РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Окт 2019 / Публикации автора

Известно, что WWE готовят для Тайсона Фьюри на Crown Jewel; Как менялись рейтинги во время женского матча на SmackDown и другое


Известно, что WWE готовят для Тайсона Фьюри на Crown Jewel; Как менялись рейтинги во время женского матча на SmackDown и другое
Дэйв Мельтцер поделился информацией по поводу того, как сегменты и матчи влияли на изменения в телевизионных рейтингах SmackDown на Fox. Журналист отмечает, что командный матч всадниц собрал худшие рейтинги за всё шоу. Во время командного матча Саши Бэнкс и Бэйли против Бекки Линч и Шарлотт шоу потеряло 360 тысяч зрителей.

* * *

Ранее мы сообщали, что Тайсон Фьюри будет задействован на Crown Jewel в Саудовской Аравии. Дэйв Мельтцер в обновленной сводке новостей сообщает, что Фьюри будет участвовать в матче против Брона Строумана. Вероятнее всего, к поединку будут добавлены какие-то условия.

Также на шоу будет матч Брока Леснара против Кейна Веласкеза. Журналист говорит, что такая активность связана с тем, что арабы запросили присутствие звезд ММА/бокса на шоу.

* * *

Дебют Кейна Веласкеза на SmackDown является самым просматриваемым видео на канале WWE на YouTube с безумным отрывом от всех ближайших преследователей. За двое суток сегмент собрал 6 млн просмотров.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kartman_ 08 Окт 2019 в 00:51 [Жалоба]
Лол, там кроме Бекки и Саши смотреть нечего было
0
AJCoolezz 07 Окт 2019 в 19:17 [Жалоба]
Реслер пр. Боксера хмм, а почему бы и нет?
0
Heede 07 Окт 2019 в 13:07 [Жалоба]
Смотря на эти новости, мне почему то вспоминается вот этот, без преувеличений, ЛЕГЕНДАРНЫЙ матч:


+15
Garnik 07 Окт 2019 в 21:31 [Жалоба]
То был матч по правилам сумо, пусть и разыгранный. Здесь будет матч по правилам рестлинга, причём Леснар - опытный рестлер, а Веласкес, судя по всему, серьёзно подошёл к своему дебюту. Мне интересно, что из этого получится. Единственное, конечно, по мне, рановато. Вывеска очень большая, неплохо было бы дать Кейну освоиться.

Что касается Фьюри, я надеюсь только на то, что он не заботчит с силой удара. Но с учётом, что даже ТОТ Тайсон Майклза не убил в своё время, всё должно быть нормально... Hopefully.
+1
Usterik 07 Окт 2019 в 12:53 [Жалоба]
Ну допустим Арабы хотят увидеть Гробовщика и Голдберга. Но, извините, какого чёрта?! Почему они заставляют Винса и ко подписывать ЮФСнишков ради РЕСТЛИНГ матча? Почему с такими просьбами они не идут к тому же Вайту? Да и с другой стороны, я думаю у Винса достаточно денег, что при первой же возможности получить в карман пару лямов зелёных он тут же бежит в Аравию. Так много вопросов, и так мало ответов...
0
Wonkz 07 Окт 2019 в 13:47
Вайт сотрудничает с более лайтовыми в этом плане ОАЭ. Денег чуть поменьше, но адекватное отношение к женщинам и нет массовой травли с криками про грязные деньги. Винсу просто нравится идти по головам.
+1
Garnik 07 Окт 2019 в 21:27 [Жалоба]
Ну, во-первых, не пару, а вроде 50 млн. за шоу, а может ещё и доплаты какие-то за каких-то конкретных звёзд. Абсурдные деньги, отказываться от такой сделки глупо. И несколько даже странных капризов выполнить на таких условиях не западло. Во-вторых, Винс по сей день остаётся не только акционером, но и главным руководителем. Он ОБЯЗАН зарабатывать деньги не только для себя, но и для других акционеров.
+2
Джейрон 07 Окт 2019 в 12:31 [Жалоба]
Арабы запросили, значит. Любопытно, что они запросят в следующий раз. Макмен все их желания будет удовлетворять? Крупнейшая независимая РЕСТЛИНГ федерация годами демонстрировала своей аудитории, что чхать хотела на их предпочтения, "что дадим то и схаваете". А появились Саудиты и WWE резко стало центром исполнения желаний? Прям прислушиваться начали, вникать и реагировать? Какая прелесть.
0
Choice 07 Окт 2019 в 12:53 [Жалоба]
Ну подожди, люди же хавают.
0
kakuzu13 07 Окт 2019 в 12:11 [Жалоба]
Это всем кто хейтил звезд мма лишний камень в огород. И заодно ответ почему ммашникам такие плюшки на входе. Пацаны сделали себе имя и тянут аудиторию на ццу как сумасшедшие. Вспомните первый бой панка в юфц, почти все фанаты рестлинга его смотрели, тут то же самое. Для ммашников вывеска веласкез-леснар это пушка.
+1
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 13:30 [Жалоба]
Да я срать хотел на эту новую аудиторию и мма в целом. Я люблю и смотрю рестлинг последние несколько лет. И в рестлинг-промоушене я хочу именно рестлинг, со всеми вытекающими. Мне не нужны постановочные реванши реальных боёв. Меня вполне устривал чемпион Кофи и его фьюды, мне была интересна его история. А сейчас я должен смотреть, как какой мексиканский ноунейм отхватил тайтлшот одним лишь безмолвным появлением. Спасибо, Винс, расширил аудиторию(=покормил говном).
0
kakuzu13 07 Окт 2019 в 14:05 [Жалоба]
Рестлинг это шоу, шоу успешно когда у него есть зритель, зритель приходит посмотреть на имена и истории. Будь добр хавать. И если тебе не нужны постановочные реванши ты зря взялся смотреть постановочное шоу
+1
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 14:30 [Жалоба]
Имена и истории имеются непосредственно в рестлинге. Я не против хорошей истории между двумя бывшими ммашниками, будь эта история рассказана в ЦЦУ.
Просто сравни: у Ронды Раузи был хороший дебют, ее представили, свели с Триплом, делая отсылку на сегмент трехлетней давности, который случился в рестлинге.
Веласкез же молча ворвался и избил действующего мирового чемпиона. Почему он такой крутой, почему их матч за титул это круто? Я должен знать их историю в ЮФС. Это как сюжет фильма, для понимания которого нужно читать доп.материалы - то есть фигня.
0
saitamasense 07 Окт 2019 в 15:43 [Жалоба]
У Веласкеза и Леснара есть готовая история, алло, вы хоть инфу узнавайте перед тем, как что-то писать
0
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 15:47 [Жалоба]
И где она? На каких еженедельниках она показана?
0
saitamasense 07 Окт 2019 в 16:00 [Жалоба]
у них была история в еще в юфц, фьюд Ортона и Кингстона тоже строился на закулисной истории 9-летней давности, но тебя же это не волнует
0
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 17:45 [Жалоба]
Ты читать умеешь? Я черным по белому написал, что история из другого вида спорта не считается за нормальный билдап. Про Ортона и Кингстона - какая закулисная история? У них был фьюд тогда, на экранах вообще то. Исключением стало слово "Ступид", которое вырвалось случайно у Ортона после ботча Кофи. Это слово обыгрывали уже в этом противостоянии, но вполне кейфебно его вставили в сюжет.

Ещё раз повторяю, может сначала будем читать мои сообщения целиком, прежде чем бросаться что-то доказывать?
0
saitamasense 07 Окт 2019 в 17:50 [Жалоба]
А почему не учитывается? Большинству зрителей Фокса фьюд Леснара и Веласкеза зайдет куда лучше условных Ортона и Кингстона как раз из-за начала в мма. Тебе либо 13, либо ты просто не понимаешь разницу между обычным рестлинг промоушеном и вве.
0
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 18:04 [Жалоба]
Ну все, пошли железные аргументы - если нечего ответить, назови оппонента школьником.
В чем же отличие вве от других промоушенов? Тем что им лень запилить для крупной звезды титатрон свой? Чтобы он выходил под музыку Мистерио и я только от комментаторов узнал его имя. В конце концов даже если люди и слышали про противостояние Кейна и Брока, то не каждый узнает его сходу в лицо. Могли бы хоть объявить прилично. И это я только само появление критикую. Факт наличия Валаскеза в титульном матче это уже вообще трэш.
0
saitamasense 07 Окт 2019 в 18:13 [Жалоба]
Некоторые вещи реально невыкупаемы в силу возраста. Вве-монополист, держащий вокруг себя огромный охват аудитории. Им не интересны потребности хардкорных фанатов, им важно уметь удержать свою сформировавшуюся аудиторию и привлечь новую. Веласкез очень узнаваемая фигура, если ты его не знаешь, то это только твои проблемы, а импакта компании он принесет как 5 условных Али, поэтому его и ставят в титульный сюжет.
0
ProfessorCat 07 Окт 2019 в 18:44 [Жалоба]
И что? Я как бы об этом и говорил в своем самом первом комментарии, что я срать хотел на новую аудиторию. Лично мне не нравится этот фьюд и вся эта история. Это был мой личный бомбеж. Или ты думаешь, что я такой глупенький, не понимаю зачем ццу это делает? Мне просто обидно, что бабки в очередной раз победили, вот и всё.
0
WrestlingForever 07 Окт 2019 в 16:44 [Жалоба]
В следующий раз ждем рематч Кормье с Джонсом.
0
saitamasense 07 Окт 2019 в 16:48 [Жалоба]
Очень корректное сравнение кстати. Только вот Леснар-один из лучших рестлеров в вве на данный момент, а Веласкез уже показал что может в рестлинг, но нет, продолжаем слепо хейтить
0
WrestlingForever 07 Окт 2019 в 18:43 [Жалоба]
Я же не спорю, но ты сам знаешь что WWE не знают меры. Поначалу Леснар-Веласкес, Фьюри-Строуман но они же на этом не остановятся.

P.S. я ни слова не сказал что хоть Леснар хоть Веласкес плохие рестлеры.
0
Makemelaugh 07 Окт 2019 в 15:06 [Жалоба]
Компания оценивает не только прибыль от арабов, но и возможные убытки от потери текущей (платной, либо смотрящей рекламу на еженедельниках) аудитории. Поскольку они делают это верно из года в год, значит потери относительно плюшек от арабов незначительные. Или мы сейчас обсуждаем мнение бесплатного зрителя на стороннем сайте? А вот тут, простите, им глубоко побоку на такие мнения. Есть только один доступный компании способ голосования за контент - доллар.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16340 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15062 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12998 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12426 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12159 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11981 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11510 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1108 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 800 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1898 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2447 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1006 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.