Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 16.10.2019


Обзор AEW Dynamite 16.10.2019

AEW отправляются в Филадельфию для третьего по счету еженедельникам. Главным событием сегодняшнего вечера станет матч за титул чемпиона AEW. Крис Джерико будет защищать чемпионский титул от Дэрби Аллина. Приветствую всех любителей обзоров! Пришло время узнать, что приготовили для нас All Elite Wrestling!

Кристофер Дэниалс и Фрэнки Казариан выходят для командного матча в рамках командного турнира, но со спины на них нападают Пентагон младший и Феникс. Они уничтожают участников SCU, однако убегают, когда на помощь прибегает третий участник группировки. Нам сообщают, что Дэниалс не сможет принять участие в матче из-за пайлдрайвера, который он получил от Пентагона минутами ранее. Его место в турнире заменит Скорпио Скай.

SCU пр. Лучшие Друзья (10:05)

Казариан идет первым в атаку на Чака Тейлора, но Лучшие Друзья меняются тагами и начинают контролировать матч. Скорпио Скай и Фрэнки Казариан получают вместе за пределами ринга. Лучшие друзья, подсадив друг друга, проводят шикарный суплекс в углу ринга. Удержание не приносит победы и участники матча продолжают свой натиск. Фрэнки Казариан внезапно находит выход из этой ситуации и передает таг своему товарищу.

Скорпио Скай раскидывает участников противоположной команды, после чего вместе с Фрэнки проводят ДДТ, но только два. Тейлор и Баррета проводят командную атаку в углу ринга, но удержать Казариана не удается. В конце матча Фрэнки провел пауэрбомбу, а Скорпио Скай удерживает Чака Тейлора.

Победители: SCU

Ортиз и Сантана пр. Сильвер и Рейндольдс (2:00)

Ортиз и Сантана одержали легкую команду. Они контролировали всё действие на ринге и заслуженно забрали победу. Ортиз по ходу матча дурачился и в целом ребята получали кайф от матча.

Победители: Ортиз и Сантана

После этого на большом экране появляется Крис Джерико. Он говорит, что на Full Gear мы увидим командный матч Янг Бакс против Ортиза и Сантаны.

Нам показывают красивое видео посвященное Коди Роудсу и тому, как он взволнован перед титульным матчем. На видео присутствуют комментарии от его друзей из рестлинга, жены и даже мамы. Красивое видео промо.

Рихо пр. Бритт Бэйкер (8:30)

Поединок пройдет за титул чемпионки среди женщин AEW. Девушки аккуратно начинают поединок. Бэйкер за счет физического превосходство смотрится сильнее, но Рихо уже доказала, что физическое превосходство ничего не значит, победив Найлу Роуз двумя неделями назад. Рихо проводит мощный стомп, а после несколько ударов в углу ринга. Стомп с канатов не проходит, однако обмен ударами в центре ринга приводит к тому, что Бэйкер берет контроль матча после клоузлайна.

Рихо пыталась несколько раз свернуть соперницу, но в ответ получила мощный кик в голову. Чемпион выходит на болевой, но Брит достает рукой до канатов. Рихо активно работает коленями, но в один момент допускает ошибку, что дает возможность Бейкер выйти на удушающий прием. Рихо внезапно реверсирует и сворачивает ее! Победа!

Победитель: Рихо

Луча Братья пр. Джангл Бой и Марко Стант (11:30)

Марко кидают по всему рингу из рук в руки. Джангл Бой пользуется этой ситуацией и перехватывает контроль матча. Он несколько раз выходил на удержание, но этого оказалось мало. Луча Братья быстро включились к матч. Феникс отправил Джангл Боя за пределы ринга, а Пентагон начал избивать Марко Станта в центре четырехугольника. В конце матча Джангл Бой из последних сил попытался что-то изменить и даже был близок к победе. Феникс получил два сплэша , но вырвался в последний момент из удержания. Пентагон пришел на помощь и они вместе с Фениксом одержали победу после командного финишера.

Победители: Луча Братья

Пак и Джон Моксли пр. Адам Пэйдж и Кенни Омега (15:25)

Поединок начинается с того, что Адам Пэйдж и Кенни Омега первыми нападают на своих соперников. Моксли получает от Омеги в центре ринга, а Пэйдж мутузит Пака за пределами ринга. Со временем ребята возвращаются в четырехугольник и Пак получает возможность проявить себя на одном ринге с Кенни Омегой. Джон Моксли помогает Паку и они быстро берут контроль матча. Моксли несколько раз делал выход на удержание, но Кенни Омега проигрывать не собирается.

Пэйдж вылез на третий канат, но Моксли воспользовался суматохой и скинул его за пределы ринга. Кенни Омега проводит шикарные суплексы, в одиночку контролируя поединок. Пэйдж и Омега выходят на удержание после отличной комбинации на Паке, но Моксли в последний момент приходит на помощь. Джон Моксли и Кенни Омега уже с последних сил начинают обменивать ударами в центре ринга. Кенни берет разгон, но Моксли останавливает его клоузлайном. Участники матча достают оружие под рингом. Кенни держит в руках свою метлу с проволокой, а Моксли биту. Это безумие останавливает Пак, который выкидывает биту Моксли и показывает, что его действия приведут их команду к дисквалификации.

«Возьмись за голову» - показывает Пак и эмоционально жестикулирует. Джон Моксли срать хотел на Пака и тычет ему средние пальцы в лицо, а после проводит ДДТ. Он бросает матч и уходит за кулисы, а Пэйдж и Омега вдвоем забивают Пака, одерживая победу.

Победители: Адам Пэйдж и Кенни Омега

Нам сообщают, что на следующей неделе состоится два полуфинальных матча, в том числе поединок с участием Янг Бакс и поединок Пака против Джона Моксли.

Крис Джерико пр. Дэрби Аллин (уличная драка) (15:50)

Дэрби Аллин проводит мощный дропкик и сбивает Джерико с ног. Он забивает его ударами по голове, отправляя за пределы ринга. Крис Джерико не готов к такому натиску и немного теряется, но по возвращению на ринг он подтверждает статус чемпиона и показывает Аллину, кто из них двоих круче. Аллин снова внезапно врывается и проводит серию атак. За действиями Дэрби Аллина просто невозможно уследить, потому что они с Джерико работают на разных скоростях.

Крис не изменяет своему стилю и спокойно выкидывает Аллина за пределы ринга, останавливая его безумный запал. Он достает кендостик и начинает наносить удары по сопернику. Аллин забирает оружие и наносит несколько ударов. Он выходит на удержание, но Джерико быстро вырвался. Чемпион пытался выйти на «Стены Джерико», но Дэрби Аллин был возле канатов и быстро остановил болевой прием. Он вылез на канаты и провел кроссбади, однако Джерико снова вырвался.

Крис проводит Codebreaker, но Аллин сразу же хватается за канаты и не дает себя удержать. Чемпион берет стул и фиксирует его в углу ринга. Попытка отправить Аллина в стул не проходит. Он реверсирует и выходит на удержание. Снова чемпион не сдается. После этого Джерико опять выходит на Codebreaker, но Алин в очередной раз достает до канатов. Джерико достает скотч и обматывает им руки Аллина. Джерико начинает избивать беспомощного Дэрби Алинна, но связанные руки не мешают ему проводить дропкики и суисайд дайвы. Несколько раз Аллин прям действительно был близок к победе, но Джерико провел бомбу на его скейт. В конце матча Джейк Хаггер вмешался в матч и не позволил Аллину провести атаку с канатов, после чего Джерико взял его в болевой и заставил сдаться. После матча на ринг вышли все участники группировки Джерико и отпраздновали победу с бутылкой шампанского.

Победитель: Крис Джерико

Оценка AEW Dynamite: 8/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

All Elite Wrestling показали мощный и динамичный еженедельник. Всё было круто, кроме того, что на шоу не было сегментов. Опять матчи летят друг за другом, что конкретно меня огорчает, потому что еженедельное рестлинг-шоу было бы правильным строить не только на матчах. Да, в матчах присутствует логика, есть билд-ап, в том числе и послематчевый, но нужно как-то это гармонично сочетать. К слову, отличное видео промо к матчу Роудса и Джерико. Все матчи заслуживают внимания. Лучшими на шоу были два последних поединка. Каждый по-своему хорош, поэтому один лучший матч назвать я не могу.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 16.10.2019
Голосов
  130
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 23 Окт 2019 в 00:00 [Жалоба]
АЕДаб - это такое специфическое место, где можно насладиться практически чистым реслингом во всей красе, учитывая количество и качество исполнителей. Это шоу удалось лучше, чем первые два, матчи прям все на высоте, красота! Ну и красивое видео про Коди. 8/10, однозначно.
0
Red_Dust 19 Окт 2019 в 14:01 Спам [Жалоба]
Долго ли aew продержится без сюжетных сегментов и закулисных сценок на одних лишь матчах?Ведь зрителям рано или поздно надоест
0
Three 18 Окт 2019 в 12:37 [Жалоба]
Впервые подловил себя на том, что я не отвлекался на рекламу "два окна". Настолько интересные матчи были. Каждый матч достоин уважения. Любой командник в АЕВ смотрится как шедевр. Обидно, что Лучазавр травму получил и мы его не увидели.
Из минусов могу отметить отсутствие координации в операторской бригаде и то, что Джерико не толкнул в конце очередное промо, не дав тем самым порцию мемов.
Скоро по Даркам обзоры можно будет делать.
+1
Tranquilo 18 Окт 2019 в 07:32 [Жалоба]
Инди с мейном уровня интриги ццу
0
WrestlingForever 17 Окт 2019 в 20:46 [Жалоба]
NXT 1-2 AEW. 8 из 10.
0
Trasher 17 Окт 2019 в 17:47 [Жалоба]
Кенни Омену с днем рождения поздравляем!
0
redisonsas 17 Окт 2019 в 16:58
AEW от еженедельника к еженедельнику прибавляют и это хорошо, добавят ещё щепотку сегментов и будет вообще конфетка. Что не понравилось в первых двух шоу, так это непонятная каша в самом финале мейн-ивента. Я думал, что и сегодня будет что-то подобное, но обошлось
+1
fattysweat 17 Окт 2019 в 15:55 [Жалоба]
Это был лучший из пока что трилогии еженедельников АУЕ.
Марко Стант - очень классный персонаж. Такой Джаннела на минималках.  biggrin 
Мейнивент тоже очень крутой.
Не понравилось только, что Пака слили.  sad 

Оценка справедливая. 8 из 10. Минус 1 за слив Пака и минус 1 за продолжающееся отсутствие сегментов.
0
kakuzu13 17 Окт 2019 в 18:15 [Жалоба]
Надо отдать должное что слили максимально безопастно для легитимности Пака.
0
Deamond 17 Окт 2019 в 15:26 Спам [Жалоба]
Просто невероятный эпизод у AEW получился! Не понравилось нечего, банальная логика матчей каких полно. Кто победит долго думать не пришлось, достаточно услышать имена и ты все понимал сразу же. Сколько раз мы еще увидим Криса Джерико в майн-ивенте 10-20 или же 30 раз? Меня одного начинает это раздражать? Представьте если бы Triple-H ставил себя в майн-иветы NXT, да и вообще по итогу являлся бы чемпионом NXT, все бы стали высказывать свои недовольства
0
KillOwensKill 17 Окт 2019 в 17:49 [Жалоба]
Ну... Все бы ничего, но Джерико не имеет отношения к руководству. А главный чемпион, сражающийся в мейн-ивенте - это здравая закономерность.
+8
Solivagant 17 Окт 2019 в 14:43 [Жалоба]
Ну и фиг бы с этими сегментами, когда нам выдают МАСТЕРСТВО! Это же смотреть приятно, нет ни малейшего желания перемотать матч.
+1
Rey_Misterio_619 17 Окт 2019 в 13:37 [Жалоба]
Просто невероятный эпизод у AEW сегодня получился! Понравилось абсолютно всё, и логика в матчах, и их построение, да и сегмент с Коди очень эффектно смотрелся. Безумно понравился командник, ну а в мейне по полной программе зажег Аллен, вмешательство конечно было ожидаемо, но это никак не испортил впечатления. Крепкие 8 из 10!
+5
Dis_Arm_Her 17 Окт 2019 в 08:47 [Жалоба]
МЕГА-крутой еженедельник, Моксли как всегда в своём репертуаре. Очень понравился бой Джерико пр Аллина
+3
Lassik 17 Окт 2019 в 23:49 [Жалоба]
А в чем Моксли крутой? В том ,что он срать хотел на своего командного партнера? Или в том, что он позер, который хочет показаться ну очень крутым хардкорщиком? Или просто вы все др.ч..е на Дина с битой в руках?  ОН был крутым только в Щите
0
KillOwensKill 18 Окт 2019 в 22:15 [Жалоба]
Ну, как минимум в умении заставлять предвзятое хейтерье настолько себя ненавидеть, что те, в качестве повода, используют кейфебную причину в виде предательства товарища по команде. Когда жеппа нагрета, а зацепиться не за что  cool
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.