Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 03 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 02.10.2019


Обзор WWE NXT 02.10.2019
NXT полностью переезжают на USA Network. Если две последние недели только первый час шоу транслировался на телевидение, а второй на WWE Network, что начиная с сегодняшнего эпизода всё шоу будет полностью на телевидении. Перед шоу былая разговорная тридцатиминутная пре-шоу часть, но обозревать я её не стал.

Мэтт Риддл пр. Адам Коул

Нас ждет матч за титул чемпиона NXT. Мэтт Риддл хотел сразу закрыть руку Коула в армбаре, но чемпион освободился от натиска Риддла. Коул постепенно включается в матч и проводит несколько опасных ударов. Он вышел на удержание после Ushigoroshi, но Риддл достаточно быстро вырвался. Коул проводит снова несколько ударов, но Риддл переводит матч в свою пользу. Очень быстро обмениваются ударами исполнители, из-за чего банально не всегда успеваешь уследить за всеми событиями.

Мэтт Риддл забивает Коула коленями, после чего проводит фишермен бастер, но только два. Риддл не останавливается и проводит немецкий суплекс. Снова только два. Мэтт хватается за голову и не понимает, что еще нужно сделать Коулу, чтобы он сдался. Мэтт берет на плечи чемпиона, но Коул реверсирует и проводит бэкстейбер. Фанаты в шоке от увиденного, а бойцы начинают всё сначала. Размен ударами в центре ринга приводит к тому, что Коул специально наступает на ногу Риддла, но братишке РиддлE плевать на это. Они обмениваются киками и суплексами. Коул прыгает с апрона, но попадается прямо на колено Риддла.

Мэтт Риддл лезет на канаты и проводит твистинг сентон, но Коул выставляет колени. Адам Коул в ответ на это проводит Панама Санрайз, но снова только два. Это просто фантастика. Это не передать словами. Коул лезет на канаты снова для Панамы Санрайз, но Риддл реверсирует и проводит Бро Ту Слип, а после пауэрмбомбу и удар коленом. Он лезет на канаты и вдобавок к этому проводит еще и твистинг сентон! Уднржание … но нет! Коул забивает киками и снова проводит Панаму Санрайз. Коул промахивается с Last Shot, чем пользуется Риддл, закрывая чемпиона в BroMission! Всё? Нет, не всё! Коул освобождается, но Риддл снова закрывает его в болевом. Коул чудом освобождается, но следом еще один. Что творится! А-А-А-А-А! Коул проводит Lash Shoot и празднует победу! Адам Коул защитил титул чемпиона NXT!

Победитель: Адам Коул

После матча на арене звучит музыкальная тема Финна Бэлора! Что творится!? Финн Бэлор выходит на ринг и смотрит в глаза Коула. Он берет микрофон и говорит, что теперь Финн Бэлор это NXT!

После рекламы на рампе появился Вельветин Дрим. Он зачитал небольшое промо и вызвал Родерика Стронга на реванш, но при этом дал ясно понять, что хочет драться с ним один на один без вмешательства со стороны дружков из Неоспоримой Эры.

Ио Шираи пр. Миа Йим

Миа Йим достаточно активно начала поединок. Она смотрелась сильнее первые минуты матча и забивала Шираи чопами за пределами ринга. По возвращению на ринг ситуация изменилась в пользу японской суперзвезды. Ио пыталась провести Tiger Bomb, но Йим реверсировала и провела белли ту белли суплекс. Миа начинает проводить большое количество киков, но удержать Шираи после таких ударов ей не удается.

Шираи в ответ на это проводит 619, а следом спрингборд дропкик. Поединок продолжается. Йим проводит суисайд дайв. Девушки возвращаются на ринг. Шираи проводит суперплекс с третьего каната, но снова одержать победу ей не удается. Шираи лезет на канаты и проводит мунсолт. Удержание и да! В этот раз это победа!

Победитель: Ио Шираи

Джонни Гаргано пр. Шейн Торн

Шейн Торн после удара в гонг ухватился за руку Гаргано, но что-то серьезное выдавить из этой ситуации у него не удалось. Гаргано работает очень аккуратно и проводит шикарные комбинации. Попытка выйти на болевой не удалась, после чего Торн провел ему суперкик и Saito Suplex. После рекламы Гаргано снова активизируется и проводит суисайд дайв с канатов. Шейн Торн проводит пауэрбомбу и выходит на удержание, но Гаргано не проигрывает. Он забивает бывшего чемпиона NXT киками в центре ринга, после чего готовит удар коленом, но Джонни реверсирует и проводит клоузлайн. Гаргано проводит суперкик в лицо Торна и празднует победу!

Победитель: Джонни Гаргано

Кэндис ЛеРэй пр. Шайна Басзлер

Шайна Басзлер пытается навязать свою инициативу, но попадается на дропкик в лицо. Кэндис выкидывает Басзлер за пределы ринга, подчеркивая своё желание на победу в этом поединке. Мы прервались на большой рекламный перерыв. За время нашего отсутствия чего-то серьезного не случилось, за исключением того, что Шайна отправила ЛеРэй в стальные ступеньки возле ринга. Чемпионка NXT продолжает методично забивать соперницу. Кэндис отвечает эффектным реверсом, после которого следует суисайд дайв, а после еще один, и еще один!

Кэндис ЛеРэй сегодня не остановить. Она возвращает Басзлер на ринг и лезет на канаты, но Шайна быстро приходит в себя и лезет следом на канаты. Действующая чемпионка NXT проводит Gutwrench Superplex с канатов и они обе валятся на ринг без сил. Кэндис пыталась придушить Шайну, но чемпионка снова освободилась. Кэндис проводит Stop Drop, но Шайна реверсирует и выходит на Kirifuta Clutch. Кэндис ЛеРэй не сдается и пытается встать на ноги, но Шайна валит ее на землю и продолжает держать в удушающем захвате. Кэндис не справилась с этим натиском и сдалась.

Победитель: Шайна Басзлер

Нам также показывают, что в первом ряду сидят Марк Генри, Алундра Блейз и Стефани МакМэн, а Маруно Раннало напоминает, что в это воскресенье всех фанатов ждет Hell in a Cell. Правда на шоу до сих пор заявлено всего три поединка.

Питт Данн пр. Дэнни Бёрч

Участники матча начали выламывать конечности друг другу, после чего оба пытались выйти на болевой. Закончилось всё тем, что Данн решил остановить Бёрча мощным ударом в голову, что позволило ему захватить инициативу в поединке. Бёрч провел поп-ап пауэрмбомбу, а следом ДДТ, но удержание оборвалось на втором отсчете. В конце матча Данн победил после The Bitter End.

Победитель: Пит Данн

После матча Данна атаковал Дэмиан Приест. Он неожиданно появился за спиной и дважды провел обратный ДДТ.

Монтез Форд и Анджело Доукинс выходят на ринг через фанатов вместе с рэпером Wale. Он сопровождает их к рингу и читает строчки в поддержку Street Profits. Фанатам нравится такой выход и они тепло встречают ребят.

Монтез Форд и Анджело Доукинс пр. Бобби Фиш и Кайл О’Райли

Поединок начинают Доукинс и О’Райли. Участник команды Street Profits выглядит сильнее, что заставляет Кайла О’Райли выйти за пределы ринга и передать таг Бобби Фишу. В ответ на это Доукинс решает передать таг Форду и на ринге мы видим пару Бобби Фиша против Монтеза Форда.

Действующие командные чемпионы NXT начинают работать командой, постоянно меняя таги. Благодаря этой тактике им удается перехватить контроль матча. Монтез Форд получает по голове и выглядит немного потерянным. Кайл О’Райли в это время работает над конечностями Форда. В момент передачи тага Форд получил несколько секунд для того, чтобы встать на ноги и ударить двух противников, но численное преимущество сыграло ключевую роль в этой неравной схватке. После рекламы участники Неоспоримой Эры продолжили контролировать поединок. Фиш и Райли провели эффектную команду атаку, но удержать Форда пока что не получается.

Под конец поединка у Street Profits наконец-то начало что-то получаться. Анджело Доукинс раскидал двух соперников и провел крутой гарпун прямо в Бобби Фиша. Он пытался удержать О’Райли, но нет, хотя победа была очень близка. Кайл закрывает Доукинса в болевом, но тот пытается дотянуться до канатов. Бобби Фиш приходит на помощь своему командному партнеру и оттягивает их на середину ринга. В этот момент Монтез Форд лезет на ринг. Фиш его встречает и тоже закрывает в болевом, но Монтез быстро освобождается и они падают прямо на О’Райли и Доукинса. В конце мачта Street Profits были готовы провести финишер, но чемпионы вышли за пределы ринга. Форд накрыл их прыжком с канатов, но Родерик Стронг вмешался в поединок, что сыграло ключевую роль. Неоспоримая Эра проводят командный финишер и празднуют победу!

Победители: Кайл О’Райли и Бобби Фиш

После матча Адам Коул вышел на рампу и поздравил своих братьев с победой. Они подняли титулы, но внезапно на рампе включилась музыкальная тема Томмасо Чиампы. Он маниакальной походкой выходит на рампу и ходит кругами вокруг Коула. Чиампа смотрит на свой любимый чемпионский титул, а после в глаза Коула и снова на титул. На этом прекрасном моменте шоу выходит из эфира.

Оценка NXT: 9/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Мне очень понравился сегодняшний эпизод NXT. Фантастический поединок в открытии шоу за титул чемпиона NXT. Два хороших женских матча и шикарная концовка эпизода. Возвращение Томмасо Чиампы - огонь! Переход Финна Бэлора на NXT - огонь! Горячие матчи - ого-гонь! Очень классный еженедельник, главным недостатком которого стала середина шоу. На месте сценаристов я бы заменил матч Бёрча против Данна или Гаргано против Торна на какой-то интересный разговорный или закулисный сегмент, и тогда эпизод получился бы просто идеальным. Я, как человек, который смотрит всё от начала и до конца, вынужден признать, что эпизоды NXT очень насыщенные на матчи и порой просто нужен перерыв, чтобы перевести дыхание. Чрезмерная насыщенность на матчи, в частности на второстепенные матчи, всё-таки влияет на общем впечатлении шоу.

Подводя итог, вынужден признать, что NXT на этой неделе получилось лучше дебютного еженедельника AEW. В этом, конечно же, играет и тот факт, что для NXT это не первый эпизод, поэтому их сюжеты имеют под ногами почву и всё это выглядит более глубже, но война есть война. И раз уж у нас началась война по средам (для нас по четвергам) между NXT и AEW, а война это в какой-то степени соревновательный характер в перемешку со спортивным интересом, я предлагаю начать традицию вести статистику этой условной войны. Сегодня NXT получилось лучше AEW, поэтому NXT 1-0 AEW. Я буду продолжать эту статистику каждую неделю и посмотрим, кто сможет вырваться вперед на более длительном отрезке. Акцентирую внимание, что в моих интересах нет желания выставить какое-то шоу лучше, и это лишь моя субъективная точка зрения. Предлагаю вам тоже подключаться в комментариях и вести свою статистику «войны» NXT против AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 02.10.2019
Голосов
  144
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9

Читайте также:

Лучший комментарий:
YourFavourite 03 Окт 2019 в 19:08 [Жалоба]
Один из лучших выпусков в истории. Почти всё было идеально, меня всё время пробивало на какие-то эмоции. Однозначная 10. NXT пока что имеет неоспоримое лидеоство в войне с AEW.
0
mister_wrestlemania 03 Окт 2019 в 18:29 [Жалоба]
9/10, лучший выпуск NXT в истории
0
awesomevmv 03 Окт 2019 в 16:48 [Жалоба]
На первый полноценный эфир NXT на USA и дебют Денамита, WWE решили выложить все козыри в виде трёх титульных матчей и больших возвращений. Неплохо, но каждую неделю  такое делать не получится.
0
WrestlingForever 04 Окт 2019 в 15:31 [Жалоба]
Ну на следующую неделю уже назначены матчи Раш-Гулак за титул полутяжей и Вальтер-Кушида.
0
WrestlingForever 03 Окт 2019 в 16:42 [Жалоба]
Шикарный эпизод, матчи великолепные а неожиданные возвращения... 10 из 10. NXT 1-0 AEW.
+1
Kvoterbek 03 Окт 2019 в 14:55 [Жалоба]
Посчастливилось наблюдать этот эпизод в прямом эфире. И это было прекрасно. Мощный оупенер с камбэком Балора, хорошие матчи походу шоу. Мэйн-ивент тоже был на уровне. Сегментов уже побольше, но всё равно два сегмента на шоу маловато. Ну и камбэк Чиампы с вытекающим титульником на TakeOver: WarGames в Чикаго тоже радует. Та и видимо ещё и Балор подключится к ним. В общем, эпизод на порядок лучше дебютного эпизода AEW. Коди и Ко. стоит насторожиться, ведь старт у них не слишком хорош, как мог быть.
0
LordSeth 03 Окт 2019 в 13:10 [Жалоба]
"Мэтт Риддл хотел сразу закрыть руку Риддла в армбаре..." - интересный матч однако, круче, чем обещанный 120 минутный айронмэн Трипака со шваброй  lol
0
VЕL 03 Окт 2019 в 12:22
NXT 1:0 AEW

Аедаб не зацепил ни матчами, ни своими козырями (коронация первой чемпионки, Мох, Хаггер). На NXT крутых матчей было больше и сами по себе они были круче (мейн переплюнул Торонто) плюс два максимально неожиданных появления, которые оформлены куда более талантливо, чем  появление того же Джека. Разве что не понятно, как теперь Балор с Чиампой место за титульник будут делить.
+1
ReDDragon 03 Окт 2019 в 12:31 [Жалоба]
А что если тройник Балор-Чимпа-Коул ?Это же вообще будет круто
+9
mister_wrestlemania 03 Окт 2019 в 18:28 [Жалоба]
Я предпочитаю одиночные матчи, между каждым из хич было бы круто увидеть матч, особенно Демон Балор против Чиампы
0
CursedMan 03 Окт 2019 в 11:21 [Жалоба]
Я не понимаю, почему сравнивают НХТ и Динамит? Почему не сравнивают Динамит с РО например? Не берите в расчет НХТ, этот бренд всегда отличался самым качественным рестлингом и в отношении с теми же РО и Смэком, НХТ всегда на голову выше их... То, что Динамит выходит по средам, так же как и НХТ, еще не повод для сравнения... Сравнивайте Динамит с РО и Смэком, это будет более честно... А то, что Динамит выходит одновременно с НХТ, за это надо сказать отдельное спасибо Винсу, ибо человек реально опасается AEВ, раз пошел на такие меры.... Почему то Хан не стал ставить свое шоу на понедельник....
0
Serex 03 Окт 2019 в 11:45 [Жалоба]
Хан не дурак, поставив свое шоу на понедельник или на пятницу он проиграл бы войну еще до ее начала.
0
kakuzu13 03 Окт 2019 в 10:54 [Жалоба]
Немного не корректно сравнивать сейчас еженедельники. Нхт уже разогнанный бренд со своими стори лайнами, фьюдами и героями, там одно возвращение Чиампы уже дало эмоций как 3 ппв. Надо дать 3-4 выпуска аедабу для наработки сюжетов и потом глядеть. Хотя оба шоу зашли на ура
+1
PinguinOboroten 03 Окт 2019 в 10:38 [Жалоба]
Исправьте опечатку "Мэтт Риддл хотел сразу закрыть руку Риддла в армбаре"
0
Fruitcake 03 Окт 2019 в 10:37
А и еще. Решение перевести Финна Балора обратно на NXT - это же просто фантастика. В основном ростере он не находил себе место даже с интерконтинентальным титулом. Здесь он будет по настоящему полезен. Также, за то время, что Финн проработал в основе, несмотря на крайне нестабильный букинг, он успел стать узнаваемой личностью. Сформировавшаяся фан база однозначно поможет рейтингам.
+3
Choice 03 Окт 2019 в 10:28 [Жалоба]
Все обьязаньі посмотреть полностью матч Ридла и Коула. Я ожидаю, что Мельтцер оценит ето действие.
0
fattysweat 03 Окт 2019 в 10:27 [Жалоба]
Интересно, а зарплата у Балора будет как в основе или станет как в НХТ?!
0
Fruitcake 03 Окт 2019 в 10:26
Большое спасибо автору за два обзора подряд на сегодняшние еженедельники. Только настоящий любитель реслинга сумел бы проделать такую огромную работу.
+3
Fruitcake 03 Окт 2019 в 15:51
Ждите от меня обзор на премьеру SmackDown на Fox ;-)
0
Choice 03 Окт 2019 в 10:11 [Жалоба]
Идеально.
0
MCWM 03 Окт 2019 в 10:09 [Жалоба]
И всё-таки автор сделал обзор на второй еженедельник среды
Достойно!
+5
Logan99 03 Окт 2019 в 09:35 [Жалоба]
NXT выдали просто шикарный эпизод. 10 из 10 от меня. Почти идеальный. Матч Коула и Риддла, несмотря на не очень большую продолжительность, получился фантастическим. Вообще, все матчи были хороши, даже матч Шейны (спасибо Кэндис). При этом не было ни одного сквоша. В общем, эта неделя однозначно за NXT. Дебютный еженедельник от AEW получился хорошим, но заметно слабее, чем NXT. Элите надо исправлять свои ошибки. Так что 1-0 в пользу жёлто-чёрного бренда.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10501 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9384 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9199 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8547 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8303 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7858 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7118 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1844 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1742 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3368 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2581 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.