Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Окт 2019 / Публикации автора

Трипл Эйч подтвердил, что WWE открыты к возвращению СМ Панка


Трипл Эйч подтвердил, что WWE открыты к возвращению СМ Панка
Последнее время разговоры о возвращении СМ Панка появляются всё чаще в мире рестлинг-комьюнити. Трипл Эйч и Тайсон Фьюри были в гостях на шоу Ариэля Хельвани, где обсуждали будущий поединок Фьюри против Строумана на Crown Jewel. В один момент журналист отошел от главной темы беседы и спросил Игрока, как он смотрит на потенциальное возвращение СМ Панка в WWE?

Игрок подтвердил, что WWE открыты к возвращению СМ Панка и ответил следующее: «Да, это может случиться. Винс МакМэн всегда говорит, что мы открыты для бизнеса, в том числе и по этому вопросу. Прошлое нужно оставить в прошлом и жить сегодняшним днем. Стоит понимать, что в нашем бизнесе никогда нельзя говорить никогда»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kartman_ 24 Окт 2019 в 00:14 [Жалоба]
Пусть еще Эй Джей Ли с собой прихватит
0
JusTaVinO 23 Окт 2019 в 22:12 [Жалоба]
Я думаю возвращение Панка не за горами. Винс денег не пожалеет ради рейтингов. Я правда не знаю в какой он форме. Но вспоминая историю с Дель Рио, даже при скандальном уходе можно получить хороший пуш и титул в первом матче. Я не удивлюсь если что-то подобное и с Панком сделают
+2
ko-ba 23 Окт 2019 в 20:24 [Жалоба]
Панк был и остаётся последним удачным "проектом" wwe (не считая щита как команды). После него ни одного борца не смогли раскрутить до уровня суперзвезды. Есть Рейнс, есть Роллинс, но они остаются звёздами на фоне Панка, Остина, Рока, Игрока. И да, я всё ещё жду возвращения Лучшего в мире!
+3
Tranquilo 23 Окт 2019 в 18:08 [Жалоба]
Кому он нужен
0
WeRuNi 23 Окт 2019 в 16:31 [Жалоба]
Та не предложат Панку больших денег, он уже не тот.
0
gardexas 23 Окт 2019 в 14:15 [Жалоба]
Если Панк после возвращения будет выступать на том же уровне, на котором выступал до ухода (речь не про ринг-скилл), то на его фоне весь остальной ростер будут выглядеть как дети, как участники таф энаф, которые каким-то образом оказались на контракте в основе, перед этим ничему не научившись кроме акробатических приемов. В принципе ради этого можно ждать его возвращения, но это такаясебе причина, в целом это не нужно ни Панку, ни ВВЕ, ни фанатам.
0
Trasher 23 Окт 2019 в 11:20 [Жалоба]
Ему не деньги нужны а букинг как свой так и других.
0
voice72 23 Окт 2019 в 10:29 [Жалоба]
Быстрее бы
+1
ANTISHIELD 23 Окт 2019 в 09:42 [Жалоба]
После всего, что сам Панк наделал после своего ухода (два позора в КФС и кидок лучшего друга на деньги), сомневаюсь, что он будет так же популярен, как в 2011-13. Он сам просрал своё наследие в WWE.
0
TRJ_VoRoN 23 Окт 2019 в 12:29 [Жалоба]
Я тебя умоляю, кому этот Кабана сдался) А те кто реально верил что Панкуша сможет что-то в юфс  сказочный  shutup  , было очевидно что он туда идёт ради быстрого сруба бабла. 
Цитата
Сам просрал наследие


lol Да он только своим громким уходом перевернул ситуацию в лучшую сторону, не уйди он может и никакого сюжета с Браяном бы не было.  И кому же он просрал наследие?  Ромке которого пихали в каждое ппв годами, а теперь выкинули как использованную деревянную флейту, Броку? которого сквошил старый еврей, и который от силы за несколько лет раз 5-6 титул защищал. Ну разве что Сету который построен по образу и подобию персонажа Панка и имел единственный достойный рейн во время сюжета руководства. Наследие не применимо к ццушне, выкидывай кассеты с промками Сины это он любил про наследие покричать, умершее поколение рестлеров переворачивается в гробу от многолетнего узурпирования и однообразия Сины.
+5
ANTISHIELD 23 Окт 2019 в 15:08 [Жалоба]
Цитата
было очевидно что он туда идёт ради быстрого сруба бабла.

Ну знаешь ли, гораздо лучше остаться в сердцах фанатов как голос смарков, нежели как ЧСВшник, который ради бабла готов жидко опозориться в матче против новичка в КФС
0
TRJ_VoRoN 23 Окт 2019 в 16:54 [Жалоба]
В сердцах фанатов он как был так и остался эталонным рестлером, ушедшим практически на пике своей карьеры, они же фанаты рестлера, а не Филлипа Брукса. Или ты думаешь что фанаты идолизировали его и ждали от него отдачи во всём как от человека, ну тогда мне жаль таких фанатов и тебя в частности если он разочаровал тебя как человек) Это опять же прерогатива ребенка  "не сотвори себе кумира" как говорится.

Если его подпишут, арены трещать по швам от счастья, и смарки и казуалы все там будут, кучку нытиков и завистников ожидания которых он не оправдал даже не будет слышно)
+2
Джейрон 23 Окт 2019 в 08:53 [Жалоба]
Маленький вопрос, а зачем Панк так нужен в WWE? Понятно, рейтинги выростут (ненадолго), понятно, пипл будет доволен.С ТЕХ самых событий много "воды утекло", все уже выдохнули, может, действительно готовы к конструктивному диалогу, но... Зачем? В WWE дохрена потрясающих исполнителей, их банально не используют по назначению, что конкретно изменит СМ Панк? Я не стану корчить из себя знатока, возможно, я не вижу каких-то важных деталей происходящего, но,честно, лично я не испытываю ни малейшего энтузиазма при мысли, что он вернётся. Давно уже нет. В любой истории нужно уметь ставить точку.
+8
KillOwensKill 23 Окт 2019 в 11:13 [Жалоба]
Ты ответил на свой же вопрос. В WWE полно потрясающих исполнителей, которых не используют по назначению. Они унижают крутых ребят вроде Оуэнса, кормя их на протяжении нескольких лет непонятным букингом, превращая тем самым в жалкое ничто, и держат в мейн-ивенте людей, которые банально неспособны поддерживать настроение публики и вести за собой компанию. Может создаться впечатление, что все дыры забиты, но забиты они кое-как и явно далеки от справедливости.

Можно долго гадать, сколько времени пройдет к тому моменту, как Винс скажет что-то вроде: "Так, в 2014 ты нас очень сильно разочаровал, поэтому держи-ка фьюд со Строуманом, где ты проиграешь ему в одну калитку", но до той поры он будет давать зрителю то, чего ему не хватало все эти годы.
+1
tarzanfantomas 23 Окт 2019 в 12:01 [Жалоба]
а кто так уж крут что не получает настолько уж должного?
0
dimaaaaaa 23 Окт 2019 в 08:18 [Жалоба]
См панк см панк!
+2
Troublemaker 23 Окт 2019 в 07:00 [Жалоба]
надеюсь дальше разговоров дело не дойдет
0
MCWM 23 Окт 2019 в 08:08 [Жалоба]
А чем он тебе так не угодил?
+2
Troublemaker 23 Окт 2019 в 08:10 [Жалоба]
на мой взгляд он незаслуженно получает деферамбы, не более того
0
ANTISHIELD 23 Окт 2019 в 09:38 [Жалоба]
Соглашусь. Харди при той же комплекции на ринге гораздо лучше. А что до мик-скилла... Всем, кто воздыхает по его "пайп-бомбе" 2011 года, стоит показать как минимум промку Руссо с Bash at the Beach 2000, или как максимум, промки Остина и Пиллмана в ECW в 1995-96. Панк по сравнению с ними - жалкий клоун.
+1
Heede 23 Окт 2019 в 10:41 [Жалоба]
Чем он лучше? Сальтом с лестницы?
Не понимаю, почему всем так зашел образ Уаятта. По сравнению со Стингом, лучших образцов, он просто жалкий клоун
0
TRJ_VoRoN 23 Окт 2019 в 11:45 [Жалоба]
Кроме грима и атлетики у Харди нет ничего, даже его братик будет поинтереснее в своем шизофреническом образе.  Яркий грим, неформальность, желание себя покалечить, это так по детски, сразу видно на какую аудиторию нацелен образ Харди, да да на ту самую которая кроме пайп бомбы ничего дальше своего носа не видит)
+1
ANTISHIELD 23 Окт 2019 в 13:05 [Жалоба]
Цитата
неформальность, желание себя покалечить, это так по детски


Бро, ты сейчас оскорбил не только Джеффа. Мик Фоли, Сабу, Терри Фанк, Томми Дример и вообще ECW. Не, не слышал ? Тоже "по-детски" ? Земля тебе грязью в таком случае.
У Харди полно отличных матчей не по-экстремальным правилам. Из недавних примеров можно вспомнить матчи с Мизом на еженедельниках, с Брайаном, с Алмасом, с Моррисоном в старые-добрые. И это при том, что он в последние 5 лет выступал с травмой колена.
0
TRJ_VoRoN 23 Окт 2019 в 14:52 [Жалоба]
Щас бы гордиться выступлением с травмами. Это безрассудная трата здоровья не более. И хоть тот старый хардкор я считаю рудиментом рестлинга, ставить Джеффа в одну когорту с хардкортщиками, ох я не думаю что тебя кто-то похвалит из фанов ecw)  

Зачем мне перечисление хороших матчей Харди, я не ставил под сомнение его атлетику, я тебе тонко намекнул что говорить про промки Панка и Харди в одном предложении не очень умно, у Харди даже на мизинец харизмы Панка нет и не было. А ставить в один ряд с Остином вообще любых рестлеров 2010-2019 ешё одна глупость, у них никогда не будет такой же распущенности на микро как у рестлеров тех лет.
+2
cartograf 23 Окт 2019 в 16:16 [Жалоба]
Жалкий клоун?Ну раз они такие хорошие,пускай возвращаются и делают матчи,вам наверное очень понравится. Вон Голдберг и Гробовщик нам всем показывают как легенды прошлого МОГУТ. Всему своё время,Остин и другие персонажи Атитьюды не вернутся. Панк на данный момент просто лучший в мире на микро,из тех кто ещё может в рестлинг. Да и я как то сомневаюсь,что Панк хуже того же Остина на микрофоне.
0
cartograf 23 Окт 2019 в 16:20 [Жалоба]
Может быть и так,но просто он на фоне того же Брэя и Роллинса смотрится,точно как спаситель. Да и любят фанаты,когда легенды возвращаются,традиция такая в ЦЦУ.А Панк единственный кто может вернутся,больше никого не осталось. Ну разве что Джон Псина вернется:)
+1
brahmanRa 23 Окт 2019 в 06:25 [Жалоба]
Ну вот,фанаты дождались почти)
+1
Masverex0 23 Окт 2019 в 06:42 [Жалоба]
И в итоге Панк откажется biggrin
0
VЕL 23 Окт 2019 в 07:02
Он же сказал, что вернётся, когда ему предложат "большой мешок с деньгами".
0
Masverex0 23 Окт 2019 в 08:30 [Жалоба]
Может быть. Нельзя верить всему
0
VЕL 23 Окт 2019 в 09:20
Если проследить за его последними интервью, то можно найти сразу несколько таких заявлений. В совсем свежем интервью Barstool Sports он вообще сказал, что всегда на вопрос о том, что нужно для его возвращения, он отвечал "большая сумма".

Так что я не совсем понимаю, почему я не должен верить его же словам.
0
Heede 23 Окт 2019 в 10:47 [Жалоба]
Кстати, мне интересно, насколько эта сума большая. Можно ли было пожертвовать матчем Фьюри ради, ну скажем года выступлений Панка?
+1
cartograf 23 Окт 2019 в 16:06 [Жалоба]
Панк любых денег стоит. Не нужно про АЕДАБ забывать,если они Панка переманят,к себе это будет" очень плохо для бизнеса ". Нет сейчас свободных мегазвезд, а Панк только на микро может профита приносить больше,чем тот же Брэй и Роллинс. А если он всё ещё и на ринге сможет матчи своего уровня выдавать...
+1
Masverex0 23 Окт 2019 в 17:46 [Жалоба]
А вдруг ради хайпа biggrin
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.