|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Ноя 2019 / Публикации автора
|
Крис Джерико рассказал историю, как Винс МакМэн закурил косяк перед лицом Дональда Трампа
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Witos999
12 Ноя 2019 в 17:02
Всё циклично повторяется:Райбек ушёл-начал рассказывать закулисные истории.Крис ушёл-пошёл рассказывать закулисные истории. Так может он расскажет о том и почему в 2008 году после матча с Батистой (где он пустил кровь себе для эпичности матча ) и когда Винс начал орать на них ведь крови не должно было быть,то Крис засунул язык в жопу Винса и промолчал(когда сам поддержал идею Батисты) и тогда Батиста лично выплатил штраф за появление крови. распетушился Крис
0
Может ты не знал, но у Джерико и книга есть, где подобных историй, про Винса в частности, навалом. Уж кого-кого, а обвинять Криса в том, что он начал позволять себе такое лишь после ухода, можно или по незнанию, или по намеренной дезинформации.
0
WalkWithElias
11 Ноя 2019 в 23:53
Это уже привычка у Джерико поливать грязью Винса и ццу каждое интервью?
0
Спроси это тогда, когда Джерико действительно польет грязью Винса и ццу, потому что истории из жизни к этому определению не относятся.
+9
Лус4651
11 Ноя 2019 в 23:50
Цитата «Ты не можешь куришь здесь косяк» «Я это только что это сделал» переводчик сломался
+1
fattysweat
11 Ноя 2019 в 23:43
Странно, Винс же вроде ненавидит курение. Помните, в этом году в твиттер вывалили целую кучу баек про Винса. Там это было.
0
Heede
11 Ноя 2019 в 23:00
Не удивлюсь, если Крис вскоре расскажет как он видел Винса в гей-клубе через гугл-карты
+17
JKL_Zero
11 Ноя 2019 в 23:27
Учитывая любовь Винса к двухметровым, облитым маслом, мускулистым самцам... Я не думаю, что фанаты рестлинга сильно удивятся.
+11
Makemelaugh
12 Ноя 2019 в 21:55
Да ну если честно EC3 и правда не заходил, даже в НХТ на хайпе. Хотя в TNA у него был прикольный сюжет золотого мальчика. Кстати, это же уже вторая попытка EC3 в WWE, в первый раз тоже не вышло.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 30 Мар 2026 / 1228 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 970 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1516 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1760 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2299 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


KillOwensKill















