РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Окт 2019 / Публикации автора

Роман Рейнс высказался по поводу критики в адрес Сета Роллинса со стороны фанатов


Роман Рейнс высказался по поводу критики в адрес Сета Роллинса со стороны фанатов
Действующий чемпион Вселенной Сет Роллинс за последнее время достаточно часто подвергается критики со стороны фанатов. Его продвижение в роли чемпиона Вселенной на фоне последних скандалов в социальных сетях постепенно приводят к тому, что Роллинса критикуют всё больше и больше поклонников.

Роман Рейнс в интервью для Sports Illustrated прокомментировал сложившуюся ситуацию и высказался по поводу критики в адрес Сета Роллинса со стороны фанатов, в частности из-за его сообщений в социальных сетях:
«У него безумная страсть в глазах, но при этом он немного резкий. Я люблю его за эту черту характера, но далеко не все готовы принимать его таким. Он никогда не приукрашивает вещи и называет их своими именами, но из-за того, что он так увлечен про-рестлингом, его комментарии иногда не понимают люди. Он безумно любит рестлинг. Он безумно любит WWE. Я не могу так сразу вспомнить людей, которые увлечены работой в WWE больше, нежели Сет Роллинс. Из-за своей любви он может говорить не всегда правильные вещи, точнее их будут не всегда правильно понимать, но он никогда не хотел никого обидеть. Он рабочая лошадка. У него золотое сердце и он любит то, что он делает. Иногда он может кого-то обидеть, потому что просто защищает то, что ему нравится», - говорит Роман Рейнс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
AJCoolezz 14 Окт 2019 в 17:13 [Жалоба]
Брат за брата!
0
Джейрон 14 Окт 2019 в 11:01 [Жалоба]
Рейнс "прокомментировал" критику в адрес Роллинса? Вот прочитал я этот его чудо-монолог и хочу спросить, а где осмысленное комментирование? Он не сказал НИЧЕГО вменяемого! " Не, ну вот Роллинс красавчик, ну просто потому что он красавчик, не, ну ,как бы, понимаете да?" Он либо поддерживает Роллинса лишь на словах, что бы сделать вид, что они все там brothers, либо его ораторские способности за столько лет работы вообще никак не улучшились.
0
mac-sheen 13 Окт 2019 в 18:44 Спам [Жалоба]
Есть ощущение, что Rollinsа подводят, неспеша, к хилл-терну. Специально, чтоб надоел, а потом фейсов на него кидать, Оувенса и т.д.
По этому он кажется скучным.
0
WrestlingForever 13 Окт 2019 в 18:36 [Жалоба]
Еще год назад как Рейнса критиковали и ждали когда из Роллинса сделают мейн-ивентера, а теперь и его также само критикуют.
0
ALeN13 13 Окт 2019 в 14:16 [Жалоба]
А Брей не брёвнышко?) Образ и всё прочее он улучшил на ура, но не ринг-скилл) Роллинс всю заданную ему работу выполняет на ура, просто он слегка поднадоел. Да даже Ромашка подучился вести более активные матчи и в целом стал выглядеть лучше как рестлер. Они явно не те, кого нужно винить за лень.
+6
Denisditsky 13 Окт 2019 в 16:33 [Жалоба]
У тебя поворачивается язык назвать Брея бревнышком? Серьезно? Человек какой лучший на микрофоне. На ринге его было всегда интересно смотреть, но уж точно не так как Сета и Рейнса. Бездарные работники, каких пушат просто так. Про Брея если следить за его карьерой с самого старта, то видно что человек трудоголик. Постоянно развивался. В свой арсенал он добавил  новые приемы, а чем могут похвастаться Рейнс и Сет? Когда они показывали хоть один прием новый? Им просто это не нужно, так как на халяву пушат зачем напрягаться. 
Про Сета начал трындеть ты мне, эммм о дааа выполняет прям огонь, что все букали и фукали в матче ад в клетке. А потом удивляются почему на изверга люди не фукают, а чего на Брея обижаться? Как раз Брей и выполнял больше чем твой Сет.  Твой Сет осквернил педигри и свой финишер ногой. Даже нового ничего не мог сделать против Изверга. Все топал и топал. Ну у тебя это активно, а я лично не вижу актива никакого. Потому что актив у вас пошел, когда узнали что он болен. И тут сразу пошли позитивы в адрес этого Рейнса.
0
jomag 13 Окт 2019 в 17:33 [Жалоба]
А какой у Брея новый мув? Засовывание руки в рот? Бро, это ЦЦУ, тут мувсеты не расширяют, а урезают, чтобы каждая важная суперзвезда имела парочку своих движений. Тот же Роллинс за последний год-два новых мувов не делал, но новых комбинации из старых движений было немало. Если сравнить его бои сейчас и год назад, то можно заметить довольно много разных паттернов. А про Ромашку вообще другой разговор. Он сам по себе довольно хороший рестлер и люди его хейтили потому, что им каждый мейн-эвент затыкали. А не хейтят его сейчас как раз таки потому, что его везде пихать перестали. Да, он все еще частый гость на любом шоу, но когда у него в последний раз был мейн-эвент на ППВ? Или когда в последний раз у него был татл-шот?

Брей тоже хороший рестлер, но ругать всех остальных только из-за того, что он поменял гиммик, а другие нет из-за того что им этого не надо или им просто не дают такой возможности, как минимум глупо.
+3
Denisditsky 13 Окт 2019 в 18:32 [Жалоба]
Да даже что он добавил просто прием скрутил голову  это уже выглядит шедеврально. Я не говорил про эти гиммики. Брей постоянно развивается во всем, а Сет и Рейнс как были в начале карьеры такими и остались. 
Когда будут говорить об эволюции с картинками, то Сет и Рейнс одни и те же морды. Я называю их бревнами не из за того что их пушат, а из за того что они вообще ничем не удивляют на ринге мои глаза. Брей меня всегда удивлял. Один он или с группировкой... постоянно выглядело эпично. А Рейнсы Сеты ноль эмоций... испытываю к ним такое равнодушие... и это их прокол! Не одного момента из их карьеры мне не запомнился. В чем они такие крутые? Видимо я смотрю под другим углом на реслинг. Поэтому тебе не понять. Тебе хватает и Рейнса с Сетом.
0
ALeN13 14 Окт 2019 в 14:24 [Жалоба]
Скручивание головы и руку в рот нельзя назвать расширением мув-сета. Как уже сказал тебе человек выше, в WWE мув-сеты урезают. Посмотри поединки Сета в инди, он может практически любой приём тебе исполнить, только здесь это не нужно. Важнее держать актив в поединке, делать интересные комбинации и прочее. Да, Брей тоже очень интересный персонаж и тоже неплох на ринге. Но если называть Романа и Сета бревном, то Брей такой и подавно. Тобишь никакие они не брёвна. Я это имел ввиду.
0
Denisditsky 14 Окт 2019 в 14:43 [Жалоба]
Да я про то что Брей поменял образ и новые приемы показал, а твой Сет и Рейнс вообще ничего не показывал нового с начала дебюта. Даже Панк и то анаконду вайс показывал или Брок кимуру. Хоть что то показывали новое. А что показывают эти 2 бревна да все тоже что и всегда. Они бревна были и будут! Если ты слеп то это твоя проблема! Да да актив в матчах и комбинации прям от этих 2 чемпионов бревнышек их так много, что когда я вижу эти морды мне спать хочется. Я до сих пор не понимаю как вообще мог этот Сет побить Брока. Ладно там Рейнс он там крупней, но уж что это будет эта крыса уж точно я на 100% был уверен, что не заберет титул. А он раз и сапожком стукнул и все. И это называется логика збс. За что их так пушат я просто в бешенстве, когда вижу их в топе компании. А Моксу ничего не давали совершенно, я надеюсь дадут AEW хоть там пуш. А то в этой мусорке одни и те морды из года в год!
0
ALeN13 14 Окт 2019 в 18:59 [Жалоба]
как скажешь
0
Greenwood 13 Окт 2019 в 13:10 [Жалоба]
Очень уважаю Романа за то, что всегда вступается за своих, будь это Эмброуз или Роллинс. Он хороший друг - это сразу видно.
+24
RatedREdge 13 Окт 2019 в 11:07 [Жалоба]
Как раз таки наоборот складывается ощущение, что Сет потерял любовь к рестлингу. Вот например по Браяну прям видно, что он действительно любит рестлинг, старается, а про Сета в последнее время так не скажешь.
0
mister_wrestlemania 13 Окт 2019 в 11:06 [Жалоба]
Вот на этих двух мужиках сейчас держится WWE
+3
Denisditsky 13 Окт 2019 в 18:27 [Жалоба]
на двух бревнышках с худшим рейтингом о дааа держится на ниточке)))
0
mister_wrestlemania 13 Окт 2019 в 19:53 [Жалоба]
Если они не нравятся или смотри AEW
0
Denisditsky 13 Окт 2019 в 20:07 [Жалоба]
Смотрю я ццу лишь из за Изверга и Лейси, а если бы не эти божественные личности я бы давно закинул тратить время на эту муть. Но держится компания в данный момент на Изверге и это факт. А Рейнс и Сет твой пустышки хрусталя) AEW это тем, кто смотрит ради реслинга а не сюжета. Лично я смотрю то что мистическое и эпичное. Брок, Изверг, Лейси они божественны! А Рейнс и Сет не каких эмоций не вызывают кроме как сна.
0
mister_wrestlemania 13 Окт 2019 в 20:41 [Жалоба]
Изверга не было пол года назад, но ты всё же смотрел WWE
0
Denisditsky 13 Окт 2019 в 21:18 [Жалоба]
Изверга не было, но была Семья Брея, были братья с дубинами. Еще очень ждал Ларса Саливана, но очень быстро он вылетел с травмой. Одно за другим происходило, что мешало забросить wwe.
0
mister_wrestlemania 13 Окт 2019 в 21:44 [Жалоба]
Нет. Все кто сейчас думает что AEW лучше чем WWE ошыбаются. Потому что AEW и WWE это разные вещи, это как сравнивать танцы и музыку. Ты и все кто думает что WWE фуфло и продолжаете его смотреть смотрите его из-за истории - только послушать какие имена были и есть в вселенной WWE: Гробовщик, Стив Остин, Арнойльд Шварцнегер, Дуэйн Джонсон, Джон Сина, Шон Майклз, Майк Тайсон, Халк Хоган, Андре Гигант и многие другие кто был частью WWE. AEW это реслинг звездного уровня только вспомнить матч Янг Бакс против Луча Бразерс с лесницами который мне очень понравился, и AEW будут делать невероятно хороший реслинг. А WWE это как огромный сериал с невероятно большой историей, с легендарными моментами которые и на мир влияют. А те кто говорят про войну между этими двумя компании ошыбаються. WWE будут продолжать делать легендарные моменты, может уже намного редше, но они будут вместе с звездами будещего!
0
Denisditsky 14 Окт 2019 в 03:01 [Жалоба]
Со всеми словами с тобой согласен) Про сериал я бы поспорил это что то большее чем сериал. Просто раньше wwe может и было сериалом, но сейчас сюжетов прям таких нет. Я давненько уже сюжетов не видел интересных. Что они там говорят, типа что они не воюют но на деле конкуренция есть. И именно из за того что пошла конкуренция ццу сделал скачок, но вот чет опять постепенно в дно падает. Сейчас ро пустеет, а на смеке весь движ происходит. Для меня ццу главней всего, ибо я так сильно жаждил посмотреть когда не было возможности. А когда уже появилась возможность, то эти лица уже ушли с реслинга. Но я говорил о другом совершенно. ЦЦУ я перестал смотреть где то полтора года, а потом снова вкл. Перемотал посмотрел кадр какой мне по вкусу и все. Сейчас только Изверга мне приятно и интересно смотреть. А то как Лана с Русифом жертвуют своими отношениями ради рейтингом это конечно жесть. сюжетов нет и каждый раз я все мечтаю и думаю вот сейчас начнется эра новая. Но увы ( 
Даже вот поменяли там все на шоу... думаю во эра новая... но чет порадовали одну неделю и снова показывают что вызывает лишь сон для меня)
0
ilovesailormoon 13 Окт 2019 в 09:50 [Жалоба]
такое ощущение,что Рейнс готовился к вопросу про Риддла,даже ответ учил,но тут внезапно спросили про Роленза
0
brahmanRa 13 Окт 2019 в 09:03 [Жалоба]
Короче говоря,Рейнс ни сказал ничего,просто вылил ведро воды.
+1
Джейрон 14 Окт 2019 в 10:43 [Жалоба]
А они часто такое делают, там речь не только о Рейнсе. Постоянно наблюдаю, любому задают конкретный вопрос на конкретную тему, а он в ответ такой набор псевдоосмысленных звуков выдает, что неудивительно, что им запрещают отсебятину на ринге говорить. Это бред собачий!
0
brahmanRa 15 Окт 2019 в 07:20 [Жалоба]
В том и дело,просто не понятно зачем эту новость публиковать,тут новости то нет)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34889 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16233 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15042 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12978 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12144 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11964 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11493 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 777 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1890 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2440 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 995 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3848 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.