РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 26 Сен 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 25.09.2019


Обзор WWE NXT 25.09.2019
На прошлой неделе состоялся первый телевизионный эпизод NXT. Сегодня нас ждет очередной еженедельник NXT, который пройдет по формату двух часов на разных платформах, то есть первый час на USA Network, а следующий час на WWE Network. Со следующей недели состоится полный переезд желтого бренда на телевидение.

Участники Неоспоримой Эры открывают еженедельник. Они позируют с чемпионскими титулами, после чего нас приветствуют комментаторы и мы начинаем первый поединок.

Кит Ли пр. Доминик Дайджакович

Звучит удар в гонг, но исполнители не спешат идти в атаку. Они смотрят несколько секунд друг на друга, после чего начинает первый размен ударами. Кит Ли сбивает Доминика с ног и выкидывает за пределы ринга, но Дайджакович успевает ухватиться за канаты и остаться на апроне. Участники матча постоянно меряются силами и хотят определить сильнейшего. Ли атакует с канатов Дайджаковича, но матч быстро возвращается обратно на ринг.

Кит Ли вылазит на канаты, чтобы провести мунсолт. Удержание, но только два! Ли тянет на канаты Дайджаковича и готовится провести суперплекс, но Доминик реверсирует и проводит Destroyer. Удержание, но нет! Доминик не останавливается и проводит мунсолт с канатов, но Ли быстро встает и проводит финишер! Удержание и победа!

Победитель: Кит Ли

Нам показывают повторы с прошлой недели, а также напоминают, что на следующей неделе мы увидим матч Кэндис ЛеРэй против Шайны Басзлер за титул чемпионки NXT.

Дакота Кай пр. Тайнара Конти

Дакота Кай бьет в лицо Конти ногой и лезет на канаты, но Тайнара быстро встает и перехватывает инициативу в матче. Дакота Кай проводит несколько киков в голову, а после делает выход на GTK. Удержание и быстрая победа!

Победитель: Дакота Кай

Нам также напоминают, что на следующей неделе Кайл О’Райли и Бобби Фиш будут защищать командные титулы от Монтеза Форда и Анджело Доукинса.

Мэтт Риддл пр. Киллиан Дэйн

Нам сообщают, что поединок пройдет по правилам уличной драки за первое претенденство на титул чемпиона NXT. После удара в гонг исполнители начинают давить друг друга в центре ринга. Сильнейшего выявить пока что не получается, но Риддл уже несколько раз вышел на удержание, правда особых результатов это ему не принесло. Мэтт проводит отличный удар коленом, после чего начинает забивать Дэйна локтями. Киллиан Дэйн пытался выйти на «электрический стул», но Риддл вовремя перевел поединок в свою пользу.

Мэтт проводит Алабаму Слэм и следом проводит атаку с канатов, но только два. Дэйн отправляет Риддла за пределы ринга и проводит меткий суисайд дайв. Киллиан первым встает на ноги и начинает избивать стулом своего соперника. Дэйн проводит бодислэм и пробивает картонную стену в продакшн зоне недалеко от рампы. Риддл постоянно работает ногами и забивает Дэйна своими киками. Поединок снова возвращается в рамки четырехугольника. Риддл хотел атаковать его стулом, но попался на очередной бодислэм.

Дэйн хотел провести мощную атаку с канатов прямо на стул, но Мэтт Риддл в последний момент подорвался на ноги и провел пауэрбомбу с канатов. После этого он взял стул и бросил прямо в руки Дэйна, а после последовал удар коленом в лицо, но удержание снова не принесло ему победы, хотя на секунду показалось, что победа уже в кармане Мэтта. Он начинает забивать Дэйна кендостиком, после чего наконец-то вышел на армбар и заставил Дэйна сдаться.

Победитель: Мэтт Риддл

Нам напоминают, что на следующей неделе мы увидим поединок Адама Коула против Мэтта Риддла за титул чемпиона NXT. После этого Коул появился на ринге и показал Риддлу свой чемпионский титул. Коул сказал, что Мэтт никогда не выиграет у него титул, но Риддл снова сделал армбар. Коул начал стучать по рингу, пока на помощь к нему не прибежали друзья из Неоспоримой Эры. В этот момент Риддл освободил Коул и ушел за кулисы.

Риа Рипли пр. Кэйден Картер

Кэйден пыталась взять Рипли неожиданностью и сразу же после гонга полетела в атаку, но бывшая чемпионка британского филиала NXT была готова к такому повороту событий. Рипли провела несколько ударов и бросков, но после выиграла при помощи RipTide.

Победитель: Риа Рипли

Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч пр. Чейс Паркер и Мэтт Мартел

Лоркан и Мартел начинают поединок. Участники матча реверсируют захваты друг друга, после чего Лоркан передает таг Бёрчу и они проводят командную атаку. Мартел возвращает таг Паркеру и мы снова видим неспешные захваты в центре ринга. Бёрч и Лоркан отлично работают командой, но назвать их конкретными фаворитами в матче язык не поворачивается. В конце матча Дэнни Бёрч раскидал сразу двоих соперников, после чего провёл командный финишер и одержал победу.

Победители: Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч

Камерон Граймс пр. Рауль Мендоза

Рауль Мендоза идет в быструю атаку, но Граймс готов. Участники матча проводят захваты в центре ринга, после чего Мендоза проводит атаку с канатов с переходом на очередной фейслок. Граймс постепенно перехватывает инициативу в матче. Он проводит мощные кики и отправляет Мендозу в угол ринга. Опять идут удержания, которые не приносят результатов. Камерон Граймс работает с плечом Мендозы. Идут очередные удержания от Граймса, который не несут в себе особого смысла. Мендоза наконец-то освобождается, но попадается на инцигири. Рауль повышает скорости матча и проводит «франкенштайнер», но только два. Он продолжает идти в атаку, но Граймс внезапно ловит его на двойного стомпа в прыжку и празднует победу.

Победитель: Камерон Граймс

Александр Вульф, Марсель Бартель и Фабиан Аикхнер пр. Кушида, Тайлер Бриз и Фанданго

Фабиан Аикхнер и Кушида начинают поединок. Они обмениваются бросками, но Фабин передает таг партнеру по команде. На ринг выходит Александр Вульф и наносит несколько мощных атак, однако Кушида передает таг Фанданго. Полиция Моды проводят командную атаку, после чего своё время на ринге получает Тайлер Бриз.

Поединок переходит в сторону вражеского угла. Бартель забирает таг у Вульфа и наносит несколько ударов по Бризу. После очередного размена таг получает Александр Вульф. Постоянные смены тагов и размены заканчиваются тем, что Кушида удерживает Бартеля. После матча на рампе появился Вальтер, который атаковал Кушиду.

Победители: Фанданго, Тайлер Бриз и Кушида

Оценка NXT: 5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Еженедельник NXT получился достаточно блеклым и проходным. На протяжении двух часов я ничего интересного не сумел для себя отметить. Лучший поединок вечера показали Мэтт Риддл и Киллиан Дэйн. С натяжкой можно отметить матч Кита Ли против Доминика Дайджаковича. Все остальные поединки были слабыми. За пределами ринга ничего интересного не показали. Внутри ринга сегодня тоже чего-то интересного выделить было тяжело. Эпизод ради эпизод. Напомню, что своё мнение вы можете оставить в комментариях ниже.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 25.09.2019
Голосов
  86
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.2
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
ProfessorCat 26 Сен 2019 в 17:23 [Жалоба]
На одних только матчах с аедабом не конкурировать.
0
mister_wrestlemania 26 Сен 2019 в 16:03 [Жалоба]
Обращаюсь к администрации, вы не могли бы сделать так чтобы можно было делать Прогнозы на NXT Take Over
+6
Bonheur 26 Сен 2019 в 13:51 [Жалоба]
Взглянув на пикчу подумал, что разрешили межгендерные матчи.
+2
Logan99 26 Сен 2019 в 11:02 [Жалоба]
Ну, 5 из 10 это слишком низко. Выпуск был интереснее Смэка и не хуже Ро, который получил 7 из 10. Отличный матч Риддла и Дэйна, годная заруба между Ли и Дайджеком. Что касается Кита и Доминика, то их явно ждёт финальный в противостоянии матч на Тэйковере, где они и покажут всё, на что способны. Матчи на еженедельниках - лишь подготовка к их главному матчу. В целом оценил бы шоу на 6.5 из 10.
Вот следующий выпуск будет горячий. Сразу 3 титульных матча - кард уровня Тэйковера. Вот это будет битва! Следующая неделя вообще обещает быть невероятной - премьера Смэка на Фоксе, дебютный еженедельник от AEW, обновлённое Ро и крутой выпуск NXT.
0
VЕL 26 Сен 2019 в 10:27
В этот раз согласен с автором, даже первый час мог быть гораздо круче. Кит Ли с Дайджеком в августе выдали матч в разы круче, даже не смотря на то, что так же были не в мейне (в мейне тогда Эра затащила ТТ),возвращение Дакоты Кай выдалось уж слишком блеклым. Ну а мейн... Стрит файт как стрит файт. Разве что концовка уж слишком простенькая.
0
Addington 26 Сен 2019 в 10:05 Спам [Жалоба]
Продолжайте дальше делать обзори на нхт всегда хотел.
0
ReDDragon 26 Сен 2019 в 09:45 [Жалоба]
И интересно куда пропал Джонни Гаргано?
Ни слуху ни духу.
0
ReDDragon 26 Сен 2019 в 09:32 [Жалоба]
Ожидал увидеть партнерами Кушиды немного другую команду, ну да ладно.
НХТ какой-то на этой неделе проходной был.
Ждем годноту на следующей неделе (и файвстар от Ридла и Коула)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34915 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16378 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15075 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13009 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12437 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12168 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11989 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 810 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1903 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2453 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.