Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Ноя 2019 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер остался недоволен матчем Моксли против Омеги и другие его заметки с Full Gear


Дэйв Мельтцер остался недоволен матчем Моксли против Омеги и другие его заметки с Full Gear
Вчера All Elite Wrestling представили очередное большое шоу, главным поединком которого была битва Кенни Омеги против Джона Моксли в хардкорном поединке. Дэйв Мельтцер и Браян Альварез обсудили шоу на сегодняшнего подкасте Wrestling Observer Radio, а мы собрали основные заметки журналистов по этому шоу.

— Дэйв Мельтцер сказал, что ему понравилось всё шоу, кроме мэйн-ивента. Ему особенно понравился матч Рихо против Эми Сакуры, командный матч Янг Бакс против Сантаны и Ортиза, а также матч Криса Джерико против Коди, который он назвал главной драммой вечера.

— Он назвал поединок Моксли против Омеги чрезмерно насыщенным. Говорит, что ему это не понравилось и в отрицательном ключе приравнял его к Hell in a Cell поединку Мэнкайнда против Гробовщика. Он говорит, что на бумаге это великий поединок, но зачастую такие матчи больше причиняют вред индустрии, нежели пользу.

— Мельтцер говорит, что Бритт Бэйкер и Би Пристли старались, но у них не получилось. Оценивает поединок ниже среднего.

— Дэйв говорит, что вражда Сабиана и Джанелы основана на реальных событиях, так как Пенелопа Форд действительно бросила Джанелу ради Сабиана.

— Ему очень понравился матч Коди Роудса против Криса Джерико и говорит, что он был «чертовски хорош». Также говорит, что концовка была выполнена великолепно. Дейв думает, что MJF - следующий Родди Пайпер.

— Брайан считает, что есть миллион способов обойти условие «Коди никогда больше не будет драться за титул AEW», но любой из этих способов сделает их похожими на WWE. Дейв соглашается и не думает, что есть «хороший» способ выбраться из этой ситуации.

— Дейв говорит, что вице-президенты AEW, Коди, Бакс, Омега, пытаются сделать противоположное тому, что раньше делали рестлеры, которые имели власть в промоушенах. Дейв думает, что они зашли слишком далеко и попытки продвигать других за счет себя уже начинает вредить их образам.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dimaaaaaa 11 Ноя 2019 в 11:53 [Жалоба]
Не понравился ему матч Кевина омеги и москоли, он что с ума сошел ?
+2
ReDDragon 11 Ноя 2019 в 12:09 [Жалоба]
В чем прикол коверкать имена рестлеров?
+2
dimaaaaaa 11 Ноя 2019 в 17:41 [Жалоба]
Случайно вышло был на эмоциях
0
Tranquilo 11 Ноя 2019 в 13:28 [Жалоба]
Кевин Омега и Кенни Оуэнс
+1
voice72 11 Ноя 2019 в 10:13 [Жалоба]
Пусть дейв висит на галимом
0
Tranquilo 11 Ноя 2019 в 09:52 [Жалоба]
Мельтцеру лайк
0
Yifan 11 Ноя 2019 в 05:28 [Жалоба]
какими бы протеворечивыми не были мнения по поводу матча Моксли-Омега, я думаю что он многим надолго запомнится, как тот же Мэнкайнд против Гробовщика в клетке. Очень яркий поединок.
насчет Кипа и Джанелы, потрясающе что aew почти наверняка не сделают из этого сюжет с куколдами biggrin
+3
ALeN13 11 Ноя 2019 в 01:55 [Жалоба]
Мне, человеку, который ограничивался лишь недо-хардкором от WWE, матч Моксли и Омеги просто чертовски зашел. Мои зеркальные нейроны чуть не вызвали болевой шок  laugh . Для меня эт рил самый хардкорный матч, что я когда либо видел. И более всего зашли как раз цепь (удушение на канатах), мышеловки, и конечно же стекло. Это было шикарно.
+5
Denisditsky 11 Ноя 2019 в 01:51 [Жалоба]
Это показывает еще раз мои убеждения что дед мельтцер совершенно не авторитет, чтобы прислушиваться к его словам.   Его оценки, его мнения. Совершенно до лампочки. Особенно когда он сказал, что матч года для него недовольство испытывает. ну ты вообще полное дно в моих глазах. Матч Омега против Мокса это лучший матч 2019  года.  Цепь, стекло. блин... эх да это самый хардкорный матч за всю историю реслинга !!! Ничто не сравнится с этим матчем!
0
Kuzik 11 Ноя 2019 в 02:37 [Жалоба]
"Самый хардкорный за всю историю рестлинга"
Ну да, конечно. Ты бы хоть чуть-чуть ознакомился с хардкор сценой, прежде чем такие заявления делать.
+7
Denisditsky 11 Ноя 2019 в 03:55 [Жалоба]
ну да конечно оставь при себе. прям поражаюсь откуда ты вообще знаешь ознакамливался я или нет, что мне так уверенно ты ознакомься. Да я ознакомленный тебя в 10 раз. мне есть с чем сравнивать и что говорить. И этот матч самый хардкорный за всю историю реслинга. не согласен кто то с моим мнением? ХА это уже ваши проблемы.
0
voronvas 11 Ноя 2019 в 23:08 [Жалоба]
Их матч хардкорный спору нет,но заявлять ,что это САМЫЙ ХАРДОКРНЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ РЕСЛИНГА  чересчур .В BWJ, ECW (90 годы) ,СZW были матчи и пожоще,так что как говорил garryson65 ранее ,сначала ознакомся с миром хардорного реслинга,а потом утверждай,что это САМЫЙ ХАРДОКРНЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ РЕСЛИНГА .
+1
Trogwar 11 Ноя 2019 в 16:02 [Жалоба]
Тот же "Jon Moxley vs Brain Damage в восьмом турнире смерти", куда  хардкорнее, это первое что пришло в голову, навскидку.
+2
Noise 11 Ноя 2019 в 18:55 [Жалоба]
>Самый хардкорный матч за всю историю рестлинга.
О да, бешеные японцы, которые поджигали тряпки, намотанные на колючую проволоку, заменяющую канаты, при этом ещё и ринг напичкан пиротехникой - это пустяки. Действительно, подумаешь.
Или это просто что-то из разряда "Я так сказал, значит это стопроцентная истина"?
+3
Ravenoff 11 Ноя 2019 в 01:40 [Жалоба]
Чуть не уснул на матче Коди и Джерико, слишком затянули все в конце, а вот на счёт мейна, то там вправду немного перегнули, в итоге рестлинга там не осталось, сплошной гиммик.
+1
ooomegooo 11 Ноя 2019 в 00:43 [Жалоба]
Не знаю как Мельцеру, но мне очень доставил бой Омега-Мокс. Ещё когда Джон появился на ДоН, я кипятком поливал, а тут такое. Когда Моксли свалился со своей старой болячкой, я подумал:"Ну всё... Такой то фьюд всрали!" Однако нет, противостояние разгорелось с ещё большей силой, соперники подожгли к матчу с очень хорошей сюжетной подготовкой, отлично показаны характеры обоих бойцов. Омега, в статусе живой легенды, с заскоками, но не дурак. Омега который уважает соперника. И Моксли. Вот такого персонажа от него ждали. Тоже легенда, только в области хардкора. Он не хороший, не плохой. Он просто злой, упорный, сильный. Но к тому же, он знал куда идёт и что ему нужно. Ему нужен был Кенни. Правда ну совсем понятно, на кой чёрт он ему сдался, но вот захотелось ему побить легенду. И он пошёл вперёд. При этом он так же как Омега, уважает своего противника, знает на что тот способен. За такую предысторию Элите отдельное спасибо. И наконец долгожданная встреча двух легенд. Что кому не понравилось здесь, я не знаю, но это была ещё даже не война. Как по мне, так надо продолжить взаимоотношения этих двух героев. Ещё один бой как минимум. И он должен быть чистым. Без хардкора и запрещенных предметов. Пусть в чистом выигрывает Омега. А дальше по классике, ещё один завершающий аккорд, где парни измордуют друг друга до полного отруба, и это будет ничья. А затем, что угодно. Даже в команду можно их объединить.
+4
NeWur 11 Ноя 2019 в 17:40 [Жалоба]
Да пускай весь год фьюйдят,чего уж там
0
ooomegooo 11 Ноя 2019 в 20:59 [Жалоба]
Можно и год, и два. Мокс сейчас один из самых ярких персонажей в АЕВ, а Омега судя по всему не заморачивается по поводу титулов и достижений. Вот пусть и сражаются друг с другом, отдельно от противостояний других группировок. Можно ведь что угодно придумать. У Омеги ведь есть подруга дней его суровых - Рихо, а он хочет больше в развлекалово в стиле ДДТ. Так пусть забирают из ДДТ, как они вроде хотят, (АЕВ я имею ввиду) Мию Ямашту, и дают Моксу в напарники. Ямашта тот ещё крендель и суровость вперемешку с силой она изобразить умеет. Плюс как комедийный момент можно добавить паре Мокс/Ямашта элемент, что они нифига не понимают друг друга, а Мокс из за этого бесится будет, или Ямашта будет делать виноватое лицо (она тот ещё мультфильм). Короче тут можно что угодно придумать, лишь бы захотелось.
0
Raigo 11 Ноя 2019 в 00:18 [Жалоба]
Джерико и Коди показали реально годный матч, без кучи приемов, матч был заряженным эмоциями по полной и конечно же предательством.
0
Logan99 11 Ноя 2019 в 00:17 [Жалоба]
Значит поставит 4, максимум 4,25. Хотя я бы дал 4,75. Мне матч очень зашёл, но это не файвстар, как кричат некоторые.
0
К-Призрак 11 Ноя 2019 в 00:15 [Жалоба]

Цитата
Дэйв говорит, что вражда Сабиана и Джанелы основана на реальных событиях, так как Пенелопа Форд действительно бросила Джанелу ради Сабиана.
Мельтцер и здесь вмешивается в личные дела рестлеров ?! Интересно, что бы с ним сделал за подобное Нью Джек ?

Описание происходящего интригует. Надо будет посмотреть.
0
WeRuNi 11 Ноя 2019 в 00:13 [Жалоба]
Не знаю чем не понравился мейн Дейву, для ППВ самое то, зрители не зря заплатили свои деньги.
0
mister_wrestlemania 11 Ноя 2019 в 00:12 [Жалоба]
Великая история сотворилась на ринге в матче Моксли и Омеги, все потому что это был чистый хардкор. Поистине уникальное событие, то чего не хватало это реального экстрима. Этот матч войдёт в историю!
+1
Choice 11 Ноя 2019 в 00:06 [Жалоба]
Имхо, с цепью начался уже трешак, а не хардкор. Но матч хороший, но не лучший.
0
fattysweat 10 Ноя 2019 в 23:53 [Жалоба]
Мне финал титульника тоже понравился. Думал, что хиллтёрнится Коди, а тёрнулся МЖФ. Неждан!  surprised

Матч Омеги и Мокса был неоднороден. Если битое стекло - это было слишком, то мышеловки - это был детский сад какой-то. Ну что это за полумеры? Вы же суровые мужики, доставайте сразу медвежьи капканы!  laugh
0
KillOwensKill 10 Ноя 2019 в 23:53 [Жалоба]
И ведь матч реально был очень хорош в начале. Но как только появилась эта чертова золотая цепь, использованная ни к селу, ни к городу, все пошло по наклонной. Понимаю тех, кому матч понравился. Но искренне недоумеваю, что для кого-то это "лучший хардкорник за последние 10 лет". Я видел ту еще жесть, но настолько неловко лично мне еще не было.

Респект за то, что выделил Сакуру и Рихо. Мне кажется, у Рихо есть потенциал новой Тойоты. Она великолепна.
0
Heede 11 Ноя 2019 в 00:46 [Жалоба]
Момент с цепью мне кое что напомнил


0
Solivagant 11 Ноя 2019 в 09:44 [Жалоба]
Этот парень любит цепи, такой затейник! Чего ещё Лане надо?


0
TRJ_VoRoN 11 Ноя 2019 в 11:09 [Жалоба]
Очевидно она любит немного другой жанр...
+2
TRJ_VoRoN 11 Ноя 2019 в 11:06 [Жалоба]
Мне одновременно и понравился и нет, из-за хардкора. Я терпеть не могу кровь в рестлинге, но в этот раз было весело, противно и весело. Хочу спросить тебя как эксперта, вот уже не один коммент вижу про цепь, а чем она отрицательно заприметилась многим в отличии от всего остального (для меня как не смотрящего такое, цепь ничем не отличается от других моментов что были в матче, ну разве что попытка накормить стеклом выглядит полной дичью)
0
Trogwar 11 Ноя 2019 в 11:41 [Жалоба]
Я могу попробовать ответить,помните бой Сины с JBL, матч был жестким из-за момента со шнуром если помните, там было такое же удушение если мне память не изменяет. Тут примерно такое же, жестко смотрится цепь на шее, выше кинули картинки приемов с цепью Русева, заметьте там нет фиксации на шее.
0
KillOwensKill 11 Ноя 2019 в 16:37 [Жалоба]
Дело не в противности, а в рандомности. Смотреть, как оба делают на нее бампы, было неприятно.

Как я успел заметить по просмотру хардкорных матчей и ультравайленсов: здесь важна эффектность, из-за которой зритель думает, что рестлерам больно. Лампы в этом случае вообще незаменимый помощник. Их разбивают об головы, на них падают, но боль не чувствуется совсем. А истекающий кровью рестлер выглядит сердито. Бамп на цепь не смотрелся опасным. Но упасть на нее - очень больно. Это споты, которые при всем своем дискомфорте, не вызвали никакого эффекта. Поэтому я их и отмечаю.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12032 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10950 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10144 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9906 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9208 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8977 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8366 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8019 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1106 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1062 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2884 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2067 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.