Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Ноя 2019 / Публикации автора

Сет Роллинс пролил свет на закулисную встречу перед Raw и вынудил Дэйва Мельтцера извиниться за дезинформацию


Сет Роллинс пролил свет на закулисную встречу перед Raw и вынудил Дэйва Мельтцера извиниться за дезинформацию
Вчера Дэйв Мельтцер в свежем издании Wrestling Observer Newsletter рассказал, что перед началом Raw была внутренняя встреча исполнителей красного бренда, где Сет Роллинс, якобы, зачитал мотивирующую речь, пытаясь выставить себя в роли лидера раздевалки. Мельтцер говорит, что эту речь Роллинса буквально заставили произнести, поэтому она смотрелась крайне неубедительной в его исполнении.

Позже Сет Роллинс в социальных сетях обратился к Дэйву Мельтцеру и сказал, что он публикует дезинформацию, пытаясь обмануть своих читателей публикуя заведомо ложные инсайды из мира про-рестлинга. Бывший чемпион Вселенной распространил свои слова через издание Fightful, которые подтвердили, что информация Мельтцера по ситуации в раздевалке была не точной и Сет Роллинс не обращался к рестлерам.

Дэйв Мельтцер от имени редакции опубликовал следующее заявление:
«Мы хотели бы забрать свои слова с новостных выпусков после Raw в понедельник, в частности по поводу нашей информации в адрес Сета Роллинса и встречи Винса МакМэна с рестлерами перед началом эфира Raw. Мы приняли к сведению замечания Сета Роллинса в Твиттере и его обращение опубликованное через Fightful, что он этого не делал. Приносим свои извинения за эту ошибку. Наша политика в репортажах и на подкастах заключается в том, чтобы исправлять ошибки как можно скорее и всегда разъяснять, если случаются недоразумения»
Сет Роллинс процитировал обращение Дэйва Мельтцер и снова обратился к нему в социальных сетях, оставив следующую запись:
«Нет, Дэйв, моя проблема в том, что ты распространяешь полную ложь. Я не делал никакой речи. Я ничего не сказал до, во время или после этой встречи. Но ты, или твой источник, увязает в этом. В любом случае, это наглая ложь, и я прошу тебя перестать это делать», - добавил Роллинс.
Дэйву Мельтцеру ничего не оставалось, как снова попросить прощения: «Очень сожалею об этом. Я не хотел распространять дезинформацию».

Читайте также:

Лучший комментарий:
ion 07 Ноя 2019 в 00:02 [Жалоба]
Мое мнение по ситуации.
Роллинс ПРАВ в своей реакции. Бесит, что в эпоху инета появилось возможность что угодно утверждать, и, фактически, перевернув законы логики и судебной системы, люди вынуждены ДОКАЗЫВАТЬ, что они не козлы-ослы.
Я также могу написать, что некий юзер тут - пид==ас. Ну мол мне так сказали.
И давай, юзер, оправдывайся.
Ну а если за яйки поймали с фактами - отпишу - "ну простите".
А то, что условно микросообщество сайта уже будет считать, что этот юзер не той ориентации, и опровержение услышат не все, и это заявление испортит человеку настроение, отнимет его время - как бы не в счет.
Так что Мельтцер, извините, мерзкие вещи делает. А естественное возмущение тут некоторые умудряются хейтить.
+3
ANTISHIELD 07 Ноя 2019 в 02:15 [Жалоба]
Не только тут. В Твиттере том же Сета совсем уж активно стали мешать с грязью
0
К-Призрак 06 Ноя 2019 в 22:50 [Жалоба]

Цитата
Наша политика в репортажах и на подкастах заключается в том, чтобы исправлять ошибки как можно скорее и всегда разъяснять, если случаются недоразумения
Мельтцер и есть это самое недоразумение. Наконец-то его заставляют жалеть о своём длинном языке.
+3
Злобная_Спот_Манки 06 Ноя 2019 в 21:59 [Жалоба]
Божечки, такого жесткого обсера Мемцера я еще не видел. Это прекрасно.
+4
fattysweat 06 Ноя 2019 в 18:42 [Жалоба]
Стыдно тебе, Дэйв?
+2
IngloriousCrab 06 Ноя 2019 в 15:57 [Жалоба]
Все правильно сделал Роллинс.
+5
Винс 06 Ноя 2019 в 15:35 [Жалоба]
Вы заметили как после того как Сэт начал встречаться с Бэки, он стал таким wink
0
Yifan 06 Ноя 2019 в 19:26 [Жалоба]
а я вот заметил что у Бекки уровень чсв потолок пробил после начала отношений с Сетом, наверное это передается половым путем)
0
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:27 [Жалоба]
Каким таким? Всё правильно сделал Сет. А ты бы просто забил бы на то, что о тебе вот такую бы ложную инфу опубликовали, да ещё и репутацию, без того испорченную всеми этими высказываниями Роллинса, испортилась бы на нет.
+1
ANTISHIELD 06 Ноя 2019 в 14:45 [Жалоба]
Тем временем в Твиттере подсосы Алкозельцера мешают Сета с дерьмом и называют его плаксой. Классика.
+5
Choice 06 Ноя 2019 в 14:53 [Жалоба]
Зачем Мельтцера назьівать плохими словами? Тут Сет очевидно не прав, что ведет себя не подобающе. Человек извинился, а он вместо того, что бьі принять его слова, начал повторять то же самое по второму колу.
0
ANTISHIELD 06 Ноя 2019 в 14:59 [Жалоба]
Ну дык Алкозельцер иного и не заслуживает, если он забыл извиниться перед Рейнсом за свои же слова о том, что Роман "мог подстроить" лейкемию
+1
YourFavourite 06 Ноя 2019 в 18:52 [Жалоба]
Даже если Мельтцер и был неправ, это не значит, что Роллинс должен вести себя как пятиклассник.
0
Kuzik 06 Ноя 2019 в 14:26 [Жалоба]
А ты умеешь адекватные комментарии писать или как?
+1
Barbarisych3204 06 Ноя 2019 в 14:33 [Жалоба]
Конечно умею
0
ion 06 Ноя 2019 в 14:05 [Жалоба]
flawless victory
+1
Choice 06 Ноя 2019 в 13:53 [Жалоба]
Я c каждьім днем все больше не понимаю, как ето:


могло превратиться в ето?:

0
mister_wrestlemania 06 Ноя 2019 в 14:44 [Жалоба]
Но и там и там он с мировым титулом
0
Choice 06 Ноя 2019 в 14:52 [Жалоба]
С каких пор мировой титул показьівает, КАКОЙ его чемпион?
Чемпион делает титул, а не титул делает чемпиона. Вспомни времена важности титула ИК при Дине и Оуенсе, а что с ним сейчас? (и да, его хотя бьі пьітаются вьітащить со дна)
0
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:41 [Жалоба]
И кстати, если уж говорить о важности ИК титула при Дине, то не таким он и важным был. Мне вообще второй рейн Дина вообще не зашел, а третий так кошмар просто.
0
БёркЛазорь 06 Ноя 2019 в 15:02 [Жалоба]
Ну так с бабой(какбы она там себя не называла) связался, а дальше по старинной народной мудрости.
0
AlexxN 06 Ноя 2019 в 15:54 [Жалоба]
Ладно бы с бабой, а то ведь вообще с мужиком! Ну или женоподобным мужиком или мужеподобной бабой.
0
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:40 [Жалоба]
"Ето", "ето" - боже, кто Вас учил русскому языку? Почему вы вечно Бекки-то впутываете в срачи Роллинса? Как бы вы прошли мимо дез-инфы, если бы о Вас в соц. сетях допустим написали, что вы педофил или маньяк - тоже прошли бы мимо сторон?! Я понимаю, что Роллинс переборщил и у него сгорело, но как бы вы поступили на его месте. А от вас я слышу лишь хейт в его сторону, какой бы пост я ни прочитал.
+1
WeRuNi 06 Ноя 2019 в 13:42 [Жалоба]
Я все понял, это походу новый сюжет будет Дейва и Сэта, матч пройдет на шоу в Аравии.
0
Choice 06 Ноя 2019 в 13:40 [Жалоба]
В паре Роллинс и Бекки точно два мужика? Мне кажется, что у Сета "ети" дни, буд-то он не знает, что ето не ложь, а слухи или инфа от информаторов, она бьіла не верной - Дейв извенился, но армянин всеравно пищит в сторону деда, явно подгорело у мальца после слива пояса  wink
0
Snowball 06 Ноя 2019 в 13:55 [Жалоба]
Это очевидная ситуация с двумя подряд провальными матчами. Были бы там оценки выше, вёл бы себя Сет иначе, по типу " Нет Дэйв ты не прав, всё было вот так, а не так как ты сказал". Очевидная обидка от Ролинса как от среднестатистического подростка. Ему бы вообще ограничить соц. сети, а то чем дальше тем печальнее. Сначала он мерил свой кошелёк, потом он налетел на Бэнкс и быстренько слился когда её фанаты его осадили, теперь на Мельцера нацелился.
0
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:35 [Жалоба]
Боже, сколько же тут хейтеров Сета собралось и защитников деда Мемцера! Какая такая очевидная ситуация, и что вы всё Бекки-то впутываете? Ага, Роллинс виноват в том, что ему в соперники сначала такого себе Брона ставите, а потом такого себе по ринг-скиллу толстяка в маске. Конечно, Сет далеко не уровня Стайлза/Брайана, которые даже с поленом покажут годный матч. Вот вы бы прошли мимо инфы, если бы опубликовали инфу о том, что вы педофилы или маньяки - прошли бы стороной и не обратили внимание?! Господи, как же горит вот от таких комментов "умников".
+2
J8zKrisa 07 Ноя 2019 в 14:38 [Жалоба]
По ринг скилу недооцениваешь Роллинза, я бы сказал что они примерно равны по скилла, так как опыт работы на ринге многолетний, Стайлза по ринг скилла будет лучше Роллинза, но не прям настолько, чтобы говорить что он прям ЛУЧШЕ, я думаю либо равны либо немного, но Стайлз лучше
0
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:45 [Жалоба]
Да уж, фанаты "вечно ноющей" Бэнкс, которой не нужны были командные титулы, шантажировала Винса уходом в AEW, и у которой личный самолет имеется, подаренный самим МакМэном. Кому-кому, но ужЕй бы ещё войны устраивать в Твиттере и не плакаться по любому поводу, что её не ценят и она не занимает топовые места в женской революции.
0
Snowball 07 Ноя 2019 в 06:36 [Жалоба]
Что мешает Сету вести себя так же как Бэнкс в отношениях с Винсом? Наверняка Сет будет поважнее Бэнкс, но почему-то ему абсолютно насрать на то что делают с его персонажем и какие матчи он проводит в последнее время, а они уж далеко не самые топовые, но его чрезмерное чсв не даёт ему осознать этого.

И меня удивляет тот факт что не только вы, но и некоторые другие юзеры сайта сравнивают дэзинфу Мельцера со всякими вбросами сравнимым с педофилией и прочей нечистью. Вы вообще умеете фильтровать говно от мух? В дэзе Мельцера не было ни слова оскорбления в адрес Ролинса, если не считать слова о том "что Сета якобы заставили сказать то что он не говорил на самом деле", но посчитать это оскорблением может только либо конченный аутист, либо человек с чрезмерным чсв. При этом Мельцер понял, принял и извинился за подачу непроверенной инфы и вместо того что бы принять эти извинения и замять этот абсурд Сет обнаружил в своём телефоне клавиатуру и выдал очередной бред. Это не поведение взрослого, адекватного, уверенного мужика, это поведение школьника 14 лет которого гангают в Доте.

И уж если пошло сравнение с Бэнкс (фанбоем которой я не являюсь) то всю ситуацию происходящую на тот момент после мании мы все знаем со слов всё того же Мельцера, но почему-то в этом случаи он прав и его с говном не мешают, но стоило задеть Сета,как вдруг Мельцер стал злом во плоти. У кого-то просто задница полыхает от трения об чсв.
+1
TRJ_VoRoN 06 Ноя 2019 в 14:57 [Жалоба]
Ну к примеру если какой то источник будет рассказывать что твоё хобби будет сродни хобби Панина, а это вовсе не так, ты будешь улыбаться и не обращать внимания я так понимаю, как делают настоящие мужики судя из твоих выводов. Под твоей маской уже плесень походу завелась и мешает адекватно относится к информации, раз какой то дед для тебя стал вдруг святым.
+9
Snowball 06 Ноя 2019 в 13:32 [Жалоба]
не понимаю что за накидки на Мельцера. Он опубликовал некий слив, после чего этот слив опровергли и он извинился за то что дал неправдоподобную информацию, но нет, вместо того что бы закрыть эту тему неугомонный Ролинс продолжил выставлять себя жертвой которую оболгали.
+1
Lassik 06 Ноя 2019 в 13:40 [Жалоба]
А вот твой друг Вася, сказал ,что ты пизball, но это не точно... в этом вся суть Мельцера
0
Snowball 06 Ноя 2019 в 13:42 [Жалоба]
боже что за школьный бред:facepalm:
0
cartograf 06 Ноя 2019 в 17:56 [Жалоба]
Привыкайте,тут процентов 80 комментариев такие.
+1
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:36 [Жалоба]
А то ваши комментарии адекватные на 100%, а не просто хейт. Защищайте своего святошу Дэйва, ну-ну smile
0
cartograf 06 Ноя 2019 в 18:06 [Жалоба]
Я вообще удивлен,что Сэт так резко отреагировал. Есть такое ощущение,что ему в отпуск пора,крыша у него уже от перегрузок подтекает. В мире журналистики,много фэйковых сливов,рестлинг не исключение. Да и какой бы дедушка Мельтцер не был,он наверное одна из легенд рестлинга. Если Сэтушка переборщит с наездами,может от говна и не отмытся.
+1
Rey_Misterio_619 06 Ноя 2019 в 19:30 [Жалоба]
Боже, уже этот Мемцер легендой стал... Вся его журналистическая карьера строится на оценках, на статьях, на выстраивании топов - но уже в какой раз публиковать дезинфу, да и тем более на одного из главных лиц компании, это совсем не профессионально. Правда, Сет как-то переборщил, ведь Дэйв сразу извинился, и на этом можно было поставить точку.
+1
Troublemaker 06 Ноя 2019 в 13:10 [Жалоба]
Ну хоть кто-то дал пощечину в 5,5 звезд этому Дейву. Рад, что это оказался Троллинс))
Еще надо отметить, что говна на вентилятор Троллинс набросал не менее, чем на 7 звезд!
+2
EB 06 Ноя 2019 в 14:06 [Жалоба]
Да вроде не особо бросал) он продолжил нападать после того,как мемцлер предположил что негатив в его сторону родился из за того что никто не принял "речь" Сэта biggrin
0
MCWM 06 Ноя 2019 в 13:03 [Жалоба]
Неужели матч Роллинса против Мельтцера на 36 Мании?
0
VЕL 06 Ноя 2019 в 13:12
Нет интриги. Роллинс даже в Твиттере Мемцера сделал.
+13
cartograf 06 Ноя 2019 в 17:56 [Жалоба]
Мемцер сам слился,так не интересно:)Я думаю, он бы себе за матч с Сэтом,минимум 6 звезд воткнул.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11957 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10865 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10107 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9838 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9154 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8919 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1024 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1032 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2044 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.