Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 10 Ноя 2019 / Публикации автора

Крис Джерико сравнил NXT с ECW 2009 года


Крис Джерико сравнил NXT с ECW 2009 года
Крис Джерико на пресс-конференции после Full Gear раскритиковал нынешнее положение дел на NXT. По его словам, "жёлтый" бренд потерял свою особенность и превратился в "ещё одно шоу от WWE". Так же он шутил по поводу появлений Романа Рейнса и Халка Хогана на NXT в будущем.
«Удивлён ли я тем, что мы побеждаем? Конечно же я знал, что мы победим. Наши звёзды сокрушают звёздную мощь NXT. Я знал, что NXT будет крутым до тех пор, пока будет оставаться самостоятельным брендом, а сейчас это просто ещё одно шоу от WWE. Это похоже на ECW в 2009 году.»

Читайте также:

Лучший комментарий:
WrestlingForever 11 Ноя 2019 в 19:51 [Жалоба]
NXT будет крутым до тех пор, пока Винс не сунет туда свой нос.
0
Ружик 11 Ноя 2019 в 15:29 [Жалоба]
Ну такое себе заявление. "Наше шоу лучше, по тому что там Я выступаю, а НХТ говно потому что конкурент"
0
Критик_Алексей 11 Ноя 2019 в 11:12 [Жалоба]
Ну чо-то фигню сморозил. Просто хайпа было больше, так как первое крупная рестилнг компания за многие годы появилась, а NXT не смотря на то, что существовало уже несколько лет, так ещё и рекламы особой не было, в отличие от AEW, так вообще получила рейтинги почти такие-же, а AEW теряет их намного быстрее, поэтому возможно, что рейтинги у NXT будут выше.
Да и что же ты, Крис, сравниваешь NXT и AEW? NXT это 3 шоу от WWE, самое молодое, куда только сейчас идут популярные звёзды ( раньше они там не сильно задерживались) . давай сравним основные шоу или всё-таки AEW проигрывает? А то, что продукт по качеству выше, так это ничего, это первые выпуски и идей много, посмотрим, что будет через год)
P.S сейчас поглядел рейтинги, там разница в 9 тысяч. Крис, о каких победах идёт речь? Вы считай на равне уже
+1
Fruitcake 11 Ноя 2019 в 00:08
Хейман, твой выход. Объясни Крису, что настоящее ECW ты уже готовишь на красном бренде.
0
cartograf 11 Ноя 2019 в 15:35 [Жалоба]
Ага он 15 лет готовился. А продажа ecw Винсу,это отвлекающий манёвр.
0
WeRuNi 11 Ноя 2019 в 00:06 [Жалоба]
Ну NXT конечно не конкурент AEW, но вот сравнение с  ECW сомнительное.
0
Heede 11 Ноя 2019 в 19:48 [Жалоба]
Ну вот прям вообще ни разу не конкурент, вообще никаких шансов, 0! Правда там NXT по рейтингам уже в плотную приблизилось. Но кого волнуют такие мелочи, правда?
+1
JusTaVinO 10 Ноя 2019 в 23:33 [Жалоба]
Какие-то уж очень скоропалительные выводы. NXT пока уровень держит и уравнивать его с остальными брендами можно будет только когда на тейковерах исчезнут пятизвездочники и близкие к ним матчи
0
cartograf 11 Ноя 2019 в 15:39 [Жалоба]
Вот если бы они,хотя бы смэк уделывали бы по рейтингам,можно и про победу говорить,а так NXT тоже в прямой эфир только начало выходить. Да и по качеству ни чем не хуже пока что. Будем посмотреть.
0
ANTISHIELD 10 Ноя 2019 в 23:08 [Жалоба]
Я Джерикоголик, но на этот раз Крис какую-то хрень сморозил. Сравнить NXT с WWECW (тем более 2009 года) - это сильное оскорбление в сторону NXT
0
Azalea 10 Ноя 2019 в 21:24 [Жалоба]
Молодец, Джерико, ушатали песочницу WWE, настоящие конкуренты ис хир. Правда совсем скоро НХТ опередит ваше шоу в рейтингах, что даже этим уже гордится будет невозможно)
0
Yifan 10 Ноя 2019 в 23:15 [Жалоба]
точно опередит, не шутишь?
остается утешаться фактом, что основу ццу AEW ушатали по качеству продукта на 100%, даже несмотря на наличие там "богоподобного" Рейнса)
+1
Azalea 10 Ноя 2019 в 23:48 [Жалоба]
ути Божее, как предсказуемо читать имя Рейнса, милота. Обгонят, не беспокойся, а продукт АЕВ оч востребованный, я это заметила, да:3
А уж то, что там кто-то ушатал,хехехее, субъективно, малыш, субъективно)
0
Yifan 11 Ноя 2019 в 05:02 [Жалоба]
да, согласен что предсказуемо, здесь уже наверное всем ясно, по кому вы, гражданка, так обессивно течете) не смог не упомянуть
+1
Azalea 11 Ноя 2019 в 14:13 [Жалоба]
Конечно же предсказуемо, ведь, судя по всему, вы такого же недалёкого ума, как и все остальные, кто не может аргументировать свою позицию без использования Рейнса.
Ну и, конечно же, кому, как не Вам знать, теку ли я по нему и чем обосновано то, что он мне нравится, как рестлер. Ведь только точка зрения тех, кто мне им постоянно тыкает такая правильная)
Действительно, обожаю за этим скудоумием наблюдать.:3
0
Yifan 11 Ноя 2019 в 17:57 [Жалоба]
вау, рассуждения о скудоумии от фаната рейнса, просто вау, ты явно разбираешься в этом не понаслышке.
не стоит на меня свои личные моменты вываливать, о том кто там тебе что то постоянно тыкает, обоснования любви к рестлеру. Прибереги для психолога,возможно поможет тебе не триггериться так сильно на каждое упоминание Романа
+1
Azalea 11 Ноя 2019 в 18:06 [Жалоба]
Все, мальчик, прекрати позорится) итак жалко выглядишь в своих попытках как-то мне ответить. Ты уже показал уровень развития своего, большего не надо:3
0
Yifan 11 Ноя 2019 в 18:12 [Жалоба]
мне до твоего уровня позора еще далеко, девочка))
+1
Makemelaugh 11 Ноя 2019 в 08:51 [Жалоба]
У AEW 800 тысяч! Прием! Кого они на 100% по какому качеству обошли? Какое качество может быть в шоу без сюжетов? Кстати о Рейнсе. Он один продает мерча больше, чем все AEW, т.е. один Рейнс уделал AEW не напрягаясь. Добро пожаловать в реальный мир, где истории про необходимость качества действия на ринге разбивается о сухие цифры.

Меня всегда поражали сравнения в аспекте эфимерного "качества". Ну это же вещи субъективные. Один человек считает так, другой иначе, а в совокупности зрители делают выбор в пользу WWE. Однако, кого-то это не устраивает, т.к. им нравится низкорейтинговое шоу типа AEW, а раньше TNA. И тут начинаются оценки по каким-то эфимерным критериям от Мельцера (напоминаю, с его 20 000 голосующих за его годовые номинации на сайте, его мнение, на фоне сотен тысяч даже у AEW, вообще ничего не значит в этом бизнесе), вот эти вот истории про качество... Неужели просто сложно признать, что вам нравится нишевый продукт? Зачем поливать при этом помоями очевидного лидера рынка?
0
Yifan 11 Ноя 2019 в 11:55 [Жалоба]
помоями лидер рынка сам себя обливает, и своих фанатов заодно. Рейтинги и своеобразная популярность wwe неудивительны, учитывая сколько лет они на рынке. Но это вовсе не равняется качеству, что и видно по рейтингам (со стабильных 3+млн. в 2016 до нынешнего положения вещей, а это ведь компания с такой историей, которая по идее должна иметь огромный кредит доверия со стороны зрителя, но нет). Но вы продолжайте попрекать aew в низких рейтингах, компанию которой и года нет.
Аудитория wwe на данный момент это либо люди, смотрящие по привычке, но в целом признающие очевидные недостатки продукта и неутешительность ситуации, либо только пришедшие к рестлингу, не выкупающие что к чему, либо убежденные копрофаги (не видящие сюжетов в aew, ибо восприятие номального атрофировалось)
+1
Makemelaugh 12 Ноя 2019 в 09:18 [Жалоба]
Меня никто не поливает помоями, мне нравится то, что я смотрю. Падение рейтингов с 2016 года условно, т.к. коснулось всей индустрии в штатах, там всех стали смотреть меньше. Просто мы видим только то, что хотим, что у wwe (тоже) снизились тв рейтинги в штатах.

Про aew же речь о том, что при наличии изначально хайповых звезд они изначально же потеряли половину первичных просмотров за месяц и упали на уровень nxt, т.е. фактически третьесортного шоу, если отталкиваться от оценки глазами wwe. Выглядит так - за именами пришло 1.5 млн, каждый второй не оценил содержание и перестал смотреть. Это ярчайший и очень громкий звоночек. Тенденция хайповых стартапов на современном рынке такова, что они либо сразу начинают набирать, либо падают навсегда. Например, как вернуть ту половину, которая посмотрела, но ей не зашло? А никак, они уже не смотрят, контентом, о котором они не знают, их уже не завлечь.

Я раньше смотрел wwe и tna, мне нравилось, я искренне посмотрел первые выпуски aew и мне они показались максимально скучными. Тот же Эмброуз, который мне очень нравился в wwe, став Моксли ведет бессмысленный и беспощадный фьюд с Омегой без причин и развития, одни только нафиг ненужные пустые мордобития.. Никогда вот не думал, что скажу это, но он для меня сейчас нереально скучный. Джерико, каждый еженедельник напару с КО создававший шедевры, выдает сюжеты уровня Русева и лиги наций (отвратительнейшая задумка, которую вовремя свернули). Вот последний абзац - вкусовщина, как и 90% сообщения, на которое я ответил.

Когда уже вы поймете, что есть разные мнения, а вот цифры не врут. Не надо выдавать мнение, пусть и свое любимое, за единственно верное.
+1
Yifan 12 Ноя 2019 в 14:11 [Жалоба]
не знаю, что тебе сказать на это, просто не знаю что сказать человеку, которому нравится wwe нынешнего образца, это за гранью моего понимания, так что давай разойдемся на этом
0
mister_wrestlemania 10 Ноя 2019 в 21:21 [Жалоба]
А Сет Роллинс тем временем стал капитаном команды RAW на Survivor Series
0
kolagirich 10 Ноя 2019 в 21:15 [Жалоба]
это только начало, по сути AEW это новый промоушин которому не выполнилось даже года, так что пусть джерико не спешит с выводами, посмотрим какие рейтинги еженедельников AEW будут через несколько лет, да и к тому же у них не такая большая разница в рейтингах.
0
Heede 10 Ноя 2019 в 21:02 [Жалоба]
А Криса не смущает, что у NXT было на 2 шоу больше, и если смотреть на нынешнее развитие событий, то именно этот разрыв и делает "превосходство" АЕW возможным? К тому же, рейтинги АЕW ничтожны, по сравнению с рейтингами основы. Я не принижаю их, но в данном случае, о какой победе может идти речь?
0
fattysweat 10 Ноя 2019 в 21:45 [Жалоба]
Посмотрите внимательно:
https://pwnews.net/news/2019-11-08-14530
Даже если бы еженедельники АУЕ начались на две недели раньше (то есть одновременно с НХТ), у них всё равно каждый выпуск собирал бы больший рейтинг.
0
Sever1nchik 10 Ноя 2019 в 20:56 [Жалоба]
Крис Джерико в своих высказываниях-это Сет Роллинс от мира АЕВ
0
VЕL 10 Ноя 2019 в 21:05
Ну или Фетти
0
YourFavourite 10 Ноя 2019 в 21:06 [Жалоба]
Вообще мимо. В словах Джерико всегда есть какой-то смысл, в то время как Роллинс остановился на уровне средней школы.
+12
Sever1nchik 11 Ноя 2019 в 00:17 [Жалоба]
То что Джерико подает свой бред умными словами,а не как Роллинс-школьными,не делает его лучше
+1
cartograf 11 Ноя 2019 в 15:34 [Жалоба]
Бред то тут где?
0
Garnik 11 Ноя 2019 в 22:02 [Жалоба]
В целом это близко к истине, но конкретно в данном случае я бы не сказал, что он прав.
0
WalkWithElias 10 Ноя 2019 в 20:54 [Жалоба]
очередной выброс от Джерико, ничего нового
0
МуртагTorn 10 Ноя 2019 в 20:53 [Жалоба]
Джерико слишком самоуверенный. У AEW намного стремительнее сокращаются рейтинги чем у NXT
+2
Choice 10 Ноя 2019 в 20:50 [Жалоба]
Ага, как скажешь)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12013 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10928 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10131 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9884 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9188 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8960 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8351 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8001 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2875 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2059 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1842 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.