Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 10 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 09.10.2019


Обзор WWE NXT 09.10.2019

Мы продолжаем наш марафон обзоров. Сегодня мы смотрим еженедельник NXT. В главном поединке вечера мы увидим матч Вальтера против Кушиды, а в открытии вечера нас будет ждать титульный бой Дрю Гулака против Лио Раша. Смотрим, читаем и узнаем, что было на шоу!

Мауро Раннало приветствует нас на очередном эпизоде NXT и сообщает, что прямо сейчас решится судьба чемпионства полутяжей. Лио Раш проведет поединок против Дрю Гулака!

Лио Раш пр. Дрю Гулак

Сразу же после удара в гонг Гулак летит с атакой на Раша, но Лио реверсирует. Гулак влетает в угол ринга, после чего Раш проводит спаниш флай и удержание, но только два! Так быстро чемпиона не победить! Гулак продолжает свой натиск и выходит на удержание после клоузлайна. Раш быстро вырывается. Гулак начинает выламывать руки сопернику. Он выкручивает правую руку, а после внезапно выходит на сворачивание. Раш готов к такому натиску и уверенно держится.

Лио Раш лезет на канаты, но Гулак мощным ударом выносит его за пределы ринга. Мы уходим на рекламную паузу. По возвращению мы снова видим попытки Гулака удержать Раша, но все попытки безуспешны. Раш делал эффектный выход на Драгон Слипер, но Гулак реверсировал и закрыл его в болевом. Дрю Гулак проводит Cyclone Crash, но Раш достает ногой до канатов и срывает удержание. Чемпион отправляет Раша на третий канат, но Лио отбивается и скидывает его обратно на ринг. После этого следует Фрог Сплэш, а после спрингборд каттер. Раш не спешит удерживать и лезет на канаты для еще одного Фрог Слпэша. Удержание и победа! Лио Раш становится новым чемпионом полутяжей!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион Лио Раш

После матча Уильям Риггал поздравил Раша с победой и вручил ему чемпионский титул. Дрю Гулак сорвал с него чемпионский титул, однако после передумал, отдал чемпионский титул обратно и поздравил с красивой победой.

Риа Рипли пр. Алия

Риа Рипли быстро разобрался с Алией и одержала победу после Gourdbuster. Алия быстро постучала по рингу и сдалась.

Победитель: Риа Рипли

После матча Рипли зачитала небольшое промо и сказала, что собирается пойти за титулом чемпионки NXT против Шайны Басзлер. Она уточнила, что Шайна побеждала всех претендентов, но ее она еще не побеждала.

Бризанго выходят на ринг для командного матча в образах строителей. Внезапно на рампе появляется Джексон Райкер, который тащит за собой тела участников команды Ever Rise. Нам сообщают, что Забытые Сыны теперь будут соперниками Бризанго в командном матче, вместо Ever Rise.

Бризанго пр. Стив Катлер и Уэсли Блэйк

Уэсли Блэйк и Стив Катлер отлично работали командой, избивая Тайлера Бриза с первых секунд матча. В один момент ход матча перевернулся, когда Фанданго получил таг и на кураже провел несколько ударов по Блэйку, но всё изменилось снова после выхода Бриза. Забытые Сыны одержали уверенную победу в быстром матче.

Победители: Забытые Сыны

Камерон Граймс пр. Боа

Камерон Граймс засквошил Боа после джампинг дабл стомпа. После этого на ринг вышел Киллиан Дэйн. Граймс быстро ушел за кулисы, а Дэйн избил китайского ретлера.

Победитель: Камерон Граймс

Родерик Стронг пр. Айзея Скотт

Родерик Стронг переводит соперника на лопатки сразу после удара в гонг и предлагает побороться. Айзея Скотт проводит эффектный дропкик и выходит на первое удержание, но так быстро победить чемпиона не получится. Начинается быстрый и красивый размен ударами. Скотт контролирует поединок и уверенно доминирует. Родерик Стронг отвечает редкими панчами, но один из его ударов всё-таки прилетает очень мощным, благодаря чему Стронг получает возможность нанести еще несколько ударов.

Айзея Скотт проводит отличные суплексы, но каждое удержание останавливается на втором отсчете. Участники Неоспоримой Эры подходят к рингу, но Скотт показывает всем видом, что лезть в матч не нужно. В этот момент Стронг атакует коленом Скотта и заставляет сдаться его после болевого.

Победитель: Родерик Стронг

После матча Коул берет микрофон и говорит, что Айзея Скотт хороший парень, но недостаточно хорош для Родерика Стронга. Коул говорит, что он любит NXT за то, что сюда приходят лучшие из лучших, чтобы померяться силами с Неоспоримой Эрой. Он говорит, что по этой причине здесь явился Финн Бэлор и по этой причине вернулся Томмасо Чиампа.

Внезапно мы слышим голос Вельветин Дрима. Он начинает обсуждать персону Родерика Стронга и показывает его фотографию, где он лежит голый, прикрываясь только своим титулом. После этого он показывает улучшенную версию этой фотографии, где уже нет титула, а мужское достоинство Стронга зацензурено маленьким квадратиком.

После этого на рампе появляется Томмасо Чиампа. Он медленно движется к рингу и тащит за собой костыль. Участники Неоспоримой Эры вышли за пределы ринга, а Чиампа сел поудобнее на стуле, посмотрел на Коула и сказал: «Голди, папочка вернулся».

Дакота Кай пр. Бьянка Белэйр

Белэйр с первых секунд показывает, что физически она превосходит соперницу, но Дакота Кай берет за счет ловкости. Она проводит первое удержание, но Бьянка сразу же вырывается. Белэйр отправляет Дакоту в угол ринга. Несколько мощных ударов и удержание, но только два. Кай пыталась свернуть Бьянку, но не получилось. Дакота проводит отличную комбинацию, которая заканчивается мощным ударом коленями прямо в грудь. Удержание, но снова два! Дакота пытается выжать максимум из каждой ситуации, но постоянно ей не удается удержать соперницу до трех отсчетов рефери. В конце матча девушки обменялись сворачиваниями и удержаниями, но сильнейшей оказалась Бьянка. Она одержала победу после KOD.

Победитель: Бьянка Белэйр

После матча Бьянка сказала, что ее не волнует, чего хочет Риа Рипли. Она тоже хочет матч за чемпионский титул, поэтому если она нацелились на Шайну Басзлер, то сначала ей нужно пройти через нее.

Вальтер пр. Кушида

Вальтер заметно превосходит Кушиду в габаритах. Но японца это не смущает и он пытается навязать борьбу здоровенному британцу. Он проводит серию дропкиков, которые заставляют Вальтера выйти за пределы ринга. После рекламы Кушида хотел провести атаку с третьего каната, но споткнулся и упал, что позволило Вальтеру перехватить ход матча. Он вырубил биг бутом и вышел на захват колена. Кушида дотянулся до канатов и освободился от захвата, но Вальтер не остановился и продолжить забивать японца возле канатов.

Чемпион NXT UK хотел провести бомбу, но Кушида реверсировал и провел ДДТ. Вальтер не успевает за темпом Кушиды. Он активно использует кики, благодаря чему наносит Вальтеру урон по всему телу. Вальтер внезапно выходит на слипер, но Кушида из последних сил дотягивается до канатов. Он выходит на красивое сворачивание, но снова слипер. Ему приходится реверсировать и делать выход на армбар. Вальтер освобождается, но опять реверс. Вот это да!

Британец проводит суплексы. После одного из них он выходит на удержание, но снова только два. Кушида проводит атаку с третьего каната и выходит на болевой, но Вальтер чудом ногой достает до канатов. Кушида был очень близок к победе, но матч всё еще продолжается. Вальтер проводит могучий дропкик, а после и пауэрбомбу. Удержание, но нет! Как же было близко к победе. Вальтер проводит лариат и празднует победу! Всё-таки победил!

Победитель: Вальтер

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Хороший матч в начале и в конце. Тем не менее, середина получилась слабой, в частности из-за большого количества коротеньких матчей. Опять таки, мне уже надоело повторять, но логичным было бы один из этих матчей заменить на интересный сегмент. По поводу сегментов хочу сказать, что мне понравились события после матча Скотта и Стронга, однако всё еще остается непонятным, что NXT не задействовали Финна Бэлора на сегодняшнем эпизоде. Еженедельник продолжил сюжетные линии, подарил несколько анонсов матчей на следующие эпизоды, но несмотря на это, получился достаточно проходным. Большое количество главных звезд бренда не были задействованы. Сегодня мне еженедельник AEW понравился больше, поэтому в нашей войне счет выравнивается NXT 1-1 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 09.10.2019
Голосов
  106
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Человек_Часа 11 Окт 2019 в 14:06 Спам [Жалоба]
стоит смотреть, хотя бы ради первого матча и его победителя
0
Logan99 11 Окт 2019 в 06:38 [Жалоба]
7,5 из 10. Хороший эпизод, но середина и вправду просела. Вместо трёх сквошей можно было сделать какой-нибудь один сегмент и ещё один матч средний продолжительности. В остальном всё очень классно. Оупенер и матч Стронга против Скотта хороши, мейн-ивент очень хорош. Но в этот раз победа за АЕДабом.
0
WrestlingForever 10 Окт 2019 в 22:46 [Жалоба]
Как всегда крепкий эпизод 7/10.
0
mister_wrestlemania 10 Окт 2019 в 16:34 [Жалоба]
5/10
0
ALeN13 10 Окт 2019 в 15:43 [Жалоба]
Я надеялся, что перевод Бриза и Фанданго сделает их персонажей более серьезными, сменят гиммики и не будут выступать в команде. Да, против Вельветина Бриз себя показал еще неплохо, но что мы видим сейчас? Два строителя вертят задницей? Разница с основой лишь в том, что раньше они сливались топам, а теперь ноунеймам.
0
Way 10 Окт 2019 в 17:06
Можно быть клоунами, но крутыми клоунами.
+4
ALeN13 10 Окт 2019 в 19:43 [Жалоба]
Но они тупые клоуны
0
AWESOMOFF 10 Окт 2019 в 15:10 [Жалоба]
Несколько СКВОШЕВ на NXT????? Это что, Ро или Смэк? Порадовал мейн и матч за титул, а так 4/10.
0
Trasher 10 Окт 2019 в 09:49 [Жалоба]
Автор правильно заметил на одних матчах войну не выиграть.
0
Solivagant 10 Окт 2019 в 09:43 [Жалоба]
Бризанго как всегда великолепны, как будто сошли с экрана порнофильма  lol
+1
Heede 10 Окт 2019 в 09:34 [Жалоба]
1 сквош это ладно, но несколько уже перебор
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10527 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9399 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9220 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8564 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8317 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7876 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7324 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7129 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1883 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1942 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1314 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1749 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3379 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2590 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.