РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Ноя 2019 / Публикации автора

Кофи Кингстон рассказал, что Винс МакМэн сказал ему после того, как он проиграл титул Броку Леснару на SmackDown


Кофи Кингстон рассказал, что Винс МакМэн сказал ему после того, как он проиграл титул Броку Леснару на SmackDown
Кофи Кингстон участвовал в интервью для ресурса talkSPORT, где поговорил о своем титульном забеге в статусе мирового чемпиона, и не только. Во время интервью он ответил на вопрос, что Винс МакМэн сказали ему за кулисами после того, как он проиграл Броку Леснару на SmackDown.
«Винс МакМэн встретил меня за кулисами и мы конечно же обменялись словами. Это был особенный момент дял нас двоих, потому что это был конец интересной истории, которую мы с ним сотворили вместе. Я сравниваю эти реакции, потому что еще в документальном фильме было видно, как Винс МакМэн встречал нас со слезами на глазах за кулисами Wrestlemania. Я, Винс, Ксавье и Биг И обнимались все вместе и радовались победе. Винс был всю эту дорогу с нами рядом. Он проешл через эту дорогу и был взволнован концовкой забега не меньше, чем я. Он обнял меня и сказал, что я молодец. Он пытался быть позитивным и объяснил, что после каждого падения бывают взлеты, как и наоборот. Мы подытожили эти безумные полгода и он поблагодарил за ту энергию, которую я подарил фанатам в статусе мирового чемпиона. Это было эмоциональное путешествие для всех нас. Винс дал уникальную возможность и я благодарен ему за это. Мне просто повезло, что у меня был такой опыт. Он уникальный человек, который должен делать веселые моменты, а затем грустные. Тяжело принимать такие решения, но в этом его уникальность», - сказал Кофи.
Затем Кофи Кингстона попросили прокомментировать быстрое поражение Броку Леснару и сказать, что конкретно он думает по этой ситуации:
«Это было немного обидно, потому что таким быстрым способом заканчивать этот длительный забег вызывало разочарование у меня, но, в конце концов, это то, что есть. Я ценю те дни, которые я провел с чемпионским титулом и благодарен, что получил такую возможность», - добавил Кофи.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Trasher 10 Ноя 2019 в 08:43 [Жалоба]
Кофи нужно было провести матч как Сине на СС 2014.
0
Bimasker 09 Ноя 2019 в 21:29 [Жалоба]
"Он пытался быть позитивным и объяснил, что после каждого падения бывают взлеты, как и наоборот."

Только не в WWE...
0
AJCoolezz 09 Ноя 2019 в 19:32 [Жалоба]
Ну и вот опять Кофи вместе с Биг И Таг титулы Смека взяли, молодцы НД!
0
Makemelaugh 09 Ноя 2019 в 18:22 [Жалоба]
Кофи - прекрасная рабочая лошадка с очень верным подходом к делу. В любой крупной компании такие люди на хорошем счету и очень нужны. Он большой молодец.
0
alexboy345333 09 Ноя 2019 в 16:56 [Жалоба]
Кхм.. я конечно не расист, но зная так скажем "традиционалистские" взгляды на чемпионов Винса, мне всё-же кажется будь Кофи чуть менее "смуглым" (а лучше ещё и более накачанным), то глядишь дали-бы продержатся против Брока подольше.:D а то и реин продолжился-бы.))
0
Rey_Misterio_619 09 Ноя 2019 в 16:00 [Жалоба]
Кофи молодец, что всегда адекватно и без всякого пригорания одного места высказывается обо всей этой ситуации! Не он виноват, что его персонаж делали терминатором, не он виноват, что рейн вышел таким себе - но чтобы ВОТ ТАК сквошем заканчивать титульный рейн Кингстона, это просто неуважение к нему! Веси этот путь к триумфу, всё, что он преодолевал стоящие перед ним проблемы, всё коту под хвост... Но все равно он молодец, настоящий профессионал своего дела - это надо уметь с пониманием и расстановкой относиться даже к такому.
0
Logan99 09 Ноя 2019 в 15:41 [Жалоба]
Прерывание тайтл-рейна Кофи таким образом - это неуважение к нему самому и к его фанатам. Он прошёл невероятный путь, чтобы выиграть титул. В него немногие верили, но он победил. И в течение полгода был вполне достойным чемпионом. А затем приходит Лазер и сквошит Кингстона как последнего джоббера за несколько секунд. И ради чего всё это? Правильно, чтобы через месяц на потеху арабам устроить матч Лазаря и Веласкеса, который выйдет провальным и заслуженно получит -1 от старины Дэйва. А знаете что главное? То, что персонаж Кофи забил на всё это. Как будто события этого года просто стёрлись из памяти Кингстона и он снова стал командным игроком. Это ни в коем случае не претензия к Кофи. Это укор в сторону букерам, которые выставили персонаж Кофи беспамятным дураком.
+3
Rey_Misterio_619 09 Ноя 2019 в 15:55 [Жалоба]
Букеры сделали Кофи УЖАСНЫМ ЧЕМПИОНОМ, у которого матчи на ППВ выходили по большей части унылыми и скучными, а сам персонаж Кингстона был все время неубиваемым терминатором.
Но ради чего это было - главный вопрос. Чтобы Леснар получил тайтл-шот просто потому, что Леснар, но по итогу мы увидели сквош Кофи за 10 секунд. Как по мне, это ужасное окончание такого себе рейна. Но что потом, а потом мы увидели "невероятно" крутой матч с Веласкесом, и опять-таки очередной сквош, который получил справедливую оценку. Я не виню Кофи - я просто не понимаю, почему вот такой длинный путь к триумфу, через все эти гаунтлеты, через весь этот фьюд с Брайаном - почему нельзя было сделать ему нормальный рейн, и нормальное завершение этого рейна...
0
Fruitcake 09 Ноя 2019 в 15:26
Кингстон молодец, что сумел пережить подобный момент максимально легко и совершенно неконфликтно. Настоящий образец профессионала в рамках WWE.
+12
MCWM 09 Ноя 2019 в 15:18 [Жалоба]
Настало время подвести итоги
Нам все пол-года показывали Кофи как терминатора. Нам анонсируют матч Кофи и Леснара на Смекдаун. Леснар сквошит Кофи за несколько секунд, становится чемпионом ЦЦУ, чтобы начать сюжет против Веласкеса. Эти двое проводят матч на CJ2019, оценёный на -1 звезду
Вот это я понимаю, справедливо
+29
Demon_Assasin 09 Ноя 2019 в 19:24 [Жалоба]
По сути, чем он хуже Стайлза, Балора, Роллинса, Джо, Браина, чтобы дать Кофи хотя бы 10 минутный матч, чтобы проявить себя в матче с Леснаром, мне конечно надоел рейн Кофи, но вот так сливать такой длительный рейн, это конечно та еще стремота, хотя Дэниэла Браина еще в 2012 примерно также слили, когда это был его первый забег с мировым титулом..
0
WrestlingForever 09 Ноя 2019 в 15:11 [Жалоба]
Не так должен был закончиться его рейн.
+12
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.