РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Ноя 2019 / Публикации автора

Известна причина, почему матч Брока Леснара против Кейна Веласкеза получился таким плохим


Известна причина, почему матч Брока Леснара против Кейна Веласкеза получился таким плохим
Вчера на Crown Jewel 2019 Брок Леснар победил Кейна Веласкеза и защитил титул чемпиона WWE. Поединок продлился всего три минуты, а победу Леснар одержал после Кимуры. Многие фанаты начали критиковать WWE за такой слабый поединок с участием Леснара и Веласкеза, а Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поставил поединку -1 звезду, что стало самой низкой оценкой для Леснара в его карьере.

На Wrestling Observer Newsletter было также отмечено, что поединок получился таким плохим из-за того, что состояние Веласкеза ухудшилось. Если вы помните, за несколько недель до матча были новости, что Веласкез нуждается в операции на колене, однако бывший чемпион UFC отказался брать отпуск и принял решение лечиться стволовыми клетками. Мельтцер говорит, что ближе к шоу состоянии Веласкеза стало хуже и его колено действительно вызывало серьезные проблемы. Журналист говорит, что поединок в оригинальных планах всегда планировался с коротким таймингом в стиле UFC боёв, но ближе к шоу программу на поединок изменили, убрав оттуда практически все элементы рестлинга.

Мельтцер говорит, что они были вынуждены ограничиться рядовыми ударами с переводом на болевой, чтобы на Веласкезе было минимум физических нагрузок. Тем не менее, поединок получил много критики в социальных сетях на зарубежном сегменте сети. Вот несколько из них:





Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Garnik 02 Ноя 2019 в 17:00 [Жалоба]
Как я и предполагал...
0
JusTaVinO 02 Ноя 2019 в 15:59 [Жалоба]
По хорошему надо было Веласкесу эту травму сюжетно обыграть, например стычкой за рингом. А решили сделать пародию на ММА, вот и вышла хрень
+1
Trasher 02 Ноя 2019 в 10:27 [Жалоба]
Как по мне бой Тайсона с Броном вышел таким же по качеству.
0
Garnik 02 Ноя 2019 в 17:01 [Жалоба]
Всё же нет. Там Фьюри хоть старался.
0
Trasher 02 Ноя 2019 в 20:23 [Жалоба]
старался Брон когда швырял этого боксера по углам.
0
Garnik 02 Ноя 2019 в 23:16 [Жалоба]
Всё, что делал Фьюри, было неуклюже, но я не думаю, что он мог бы сделать намного лучше. Посмотрите на эту ситуацию объективно: нельзя стать рестлером за ночь. В его случае попытки сделать хоть что-то и матч адекватной продолжительности, пусть и без слишком сложных технических действий, уже стоит похвалить.

Веласкез же уже тренировался как рестлер и провёл пару матчей. Он бы мог показать куда больше, если бы не травма.
+1
Trasher 03 Ноя 2019 в 08:46 [Жалоба]
Им бы как в старое время сделали бы матч "Львиное логово" в отдельной клетке с 8 углами.
0
Garnik 03 Ноя 2019 в 22:10 [Жалоба]
Ну, «Львиное Логово» вроде как фирменная фишка Кена Шэмрока. Типа, их тренировочный зал так назывался, если не ошибаюсь. Как «Подземелье Хартов», например.
0
DenisBookerT96 02 Ноя 2019 в 02:10 [Жалоба]
По ходу, БРРРРРАКА ЛЕЗЗЗЗЗНАРА в обозримом будущем может победить только Доминик...
0
Lassik 01 Ноя 2019 в 21:02 [Жалоба]
Да срать он хотел на травму колена, ему денежка на карту упала такая, что он, в принципе, может обеспечить безбедную жизнь своим правнукам. И стоило это всего 3 мин позора...
+3
Джейрон 01 Ноя 2019 в 17:33 [Жалоба]
Он самостоятельно отказался от необходимого отпуска, зная, что колено, мягко говоря, не в порядке. Все могло закончиться гораздо хуже. К черту шоу, здоровья Веласкесу! Пусть поправляется, со здоровьем и самочувствием не шутят и он, как боец, должен был это осознать ранее.
0
Venomous 01 Ноя 2019 в 17:30 [Жалоба]
То что ничего хорошего от сего матча ждать не стоило было понятно сразу. Но показать такое уг... Это насколько же надо не уважать своих фанатов?
+2
mister_wrestlemania 01 Ноя 2019 в 17:10 [Жалоба]
Он в будущем вернется но сразу матч против Леснара давать эму не стоит, надо показать его персонажа а не сразу давать матчи за мировые титулы
0
self-irony 01 Ноя 2019 в 17:07 [Жалоба]
здоровья Веласкесу
0
kolagirich 01 Ноя 2019 в 17:03 [Жалоба]
ну если причина только в плохом состоянии кейна валаскеза, то зачем тогда вообще надо было его ставить в матч? Надеюсь на то что валаскез восстановится после травмы и тогда мы получим действительно хороший матч, если конечно он будет брать реванш у леснара.
0
kakuzu13 01 Ноя 2019 в 17:08 [Жалоба]
Арабы оплатили цирк так что выводите клоунов.
+5
kolagirich 01 Ноя 2019 в 17:51 [Жалоба]
а ну да я и забыл что тут прежде всего был вопрос в деньгах а не в том в каком  состоянии находятся исполнители.
0
redisonsas 01 Ноя 2019 в 17:00
Немного обидно за Веласкеса, что обстоятельства вынудили провести такой неудачный матч. Ещё раз повторюсь, это был ужасный ин-ринг дебют в WWE, но выходит виноват он сам. Надеюсь, что в WWE он сможет показать хотя бы то, что у него получалось в ААА
+21
kolagirich 01 Ноя 2019 в 17:47 [Жалоба]
я смело могу заявить что это был худший дебют в wwe за последнее время, но если бы не травма валаскеза то думаю что все было бы нормально
0
WeRuNi 01 Ноя 2019 в 18:24 [Жалоба]
Ну букинг в ААА немного отличается от того что есть в WWE, та даже  с травмой можно было бы куда лучше сделать, но если фантазия ограниченна, то в дальнейшем нечего лучше не выйдет.
0
dimaaaaaa 01 Ноя 2019 в 20:40 [Жалоба]
Знаешь я уже думаю что это прям проклятие саудовской арави. Голдберг тоже был в плохом состоянии когда выходил на ринг с гробовщиком, и тоже было столько рекламы, а в итоге шлак как и тут
+4
AlexxN 01 Ноя 2019 в 21:19 [Жалоба]
Голдберг был в плохом состоянии, после того как сам себя в стойку впилил и получил сотрясение, + оба исполнителя после матча отмечали жуткую жарищу за +30.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15908 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11432 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1532 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1547 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3375 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2889 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1284 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.