РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 31 Окт 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 30.10.2019


Обзор WWE NXT 30.10.2019

Финн Бэлор на сегодняшнем эпизоде NXT должен объяснить причины своего хил-терна на прошлой неделе. Также на шоу Каири Сэйн и Аска будут защищать командные титулы против Тиган Нокс и Дакоты Кай, а командные чемпионы выйдут на ринг против Риддла и Кита Ли.

Эпизод начинается под музыкальное выступление Poppy. Певица поёт на рампе, а на фоне мы видим хайлайты еженедельника NXT с предыдущей недели.

Ио Шираи пр. Кэндис ЛеРэй

Шираи выходит за пределы ринга, чтобы вернуться и провести суисайд дайв. Кэндис не отстает и проварачивает такой же ход, после чего девушки возвращаются на ринг. Шираи активно работает ногами в углу ринга и выходит на первое удержание. Кэндис проводит инцигири и лезет на канаты, но Шираи достигает ее и там. Начинается битва на третьем канате, победителем в которой выходит Шираи. Японка скидывает ЛеРэй за пределы ринга и проводит 619. После рекламы ЛеРэй пыталась одержать победу после торнадо ДДТ, но Шираи вырвалась на втором отсчете. Ио проводит эффектный мунсолт, но Кэндис выставляет колени.

В конце матча Шираи взяла стул и ворвалась на ринг, но рефери остановила ее. Этим воспользовалась Кэндис ЛеРэй, которая пыталась свернуть японку, но не удалось. Шираи пытается отвечать на ее удары, но ситуация выходит из под контроля. После этого ЛеРэй проводит мунсолт, но попадает прямо в стальной стул, который лежал на ринг. Шираи пользуется моментом и удерживает Кэндис, празднуя победу в поединке.

Победитель: Ио Шираи

После матча Шираи продолжила избивать Кэндис ЛеРэй. Ей на помощь пришла Рип Рипли, которая прогнала японку за пределы ринга.

Финн Бэлор выходит на ринг и говорит, что забавно, как все получается. Два месяца назад его положили под самого горячого персонажа в бизнесе, потому что тот надел на себя новую маску. А теперь Бэлор снимает с себя маску и становится самой горячей персоной в этом бизнесе. Он говорит, что у каждого будет своё мнение на эту ситуацию, но он говорит, что не собирается следить за мнением каждого, потому что все должны следить за ним. Он говорит, что это привело его к Джонни Гаргано. Бэлор поздравляет его с выписки из больницы, но если он хочет, чтобы его отправили снова туда, он знает куда обращаться.

Шейн Торн пр. Бронсон Рид

Шейн Торн начинает поединок мощными дропкиками, но Рид останавливает его и навязывает свой стиль. Участники матча начинают обмениваться чопами в центре ринга, после чего Торн выходит на удержание после суплекса. Шейн Торн работает ногами и забивает Бронсона мощными киками в центре ринга. Заканчивается всё тем, что Бронсон Рид проводит фрогсплэш и празднует победу!

Победитель: Бронсон Рид

Аска и Каири Сэйн пр. Дакота Кай и Тиган Нокс

Первая защита в истории титулов командных чемпионок на площадке NXT. Поединок начинают Тиган Нокс и Аска. Быстро право выйти на ринг получает и Каири Сэйн. Она отправляет Тиган на лопатки, но получает кик в голову. Вмешательство Аски не проходит, после чего Дакота Кай и Тиган Нокс выходят за пределы ринга, чтобы продолжить свой матч там. По возвращению на ринг инициатива полностью переходит в руки претенденток на командные титулы.

Дакота Кай выходит на удержание, но Аска быстро встает. Она бьет Дакоту Кай ногой в лицо, после чего делает выход на лег лок. Кай пытается освободиться при помощи ударов в голову, но Аска реверсирует удары и отправляет ее в угол ринга. Аска пытается победить при помощи болевых. Она делает упор на травмированную ногу Дакоты Кай, но она всё равно не сдается. Аска и Каири работают командой, но все попытки остаются безуспешными. Кай из последних сил передает таг Тиган Нокс. Она разносит командных чемпионок, после чего выходит на удержание после кроссбади, но Аска вырвалась. Она готовилась выйти на финишер, но Аска вышла на Asuka Lock. Тиган освобождается и выходит на армбар, но Каири Сэйн рядом и спасает свою подругу. Девушки валятся без сил, но поединок нужно продолжать.

Кай снова выходит на ринг, но получает в лицо зеленую слизь от Аски. Этим пользуется Каири Сэйн, которая проводит свой локоть с канатов и празднует победу.

Победители: Аска и Каири Сэйн

После матча Тиган Нокс пыталась помочь Дакоте Кай подняться, но на ринг вышли Шайна Басзлер, Марина Шафир и Жасмин Дюк. Они втроем избили Нокс и Кай, но Рип Рипли снова вышла на помощь. Она уверенно двигалась к рингу, но со спины получила удар в спину от Ио Шираи. Между ними завязалась драка, но к рингу выбежала Бьянка Белэйр, которая напала на Рипли. Последней к рингу выбежала Кэндис Лерэй и помогла Рипли отбиться, но всё это переросло в большую потасовку на ринг.

Их остановил Уильям Риггал, который официально заявил, что все девушки встретятся в первом в истории War Games матче на следующем NXT TakeOver!

Тайлер Бэйт пр. Камерон Граймс

Бейт и Граймс начинают поединок в центре ринга. Определить сильнейшего с первых секунд не удается, но оба делают натиск на руки и пытаются их выкрутить. Постепенно исполнители начинают набирать обороты. Тайлер Бейт проводит эффектный суплекс, а после шутинг стар пресс. Удержание не приносит победы. Он продолжает контролировать матч и снова выходит на удержание, реверсируя бомбу Граймса. Он пытался провести Тайлер Драйвер, но получил супермен панч в голову. Возле ринга появляется Киллиан Дэйн. Тайлер Бейт отвлекается на него, после чего получает финишер от Граймса и проигрывает. После матча Киллиан Дэйн избил Тайлера Бейта.

Победитель: Камерон Граймс

Кит Ли и Мэтт Риддл пр. Неоспоримая Эра

Бобби Фиш и Кайл О'Райли вместе идут в атаку после удара в гонг. Они выкидывают Риддла за пределы ринга и нападают на Кита Ли, но Кит, как носорог, сбивает их двоих с ног. Ли достаточно уверенно ведет битву против двоих чемпионов. Они выходят за пределы ринга, но там их достигает Мэтт Риддл. Бобби Фиш возвращается обратно на ринг, но получает от Кита Ли. Они с Риддлом проводят мощные чопы в грудь, после чего Риддл делает выход на Джекхаммер. Фиш быстро вырывается и проводит матч дальше.

После рекламы чемпионы наконец-то начали подтверждать свой чемпионский статус. Бобби Фиш некоторое время доминировал в схватке против Мэтта Риддла. Он передал таг Кайлу О'Райли, но Риддл резко увернулся от кика, который прилетел прямо в голову Фиша. Своё время на ринге снова получает Кит Ли. Здоровяк раскидывает участников Неоспоримой Эры. Это похоже на гандикап-матч, потому что Ли дерется сразу против двоих соперников. Он лезет на канаты и проводит мунсолт, но Фиш уворачивается. Они с О'Райли отправляют Ли на лопатки, но удержание не приносит победы. Кайл О'Райли хотел закрыть его в болевом, но Ли хватило сил, чтобы освободиться. В конце матча Мэтт Риддл вышел на ринг, но стал тем, кого удержали. Пока Кит Ли был отвлечен на Стронга и Коула за пределами ринга, в центре четырехугольника Бобби Фиш и Кайл О'Райли провели командный финишер, удержав Риддла.

Победители: Неоспоримая Эра

После матча они вчетвером начали избивать Кита Ли и Мэтта Риддла, однако им на помощь вышел Томмасо Чиампа. Он при помощи своего костыля раскидал всех соперников и они с Ли и Риддлом выкинули их за пределы ринга.

Оценка NXT: 7.5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

NXT сегодня показали хороший еженедельник. Мы увидели начало сюжету к историческому женскому матчу по правилам War Games, Финн Бэлор зачитал интересное промо, Аска и Сэйн провели отличную титульную защиту, а в главном поединке вечера мы увидели хороший командный поединок. Сегодня NXT мне понравилось больше AEW, поэтому общий счет в нашей войне следующий NXT 2-3 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 30.10.2019
Голосов
  127
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
GetReadyToFly 01 Ноя 2019 в 21:23 [Жалоба]
Этот выпуск сделал мой день, джошипуроман доволен
+1
Deadpoolio 01 Ноя 2019 в 05:56 [Жалоба]
Ну и правильно, нахрен Кейфеб, Финушка молодец) И плюсик матч на потенциальную 5 против Гаргано, ща фьюдик им подготовят и огонь
+3
self-irony 01 Ноя 2019 в 01:22 [Жалоба]
очень солидный эпизод выдался
0
Durango 01 Ноя 2019 в 01:10 [Жалоба]
Минус кейфеб, за то честно припустил статус Изверга
Очень сильно хочу что бы к СС был Финушка (хотя этого не будет)
0
LordSeth 31 Окт 2019 в 18:26 [Жалоба]
"Бронсон Рид проводит фрогсплэш" - страшнее только сплэш Строумана...
0
Logan99 31 Окт 2019 в 18:26 [Жалоба]
8 из 10. Как всегда NXT радует.
0
БёркЛазорь 31 Окт 2019 в 16:41 [Жалоба]
Че, Финн так и сказал "его положили"? то есть нахрен кейфеб?
0
LordSeth 31 Окт 2019 в 18:24 [Жалоба]
Shoot, подействовало на толпу, кстати
0
mister_wrestlemania 31 Окт 2019 в 13:57 [Жалоба]
5/10, понравился командной мейн и сегмент с Фином Балором
0
Clockworkpunk82 31 Окт 2019 в 12:15 [Жалоба]
Ридл опять взялся троллить Голдберга?)
Или к чему был в начале матча гарпун + джекхвммер)))
+2
Fruitcake 31 Окт 2019 в 12:17
Это не джекхаммер, это Брохаммер )
+4
Clockworkpunk82 31 Окт 2019 в 19:18 [Жалоба]
видать я и спир с бропуном попутал ))))
+3
VЕL 31 Окт 2019 в 10:47
Когда Чиампа сказал "Голди, нам прийдётся подождать", вспомнился их День святого Валентина.
"So while all of you were busy taking selfies, Goldy and I lived in the moment and expressed our appreciation for one another.
The Champ + Goldy = Love"
Как же это было хорошо.
+5
WWE_Vladik 31 Окт 2019 в 10:55 [Жалоба]
Чаво?!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.