Автор: PWNews / Добавлено: 24 Окт 2019 / Новости этого автора
|
Обзор WWE NXT 23.10.2019![]() Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
Лучший комментарий:
| |
Мда... Вначале Фина скинули вниз, наплевав на него, откровенно говоря, с большой башни. Теперь его тёрнули, просто потому, что креатив сценаристов на том и заканчивается. Зачем пуш, зачем развитие, зачем давать хороший шанс человеку, которого любит публика. И это несмотря на то, что он всегда был в темноте (пустоте, вакууме). Просто... Тёрн. Ну, что, толику внимания это действие получит, вот только если сценаристы не находят никакого развития персонажа фейса (которого любят, повторяюсь) то грош цена этим сценаристам...
0
![]()
Реакция была на NXT, потому что это было громкое возвращение. Ах да, в основе же на него была такая реакция, прям ух, арена дрожать начинала. Нет, в основе он был самым обычным фэйсом, которого некоторые чирили по привычке.
Цитата А так да, тёрн сделали, что бы все заметили, ага. А вот этого я не говорил
+1
![]()
В основном из-за отсутствия. Но даже появление демона уже не выглядело таким крутым как раньше. Какое то перекошенное лицо злобного школьника. Гиммик ЛГБТ это вообще провал. К тому же он банально приелся, и даже надоел. Ты смотришь и понимаешь, ну выйдет сейчас Финн на арену, ну махнет руками, зачитает скучное промо про ДОБУЛЪЮ ДОБУЛЪЮ И ЧАМПИОН, или проведет свой обычный матч, в котором его, вероятнее всего, засквошат. Сейчас же будет что то новое, лично для меня, так как я видел лишь некоторые нарезки его работы в роли хила. Но, думаю, даже те кто следил за принцем Девиттом, уже успели позабыть о нем, и для них это тоже будет в некую новинку.
0
![]()
Тем временем NXT выдаёт хороший еженедельник, который в моём представлении, оказался лучше AEW. Открывающий матч не хватает звёзд, но он был нужен для окончания мини-фьюда и неформального определения 1-ого претендента на титул Базслер. Та и смотрелся без чувства "О боже, быстрее закончите это". Та и видимо Ио и Кэндис продолжат войну между собой. Было конечно пару матчей, которые как заполнители эфира сработали, но в одном вернулся Джек Галагхер и видимо определили нового претендента на титул полутяжей, а в другом Бризанго таки отомстили Забытым Сынам за события двухнедельной давности. Риддл и Граймс нужен был ради матча Бейта и Граймса на следующей неделе. Удивительно, что женские титулы WWE решили заюзать на NXT, но посмотрим, что выйдет. Мэйн-ивент - чисто матч Дайджаковича и Ли, в котором Стронг грамотно поработал в нужных моментах матча и логично одолел. Ну а что произошло после мэйна было действительно неожиданно, что во всех смыслах перевернуло игру на жёлтом бренде. Как и автор обзоров, ставлю 8 из 10 сегодняшнему шоу NXT.
+2
![]()
Да, этот Rocket Kick от Стронга очень круто смотрится! А Балор последний раз свой 1916 проводил на Тейковере NXT UK в январе на Джордане Девлине, и ещё супер 1916 с канатов провел Алмасу на SuperShowDown в июне. Ну, если точно назвать это прием, то он называется Bloody Sunday (кровавое воскресенье).
+1
![]()
VЕL
24 Окт 2019 в 09:45
Очень правильное решение хил-тёрнуть Финна. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно просто пересчитать топ фейсов и топ хилов на NXT до тёрна.
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Окт 2025 / 1356 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
![]() | 05 Окт 2025 / 2044 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2540 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2840 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1750 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|