РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 17 Ноя 2019 / Публикации автора

Букер Ти считает, что СМ Панк в конечном счете вернется на ринг; Реакция на возвращение Панка в штаб-квартире WWE


Букер Ти считает, что СМ Панк в конечном счете вернется на ринг; Реакция на возвращение Панка в штаб-квартире WWE
Недавно член Зала Славы WWE и заслуженная звезда индустрии Букер Ти организовал очередной свой подкаст, где, конечно же, не обошел стороной возвращение СМ Панка, пускай и в формате одного из составляющих шоу WWE Backstage. По мнению Букера, конечной целью является возвращение Панка к делам внутри ринга.

Это было круто, было круто. Фанаты хотят видеть СМ Панка. Фанаты хотят видеть как СМ Панк делает свое дело, фанаты хотят видеть его возвращение в бизнес. Он был вдали от бизнеса долгие шесть лет. И увидеть его возвращение в таком виде, это одно дело.

Но я уверен, люди хотят видеть как СМ Панк наденет свои ботинки, зашнурует их и вернется на ринг. Это - конечная цель. Я бы ожидал. Очень много зрителей любят СМ Панка. И затем, СМ Панк отправляется на это шоу, прямо там находится Самоа Джо. Для обоих это было сродни воссоединения.

* * *

Инсайдер Брэд Шепард также поделился закулисными мыслями о возвращении Панка для работы на шоу WWE Backstage. Согласно Шепарду, на Панка очень мягко отреагировали в штаб-квартире компании, преобладает ощущение, что возвращение получилось «плоским», а видеть его в таком формате ведущего «сухо». По-прежнему между Панком и WWE нет соглашения, он заключил сделку исключительно с Fox Sports. Тем не менее, в промоушне убеждены, происходит попытка растопить лёд, прежде чем Панк неизбежно окажется внутри четырехугольника.

Читайте также:

Лучший комментарий:
dnmich 18 Ноя 2019 в 00:29 [Жалоба]
Да без таких,как Панк тупо скучно!!!!!Он харизмат ещё тот!!!!!Как и Джерико!!!!!!А сейчас там в ростере на пальцах одной руки можно посчитать интересных личностей
0
JusTaVinO 18 Ноя 2019 в 00:15 [Жалоба]
Очевидно что место Панка на ринге. Он всё-таки физическую форму для ММА держал, а уж технику привести в порядок не проблема.
Реально бы было куда правильнее его вернуть на ППВ, особенно если бы его вмешательство стало ключевым в слишком важном матче. Но при всех непростых отношениях, вариантов не так много

Хотя если он выйдет в рамбле последним или вообще 31м и выиграет - это всё же очень удачное возвращением будет. Ну а почему нет? Не думаю, что фанаты плохо воспримут, этого давно хотели.  Если же рассмотреть матч с Броком - тут прям всё идеально. История уже есть, у Панка до сих пор может остаться обида за предательство на Хеймана, да и Брока он не побеждал. Ну и при всей его неуспешности в ЮФС, это опять же встреча двух бывшх ММАшников.

Да и более того, он вполне может победить Брока. конечно не в классическом матче 1 на 1, скорее наоборот должен быть матч, где  нет ДК, чтобы можно было оружием воспользоваться или даже вмешательством.  Но сюжет можно здорово раскрутить
0
Akulahan 17 Ноя 2019 в 23:38 [Жалоба]
Действительно что может быть лучшего очередного побитого жизнью рестлера из прошлого, не продвижение новых лиц же
+2
fattysweat 17 Ноя 2019 в 14:21 [Жалоба]
Возвращение Панка в реслинг неудивительно, потому что за последние 6 лет он ни в каком другом деле так же высоко не взлетел, вот и захотел снова почувствовать себя успешным. Удивительно только, что он решил вернуться в ВВЕ, а не пойти в АУЕ. Поход в АУЕ выглядел бы как продолжение его жизненного пути (там он бы смог "менять культуру" не только на словах), а возвращение в ВВЕ выглядит исключительно как позорный шаг назад. Как будто ему прищемили хвост в ЮФС и он жалобно поскуливая, возвращается в конуру, которую до этого облаивал на всех подкастах. При таком раскладе понятно, что для него важны только деньги (Хан предлагал большие деньги, но Винс предложит больше) и график полегче, ведь в АУЕ придётся работать, а ВВЕ - это халтурка. Не зря в ВВЕшный унитаз стекаются все слитые ММАшники, потому что для них это халтурка.
Не знаю, почему у меня столько собачьих ассоциаций. Скорее всего навеяно последним Смэком.  laugh
+1
Demon_Assasin 17 Ноя 2019 в 15:14 [Жалоба]
Сам Панк говорил, что вернется в WWE, только ради большого чека, так что тут и удивляться не стоит, а простые партаймеры в AEW, я считаю, не нужны, их промоушен сейчас набирает обороты, лучше платить условный лям за постоянные выступления того же Моксли, чем за несколько, а то и разовое появление Панка.
+6
Heede 17 Ноя 2019 в 17:57 [Жалоба]
А в чем он должен был быть так же хорош, как в деле которым занимался пол жизни?
0
WeRuNi 17 Ноя 2019 в 13:02 [Жалоба]
Может пусть Фоксы платят ему деньги, а он будет ещё и на ринге выступать. WWE нужно задуматься на счет такой многоходовочки и все останутся довольны.
0
mister_wrestlemania 17 Ноя 2019 в 13:00 [Жалоба]
Можно было бы устроить такое: Корьин, Зигглер и Руд избили Романа Рейнса на Survivor Series и он не может участвовать в матче, эго неожиданно заменяет СМ Панк. Было бы огромное приветствия с боку фанатом в Чикаго
0
vahadmitrik 17 Ноя 2019 в 12:45 [Жалоба]
Если Панк победит в РР, то это будет своего рода лицемерие. Одной из причин его ухода было то что РР победил тогда Батиста, который не выступал на протяжении года, в то время как молодое и талантливые рестлеры на еженедельной основе показывали крутые матчи. Вспомните что тогда случилось, практически целая революция, фанаты попросту не принимали победителя.Им пришлось Браяна впинухнуть в мейнивент.
+1
Sever1nchik 17 Ноя 2019 в 12:57 [Жалоба]
В смысле на протяжении года?Я чего-то не знаю о батисте,и он после ухода в 2010 где-то ещё выступал?
+1
Heede 17 Ноя 2019 в 14:37 [Жалоба]
Если ты не рофлишь, то он вернулся в 2014 и победил в РР. Потом был тройник на мании Ортон-Батиста-Брайан (который для попадания туда победил Хантера, на все той же мании), ну и триумф все того же Брайана. Потом было воссоединение Эволюции, и война со Щитом. А потом он ушел, и сразу же Роллинс предал Щит. Это я описал поверхносноя, то что знаю, ибо 2014 год, в плане реслинга, я пропустил.
0
Sever1nchik 17 Ноя 2019 в 17:35 [Жалоба]
То есть 2014-2010= 1 год?А ну я не рофлю тогда(надеюсь люди научатся читать комменты,на которые ответили,а потом отвечать)
+1
Heede 17 Ноя 2019 в 17:55 [Жалоба]
Я не говорил что 2010-2014=1 год. Та и вообще, я не то имел ввиду
0
Sever1nchik 17 Ноя 2019 в 17:57 [Жалоба]
Прочитай комментарий человека выше,потом мой,потом пойми почему я так написал и профит(смешно кстати,что этому человеку сверху еще лайк поставили за сравнения панка и батисты)
0
vahadmitrik 01 Фев 2020 в 16:29 [Жалоба]
Я отвечаю на коменты, просто давно на ресурс не заходил. Я знаю что он не выступал с 2010го. Моя мысль была совсем в другом. Я имел ввиду что Панк раньше считал что выиграть битву должен тот кто целый год пахал. То есть если бы батиста вернулся и на протяжение года выдавал хорошие матчи и работу на микрофоне и только потом победил то такой большой негативной реакции не было бы.
0
Heede 17 Ноя 2019 в 14:42 [Жалоба]
Если честно, я не вижу на данный момент новичка, который мог бы победить в РР (нет, их конечно огромное количество, но статус им не позволяет), а вот победа Панка, та ещё и во время войны с AEW, это как раз то что надо. Рейтинги еженедельников взлетят до небес, по крайней мере до мании. Рейтинг самой мании улетит в стратосферу, хайп будет размером с ЕГО Лазера... ну почти.
0
Demon_Assasin 17 Ноя 2019 в 15:21 [Жалоба]
На счет новичка не знаю, но Оуэнс, Зигглер, Руд, Сезаро, Русев, Балор(хотя он щас и на NXT), могли бы выйграть Роял Рамбл, однако кто его выйграет в действительности, пока остается загадка, хотелось бы, чтоб хотя бы раз в год, также продвигали достойных рестлеров, типо Кофи, но и рейн сильно не растягивали.
0
Heede 17 Ноя 2019 в 15:32 [Жалоба]
Ну Оуэнс да. А вот у остальных, как я уже говорил, просто нет статуса. Представляю как Сезаро, которого отправили на убой в СА, побеждает в РР.
0
Project_Fiend 17 Ноя 2019 в 12:38 [Жалоба]
Ех, Панк давай вертайся на ринг і дай підсрачник Леснару. Вернись будь ласка і вийграй ще RR і визови Леснара на мейн Мании і вийграй у нього титул.
+11
Garnik 18 Ноя 2019 в 21:22 [Жалоба]
Т.е. бывший чемпион UFC должен слить человеку, который в UFC был беспомощен против глубоких лоу-кардеров? Это, конечно, будет железная логика. Я бы на месте Брока если и лёг бы, то за совсем уж абсурдные деньги, Лямов 10...
0
Heede 17 Ноя 2019 в 12:22 [Жалоба]
У Панка в компании есть 2 незаконченных дела:
1. победа в РР
2. участие в мейн-ивенте мании
Ну я конечно же ни на что не намекаю
+1
Demon_Assasin 17 Ноя 2019 в 16:16 [Жалоба]
US титул, и становление гранд-слэм чемпом, а также, выйгрыш кейса MITB, победа на Royal Rumble, участие в Мейн-ивенте Рестлмания, ну это то, что известно мне
0
Heede 17 Ноя 2019 в 16:19 [Жалоба]
Ну я и говорю, победа в РР и участие в мейне. О том что он не выигрывал титул США я забыл, каюсь. А вот MITB он 2 раза срывал, причем подряд.
0
Demon_Assasin 17 Ноя 2019 в 16:25 [Жалоба]
Вот по поводу выйгрыша кейса МИТВ, сам забыл на прочь, а ведь он его выигрывал дважды, причем первый в истории, кто 2 года подряд срывал, и 2 раза удачно, против Эджа и Джеффа Харди, за титулы WHC оба кейса были(2008, 2009 года)
+1
dimaaaaaa 17 Ноя 2019 в 11:42 [Жалоба]
Ох надеюсь что он вернуться на ринг ! cool
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14803 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12766 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12177 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11949 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11693 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1760 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2322 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.