РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 24 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 23.10.2019


Обзор WWE NXT 23.10.2019

NXT встречают нас на своем очередном телевизионном шоу. Главным событием вечера будет трехсторонний поединок за титул чемпиона Северной Америки NXT. Представляем вашему вниманию полный обзор шоу для всех любителей обзоров на PWNews!

Риа Рипли пр. Бьянка Белэйр

Рип Рипли решила, что она готова к матчу против Шайны Басзлер, но с этим была не согласна Бьянка Белэйр. Сегодня они неофициально решат между собой судьбу первой претендентки на чемпионский титул. После удара в гонг девушки хватают друг друга в центре ринга. Они меряются силами и не могут определить, кто из сильнее. Рипли удается сбить Бьянку с ног, но Белэйр демонстрирует первоклассный атлетизм и моментально встает на ноги. Она сбивает с ног Рипли, но в ответ получает мощный удар. Бьянка отправляет Рипли в угол ринга и шлепает себя по заднице, демонстрируя неуважение к оппонентке.

Рипли активно работает ногами в надежде, что один из киков залетит в кабину Белэйр, но удары цели не достигают. Британка лезет на канаты, но Бьянка скидывает ее с третьего каната и начинает забивать ногами. Рипли останавливает атаку Бьянки мощным ударом ногой в тело. Она выходит на удержание после дропкика, но до конца матча дело еще не дошло. Внезапно в ринг-сайде появляется Ио Шираи. Она атакует Рипли и закидывает ее обратно на ринг. Бьянка выходит на удержание, но нет! На мгновение показалось, что победа уже в кармане Бьянки, но не судьба! Ио Шираи готовится сделать еще одну подставу для Рипли, но со спины на нее нападает Кэндис ЛеРэй. Она скидывает Шираи с апрона ринга, а Риа Рипли проводит финишер и удерживает Бьянку БеЛэйр! Победа!

Победитель: Риа Рипли

Мэтт Риддл пр. Камерон Граймс

Звучит гонг и поединок начинается. Камерон Граймс пытался в традиционной форме закончить матч сразу после его начала, но братишка Риддл был готов к этому и сразу ушел в ноги. Исполнители начинают драться в центре ринга. Риддл работает ногами и забивает Граймса в углу ринга при помощи мощных киков. Он работает локтями и проводит суплекс. Камерон пытается реверсировать, но на каждый реверс от Граймса следует шквал ударов от Риддла.

Мэтт снова вышел на удержание, но для победы пока рано. Он продолжает спамить удержания, но Граймс реверсирует и выходит на удержание через немецкий суплекс. Ридлл работает коленями и выходит на Бро Ту Слип. Удержание, но снова нет. Камерон Граймс лезет на канаты, но Риддл идет за ним следом и проводит суперплекс. Снова одержать победу ему не удается. Идет безумный размен, который заканчивается тем, что Риддл проводит Бро Дерек после своей комбинации!

Победитель: Мэтт Риддл

После матча Камерон Граймс покинул ринг, но получил удар по лицу от Тайлера Бейта, который стоял в первом ряду.

Уильям Риггал говорит, что сегодня на шоу состоится матч Дакоты Кай и Тиган Нокс против Марины Шафир и Джасмни Дюк. Победители этого матча получат матч за командные титулы WWE против Аски и Каири Сэйн.

Исая Скотт, Тайлер Бриз и Фанданго пр. Стив Катлер, Уэсли Блэйк и Джаксон Райкер

Джайсон Райкер выступает в роли несокрушимой силы. Почти все участники противоположной команды пытались навязать ему борьбу, но Райкер досточно крепкий парень. Несмотря на свою силу, он не жадный и делится тагами со своими командными партнерами. Бризанго пока получают в одну калитку, но Бриз находит в себе силы для реверса и передает таг Фанданго. Ситуация меняется в пользу Бризанго и Скота. Исая Скотт демонстрирует чудеса акробатики, но определить победителя в матче всё еще не удается. После очередного безумного размена время на ринге получил Исая Скотт, который удержал Блэйка для победы.

Победители: Бризанго и Исая Скотт

Анджел Гарза пр. Джек Галлагхер

Лио Раш занял место за комментаторской панелью. Поединок начинается с того, что Гарза демонстрирует неуважение к своему британскому сопернику. Исполнители демонстрируют мат-рестлинг. Галлагхер в один момент срывает с Гарзы штаны, чем и пользуется мексиканец. Он проводит дропкик в лицо Джека, после чего проводит несколько бросков, но удержание не приносит победы. Гарза выкидывает Джека за пределы ринга и берет матч в свои руки. Галлагхер встречает его мощным хедбатом, но атака в углу ринга не доходит до цели. Гарза проводит хуриканрану и побеждает в матче.

Победитель: Анджел Гарза

Дакота Кай и Тиган Нокс пр. Марина Шафир и Жасмин Дюк

Шайна Басзлер сопровождает своих подруг к рингу. Сегодня они могут потенциально получить матч за женские титулы WWE. Звучит удар в гонг и Дюк сразу же проводит кик в голову Дакоты. Удержание, но не так быстро. Кай продолжает поединок, но за нее теперь берется Марина Шафир. Подруги Басзлер пытались что-то сделать Дакоте Кай, но все попытки стали бессмысленными после выхода на ринг Тиган Нокс. Она раскидала соперниц и одержала уверенную победу, удержав Жасмин Дюк, пока Дакота Кай забрала на себя Марину Шафир.

Победители: Дакота Тай и Тиган Нокс

После матча на большом экране нам показали Аску и Каири Сэйн. Они поздравили Кай и Нокс с победой и прорекламировали их титульный матч на следующей неделе.

Кит Ли пр. Доминик Дайджакович пр. Родерик Стронг

Родерик Стронг сразу же после удара в гонг выходит за пределы ринга, но Кит Ли и Доминик Дайджакович обходят его с двух сторон. Стронг понимает, что убежать ему не удастся и начинается небольшая потасовка. Родерик Стронг пытается что-то сделать Киту Ли, но все удары Стронга не приносят урона этому здоровяку. Родерик понимает, что если силой взять не получается, значит нужно подключать логику. Он дожидается удачного момента и толкает Кита Ли, скидывая его с канатов. Стронг берется за Дайджаковича, но Ли достаточно быстро возвращается. Доминик бросает Кита Ли прямо на чемпиона Северной Америки, после чего лезет на канаты.

Стронгу хватает сил отойти в другой конец ринга, из-за чего Доминик Дайджакович решается взяться за Кита Ли. Стронг снова ждет удачного момента и подключается к драке здоровяков. Доминик и Родерик лезут на канаты, но Кит Ли приходит в гости и просто забирает их с канатов при помощи Tower of Doom. Кит Ли и Доминик Дайджакович избавляются от Родерика Стронга за пределами ринга и принимают решение вернуться обратно в четырехугольник. Доминик проводит суперкик и вылазит на канаты, но удержание после бомбы с канатов не дает ему желаемой победы.

Кит Ли всем видом показывает, что идет к победе, но в последний момент прибегает Родерик Стронг, который удерживает Кита Ли после Rocket Kick. Победа! Стронг остается чемпионом!

Победитель: Родерик Стронг

После матча на ринг вышли ребята из Неоспоримой Эры. Они поздравили Стронга с победой и атаковали Кита Ли, выбросив его за пределы ринга. Участники Неоспоримой Эры начали праздновать победу, однако на рампе внезапно появился Томмасо Чиампа. Он тащит за собой костыль и движется к рингу. Томмасо переступает через канаты, но участники Эры показывают, что не боятся его и готовы к драке. На помощь Томмасо Чиампе приходит Джонни Гаргано. Они стоят друг возле друга и готовы драться против Неоспоримой Эры.

Последним звучит музыкальная тема Финна Бэлора. Ирландец выходит на ринг и становится между Гаргано и Чиампой. Он смотрит им в глаза, после чего переключает своё внимание на участников Неоспоримой Эры. Внезапно Финн Бэлор проводит пеле кик по Джонни Гаргано, а Неоспоримая Эра начинают избивать Томмасо Чиампу. В перерывах Адам Коул смотрит на Бэлора и не понимает, с чем связан такой подарок судьбы, а Бэлор спокойно выходит за пределы ринга и проводит крепкий дропкик в Гаргано. Он избивает Джонни Гаргано, заканчивая этим сегодняшний эпизод NXT!

Оценка NXT: 8/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Сегодня NXT показали качественное шоу. Отличное начало с двумя хорошими матчами и шикарная концовка. Отличный трехсторонний поединок и неожиданный сюжетный поворот с хил-терном Финна Бэлора. Слабым моментом на шоу была середина, которая подпортила общее послевкусие от шоу. Сегодня получился очень хороший эпизод NXT и мне даже немного трудно признать тот факт, что этого оказалось недостаточно, чтобы получить балл за лучший еженедельник на этой неделе. Несмотря на классное шоу NXT, ребята из AEW сегодня сделали еще лучше. Повторюсь, что сегодня был просто праздник рестлинга и два очень качественных еженедельника. Но, правила есть правила, поэтому сегодня победу в битве брендов опять забирает All Elite Wrestling: NXT 1-3 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 23.10.2019
Голосов
  116
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
MarcoWhy 25 Окт 2019 в 00:19 [Жалоба]
Мда... Вначале Фина скинули вниз, наплевав на него, откровенно говоря, с большой башни. Теперь его тёрнули, просто потому, что креатив сценаристов на том и заканчивается. Зачем пуш, зачем развитие, зачем давать хороший шанс человеку, которого любит публика. И это несмотря на то, что он всегда был в темноте (пустоте, вакууме). Просто... Тёрн. Ну, что, толику внимания это действие получит, вот только если сценаристы не находят никакого развития персонажа фейса (которого любят, повторяюсь) то грош цена этим сценаристам...
0
Heede 25 Окт 2019 в 10:39 [Жалоба]
Какая любовь? На него было всем плевать.
0
MarcoWhy 25 Окт 2019 в 13:20 [Жалоба]
Всем это кому, тебе? Ну да, плевать. Особенно если посмотреть на реакцию людей на него, тех людей, кто ходит на шоу. А так да, тёрн сделали, чтобы все заметили, ага.
0
Heede 25 Окт 2019 в 13:28 [Жалоба]
Реакция была на NXT, потому что это было громкое  возвращение. Ах да, в основе же на него была такая реакция, прям ух, арена дрожать начинала. Нет, в основе он был самым обычным фэйсом, которого некоторые чирили по привычке.

Цитата
А так да, тёрн сделали, что бы все заметили, ага.


А вот этого я не говорил
+1
MarcoWhy 25 Окт 2019 в 23:49 [Жалоба]
Шта? Ничего, что мерч Балора всегда был в 5тёрке самых продаваемых? Ничего, что реакция арены (любой) на Балора была всегда шикарной? До каких пор вы будете оправдывать беззубость сценаристов и радоваться каждому тёрну?
0
Kvoterbek 25 Окт 2019 в 22:24 [Жалоба]
Когда "изжитый фейс" стал называться "креатив сценаристов на том и заканчивается"? Финн-фейс уже давно не впечатляет, как раньше и уже изжил себя, поэтому хилл-тёрн - максимально лучшее решение для его персонажа.
0
MarcoWhy 25 Окт 2019 в 23:48 [Жалоба]
А, стало быть, сам Финн виноват в том, что он был "изжитым фейсом"?)) Ясненько.
0
Heede 25 Окт 2019 в 23:56 [Жалоба]
Ты читаешь то что хочешь, а не то что написано. Мы не говорим что Финн в чем то виноват, мы говорим что его персонаж стал не интересен. Это разные вещи
0
MarcoWhy 26 Окт 2019 в 17:58 [Жалоба]
Не интересен он стал только от отсутствия сюжета.
0
Heede 26 Окт 2019 в 18:40 [Жалоба]
В основном из-за отсутствия. Но даже появление демона уже не выглядело таким крутым как раньше. Какое то перекошенное лицо злобного школьника. Гиммик ЛГБТ это вообще провал. К тому же он банально приелся, и даже надоел. Ты смотришь и понимаешь, ну выйдет сейчас Финн на арену, ну махнет руками, зачитает скучное промо про ДОБУЛЪЮ ДОБУЛЪЮ И ЧАМПИОН, или проведет свой обычный матч, в котором его, вероятнее всего, засквошат. Сейчас же будет что то новое, лично для меня, так как я видел лишь некоторые нарезки его работы в роли хила. Но, думаю, даже те кто следил за принцем Девиттом, уже успели позабыть о нем, и для них это тоже будет в некую новинку.
0
Kvoterbek 25 Окт 2019 в 23:58 [Жалоба]
Уже вижу картину, как Финн думает: "Эх, чёт я себя изжил фейсом, надо бы хиллтёрнуться". Ну не неси бред, серьёзно. Смешно с каждым твоим сообщением выглядит
0
MarcoWhy 26 Окт 2019 в 18:00 [Жалоба]
У тебя раздвоение личности или в школе каникулы раньше начались? Перечитай внимательно то, что я написал. Если не понимаешь иронии в адрес того, что ты написал - твои проблемы. Обвинять реслера в изжитости образа это просто пушка.
0
Kvoterbek 26 Окт 2019 в 18:21 [Жалоба]
Долго думал, как ответить?
0
WrestlingForever 24 Окт 2019 в 23:01 [Жалоба]
NXT 1-3 AEW. Оба шоу шикарные, но все таки AEW был немного лучше.
+1
Kvoterbek 24 Окт 2019 в 15:33 [Жалоба]
Тем временем NXT выдаёт хороший еженедельник, который в моём представлении, оказался лучше AEW. Открывающий матч не хватает звёзд, но он был нужен для окончания мини-фьюда и неформального определения 1-ого претендента на титул Базслер. Та и смотрелся без чувства "О боже, быстрее закончите это". Та и видимо Ио и Кэндис продолжат войну между собой. Было конечно пару матчей, которые как заполнители эфира сработали, но в одном вернулся Джек Галагхер и видимо определили нового претендента на титул полутяжей, а в другом Бризанго таки отомстили Забытым Сынам за события двухнедельной давности. Риддл и Граймс нужен был ради матча Бейта и Граймса на следующей неделе. Удивительно, что женские титулы WWE решили заюзать на NXT, но посмотрим, что выйдет. Мэйн-ивент - чисто матч Дайджаковича и Ли, в котором Стронг грамотно поработал в нужных моментах матча и логично одолел. Ну а что произошло после мэйна было действительно неожиданно, что во всех смыслах перевернуло игру на жёлтом бренде. Как и автор обзоров, ставлю 8 из 10 сегодняшнему шоу NXT.
+2
Zenit96 24 Окт 2019 в 14:45 [Жалоба]
Шикарный выпуск,лучше чем AEW на голову
+2
Rey_Misterio_619 24 Окт 2019 в 14:04 [Жалоба]
Мега-крутые получились оба эпизода NXT и AEW! Для меня еженедельники получились на одинаковом уровне! Было абсолтюно всё, и неожиданные сюжетные повороты, и шикарнейший рестлинг, и эмоции - все было на месте!
+2
RatedREdge 24 Окт 2019 в 12:52 [Жалоба]
Сегодня NXT получился лучше Dynamite, а мэйн ивент вообще отличный
+2
WWE_Vladik 24 Окт 2019 в 12:36 [Жалоба]
Вообще-то Стронг удержал Кита Ли после своего старого финишера Rocket kick (похож на Claymore) Кстати, очень круто, что Финн провёл свой старый финишер 1916 на Джонни Гаргано, последний раз он его проводил в дебютном матче в основе против Романа Рейнса
+3
Rey_Misterio_619 24 Окт 2019 в 14:01 [Жалоба]
Да, этот Rocket Kick от Стронга очень круто смотрится! А Балор последний раз свой 1916 проводил на Тейковере NXT UK в январе на Джордане Девлине, и ещё супер 1916 с канатов провел Алмасу на SuperShowDown в июне. Ну, если точно назвать это прием, то он называется Bloody Sunday (кровавое воскресенье).
+1
VЕL 24 Окт 2019 в 09:45
Очень правильное решение хил-тёрнуть Финна. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно просто пересчитать топ фейсов и топ хилов на NXT до тёрна.
+1
Logan99 24 Окт 2019 в 09:42 [Жалоба]
Как же классно, что оба шоу получаются шикарными. Теперь четверг действительно лучший день недели. На фоне AEW и NXT Ро и Смэк смотрятся просто уныло. Очень надеюсь, что рейтинги обоих шоу больше не будут падать.
+3
Trasher 24 Окт 2019 в 09:37 [Жалоба]
посмотрим каким хилом будет Финн.
0
kakuzu13 24 Окт 2019 в 15:10 [Жалоба]
В смысле посмотрим? Он прирожденный хил и все кто хотел его в этом образе видели)
0
Trasher 24 Окт 2019 в 19:12 [Жалоба]
Что то он раньше меня не убеждал может теперь разозлится демон.
0
kakuzu13 24 Окт 2019 в 20:29 [Жалоба]
А я не про демона. Я надеюсь что Принц вернулся)
0
Choice 24 Окт 2019 в 09:37 [Жалоба]
Ето наверное лучший кик в истории Финна, така точность и подача, я вообще етого не ожидал. Принс Девитт на месте, детка  cool
+1
ctig 24 Окт 2019 в 09:31 [Жалоба]
я был в шоке от того что на следующей неделе будет матч за таг тим титулы комадные, и еше шокирован был хилтерном Финна Белора это была мощь
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34014 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14131 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12081 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12076 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11485 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10893 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9432 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 649 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3347 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1703 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.