Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Ноя 2019 / Публикации автора

Результаты WWE Crown Jewel 2019


Результаты WWE Crown Jewel 2019
На Crown Jewel мы с вами увидим два больших ин-ринг дебюта в WWE. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес сразится за чемпионство WWE Брока Леснара, а бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Тайсон Фьюри свой первый матч в про-рестлинге проведёт против Брона Строумана. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её можете использовать для обсуждения.

Результаты и исход матчей на Crown Jewel 2019


1. (с) Сет Роллинс пр. Брэй Уайатт
Победитель: и НОВЫЙ чемпион Вселенной Изверг

2. Команда Рика Флэра (Ортон, Накамура, Лэшли, Корбин и Макинтайр) пр. команда Халка Хогана (Рейнс, Русев, Али, Рикошет и Коротышка Джи)
Победитель: команда Халка Хогана (Рейнс, Русев, Али, Рикошет и Коротышка Джи)

3. Лэйси Эванс пр. Наталья
Победитель: Наталья после болевого приёма

4. (с) ЭйДжей Стайлз пр. Умберто Каррильо
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион США ЭйДжей Стайлз

5. Тайсон Фьюри пр. Брон Строуман
Победитель: Тайсон Фьюри по отсчёту

6. Мансур пр. Сезаро
Победитель: Мансур

7. Турмойл-матч за звание лучшей команды в мире
Победитель: The OC

Порядок выходов:
#01 — Роберт Руд и Дольф Зигглер
#02 — Луча Хаус Пати
#03 — Зак Райдер и Курт Хоукинс
#04 — Тяжёлая Машинерия
#05 — Новый День
#06 — Команда Б
#07 — Возрождение
#08 — The OC
#09 — Викинг Райдерс

Порядок элиминирований:
* Роберт Руд и Дольф Зигглер элиминировали Лучу Хаус Пати
* Роберт Руд и Дольф Зигглер элиминировали Зака Райдера и Курта Хоукинса
* Тяжёлая Машинерия элиминировали Роберта Руда и Дольфа Зигглера
* Новый День элиминировали Тяжёлую Машинерию
* Новый День элиминировали Команду Б
* Новый День элиминировали Возрождение сворачиванием
* The OC элиминировали Новый День
* The OC элиминировали Викинг Райдерс

8. (с) Брок Леснар пр. Кейн Веласкес
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион WWE Брок Леснар после болевого приёма

9. Баттл-Роял из 20 человек за претендентство на чемпионство США
Победитель: Умберто Каррильо

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 05 Ноя 2019 в 23:00 [Жалоба]
В целом шоу, конечно, фуфло, как всегда, но есть и годные моменты. Например, Мансур и Сезаро показали реально годный матч, если не на 4, то 3.75 точно. Пожалуй, лучший на шоу. Ну 5 на 5 средненький такой. Неожиданная победа ОС в турмойле. Ну и ЦЦУ таки не врали, когда говорили, что будут устраивать неожиданные смены чемпионов. Хотя про Брэя нельзя плохого слова сказать, заслужил, тем паче в таком неубиваемом образе. Так что если бы оценивать идентично еженедельникам, то где 5,5 - 6.
0
Rezak666 01 Ноя 2019 в 22:32 [Жалоба]
Матчи Брока, Кейна, Тайсона и Брауна шлак, но вот матч Изверга и Сета лучший, такой же зрелещный как и в клетке. С победой Изверг!!!
0
Lassik 01 Ноя 2019 в 20:03 [Жалоба]
Сэтушка - теперь твой "Стомб" официально признан куском г... извините ..на! А чтобы победить Финда нужен Щит в полном составе и чтобы с арматурой в руках, и чтобы Вайт спал и желательно пьяный)))
+2
RoccoMars 02 Ноя 2019 в 10:11 [Жалоба]
Зачем нужен Curb Stomp, когда есть божественный Pedigree?
+1
_Brock_Lesnar_ 01 Ноя 2019 в 14:44 [Жалоба]
Thank you Lesnar, thank you Wyatt!!!!
+1
Kuzik 01 Ноя 2019 в 17:53 [Жалоба]
Спасибо Леснар за худший матч на шоу
+2
mister_wrestlemania 01 Ноя 2019 в 13:02 [Жалоба]
А все ставили на то что Леснар и Веласкез будут в мейне, как и я. Наивные понятно что Кейн не будет сразу в мейнах ППВ.
Хорошая смена Вселенского титула. И понравился матч 5 на 5
+1
strowmann2 01 Ноя 2019 в 11:03 Спам [Жалоба]
А что вы удивляетесь? я помню вы все по прогнозу писали что сет выйграет, не кто не написал что победит брей ваят.... почему?
0
Kuzik 02 Ноя 2019 в 19:01 [Жалоба]
Людям даже в кошмарах не мог приснится такой "чемпион"
0
AJCoolezz 01 Ноя 2019 в 10:21 [Жалоба]
Только Стайлз и Умберто годный матч показали, ну 5 на 5 тоже более менее, а командный на вылет тоже хорош был, в остальном все лажа опять, ну хоть микс Изверг победил и то хорошо, а так ппв арабское снова облажалось не по полной, но воняло дай боже, особенно первый матч за ццу титул, бой Фьюри и Броном то ещё уг и женский бой двух мамок))
0
AWESOMOFF 01 Ноя 2019 в 09:15 [Жалоба]
Ну что, это лучшее шоу у арабов. Лучший матч : Мансур против Сезаро, рили. Мансур годно селлит! Насчёт мейна.. В плане матча это днище, этот вырвиглазный красный фон... А результат очень порадовал! Изверг топ!)
+1
Troublemaker 01 Ноя 2019 в 08:57 [Жалоба]
как я и писал ранее, что настал звездный час Брея. Поздравляю с бляхой)
0
Garnik 01 Ноя 2019 в 07:39 [Жалоба]
Мда... Учитывая традиционное качество Аравийских шоу, чемпионство Финда в финале очередного - даже вполне символично. Да, после того, как его показали неубиваемым, это, наверное, было самым логичным (как бы ни было странно употреблять данное слово в этом случае), победа Роллинса бы смотрелась ещё большим бредом. Но это - в 1 конкретном бою, а главный вопрос - что дальше-то с этим чучелом делать (я о персонаже, разумеется)? Придумывать какую-то слабость, вроде урны Гробовщика? Типа маску с него сдёрнуть надо? Экзорцистов вызывать, как предложил 1 из комментаторов на HiaC? Или просто скормить ему за полгодика весь ростер мэйнов, а потом на Мании слить Рейнсу просто потому что, не придумывая никаких оправданий? Или примитивное, типа в голову ему ни по чём, а вот с гарпуна - ложиться?

WWE, конечно, смелые: не побоялись сделать фактически дубль 2 такого отстоя. Только вот они залезли в эдакий Шоушенк: территорию, из которой нет выхода без резкого запаха известной субстанции...

Фьюри я бы похвалил за старание. Да, всё, что он делал, выглядело неуклюже. Но, имея крайне ограниченное время на подготовку, человек реально сделал всё, что смог. Как мне кажется, добросовестно и ответственно.

Веласкез с Леснаром, конечно, разочарование. Начало мне понравилось, выглядело правдоподобно. Я удивляюсь, как комментаторы упустили возможность сказать про то, что не помнят, когда они видели Леснара таким осторожным. Но концовка, конечно... Ладно ещё продолжительность, в боях всякое бывает, да и, вполне возможно, что-что было в том числе из-за травмы мексиканца. Но чтобы сам Кейн Веласкез вот так запросто попался на никак не подготовленную Кимуру - это, конечно, туфта.
+5
tarzanfantomas 01 Ноя 2019 в 10:27 [Жалоба]
да вот до сих пор подобным шлаком кормили и все ели не поперхаясь а вот теперь после такого авторитетного комментта прямо в трубу улетят вве... переживут и пережуют как ни в чем не бывало
+1
Garnik 01 Ноя 2019 в 10:31 [Жалоба]
А кто сказал «в трубу улетят»? Где Вы такое прочитать умудрились?
0
tarzanfantomas 02 Ноя 2019 в 12:35 [Жалоба]
я утрирую смысл
0
Garnik 02 Ноя 2019 в 13:11 [Жалоба]
Вы как-то слишком уж утрировали. Я сам всегда с иронией относился к высказываниям, что WWE скоро загнётся, на основании одного лишь качества продукта (ну и, конечно, того, что «Винс - маразматик»). А слышу я их в одном лишь рунете уже лет 17-18, наверное...
0
Greenwood 01 Ноя 2019 в 06:44 [Жалоба]
Несколько месяцев назад - Ура!!! Сет чемпион а не ленивый бурдюк Леснар!!!
Сейчас - УРА! Изверг чемпион, а не нытик Сет ураа!!
Скоро - Фууу! Изверг донный чемпион да сколько можно, отдайте титул другому!!!

Про данный тип пользователей сайта просто ну вообще no comments
+11
cartograf 01 Ноя 2019 в 09:01 [Жалоба]
А вы не такой? Они все такие,а я не такой?:) То есть вас, все перечисленные вами персонажи устраивают?
0
Greenwood 01 Ноя 2019 в 09:59 [Жалоба]
Нет, я не такой, когда главный чемпион теряет яркость и все его начинают хейтить, то я понимаю, что это неспособность букеров правильно прописать интересный чемпионский рейн,именно поэтому последний действительно интересный рейн был у Оуэнса, если говорить о чемпионстве вселенной, А исполнители не виноваты.
+5
KillOwensKill 01 Ноя 2019 в 19:07 [Жалоба]
Как будто Роллинс последний человек в WWE и не может контролировать качество получаемого букинга. Когда какого-то мид-кардера наделяют подобным продвижением - это может работать, ведь одно лишнее слово или нотка недовольства приравнивается к вечному депушу. Рейн Сета, со всеми позорными вытекающими - его вина. И стагнация персонажа, и отвратительные матчи, и уничтожение легитимности некогда самому яркому и опасному финишеру в WWE, и прочее-прочее-прочее.
0
Greenwood 01 Ноя 2019 в 23:07 [Жалоба]
Ну уж как-минимум он не влияет на то, кто будет с ним фьюдить, а дальше из этого вытекает всё остальное.
Ты не можешь гарантировать, какое влияние он может оказывать на руководство, но посуди сам, он фьюдит с человеком, чей образ проглотило с потрохами всё американское комъюнити, то есть с самым продаваемым брендом, зная логику руководства, они могли просто положить болт на статус Роллинса, угнавшись за той прибылью, что можно выдоить из Финда. И я не только про Роллинса говорю, как будто сам не можешь вспомнить практически всех обладателей злосчастной малиновки, и что ты хочешь сказать, что во всём были виноваты они?
0
KillOwensKill 02 Ноя 2019 в 00:01 [Жалоба]
Так я не говорю, что Роллинсу нужно было уговорить Хеймана или Винса закопать Финда и отдать себе безоговорочную победу во фьюде. Просто немного подкорректировать персонаж, с которым он будет взаимодействовать, и привести в порядок всю чепуху, которую стыдно называть рестлингом. Возможно Уайатт хорошо продается. Возможно, я таких новостей не видел, но предположим. Зрителей же подкупает оболочка гиммика и его подача, верно? Сделав его чуть более восприимчивым к арсеналу других рестлеров, подкорректировав ноуселл, надавив на превозмогание, а не на неуязвимость, его популярность едва бы сошла на нет. Но судя по тому, что вышло, Роллинсу как-то побоку на то, через что он проходит и что он из этого получает. Может, на судьбу самого Брэя ему и должно быть плевать, но вот задуматься о том, как будет выглядеть его финишер после фьюда с ним, его прямая обязанность.
0
Greenwood 02 Ноя 2019 в 15:44 [Жалоба]
Ещё раз - возможно Роллинсу действительно не хватило характера или упорства посражаться за статус своего гиммика по тем или иным причинам, но я очень и очень сильно сомневаюсь, что у него был хоть какой-то шанс повлиять на корректировку гиммика Финда, насколько я понял из новостей, Уайатт обладает крайне ограниченным творческим контролем, и почти целиком и полностью его персонаж находится под влиянием главных буккеров компании - и чётко видно, как они забыли практичtски обо всём, кроме его продвижения, и думают только о том, сколько на нём можно заработать. Посему его и подают как всесильную имбу, на фоне которого Роллинса выставляли так слабо и я силньо сомневаюсь, что Сет мог на это повлиять.

Но что касается того, что там у них происходило мы точно не узнаем. Другое дело, что спускать всех собак на Роллинса это ошибка, так как мы говорим о довольно давней и известной и возможно главной проблеме руководства wwe.
0
TRJ_VoRoN 01 Ноя 2019 в 19:54 [Жалоба]
В случае с Леснаром хэйт был оправдан, там никакие букеры не помогут, потому что за большие и более частые выступления ццу пришлось бы отгрузить самосвал бабла прямо на его ранчо.

Влияние Винса и его карманных букеров на получение нами дерьмовых рейнов  неоспоримо, но всё равно все держаться за свои попы, даже самые свободные в раздевалке. Надо всё равно влиять критикой на продукт и интересность персонажей, но это явно не мы сделаем, сидя на бесплатном сайте обходя покупку продукта)
+1
Greenwood 02 Ноя 2019 в 15:44 [Жалоба]
Я полностью с тобой согласен.
0
IngloriousCrab 01 Ноя 2019 в 06:42 [Жалоба]
Ну, в целом, это было не так уж и плохо. Особенно матч Сезаро и Мансура зашел. Турмойл местами был неплох, командник, женский матч... Веласкез и Леснар, конечно, провал.
Отдельно хотелось бы публику отметить. Мне арабские шоу запомнились совершенно мертвыми залами, а тут довольно неплохие реакции народ выдавал, чанты запускал. Прям цивилизация )
0
NeWur 01 Ноя 2019 в 01:41 Спам [Жалоба]
Крутое шоу, может с помарками,но крутое
0
postal2 01 Ноя 2019 в 01:12 [Жалоба]
объединения титула  на Smack, а на Raw новый тутул
0
Heede 01 Ноя 2019 в 12:50 [Жалоба]
Чемпион Млечного пути WWE
0
Witos999 01 Ноя 2019 в 00:07 [Жалоба]
А теперь о серьёзных вещах,выходит на Серии выживания на мечется матч Изверг vs Леснар vs Адам Коул,вроде на бумаге не хилое противостояние,а по сути и всрать могут сюжет
0
Durango 01 Ноя 2019 в 01:06 [Жалоба]
Хотел бы посмотреть на реакцию Леснара на Изверга))
0
Garnik 01 Ноя 2019 в 09:05 [Жалоба]
Если Леснара или даже того же Строумана заставят изображать страх перед Финдом, это будет ТАКАЯ лажа... Надеюсь, хоть этот позор нас минует.
+1
EgLv098 01 Ноя 2019 в 09:44 [Жалоба]
Ну так Строуман уже пересекался с Финдом однажды. У него все же уже показывали животный страх
0
Garnik 01 Ноя 2019 в 09:50 [Жалоба]
Честно говоря, не припомню такого. Финд его просто придушил. Что само по себе крайне тупо, но всё же другое. Да, он в этот момент издавал что-то вроде панического воя, но это - скорее не страх перед персонажем, а нормальная физиологическая реакция на такую вещь, как удушение посредством захвата языка...
0
redisonsas 01 Ноя 2019 в 00:05
В итоге хотелось бы отметить, что это было лучшее шоу из всех проведённых в Саудовской Аравии
+10
self-irony 01 Ноя 2019 в 00:02 [Жалоба]
в смысле, Ваятт выиграл???
0
redisonsas 01 Ноя 2019 в 00:06
В прямом. Интересно будет узнать, как будут дальше развиваться события, он же на Смэк задрафтован
+5
MasterZic 01 Ноя 2019 в 00:45 Спам [Жалоба]
Так же как это было раньше с титулам, ваят перейдет на ро
+3
ctig 01 Ноя 2019 в 01:41 [Жалоба]
а могут же сделать так Брея Вайта оставить на смек а Изверга показывать на Raw
0
WrestlingForever 31 Окт 2019 в 23:53 [Жалоба]
Кстати на удивление довольно хорошее шоу провели да и некоторые результаты были неожиданными.
+15
voice72 31 Окт 2019 в 23:51 [Жалоба]
Посмотрел результаты,на етом и хватит
0
fattysweat 31 Окт 2019 в 23:44 [Жалоба]
Всё понятно, Хэллоуин же! А если серьёзно, то была новость, что Фоксы захотели два мировых титула на Смэке, потому что рейтинги Смэка упали на три миллиона за три недели. Ну вот и...
В принципе смена была ожидаема, после того как матч оказался в мейнивенте шоу, несмотря на присутствие в карде ММАшников.
Я вот до последнего не ждал, что ВВЕ всё-таки решатся на такой трэш, но минус три четверти зрителей за три недели, Карл!
0
blade_superknife 31 Окт 2019 в 23:44 Спам [Жалоба]
забавно было ^_^
0
Lannister 31 Окт 2019 в 23:41 [Жалоба]
Ну что же все таки Хейман нашел выход как забрать Изверга на Ро
0
savva12345 31 Окт 2019 в 23:40 [Жалоба]
ещё один провал в аравии((((,матч леснара и веласкеза и всё что связано с ними после матча,матч брона и фьюри и всё что связано было с ними после матча,джоберы выйгрывают мировой кубок,из баб делают историю,и добивание этого шоу брэй выйгрывает опять после 100000 стомпов ,после падения в пражекторы,и ещё клоунада со сворачиванием шеи,единственные светлые пятна на шоу боле мене матч мансура и сезаро,командник ,хотя в нём смысла особо и не было,ну и матч стаилза с умберто норм
+1
redisonsas 31 Окт 2019 в 23:38
Орнул с результата мейна
0
Phenomenal 31 Окт 2019 в 23:38 [Жалоба]
Гениально
0
ProfessorCat 31 Окт 2019 в 23:38 [Жалоба]
Говно говна, а не смена чемпиона. Чо Финд убьет Леснара теперь, выдержав 15 Ф5. А Роллинсу пора в мидкард, зазвездился он чёт.
0
arkhipov 31 Окт 2019 в 23:37 [Жалоба]
Богатое на событие ППВ. Концовка ТОП, пусть хоть и не самое лучшее, что мейнивэнтеры могли б показать.
0
ctig 31 Окт 2019 в 23:36 [Жалоба]
WWE я вас обожаю спасибо вам за победу Изверга Брея Вайта, неужели у нас будет нормальный чемпион а не Сет нытик Роллинс
0
Fergal 31 Окт 2019 в 23:34 [Жалоба]
Норм ппв получилось. Рад победе изверга поэтому про качество матча ничего говорить не буду.
0
Barbarisych3204 31 Окт 2019 в 23:34 [Жалоба]
Неужели Роллинс просрал, наконец-то свершилось !
0
Stingforever 31 Окт 2019 в 23:40 [Жалоба]
Рано радоваться, у Сета ещё реванш будет!Вот увидите , он снова победит !
0
ctig 01 Ноя 2019 в 02:40 [Жалоба]
больше реванша не существует, только если Винс не захочет
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10521 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9394 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9215 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8559 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8312 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7872 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7125 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1877 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1936 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1311 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1748 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3376 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2585 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.