РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Окт 2019 / Публикации автора

Кофи Кингстон прокомментировал проигрыш титула чемпиона WWE на SmackDown


Кофи Кингстон прокомментировал проигрыш титула чемпиона WWE на SmackDown
Минувшей ночью Кофи Кингстон проиграл титул чемпиона WWE в матче против Брока Леснара на премьерном эпизоде SmackDown на телеканале Fox. Уверенный забег Кофи Кингстона оборвался в быстром матче, что вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Большое количество звезд WWE отправили свои слова с поддержкой и благодарностью Кофи за то, что он сделал.

Позже Кофи Кингстон решил прокомментировать последние события и подвести черту под историей, которая началась для него на Wrestlemania 35. Он оставил благодарность в социальных сетях, написав следующее:
«Еще раз хочу отметить, что я безумно поражен количество приятных сообщений, которые я получил за последние сутки. Как суперзвезды WWE, мы всегда надеемся пережить моменты в этой индустрии, которые окажут реальное и положительное влияние на жизнь людей. Судя по всем этим сообщениям, я бы сказал, что моя миссия выполнена. И опять же, без вас и вашей поддержки ничего бы этого не случилось, поэтому спасибо всем за то, что позволили мне воплотить в жизнь мою детскую мечту в полной мере. Я всегда в долгу перед вами. Я не уверен, что будет дальше, но я всегда буду гордится, что был удостоен чести быть вашим чемпионом...», - пишет Кингстон.

Читайте также:

Лучший комментарий:
LuCkY_DzAgA07 09 Окт 2019 в 10:11 [Жалоба]
в этом Рейне и в том, как его слил Кингстон, можно свободно сделать вывод, что Винс дал ему Рейн, 'лишь бы отстал', потому что так слить его, боже, Кофи терминатором #1 был, а Леснар его моментально уделал.
0
WeRuNi 06 Окт 2019 в 17:13 [Жалоба]
Ну если ему сменить гиммик на злобного черного парня, то он ещё сможет чемпом стать.
+2
Винс 06 Окт 2019 в 15:13 [Жалоба]
Как я думаю, что Коффи достоин ещё одного титула ну слишком он отдал этой компаний.......
+1
BlackSwan 06 Окт 2019 в 14:32 [Жалоба]
Походу, ВВЕ Чемпионство пропустит HIAC и далее станет таким же как малиновка во время рейна Лазаря...
+3
arkhipov 06 Окт 2019 в 14:23 [Жалоба]
Если б еще действовало право на матч реванш, то такой фьюд можно было бы склепать и достойно потом Кофи отойти от гонки за титул...
+1
armageddon2014 06 Окт 2019 в 14:08 [Жалоба]
Отмазки о Кофи, я думал не будет сквоша но нет...
0
Джейрон 06 Окт 2019 в 13:32 [Жалоба]
До одури печально осознавать, что восхождение на карьерный Олимп будет однократным и недолговечным, особенно, когда регулярно видишь, что кто-то получает титулы просто потому что НАЧАЛЬСТВО так хочет. Кофи знает что титула ему уже ни видать, а все почему? Потому что он всего лишь Кофи из Ганы, Западная Африка.
+4
YourFavourite 06 Окт 2019 в 15:04 [Жалоба]
"Потому что он всего лишь Кофи из Ганы, Западная Африка."

Отсутствие харизмы, мик-скилла, персонажа и хоть каких-либо попыток быть не скучным уже не считаются?
0
Phenomenal 06 Окт 2019 в 15:08 [Жалоба]
Не слишком ты круто его хэйтишь? Мик-скилл у него в норме, подавал промки он нормально. Да и потел во время рейна он нехило, просто сам по себе Кофи не мэйнерский материал, что поделать? Забавно из него козла отпущения делать, когда по факту он провел такой же конвейерный рейн, как и Стайлз в 17-18, лишь уступил по качеству матчей.
+7
Fruitcake 06 Окт 2019 в 15:24
Да ты о чем? У него при этом всем Элаяс и Рэнди Ортон обладают всеми нужными качествами )))
Человек стопудово разбирается в реслинге больше нас, расслабься и отойди в сторону. Нам далеко до такого уровня познаний в про-реслинге.
+8
YourFavourite 06 Окт 2019 в 15:57 [Жалоба]
Хочешь сказать, что мик-скилл и харизма у Кофи покруче, чем у Элаяса?
0
Fruitcake 06 Окт 2019 в 16:04
По твоим словам, Кингстон не зачитал ни одного длинного промо. Ни в одном из фьюдов. Мне, как человеку, который написал не один обзор и перевел далеко ни одну из его промок, все таки кажется, что это натуральная ложь, потому что длинные промки у Кофи были и не раз.
Второе. Да, Кофи лучше на промо, чем Элаяс, хотя бы потому что его речевки не состояли из  одной кечтфразы и троллинга жителей какого либо города насчет поражений футбольных/баскетбольных/хоккейных команд. Да и речь у него монотонная и размеренная, всегда на одной интонации и с одной эмоцией. Так что не понимаю, за счет чего у него такое невероятное преимущество над Кингстоном в плане ораторских навыков.
+7
YourFavourite 06 Окт 2019 в 16:22 [Жалоба]
Это максимально странное убеждение. Элаяс всегда тщательно готовит свои промо, всегда подстривается под местную публику, продумывает каждое слово, чтобы его речь всегда получалась максимально точной. Видно, что он старается и всегда вкладывает душу в свои монологи. Из-за этого он часто получает чир публики, даже после того, как говорит неприятные вещи. Кофи же с момента выиграша титулов по сути запустил одну шарманку : "Илэвен йирс, илэвен йирс". Его соперники всегда вкладывали в их противостояние больше, чем он сам. Оуэнс, Джо, Зигглер, Ортон - все они пытались сотворить что-то интересное и памятное, пока Кофи там просто находился.
0
Phenomenal 06 Окт 2019 в 16:30 [Жалоба]
Давай начнем с того, что он один раз продумал каждое слово и повторяет это в каждом сегменте. Он не получает чир когда говорит неприятные вещи. А душу да, вкладывает. Именно поэтому наверное зачитывает промки как школьник стихи на уроке литературы, однотонно, с одним выражением лица, которое не меняется в зависимости от ситуации. Эталон интертейнера, ничего не скажешь. Хотя знаешь, толк от него всё же есть. Обычно в ццу хилы в одно лицо двигают сюжет, в то время как фэйсы по дефолту себя ведут, от чего выглядят скучными. Так вот в сюжетах с Элаясом фэйсы хорошо смотрятся и заливают нормально интертейнмента.
+5
YourFavourite 06 Окт 2019 в 16:36 [Жалоба]
У него образ такой, он не должен как псих каждый раз выпрыгивать из своего стула, когда готовит что-то в неприятное о людях. Это всё равно что обвинить Андэртэйкера в том, что он не двигает своими скуллами, когда говорит о том, как его враги будут rest in peace.
0
Phenomenal 06 Окт 2019 в 16:41 [Жалоба]
А, то есть работать мимикой, менять текст промок и улучшать свою подачу = выпрыгивать из своего стула, когда говорит что-то неприятное о людях? Как ты можешь сравнивать его с Кингстоном в этом аспекте, если мало того, что Элаяс хил, у которых в ццу плацдарма для развития больше, так ещё и с момента дебюта никак не менялся? Лишь пару моментов, когда он попытался пойти дальше, но тут же обратно откатился.
+6
YourFavourite 06 Окт 2019 в 16:47 [Жалоба]
Элаяс и фэйсом себя неплохо показывал. Кроме того, сейчас Кевин Оуэнс прекрасно работает в этом амплуа. Дело не в роли, дело в исполнителе. Умение подать себя либо есть, либо нету. Кофи относится ко второму типу. Он не тот исполнитель, который умеет вызывать интерес к своему персонажу, вот и всё.
0
Phenomenal 06 Окт 2019 в 17:01 [Жалоба]
Так неплохо, что аж откатывать пришлось обратно. Умение подавать себя часто наживное и приходит с опытом. Многих провальных фэйсов хил-тёрн спас. А Кевин Оуэнс слегка потух с момента тёрна и стал заложником перетянутого сюжета, который не смог регулярно вызывать ажиотаж. Благо он закончился и можно будет оценить как он сможет выезжать в обыденной среде, а не в хайповом и вылизанном сюжете. Кофи может и не такой харизматичный чел, как тот же Оуэнс, но явно не уровень шаблонного Элаяса. Хотя бы за счёт самоотдачи выехать может.
+6
Phenomenal 06 Окт 2019 в 16:09 [Жалоба]
Я хочу так сказать. Элаяс бесполезный, у него все сегменты под копирку, мимики вообще нет, одно выражение лица не все случаи жизни, слушать его крайне неприятно. Он выезжает только за счёт текста, который тоже однообразен до жути и всегда ориентирован на оскорбления города проведения шоу, в основном на тему спорта. Образ его давным давно в стагнации. Он даже 24/7 не вывез, лол, один из самых скучных чемпионов. О чём ты вообще речь? Как можно его сравнивать с Кингстоном? Он статуя. Была бы моя воля, то я бы его на хаусники НХТ вышвырнул, только по чём зря эфир засоряет. От Корбина и то импакта в разы больше.
+6
YourFavourite 06 Окт 2019 в 16:25 [Жалоба]
Собственно, я там выше оставил комментарий, адресирован другому пользователю, но в нём содержатся мысли, которые я хочу использовать при ответе на твой, так что можешь его посмотреть, если эта дискуссия всё ещё интересна для тебя.
0
YourFavourite 06 Окт 2019 в 15:59 [Жалоба]
Вот именно, он не "мэйнерский" материал, поэтому я просто никак не могу понять, зачем его пихать туда, где его не должно быть, пока тот же Сэми Зейн сливается так, что его даже уже и не воспринимают как серьёзную угрозу, просто одна большая ходячая шутка.
0
Phenomenal 06 Окт 2019 в 16:06 [Жалоба]
Кингстон считай не был в мэйн-ивентах, вся суть Смэка и заключалась в том, чтобы давать продвижение таким вот типам, которые не могут реализовать себя из-за всяких Строумэнов, Рейнсов и Леснаров. Рейн Кингстона был неплох, но не выглядел он как звезда к сожалению. С Оуэнсом, кстати, была такая же ситуация во время его рейна с малиной. Зейна кстати в мэйнах мы не видели, с чего ты решил, что он вывезет?
+6
Джейрон 06 Окт 2019 в 19:15 [Жалоба]
Я признаю твое право на мнение, надеюсь на взаимность. Я никогда не утверждал, что Кофи не получит титул ТОЛЬКО из-за отсутствия известных корней и внешней простоты образа. Я не его фанат! На мой взгляд,минусов у него дохрена и больше. Но я и не хэйтер, а потому считаю, что право на чемпионский забег с мировым титулом он
заслужил. Я лишь вообразил какого это, один раз за карьеру прикоснуться к золоту, осознавая, что ещё одного раза не будет, что по факту, это лишь удачное стечение обстоятельств и не более. У многих в WWE нет полного набора ВСЕХ необходимых качеств, что бы казаться зрителям идеальным чемпом, но пояс они брали и не однократно.
0
AJCoolezz 06 Окт 2019 в 10:36 [Жалоба]
Да было не плохой Рейн Кофи в 180 дней, на Винс делает всё для Лазаря.
0
Trasher 06 Окт 2019 в 10:16 [Жалоба]
это не повод сливаться за 5 секунд.
+18
Falcon775 06 Окт 2019 в 12:47 Спам [Жалоба]
Не Кофи слился - его слили
+4
GarryMay 06 Окт 2019 в 10:05 Спам [Жалоба]
Было бы намного лучше, если бы им дали хотя бы 10 минут в том матче, Кофи бьётся изо всех сил, но близок к поражению, Брок проводит Ф-5 но тут выходит Веласкес и начинает потасовку с Броком. Соответственно дисквалификация и титул останется у Кофи. А потом уже на HIAC матч в клетке и победа Брока в тяжёлом матче после нескольких Ф-5 над Кофи-терминатором. Как по мне, то это был бы идеальный конец достойного забега Кингстона с титулом
+4
Durango 06 Окт 2019 в 14:09 [Жалоба]
А самое обидное что скорее всего ни Кофи, ни Веласкез не получат матч на ХИАКе
+1
mister_wrestlemania 06 Окт 2019 в 09:45 [Жалоба]
Пусть Кофи идёт за титулом ИК
0
MCWM 06 Окт 2019 в 09:37 [Жалоба]
Знаете, какая-то уж слишком простая реакция. Одно дело, если бы потеря титула была в ходе долгого противостояния с хорошим фьюдом. Но другое дело, когда он потерял главный титул за 5 секунд в матче, назначенным из ниоткуда
+7
arhangel132 06 Окт 2019 в 11:05 [Жалоба]
Его хотели показать еще сильнее чем обычно, ведь как уже все знают он будет драться с Веласкезом.
И скорее всего проиграет ведь: "Смысл тогда было его показывать?", да и держать его на контракте выгоднее чем Леснара это 100%.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.