РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 06 Окт 2019 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Hell in a Cell 2019


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Hell in a Cell 2019
Стоит признать, что дорога к Hell in a Cell 2019 у нас получилась очень своеобразной. На шоу всего четыре матча, но это не означает, что наши постоянные рубрики не должны выходить. Мы в течение месяца наблюдали за обсуждениями шоу в комментариях, за сообщениями в социальных сетях, атмосферой на зарубежных сайтах и на Reddit. И сегодня мы собрали для вас пять горячих событий, который должны случиться на шоу.

Саша Бэнкс станет новой чемпионкой среди женщин Raw

С самого начала, вернувшись в компанию, Босс показала, что у нее большие планы на будущее. Большинство фанатов уверены, что Саша Бэнкс удовлетворит свои чемпионские амбиции,и во чтобы то не стало, покинет конструкцию Hell In A Cell в статусе пятикратной чемпионки Raw.


Брэй Уайатт станет новым чемпионом Вселенной

Всю дорогу по пути к Hell In A Cell у действующего чемпиона Вселенной Сета Роллинса не выпадало возможности противопоставить хоть что-то Брэю Уайатту в демоническом образе. Подавляющее большинство Вселенной WWE уверено, что на самом шоу не изменится ровным счетом ничего и Финд с легкостью одолеет Архитектора, устроив абсолютный террор на Monday Night Raw.


Бэйли в очередной раз грязно защитится от Шарлотт

"Ролевая модель" была вынуждена сдаться в болевом на последнем эпизоде SmackDown, однако, это ни в коем случае не значит, что ей придется распрощаться со своим титулом. Фанаты уверены, что Шарлотт снова обведут вокруг пальца и Бэйли сделает грязь, продолжая свой тайтл-рейн.


Роман Рейнс и Дэниел Браян раз и навсегда закончат разборки с Эриком Роуэном и Люком Харпером

Харпер и Роуэн стали серьезной угрозой для Рейнса и Браяна, и в последние пару месяцев им стоило прикладывать очень много усилий, ради того, чтобы оказывать им хоть какое-то сопротивление. Тем не менее, поклонники твердо уверены, что команда фэйсов сумеет превозмочь над силой двух биг гаев и уйдет победителями с Hell In A Cell.


В кард Hell In A Cell добавят еще несколько громких матчей

Несмотря на то, что до начала эфира остались считанные часы, шоу Hell In A Cell содержит в себе всего лишь 4 матча. Очень сложно поверить в то, что полноформатное шоу ограничится всего лишь четырьмя вывесками и наверняка стоит ожидать того, что WWE порадуют своих поклонников, добавив в кард еще несколько интересных матчей.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Darksayk 07 Окт 2019 в 15:34 [Жалоба]
1) -
2) -
3) -
4) +
5) - 

Пуканы фанатов уже достигли орбиты  hands
0
JusTaVinO 06 Окт 2019 в 21:53 [Жалоба]
1. Саша точно станет, не просто же так она выбивала новый контракт
2. Это самое непредсказуемое, но обычно тот кто так сильно доминирует, чемпионом не становится. Скорее всего найдут компромисс какой-то. Хотя не знаю какой
3. Согласен, у Бейли рано титул забирать, да и у Шарлотты их достаточно.
4. Вот не верю я что на Харпера и Роуэна есть серьёзные планы.  Но всё же предположу что фейсы вроде как выиграют, а Брайан потом Ромку изобьёт после матча
5. Всяко добавят, это факт. Возможно даже титульные
0
YourFavourite 06 Окт 2019 в 19:14 [Жалоба]
1. Разве после слухов о переводе Линч на синий бренд на постоянную основу это даже интрига?
2. Да! Если не Финд должен отобрать у Роллинса титул, то Сета можно будет уже хоронить с ним. Сейчас лучшего кандидата не найти. Кроме того, мерч Финда прекрасно расходится и чтобы его персонаж не приелся, нужен импульс, который будет поддерживать интерес к нему на том же неземном уровне. Выигрыш красного титула будет идеальным катализатором становления этого персонажа как главной звезды компании.
3. Это было бы прекрасной идеей, если бы на носу не был драфт и отмена wildcard. Саша и Бэйли были бы чемпионками и главным дуэтом женского дивизиона. Но, посколько им грозит разделение брендами, одной из них надо покинуть HIAC без титула, так как они сейчас должны держаться друг друга. Теперь смотрите : Саша и Бэйли отправляются на RAW, где становятся главными хиллами женского дивизиона, при том одна из них держит титул. Бэйли всячески помагает своей подружке сохранять чемпионство раз за разом, тем самым показывая себя как преданного друга. Но когда эго Бэнкс выростает и вместо подруги она начинает видеть только средство для защиты титулов, Бэйли понимает, что так дальше продолжаться не может и "предаёт" Сашу, что приводит к их матчу на Реслмании. Это прекрасно сработает, на главном шоу года можно будет увидеть прекрасный хотя бы в плане психологии матч на женское чемпионство с последующим превращением Бэйли в главного бэйби-фейса этого дивизиона. Для этого всего надо, чтобы Бэйли проиграла титул сегодня.
4. Тут всё зависит от того, под каким углом в компании смотрят на Харпера и Роуэна. Если их не собираются кидать в чёрный ящик через две недели, как обычно происходит, то тут надо отдавать им победу. Только так бывших участников "Семьи Уайатта" можно будет воспринимать как серьёзную угрозу. Кроме того, в последнее время у Дениэла Браяна был такой букинг, при каком никого не должно удивить то, если его удержат на HIAC. Короче, если два здоровяка не побеждают здесь, то о них можно будет уже начинать забывать в который раз.
5. Собственно, когда что-то подобное в последний раз случалось? Может для начала 2010-ых 5 матчей на PPV и было нормой, но мы живём в 2019-ом году, где на РМ готовились 17 (если я не ошибаюсь) матчей. По ходу PPV точно добавят 2-3 матча, ведь нужно же заполнять эфирное время. Вот вы можете представить себе 40-минутный матч с участием Финда? Вот и я не могу. Поэтому надо заполнить время матчем за ИК титул, возможно сторилайн Русева и Лэшли продолжится с их матчем на шоу. Вообще тут WWE очень хорошо справились в плане интриги, ведь на шоу точно будет больше матчей, а какие-то очевидные варианты сразу и не прорисовываются.
+3
Джейрон 06 Окт 2019 в 18:34 [Жалоба]
1. Уверен, что Бэнкс возьмёт титул. Более того, в дальнейшем полноценно его защитит ( впервые за все время). Не, я не фанат, просто чутье подсказывает,что предстоит ждать именно такого развития событий.
2. Да не возьмёт Изверг титул! И дело не в том, что Роллинс типо сильнее, или уверенно победит, а в том, что существует масса способов оставить титул у Роллинса, при этом выставив Финда победителем. Сэт банально слиняет из клетки. Может вмешательство будет или ещё что... Неважно. Мое мнение - Изверг титул не возьмёт. Не сейчас, по крайней мере.
3. Да, Бэйли защитится, плевать, каким способом, но пояс останется у неё.
4. Неа! Харпер и Роуэн не проиграют. Не знаю, что там будет, но чую неладное. Все слишком просто получается, прям до тошноты. Хотя, это же WWE. Может Брайан переобуется, а может команду бородачей хотят выставить действительно сильной, не знаю.
5. Ранее не заявленные матчи по любому будут. Должны быть. 4 матча на PPV это же дичь какая-то.
+1
Heede 06 Окт 2019 в 17:57 [Жалоба]
1. Нет.
2. Нет.
3. Да.
4. Нет.
5. Да.
0
Demon_Assasin 06 Окт 2019 в 17:48 [Жалоба]
Благодаря Роллинсу, ,поднял за полгода 15к, ставя только на PPV с его участием начиная с Роял Рамбла, желаю ему удачной защиты.
+1
AlexxN 06 Окт 2019 в 19:29 [Жалоба]
Не в тему, но где ставишь?
0
Demon_Assasin 06 Окт 2019 в 20:41 [Жалоба]
1х бет, ставки на рестлинг.
0
redisonsas 06 Окт 2019 в 23:14
Если у тебя не включен блокировщик рекламы, то по периметру сайта как раз реклама 1хбет. Там написано 1хставка, но это одно и тоже. Ставки на рестлинг находятся в разделе ТВ игры -> Рестлинг WWE


+1
Ружик 07 Окт 2019 в 19:30 [Жалоба]
Тоже поднял десятку примерно. До мании думаю еще пару десяток смогу поднять на нем)
0
даниэль 06 Окт 2019 в 17:16 [Жалоба]
Лично я был бы не против концерта Элаяса с каким нибудь вмешательством)
+1
Хорошист 06 Окт 2019 в 16:59 [Жалоба]
Полагаю, стоит ждать сюрпризы, а учитывая что это вве, ждём 2-3 матча джобберов  и дело с концом, ну или дадут исполнителям показать мега годные матчи в клетке, и выделят им по 40-50 мин. Ноооооо, вряд ли
0
MCWM 06 Окт 2019 в 16:48 [Жалоба]
6) Каждый матч будет длиться по часу
+4
WrestlingForever 06 Окт 2019 в 16:49 [Жалоба]
Если бы.
+2
Fruitcake 06 Окт 2019 в 16:50
Ну да, ну да, там твиттер просто долгий разгон берет. Ближе к утру выдавят какую-нибудь шелупонь в Твиттере и дело  с концом.
+2
MCWM 06 Окт 2019 в 17:07 [Жалоба]
Ну да. Глядишь после того, как все четыре матча уже пройдут, нам ещё четыре анонсируют на шоу
+1
Phenomenal 06 Окт 2019 в 16:44 [Жалоба]
Добросовестно продвинули ХИАК, ничего не скажешь. Прям на шоу будут матчи назначать, ухх.
+11
WeRuNi 06 Окт 2019 в 17:18 [Жалоба]
В этом есть и плюсы, сюжеты будут юзать прям на ППВ и для того чтобы понять почему назначен этот матч не нужно смотреть еженедельники.
0
Fruitcake 06 Окт 2019 в 18:34
Какие сюжеты? Закулисные сегменты, по типу "ты урод, а ты придурок" с дальнейшим проведением матча? Еженедельники и существуют для развития сторилайнов, для так называемой пиар-компании предстоящего платного шоу. А что до напоминания зрителям "что к чему и почему", так для этого имеются промо-видео, которые прокручиваются непосредственно перед самим матчем.
+5
YourFavourite 07 Окт 2019 в 00:12 [Жалоба]
Они назначили 4 матча 20 минут назад)))
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34785 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15704 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14938 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12902 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12314 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12063 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11876 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11424 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 664 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1834 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2383 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 959 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3794 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.