, и это будет отлично смотреться. Но нужен статус, победный стрик (не имею ввиду долгий, несколько больших побед), чтобы он ещё до боя смотрелся опасным противником.
0
Раб 20 Сен 2019 в 23:30 [Жалоба]
Согласен,пока только Сезаро и Зейн
0
Garnik 21 Сен 2019 в 00:41 [Жалоба]
Увы, они оба сейчас не в лучшем положении...

С Зейном - это вообще будет повтор фьюда Зейна со Строуманом, в котором он грушей выступал. Сезаро хотя бы побольше и обладает отличной физической силой, с ним бы можно было поработать по вышеобозначенной схеме, но... На практике его пуша фанаты ждут уже, наверное, 2-й десяток лет, а к нему пока и предпосылок не видно. Я согласен с тем, что это - несправедливость, но по факту...
+1
Раб 21 Сен 2019 в 20:39 [Жалоба]
Я про победный стрик Блэка имел ввиду. Типо пока он только их победил.
0
Garnik 22 Сен 2019 в 13:31 [Жалоба]
Понял, прошу прощения!

Увы, на сегодняшний день эти победы большими не являются...
+1
fattysweat 21 Сен 2019 в 01:45 [Жалоба]
Зейн вообще больше не рестлер. Теперь он просто микрофон для японца.
Какой ему Леснар?! Теперь его потолок - это устраивать грязные подлянки соперникам своего хозяина.
+2
Раб 21 Сен 2019 в 20:40 [Жалоба]
Да я перечеслял кого Блэк победил. Никто Зейну Леснара не даст
+1
WrestlingForever 21 Сен 2019 в 12:11 [Жалоба]
Ну он еще не проводил матчи с Кевином Оуэнсом и Шинске Накамурой это как минимум, а их статус можно поднять по щелчку пальцев сделав из них более чем легитимных соперников (как было например с Самоа Джо или Дэниелом Брайаном). Да и в принципе из любого мид-кардера можно сделать достойного соперника для Леснара будь это Мерфи, Сезаро, Блэк и т.п. Чем это не дрим-матчи?
+1
Garnik 22 Сен 2019 в 13:35 [Жалоба]
Ну, кандидатуры неплохие, если дать им толчок, я же против ничего не имею. Единственное, Мёрфи я бы не стал. Рестлер-то хороший, но мал, куда ему с Леснаром...
0
WrestlingForever 22 Сен 2019 в 13:41 [Жалоба]
Если это будет не сквош, то они вполне смогут что-то годное показать (тайминга в 10-12 минут им вполне хватило бы).
+1
Garnik 22 Сен 2019 в 13:48 [Жалоба]
Да смогут-то они смогут... Леснар с Мистерио тоже могли бы показать при желании, но смотреться это будет довольно странно... Чтобы полутяж против Леснара 10-12 минут продержался - для меня это не слишком правдоподобно. Но это - лично моё видение, не навязываю.
0
WrestlingForever 22 Сен 2019 в 14:22 [Жалоба]
Я тебя понимаю, но на примере его недавнего матча с Рейнсом, ведь там доминация Мерфи смотрелась естественно. Леснар понятное дело будет брать силой, а Мерфи вполне сможет навязать ему конкуренцию своей скоростью и техником, и если повезет на выходе получим матч ~ на 4-4,25. К тому же Мерфи в качестве чемпиона полутяжей всегда напоминал мне Леснара образца 2017.
+2
Garnik 22 Сен 2019 в 23:47 [Жалоба]
С Рейнсом - да, хороший бой получился. Но Леснар гораздо крупнее и мощнее даже Рейнса, не говоря уж о Мёрфи, плюс его бойцовских навыков на 10 Рейнсов хватит. Я не говорю, что бой обязательно плохой получится, просто свести Леснара со ВСЕМИ этими ребятами будет проблематично, поэтому я бы начал с тех, кто смотрится наиболее опасным и легитимным противником.

Блэк из названных, конечно, лучший вариант, если построить бой правильно. Я уже вижу сценарий, в котором он доставляет Броку очень серьёзные проблемы своими ударами. Можно было бы даже провести этот бой в стиле более реалистичного рестлинга, хотя WWE на такое, понятное дело, едва ли пойдёт.

Силовой бой с Сезаро тоже мог бы быть очень интересным, но, честно говоря, я уже потерял надежду, что его продвинут на такой уровень в обозримом будущем...
0
WrestlingForever 23 Сен 2019 в 16:02 [Жалоба]

Цитата
я бы начал с тех, кто смотрится наиболее опасным и легитимным противником.

Если речь идет о ППВ, то тут я с тобой согласен, матчи с такими как Оуэнс или Накамура вполне смогут возглавить любое ППВ. Блэка еще рано ставить в такой матч, но если начать заниматься его продвижением сейчас, то где то к РР он будет выглядеть очень серьезной угрозой (а не как Балор, хоть и матч получился достаточно крепким но из-за шаткого статуса Финна получилось то что получилось). Но ведь Леснар скорее всего будет защищать титул и на еженедельниках вот тут уже такие как Мерфи и Али смогут получить свою возможность.

PS На SS Леснар возьмет реванш у Роллинса,  вот не поверю что их фьюд окончиться без единой победы Леснара.
+2
Garnik 23 Сен 2019 в 17:40 [Жалоба]
По поводу еженедельников - да, это отличная идея! Вряд ли эти бои будут слишком упорными, но для таких парней сам шанс схлеснуться с Леснаром - уже огромный шаг вперёд.

По SS я тоже думаю, что это обязательно должно произойти, чтобы хоть как-то Леснару статус вернуть, но, увы, изначально провернули всё так тупо, что уже не отмазаться. Допустим, Леснар выигрывает. В чём логика? Получается, что от сломанных рёбер Сет входит в «god mode» что ли? Особенно, когда в них продолжает лупить такой монстр? Ну бред же... Чтобы отмазаться по полной Леснару вообще нужен жестокий односторонний сквош, но если его дадут, в чём вообще был смысл этой победы Сета? В общем, при любом раскладе полностью закрыть послевкусие от этой лажи будет уже проблематично...
0
WrestlingForever 23 Сен 2019 в 17:53 [Жалоба]

Цитата
В чём логика?

В том чтобы сделать из Роллинса главную звезду Raw, а для этого он должен бил одержать триумфальную победу над Леснаром (вспомнить тот же триумф Брайана в мейне 30 РМ, а ведь он тоже тогда был травмирован). Самым правильным решением я считаю дать победу Зверю, но не в одностороннем сквоше а в нормальном матче чтобы Леснара реабилитировать после поражения и Ролла не закопать.
Цитата
В общем, при любом раскладе полностью закрыть послевкусие от этой лажи будет уже проблематично...

Не согласен, вспомни как быстро Голдберг его побеждал и в результате о его поражении вскоре все забыли. Да и учитывая что Леснар возможно после РМ закончит карьеру, то самое правильное решение это продвигать нынешних звезд у которых еще большое будущее в компании. И все таки он же не Голдбергу проиграл.
0
Garnik 23 Сен 2019 в 18:14 [Жалоба]
Сделать из Сета главную звезду - ОК, цель благородная. Но зачем травма была в этой конструкции? Крайне вредный и дурной ход. Брайан всё же дрался не с Леснаром, а избили его не так, что он кровью харькался.

Но согласен с Вами, что в уже сложившейся ситуации лучшим решением будет трудовая победа Брока.

С Голдбергом совсем другое было: там как раз хоть и не было боя, но сюжетно всё сделали отлично. Идея в том, что недооценка, секундная расслабленность, 1 зевок - и всё, привет. Как и бывает в реальных боях 2 тяжей, где 1 хороший удар решает, а тут как раз сошлись, наверное, 2 крутейших силовика в истории рестлинга.

В случае с Сетом же Брок с самого начала лупил его по «больным» рёбрам, не давал спуску, конкретно над ним поработал и всё же продул. Ну полнейшая глупость. При том, что, не считая этих рёбер, бой вышел отличным.

Последнее предложение, честно говоря, не понял.

А в уход Брока после Мании, по правде, не особо верю, чисто из-за денег.
0
WrestlingForever 23 Сен 2019 в 18:35 [Жалоба]
Если честно я и сам не считаю что Роллинс должен был выходить поломанным, ведь его победа и так убедительная.
Цитата
Последнее предложение, честно говоря, не понял.

Я имел ввиду что его победил не "старик" которому эта победа абсолютно ненужна. А продвигать за счет Леснара должны только тех на кого у компании есть большие планы (если Риддл в ближайшем будущем перейдет в основу то думаю именно он заберет у Леснара титул).
+1
Garnik 24 Сен 2019 в 01:26 [Жалоба]
В общем, вроде мы пришли к единой точке по основным моментам ) Да, продвигать с помощью Леснара молодых - правильный путь, просто делать это надо было умнее, не доводя до абсурда.

Ну а победа Голдберга же не для его продвижения была, это просто разыграли отдельно стоящую сюжетную линию. И разыграли в плане сюжета весьма неплохо.
+1
WeRuNi 21 Сен 2019 в 08:35 [Жалоба]

Цитата
Если Леснар станет фулл-таймером - это сколько же дрим-матчей с его участием сможем увидеть!


Интересно сколько, может матчей 2- 3 не больше, на больше карьеры Леснара не хватит. Хотя я бы хотел взглянуть на матч с Веласкесом.
0
WrestlingForever 22 Сен 2019 в 17:10 [Жалоба]
На UFC 121 у них был бой.
0
WeRuNi 22 Сен 2019 в 22:59 [Жалоба]
В ММА да, но вот на реслинг ринге было бы куда интересней.
0
WrestlingForever 22 Сен 2019 в 23:11 [Жалоба]
Возможно...
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34011 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14125 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12077 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12065 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10890 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9427 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 645 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3340 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1700 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2114 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.