РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Сен 2019 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер: WWE понимают, что СМ Панк готов вернуться, если они сделают правильное предложение


Дэйв Мельтцер: WWE понимают, что СМ Панк готов вернуться, если они сделают правильное предложение
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отмечает, что внутри компании сейчас очень интересная ситуация связанная по вопросу возвращения СМ Панка. Как говорит Мельтцер, внутри компании все понимают, что СМ Панк готов вернуться обратно, если они сделают правильное предложение.

Журналист отмечает, что WWE не хотят спешить в этом вопросе и пока не выходят на контакт с бывшим чемпионом WWE, но поведение двух сторон сводится к тому, что это когда-то случится.
«Если СМ Панк вернется в про-рестлинг, это должно случится в стенах WWE. Он максимально мягко высказывался на последнем Starcast, сказав, что не держит зла на компанию Винса МакМэна и готов к диалогу. Также он вспоминал, как вырос здесь и в его словах было видно, что ему нравится говорить об этом. Внутри компании сейчас интересная ситуация по этому вопросу. WWE уверены, что СМ Панк готов к возвращению, но сейчас не хотят спешить. Эта сделка будет максимально выгодной для всех, потому что две стороны заработают много денег. Я слышал, что Панк получил предложения от All Elite Wrestling несколько месяцев назад, но отказался», - говорит Мельтцер.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
tunight 28 Сен 2019 в 17:32 [Жалоба]
Панк должен быть в AEW  cool
0
mister_wrestlemania 27 Сен 2019 в 20:33 [Жалоба]
Теперь я хочу увидеть как СМ Панк побеждает Изверга
0
Dawojar 28 Сен 2019 в 01:15 [Жалоба]
Брэй ни в какой роли не воспринимается как топ звезда, и вообще он не интересен.
+1
mister_wrestlemania 28 Сен 2019 в 08:31 [Жалоба]
Ваят выигрывает титул вселенной на Hell in a Cell и держит титул до возвращения Панка и у них матч где СМ Панк побеждает
0
Dawojar 28 Сен 2019 в 19:20 [Жалоба]
я понял  уже чей ты фанат)
+1
nnmHunter 28 Сен 2019 в 05:44 [Жалоба]
Думаю, если Панк и вернется, то будет на уровне Браяна по продвижению.
типо прокладывать будут под большую часть ростера.. и изверг не исключение
0
Troublemaker 27 Сен 2019 в 20:04 [Жалоба]
На кой хер он нужен ЦЦУ? У них таких Панков весь желтый бренд
0
RatedREdge 27 Сен 2019 в 20:03 [Жалоба]
Survivor Series 2019 в его родном штате, если что.
+4
babkin 27 Сен 2019 в 20:00 [Жалоба]
Ну Голдберг тоже ушёл с гордо поднятой головой, а в итоге вернулся и хорошо денжат снял. Не вижу причин Панку этого не сделать. А еще Остин готов для матча, Эдж тоже недавно говорил что не против выйти. Красота))
+3
Shkvyapotapok 27 Сен 2019 в 19:54 [Жалоба]
По сути это правильно, в таком деле нужно быть осторожным, а тем более, если дело касается такой персоны, как СМ Панк. В прошлом все натворили дел, радует то, что Фил не держит зла на компанию, остаётся надеяться на благоразумие Винса (боже упаси его маразматическую душу), что он сумеет наработать наиболее выгодное предложение, как для WWE, так и для Панка. Главное, чтобы они не затянули с разработкой всего этого, я не хочу видеть Панка с ботчами, двоих старых пенцов на Супер Дауне мне уже хватило, ей богу.
0
ctig 27 Сен 2019 в 19:16 [Жалоба]
а может они это пишут щас так чтоб мы ждали а потом бац и в блишайшее время его возращают как же будут в щоке
0
CursedMan 27 Сен 2019 в 19:16 [Жалоба]
Черт, это будет большая ошибка с точки зрения болельщиков.... с точки зрения выгоды, Панк получит, конечно все... и деньги и титулы... но черт, в плане рестлинга, я бы хотел видеть матч Панк-Омега
0
TRJ_VoRoN 27 Сен 2019 в 19:41 [Жалоба]
Да пожалуйста, милости просим Омегу в ццу
+2
CursedMan 27 Сен 2019 в 20:14 [Жалоба]
Им не дадут провести такие матчи в стенах ЦЦУ, какие бы могли провести в NJPW или AEW... пример ДЖерико и Моксли это подтверждает
0
TRJ_VoRoN 27 Сен 2019 в 21:28 [Жалоба]
Такие это какие? Лично мне не нужен супер треш хардкор как в AEW (посмотрел матч кнопками, и другие с кровищей, неприятное впечатление) но и говнище как в основе вве тоже не нужен. Нужно что то среднее... как на Тэйковерах но с сюжетом...
0
Makemelaugh 27 Сен 2019 в 19:54 [Жалоба]
Панк слишком подкован в плане бизнеса для таких необдуманных решений. Одно только его "попробовать себя в ММА" за значительные деньги чего стоит. Да и путь до этого тоже. Ради встречи с каким-то исполнителем тратить время в никуда он явно специально не станет.
0
Heede 27 Сен 2019 в 19:14 [Жалоба]
Правильно, подождите пока ему не стукнет 50, и выпустите на ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ против Дедовщика в СА, во бабла срубите.
+25
MCWM 27 Сен 2019 в 19:06 [Жалоба]
Как бы они не затянули с этим "выгодным" предложением
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2025
01 Фев 2025 / 19699 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #38
25 Янв 2025 / 10138 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: IShowSpeed в WWE
05 Фев 2025 / 1193 просмотров
Плейлист: IShowSpeed в WWE
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
03 Фев 2025 / 3448 просмотров
ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
31 Янв 2025 / 3045 просмотров
Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
29 Янв 2025 / 3904 просмотров
Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
27 Янв 2025 / 2053 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет
24 Янв 2025 / 3149 просмотров
Плейлист: Концовки Royal Rumble матчей за последние 20 лет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.