|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 14 Ноя 2019 / Публикации автора
|
Обновление по планам на матч за чемпионство Вселенной WWE на Survivor Series
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
WeRuNi
15 Ноя 2019 в 10:04
С учетом что Изверг недавно получил свой титул, то шансы Браяна отобрать титульник сводятся к минимуму. Та и скорее всего с матч получится не очень интересным.
+1
ЕленаЛетучая
14 Ноя 2019 в 21:39
И в чем же заключается разница между Браяном и тем же Роллинсом? Почему сейчас матч должен получится годным?
+9
ProfessorCat
14 Ноя 2019 в 21:54
Брайан гений, он сможет подать этот поединок нестандартно и даже навязать некую борьбу Ваятту. Лишь бы ему дали свободу, а не прописали бы парад финишеров или сквош.
0
fattysweat
14 Ноя 2019 в 23:35
Почему? Ровно по той же самой причине, по которой у Брайана получился годный матч с Коулом, а вот матч Роллинса с Коулом уже получился хуже. Причины по типу "Брайан более техничный" я сразу отметаю, потому что это просто смешно. Разница в том, что у Брайана нет того статуса, какой есть у Роллинса, вот и всё. Брайан не главный фейс бренда и он не лицо своего бренда. Следовательно, ему не составит большого труда абсолютно чисто проиграть Финду, без излишней доли овербукинга, который очень часто и превращает матч в трэш.
+1
А может все-таки дело в подходе к матчам и личной инициативе каждого из рестлеров? Статус и легитимность Роллинса, почему-то, не помогла ему сохранить значимость керб стомпа в матче с Финдом. Если бы он вообще на него не вышел, лишь бы из этого финишера не вырывались - тогда ладно. А смотреть на букинг Сета, лавирующий между "я доминатор всея планеты" и "ох черт, из моего финишера каждый второй рестлер вырывается миллиард раз", и делать из этого выводы - странное занятие.
0
fattysweat
15 Ноя 2019 в 18:43
Не каждый второй, а только Финд. 15 Стомпов были нужны для того, чтобы показать мистическую силу Финда, иначе никто бы не догадался. Из 15 обычных приёмов вырывается и правда каждый второй, а вот из 15 Стомпов вырывается только Финд и я уверен, что он точно так же вырвется и из 15 финишеров Брайана. Ну если не из 15, то из 10 точно.
+1
В том и дело, что каждый второй. До этого был Строуман, а еще за пару месяцев до Строумана - Леснар. Вот и получается, что три оппонента кряду, и на всех тратится бесчисленное количество финишеров. Какой тут статус?
0
WalkWithElias
14 Ноя 2019 в 21:23
а в чём проблема сделать фьюд миза и уаятта неделей позже? тогда бы всё пошло по плану
+6
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1385 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1722 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1285 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1382 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1265 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



KillOwensKill












