РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 16.10.2019


Обзор WWE NXT 16.10.2019

Приветствую всех любителей обзоров. Пришло время узнать, что нам показали ребята из NXT. Главным поединком вечера сегодня будет поединок Дэмиана Приеста против Пита Данна. Сумеет ли непобежденный Дэмиан Приест остановить бывшего чемпиона NXT UK?

Томмасо Чиампа пр. Анджел Гарза (3:20)

Чиампа сбивает плечом соперника, но Гарза быстро встает на ноги и отправляет бывшего чемпиона за пределы ринга. Он проводит дропкик с канатов и снимает свои мексиканские штаны, но Чиампа быстро перехватывает инициативу и проводит ударом коленом в углу ринга. После этого он начинает топтать его мексиканские штаны и одерживает победу в матче после ДДТ с канатов! Победа!

Победитель: Томмасо Чиампа

После матча на рампе появились все участники Неоспоримой Эры. Они окружили Чиампу, а тот сел в центре ринга с костылем и ждал их. Адам Коул со своей бандой не рискнули нападать и ушли обратно. После рекламы нам показывают закулисное видео, где участники Неоспоримой Эры избили Вельветин Дрима.

Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч пр. Фабиан Айкнер и Марсель Бартель (8:40)

Две стороны достаточно активно участвовали в матче. Все действие проходило в центре ринга, но нельзя сказать, что кто-то выделялся на фоне противника. Ребята вели достаточно равную борьбу, но сильнейшими оказались Бартель и Айкнер. В конце матча Айкнер должен был побеждать после шикарного мунсолта, но Лоркан вырвался в последний момент. Закончился поединок тем, что Бартель и Айкнер провели командную атаку, удержав Лоркана.

Победители: Марсель Бартель и Фабиан Айкнер

Кэтти Келли за кулисами спрашивает у Джонни Гаргано, что он думает по поводу возвращения Томмасо Чиампы? Гаргано отвечает, что у них было очень много общего, но он ничего не может ответить, пока они не встретятся лицом к лицу.

Ио Шираи пр. Кэйден Картер (2:40)

Картер первой отправила Шираи на лопатки, но японка быстро пришла в чувства и ответила своей порцией ударов. Картер проводит красивый дропкик и отправляет Шираи за пределы ринга. Ио работает на опережение и проводит спрингборд дропкик. Кэйден отвечает киком в лицо, но Ширам проводит немецкий суплекс, а после лезет на канаты для мунсолта. Удержание и победа.

Победители: Ио Шираи

После матча она сказала, что первым претендентом на чемпионский титул Шайны Басзлер должна быть она, а не Риа Рипли и не Бьянка Белэйр. Сразу после этого Рипли вышла на ринг и сказала, что на следующей неделе она собирается уничтожить Бьянку. И если Шираи будет много говорить, то она уничтожит и ее. Шираи начала возмущаться и активно жестикулировать руками, после чего вышла за пределы ринга и ушла за кулисы.

Уильям Риггал говорит, что Вельветин Дрим был жестоко атакован ранее сегодня участниками Неоспоримой Эры, из-за чего он не сможет принять участие в титульном матче на следующей неделе против Родерика Стронга, однако титульному мату на следующей неделе всё-таки быть. Ригал говорит, что победитель матча Кита Ли против Доминика Дайджаковича получит статус первого претендента на чемпионство Северной Америки и проведет матч против Стронга на следующей неделе.

Кит Ли пр. Доминик Дайджакович (15:15)

Исполнители первое время смотрели друг на друга, после чего начали меряться силами в центре ринга. С первых попыток определить сильнейшего не удалось, но позже Кит Ли всё-таки показал, что силы в нем больше. Он отправил Доминика на лопатки и вышел на удержание после сплэша. Разумеется, так просто проиграть Доминик не мог. Участники мачта вылезли на третий канат. Кит Ли скинул Доминика и провел сплэш с канатов. Он пытался выйти на удержание после бомбы, но Дайджакович вылетел за пределы ринга, что определенно сыграло ему на руку.

Мощный кик в голову проходит от Доминика Дайджаковича, после чего ребята начинают размен в центре ринга. Кит Ли проводит шикарный суплекс, но удержание обрывается на втором отсчете. Дайджакович садит Ли на плечи, но Кит проводит реверс рану и выходит на удержание. Этого снова недостаточно для победы. В конце матча Родерик Стронг вмешался и сорвал поединок, но Уильям Риггал заявил, что хитрый план Стронга не сработает, потому что теперь он будет защищать титул на следующей неделе в трехстороннем поединке против Ли и Дайджаковича.

Победитель: без результата

Мэтт Риддл пр. Бронсон Рид (3:00)

Ребята проявляют уважение друг к другу и бьются кулачками перед началом матча. Сразу после этого Риддл включает свои безумные скорости и начинает доминировать в поединке, избивая своего габаритного соперника. Бронсон пытается отвечать, но безуспешно. Риддл забивает его коленями и удерживает после Bro Derek.

Победитель: Мэтт Риддл

Тайнара Конти пр. Тиган Нокс (2:55)

Девушки обмениваются ударами в центре ринга. Конти удается выбросить Нокс за пределы ринга после мощного кика. По возвращению на ринг ситуация остается под контролем у Тайнары Конти. Она проводит крепкие удары и броски, но для победы этого мало. Удар двумя коленями залетает прямо в цель, но Тиган быстро приходит в чувства и отвечает мощными апперкотами. Нокс одержала победу после Shining Wizard!

Победитель: Тиган Нокс

После матча у нее хотели взять интервью, но внезапно заиграла музыкальная тема Шайны Басзлер. Она вышла на ринг со своими подругами и вступила в словесную перепалку с Тиган Нокс и Дакотой Кай.

Нам показали небольшое видеообращение Финна Бэлора, который намекнул, что он будет на следующей неделе.

Боа пр. Киллиан Дэйн (3:40)

Китаец в этот раз продержался дольше, нежели на прошлой неделе, но особо ему это не помогло. Киллиан Дэйн разобрался с Боа и одержал легкую победу.

Победитель: Киллиан Дэйн

После матча Киллиан Дэйн отправился за кулисы, но прямо на рампе встретил Пита Данна, который выходил на матч для мэйн-ивента. Он что-то сказал Данну, после чего бывший чемпион NXT UK начал ломать ему палец.

Пит Данн пр. Дэмиан Приест (14:15)

Пит Данн начинает матч с того, что ему нравится больше всего – ломать чужие пальцы. Приест в панике выходит за пределы ринга, но пальцеломка Данна достигает его и там. Постепенно инициатива переходит в руки Приеста. Он отбивается от ударов Данна, но попадает в армбар. Приест проводит инцигири и отправляет Данна в угол ринга. После этого он проводит бомбу и выходит на удержание, но пока рано. Он проводит спрингборд сентон за пределы ринга и возвращает британца обратно на ринг.

Дэмиан хотел провести суплекс, но Питт Данн реверсировал. Он лезет на канаты, но Приест его достигает и проводит Frankensteiner, а после чоукслем! Удержание, но снова только два! Участники матча стоят на коленях и размениваются ударами в голову. Со временем они встают на ноги и начинают мутузить друг друга кулаками. Приест работает ногами, что дает ему преимущество. Атаку с канатов прерывается из-за реверса Данна, который ударил его кулаком прямо в челюсть. Это был настоящий КО-панч в стиле Биг Шоу. Данн лезет на канаты для мунсолта, но Приест выставляет колени. Он собирался проводить финишер, но Данн снова ломает ему пальцы. Приест находит момент и бьет Данна между ног, после чего проводит Reckoning и побеждает!

Победитель: Дэмиан Приест

Оценка NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Безумный марафон рестлинга. Как по мне, восемь поединков за два часа шоу это уже перебор. Сегодня получился классический рабочий эпизод NXT. Почти все сюжетные линии получили своё продолжение. Следующая неделя обещает быть интересной. Тем не менее, качество матчей сегодня на шоу было слабеньким, а отсутствие полноценных сегментов дополнило общую оценку. Лучший поединок вечера - Данн против Приеста. На этой неделе AEW Dynamite уверенно сильнее смотрелись, поэтому сегодняшняя неделя идет в их копилку - NXT 1-2 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 16.10.2019
Голосов
  93
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
mister_wrestlemania 17 Окт 2019 в 22:14 [Жалоба]
И каждую неделю NXT выдают невероятные мейнивенты
0
Trasher 17 Окт 2019 в 17:48 [Жалоба]
Прист это часом не Джудас Девлин?
0
VЕL 17 Окт 2019 в 18:30
Нет
0
nutthugger 17 Окт 2019 в 21:14 [Жалоба]
панишмент мартинеза не признал?
0
VЕL 17 Окт 2019 в 13:02
Проблема даже не в том, что нам устроили безумный марафон рестлинга (общее время матчей меньше, чем у Динамита), а в безумном ростере/количестве сюжетных линий. Если на AEW всё более-менее лайтово и разложено по полочкам, то NXT собирают всю мощь с двух брендов, из-за чего становится очень напряжно переваривать.
Но в целом оба шоу из недели в неделю мне нравятся всё больше. Динамит, правда, прогрессирует чуть быстрее.

NXT 1-2 AEW
0
ReDDragon 17 Окт 2019 в 10:53 [Жалоба]
Фабиан Арчер и Марсель Бартель это члены группировки Империум с британского НХТ
0
BlahBlahBlah 17 Окт 2019 в 11:22 [Жалоба]
Только вот у него фамилия читается как Айкнер
0
Choice 17 Окт 2019 в 10:15 [Жалоба]
Прист с Данном красавчики.
0
ctig 17 Окт 2019 в 08:46 [Жалоба]
меня взбесил тот факт что нам обещали гиммиковый матч в матче Кет Ли и Джаковича, я всю неделю ждал этот матч и такой облом
0
KillOwensKill 17 Окт 2019 в 10:12 [Жалоба]
Никто не обещал гиммиковый матч. "Rubber" - это решающий.
+10
ctig 17 Окт 2019 в 10:20 [Жалоба]
ясно
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.