РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Ноя 2019 / Публикации автора

Появление Брока Леснара на Survivor Series может оказаться последним для него в этом году


Появление Брока Леснара на Survivor Series может оказаться последним для него в этом году
На Survivor Series действующего чемпиона WWE Брока Леснара ожидает титульная защита от Рэя Мистерио и, исходя из последнего инсайда, ближайшее PPV станет последним появлением Леснара на ринге в этом году году. Согласно Брэду Шепарду, прямо сейчас график Брока расписан лишь до Survivor Series, но само собой разумеется его выступление на Royal Rumble. Нынешняя ситуация говорит либо о том, что компании необходимо обновить график, либо о результате его титульной защиты на SS.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Serex 12 Ноя 2019 в 10:57 [Жалоба]
Ожидаемо, Леснар и так почти без перерывов выступает, на него это не похоже. После СС до Рамбла останется 2 месяца, первый месяц чтобы выявить следующего претендента, второй месяц на фьюд. Вполне нормально
0
mister_wrestlemania 12 Ноя 2019 в 09:30 [Жалоба]
Эму нету смысла появляться, придет уже до Royal Rumble, пусть пока ищут соперника эму на Royal Rumble
0
Three 12 Ноя 2019 в 05:27 [Жалоба]
Да и Бог с ним. На TLC ему делать нечего. Его ленивую задницу реально затащить на лестницу, только если сверху титул будет висеть.
0
Rey_Misterio_619 12 Ноя 2019 в 12:05 [Жалоба]
Или кейс biggrin
0
WeRuNi 12 Ноя 2019 в 03:37 [Жалоба]
С учетом что после этого ППВ до конца года месяц останется нечего удивительного нет.
0
AngryPenguin 12 Ноя 2019 в 03:12 [Жалоба]
Here we go again... fool
+3
Kartman_ 12 Ноя 2019 в 02:48 [Жалоба]
Ну этот год вообще-то скоро кончается, спасибо кэп
0
Digl49 12 Ноя 2019 в 02:20 [Жалоба]
нафига было этой обезьяне титул отдавать если он опять не будет появляться!!!!
0
Lannister 12 Ноя 2019 в 01:30 [Жалоба]
Ага что бы Леснар на каком то второсортном мусорном ППВ (TLC) титул защищал...
0
WrestlingForever 12 Ноя 2019 в 00:12 [Жалоба]
Походу Леснар все таки опять будет выступать раз в несколько ППВ. Надеюсь с Рэем не будет сквоша.
0
Garnik 12 Ноя 2019 в 00:31 [Жалоба]
Но, с другой стороны, а что ещё не абсолютно бредовое там может быть?
0
Fruitcake 12 Ноя 2019 в 01:06
Ну в 2003 году между ними уже был матч и он шел 13 минут. Да и по билд апу читается полноценный поединок.
+3
Garnik 12 Ноя 2019 в 01:40 [Жалоба]
То был до-UFC’шный Брок, совсем другой Зверь (извиняюсь за каламбур). Понятно, что он ещё тогда, наверное, не менее 5 Мистерио одновременно мог прихлопнуть чисто по габаритам. Но мало того, какие навыки он приобрёл в ММА, главное - как его кейфебно стали после этого показывать (во всяком случае до этого абсурдного поражения сломанному Сету, о котором мне и вспоминать противно с точки зрения здравого смысла, честно говоря). Да, его всегда сильным показывали, что логично, но после UFC всё же на совсем другом уровне. Мистерио же с тех пор только стал старше и накопил травм. Понятно, что и Брок уже возрастной, но всё же он моложе. Совсем немного, но тут больше роль играет не сама по себе небольшая паспортная разница, а более экономный стиль Брока и его менее изношенное выступлениями тело.

И как будет выглядеть, если он сейчас будет возиться с Мистерио больше пары минут, а уж тем более полноценный матч? Бывший чемпион UFC в тяжах с мухачем? Это за гранью абсурда. При этом, конечно, я бы тоже не хотел сквоша, хватило Кофи. Мистерио - уважаемый ветеран, к которому я со времён WCW отношусь весьма тепло, даже несмотря на его габариты, которые я в большинстве случаев считаю неуместными в рестлинге по крайней мере для «абсолютки». И билд был на редкость для сегодняшнего WWE толковый, всё верно. Но как выходить из этой ситуации, чтобы не было сверхтупо, я не знаю. Разве что опять Веласкеза приплетать, чтобы он Броку по башке дал, уравняв шансы. Но это ведь тоже так себе вариант...
0
Rey_Misterio_619 12 Ноя 2019 в 12:10 [Жалоба]
Между прочим, матч Брока со сломанным Сетом был его лучшим одиночным матчем в этом году. Да и чистое поражение, так сказать, "поломанному" Роллинсу - не слишком уж ударило по репутации Брока, т.к. он и поломал Сета на двух РО подряд (а потом реабилитировался двумя сквошами (Кофи и Веласкеса., Но зато сам матч с Роллом был насыщен действиями, и ещё не было этого дебильного режима "стомп-спам" из 10 штук подряд. Да и в начале, если помнишь, Брока не ожидал, что Роллинс вот так реверснет суплекс и проведет стомп, поэтому Леснар и потерял концентрацию по ходу матча.
А нассчет матча Брока с Рэем, то тут однозначно необходимо ставить матч без ДК, чтобы Мистерио хотя бы стульями смог противостоять Зверю, и дал хоть какое-то сопротивление, и это не выглядело бы абсурдом.
0
Garnik 12 Ноя 2019 в 13:39 [Жалоба]
Вы очень грамотно по этому бою всё расписали, вопросов нет. Отличный бой с точки зрения рестлинга, да и сценария самого боя. И сальто в Стомп - лучший момент, шикарно продумано. Но насколько это всё хорошо, настолько же этот момент с рёбрами был абсурдным. Ну нельзя так делать. Может для кого-то это мелочь, я понимаю и своё отношение не навязываю. Но т.к. я и реальные единоборства люблю, для меня 1 эта совершенно ненужная деталь превратила всё в фарс в сюжетном плане, и я ничего не могу с этим сделать.

К самому бою, несмотря на это, сохраняю позитивное отношение, но сюжетное решение считаю отвратительным. Такой бой минус рёбра на Мании надо было делать (раз больному Сету можно слить Брока чисто, почему здоровому нельзя? Зачем тогда на Мании такой отстой сделали?), получилось бы идеально. А так вышло тупо что там, что там. Это и расстраивает.

Брок с Рэем, даже без ДК... Ну, опять же, если Веласкез вмешается, или Рэю огнестрел разрешат... Стул тут и близко не Эквалайзер. В сегменте сзади - это 1 дело, но когда эта машина в 2,5 раза больше стоит перед тобой, готова защищаться и атаковать... Рэю его просто нечем сдержать. Реалистичный сценарий там 1. А как на деле будет - посмотрим.
0
Rey_Misterio_619 19 Ноя 2019 в 12:12 [Жалоба]
Ну, как я и говорил, матч стал без ДК, и это было очевидное, и ПРАВИЛЬНОЕ решение. Дабы Рэй дал хоть какой-то отпор Зверю. Если бы это был обычный матч, и Мистерио на серьезе дрался бы на равных с Броком, это бы ещё больше унизило и без того Веласкеса. А так, тут хотя бы будет все логично обоснованно...
0
Garnik 19 Ноя 2019 в 20:43 [Жалоба]
Без ДК - да, пожалуй, правильно. Посмотрим, во что это выльется, и будет ли Веласкез.

А для последнего поражение именно в такой форме - да, было, к сожалению, довольно унизительно. Видимо, в чём-то вынужденное решение, но всё же жаль, что так вышло...
0
Rey_Misterio_619 19 Ноя 2019 в 21:27 [Жалоба]
Да... Надеюсь на вмешательство со стороны Веласкеза, и долгожданный триумф Рэя!
Это будет неким повторением того самого триумфа Эдди, когда вмешался Голдберг, здесь, надеюсь, будет что-то похожее, и Мистерио должен побеждать, он заслужил этот титул...
+1
Garnik 19 Ноя 2019 в 21:44 [Жалоба]
Такой сценарий возможен, но не знаю, насколько сейчас уместно чемпионство Рэя. Заслужить-то он уже всё давным-давно заслужил, но насколько ему сейчас нужен этот титул - большой вопрос.
+1
Rey_Misterio_619 19 Ноя 2019 в 22:30 [Жалоба]
Ну, именно сейчас он ему нужен как никогда.
Во-первых, фьюд, основанный по принципу "месть за сына, и за оскорбительное и унизительное отношение к своей и его персоне", ну и у Рэя есть козыри в рукаве - это Веласкес и матч без ДК. Так что такой возможности и удачного момента, быть может, уже не будет...
0
Garnik 19 Ноя 2019 в 22:37 [Жалоба]
Победа после таких действий была бы красивой историей, пусть и фантастической, согласен. Я имел ввиду, что ему не нужен сам титул и рейн.
+1
Rey_Misterio_619 19 Ноя 2019 в 22:42 [Жалоба]
Ну, тут сама ситуация с Леснаром уж так сложилось, что он сейчас чемпион WWE. Хотя, по сути, он ему и не нужен был, это нужно было для Fox и для рейтингов - ведь вывеска "Леснар впервые за 15 лет проведет матч, да ещё и за ТИТУЛ WWE", собрала нехилое кол-во зрителей (ну про Рока молчу, конечно, с ним никто не сравнится). Ну а так да, Рэя не нужен титул, да и тем более главный. Но все равно, тот до боли пронизывающий своей короткостью тайтл-рейн Рэя, и его проигрыш Сине в день выигрыша - это было абсурдом, поэтому я был бы совсем не против, чтобы Рэя до Мании продержал титул, уверен, что его рейн и качество матчей будет на высоте!
+1
Garnik 19 Ноя 2019 в 22:55 [Жалоба]
Собственно, Вы сами назвали причину, логическое продолжение которой является аргументом против того, чтобы снимать так быстро снимать титул с Леснара в пользу человека, который сверхзаслуженный ветеран, но нынешний этап карьеры которого выглядит как плавное снижение оборотов со скорым отходом от активных выступлений.

Не думаю, что у Рэя сейчас есть желание и возможность сколько-нибудь продолжительно/активно тащить на себе главное чемпионство бренда. Конечно, Леснар и сам не самый активный рестлер, но, сами понимаете, он - особый случай.

Upd. : Пока я писал, Вы уже добавили. Сейчас тоже подкорректирую.

Прошлый рейн я не особо помню, но Рэй на сегодняшний день, на мой взгляд, - 1 из редких рестлеров, достигших такого статуса, что титулом больше или меньше уже почти не имеет значения. Для него ещё 1 титул сейчас будет почти тем же самым, что, например, для Гробовщика: что есть, что нет. Титулы, их количество и продолжительность рейнов выглядят сущей мелочью по сравнению с тем, что этот физически крошечный, но большой духовно человек сделал в мире гигантов. Слово «Легенда» в WWE сейчас заезжено, используется, фактически, в отношении всех, отпахавших (или почти отпахавших) своё. Рэй же 1 из тех, к кому это определение относится во всей полноте, и это при том, что он продолжает, несмотря на возраст и множество травм, выступать на уровне хороших исполнителей регулярного ростера без скидок.

В то же время, положа руку на сердце, с точки зрения здравого смысла он и не должен долго быть чемпионом в тяжёлом весе среди ребят в 2-3 раза больше себя.

За качество матчей на таком этапе карьеры - да, Рэй, безусловно, заслуживает только тёплых слов. Но Леснар как чемпион, конечно же, статуснее. Если сделать всё грамотно, а не как с Роллинсом, выигрыш титула у Леснара может стать бомбой и кого угодно сделать мегазвездой. 1 (а можно сказать и 2, смотря как считать) раз такой шанс только что позорно профукали, сделав вместо этого 1 из своих ведущих рестлеров только хуже. С Рэем, по понятным причинам, этот выстрел тоже станет холостым.
+1
Rey_Misterio_619 20 Ноя 2019 в 12:07 [Жалоба]
Пожалуй, я даже соглашусь с тем, что Рэю, по сути, и титул, как таковой, не нужен. Он состоявшаяся легенда (во всех смыслах этого слова), особенно как для лучадора, да и для человека, который обладает, мягко говоря, не самыми крупными габаритами, т.е. он и так добился практически всего, чего можно добиться в ростере, где полным-полно гигантов и более статусных звезд, нежели Мистерио.
Да и я сам, поразмыслив хорошенько, по поводу того, если же Рэй, действительно, выиграл титул, то смог бы он нести такую ношу среди громадного числа более крупных и мощных звезд (как в плане габаритов, так и в плане статуса), вот это большой вопрос. Конечно, Рэй давно уже не юный, и просто мега-опытный рестлер, и свои титульные матчи он, конечно бы, украсил своим мув-сетом, и навыками. Но, боюсь, как Вы уже сказали (да и сам я про это уже написал), Рэй, к сожалению, не молод, и в его глазах хоть и остался огонь, но, увы, вряд ли этого огня хватит на продолжительный рейн, когда его соперники будут в 1,5 раза крупнее его, это и с точки логики будет такое себе, да и Рэю, необходимости в титуле, особенно главном, нет.
Поэтому, исходя из всего этого, Леснар действительно должен проигрывать титул на главном шоу года, и главное, должен проигрывать его тому, кому этот титул и победа над Зверем действительно необходима. Благодаря этому, быть может, мы получим даже звезду на уровне Рока, Панка либо Остина. И мне бы хотелось, чтобы у Леснара титул забирал либо Оуэнс (это было бы идеально), либо же Алистер, или Дрю... Им эта победа нужна как глоток свежего воздуха, а мировой титул создаст почву для становления потенциальной мега-звездой.
+1
Garnik 20 Ноя 2019 в 12:41 [Жалоба]
Собственно, в целом всё так.

Звезду такого уровня можно сделать, если реализуют всё грамотно, а не так, как это получилось с Роллинсом (там был хороший бой, но глобально бездарно вышло, к сожалению). В этом случае избранного парня нужно сюжетно готовить уже сейчас, поднимая ему статус, ибо победа любого из названных ребят над Броком сегодня смотрелась бы очередным бредом.

Если обсудить варианты... Оуэнс мне нравится больше 2 других, но, увы, я его на сегодняшний день победителем Зверя не вижу. Винс увидит с ещё меньшей вероятностью, хотя бы по причинам телосложения, к сожалению. Чем он вырубит Брока, вторичным станнером?

Дрю, напротив, сложен как надо, но на ринге он для меня куда менее интересен, чем Кевин. Хотя тоже начал потихоньку выдавать неплохие бои, но изюминки я пока не вижу. По стилю он - силовик/броулер, что против Брока, по понятным причинам, выглядит не слишком убедительно, ибо превзойти его в этих аспектах почти нереально. Плюс, опять же, весьма сомнительный финишер.

Блэк мне не нравится своими сатанистскими наклонностями, но объективно, с точки зрения рестлинга, лучший вариант из 3 для этой схемы именно. Его ударный арсенал и особенно финишер действительно выглядят достаточно опасно, чтобы причинить большие проблемы такому противнику, как Брок. Будь моя воля, я бы им сделал бой по классической схеме большого сильного борца против ударника поменьше в стиле более реалистичного рестлинга, типа как Такада с Олбрайтом дрались (с поправками на сегодняшние реалии, конечно): также с удержанием дистанции, отбиванием ног лоу-киками в качестве инвестиции в позднюю часть боя и т.д.

Правда, тут я больше рассмотрел с эгоистичной точки зрения, какой бой я бы с бОльшим удовольствием посмотрел. Так-то WWE, конечно, обязана смотреть в первую очередь с точки зрения бизнеса, кто может стать наиболее большой и успешной долгосрочной звездой после этой победы. Но это уже весьма сложный вопрос, имеющий отношение и к анализу, и к интуиции... С этой точки зрения, как по мне, из этих 3 парней наиболее перспективный - Оуэнс, если дать ему раскрыться оптимально. Он наиболее универсален во всех смыслах, умеет всё и в бою, и в других аспектах. Но, опять же, как руководство посмотрит на его не самую атлетичную внешность?
+1
WrestlingForever 12 Ноя 2019 в 09:03 [Жалоба]
Учитывая билд ап не особо верю что это будет прям сквош, но с другой стороны даже не представляю как Рэй сейчас протянет с ним на ринге хотя бы 5 минут. Единственный вариант это сделать матч без ДК и там хоть у Рэя шансы появятся.
+2
WalkWithElias 12 Ноя 2019 в 00:09 [Жалоба]
вот это поворот!
0
Heede 12 Ноя 2019 в 00:08 [Жалоба]

0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33685 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13853 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11776 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11519 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11250 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11229 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10728 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9249 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1422 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2033 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3259 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13853 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2871 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.