РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Ноя 2019 / Публикации автора

Стив Остин оценил навыки Криса Джерико и поведал, в чем главная его особенность


Стив Остин оценил навыки Криса Джерико и поведал, в чем главная его особенность
Известный каскадёр Пол Лэзенби был в гостях на подкасте Стива Остина The Broken Skull Studio. Во время разговора они оценили карьеру Криса Джерико в про-рестлинге и поговорили о его новом образе Le Champion.

Пол Лэзенби рассказал, что встретил Джерико еще в начале девяностых. С тех пор они поддерживают связь, а он продолжает следить за его карьерой. Он провел общую черту и сказал, что Крис Джерико уникален тем, что он может всегда заново изобрести себя:
«Джерико - крутой мужик. Он универсальный и особенный. Он может найти правильный подход к любому зрителю в любом образе и в любом уголке мира. Он знает, что нужно говорить в роли хила. Он знает, что нужно говорить в роли фейса. Он знает, как продавать свои матчи и знает, как заставить зрителей поверить в происходящее. Я не понимаю, как ему удается всё это держать у себя в голове. Как он может планировать всё это, потому что каждый его образ отличается от предыдущего, а он старается не повторять себя и постоянно удивлять. Он уехал в Японию и решил изменить себя, потому что американский Джерико это не то, что нужно для Японии. Он представил новую версию Джерико в образец Пэйнмейкера. И это оказалось удачным решением. У некоторых гениальных рестлеров есть два образа, но у Джерико их много. Он оглядывается по сторонам и постоянно находит новые способы, как показать себя и свои навыки. Он может переосмыслить себя. В один момент нажать кнопку перезапуска. Черт, это круто», - сказал Лэзенби .
Стив Остин также высоко оценил работу Джерико в AEW и сказал, что Крис Джерико настолько же увлекателен, насколько он был в свои лучшие годы.
«Для меня сейчас Джерико настолько интересен, насколько это возможно. Он постоянно удивляет публику. Вы никогда не можете точно знать, что сделает или скажет Джерико. Он просто непредсказуемый. И мне нравится смотреть на такого персонажа. Он очень опасен и очень просчитан. Он остается интересным сейчас, точно также, как и это было в его лучшие годы», - сказал Остин.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
NeWur 20 Ноя 2019 в 00:09 [Жалоба]
То что он является первым чемпом Aew,уже даёт этому титулу большую значимость и историю,того и другого в этом титуле уже явно больше чем в малиновке черниловке или как его там
0
Винс 19 Ноя 2019 в 23:06 [Жалоба]
Один из лучших хиллов в рестлинге, больше нечего сказать.
0
Aiwendy 19 Ноя 2019 в 18:42 [Жалоба]
1 словом - Гений. Обратите внимание, в каком бы гиммике Джерико не выступал, он является исключительным генератором "кетчфраз", и все они заходят!
0
Rey_Misterio_619 19 Ноя 2019 в 15:57 [Жалоба]
Остин абсолютно прав, Джер поистину уникальный рестлер и просто золотой самородок в мире рестлинга! Молодым звездам стоит равняться на Криса, и брать с него пример, он лучший в своем деле, и AEW абсолютно верно решили сделать первым чемпионом Джерико, это действительно верное решение.
+21
Troublemaker 19 Ноя 2019 в 15:52 [Жалоба]
Джер давно показал какой он универсал. Жаль, что компания Винса это должным образом не оценили... С другой стороны, необходимо давать и новым кадром дорогу, но в АЕДаб Джерико заслуженно переживает прямо вторую юность!
+16
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15983 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11466 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8172 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1630 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1583 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3404 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2915 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1305 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.