РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Ноя 2019 / Публикации автора

СМ Панк ответил на вызов Сета Роллинса; Назвал лучший матч на Survivor Series; Поговорил о возвращении и многое другое


СМ Панк ответил на вызов Сета Роллинса; Назвал лучший матч на Survivor Series; Поговорил о возвращении и многое другое
В сегодняшнем эпизоде ​​WWE Backstage СМ Панк встретился с Рене Янг, чтобы поболтать о его дебюте на шоу на прошлой неделе. Они также обсудили отношения Панка и WWE, возможное участие на Royal Rumble, его внешний вид и многое другое. Мы собрали самые интересные моменты из этого выпуска. Это что-то вроде краткого обзора основных моментов. На постоянной основе такой материал по WWE Backstage выходить не будет.

• Рене Янг спросила Панка, что привело его обратно к рестлингу и как он получил эту работу. Панк ответил, что отреагировал положительное на идею попробовать себя в таком шоу и пошел на кастинг, как и все люди. Ему кажется, что такое амплуа будет интересным всем, поскольку фанатам нужен человек, который никак не связан с WWE и может взглядом со стороны оценить текущий продукт, назвать минусы и прочее. Он говорит, что Панк и Fox могут создать интересную динамику в будущем.

• Он упомянул, что теперь он критикует продукт, который сделал его популярным раньше. Он ответил, что это по-настоящему круто, ведь теперь его не отстранят, не уволят и не заджоббят за то, что он высказывает своё мнение. Он считает, что принял правильное решение и чувствует свободу слова.

• Панк говорит, что в целом около 10-12 человек заранее знали, что он появится на прошлой неделе в концовке шоу WWE Backstage. Панк отмечает, что это число людей уже с учетом его жены и близких друзей.

• Что касается его будущего в WWE и возможного появления на Survivor Series или Royal Rumble 2020, Панк сказал, что работает на FOX и ни с кем не общался в WWE. Панк говорит, что постоянно получает такие сообщения от поклонников, но ему 41 год, и он уже давно прошел свой пиковый период. Тем не менее, Панк говорит, что он слишком опытный в этом деле и понимает, что в рестлинге никогда нельзя говорить никогда. Он говорит, что для этого нужно наладить отношения и построить мост, который может занять очень долго времени. Рене пошутила, что теперь всё-таки есть шанс, что это когда-то произойдет, а Панк пошутил в ответ, сказав ей, что не хочет, дабы она была тем человеком, кто будет подливать масла в огонь и заставлять людей скандировать его имя на каждом шоу.

• Рене спросила, как он догонял про-рестлинг после того, как ушел и долгое время не смотрел рестлинг. Панк сказал, что быстро вернулся к рестлингу и по-прежнему его хорошо понимает. Он сказал, что до сих пор придерживается тех же мнений, которые он высказал, когда был здесь - продукт перепроизводится и микроуправляется. Он сказал, что сейчас много плохого, однако есть и яркие пятна. Рене решила поговорить о светлых пятнах. Панк сказал, что ему сейчас нравится женский рестлинг в WWE, однако ему не нравится вынужденная «женская революция». Он говорит, что WWE должны просто позволить женщинам быть женщинами, а они уже сами покажут себя по всей крассе. Панк говорит, что из-за вынужденного движения женской революции не все фанаты тепло реагируют на прогресс, который сделали девушки. Он сказал, что ему нравится NXT, потому что он видит себя в некоторых талантах там, а также это напоминает ему инди-рестлинг. Панк сказал, что NXT-персонажи - те, которые чувствуют себя менее испорченными

• Панк упомянул, что на телевидении сейчас много рестлинга. Он сказал, что теперь он вернулся и ему есть о чем поговорить. Звучало так, словно он собирался упомянуть AEW, но Рене продолжала говорить и перевела тему.

• Панк позже дал Дэвиду Аркетту оценку F-, когда судил сегмент «промо-школы». Аркетт в ответ пошутил и сказал, что такую оценку можно поставить карьере Панка в UFC, но Панк сказал, что это не беспокоит его.

• Он оценил сегмент с большой собакой на SmackDown и сказал, что это было плохо. Ему не нравится направление креативного отдела и в целом это смотрелось слабо. Он также вынудил Пэйдж признать, что это было мусором. Помимо этого, он выразил интерес к матчу Брока Леснара против Рэя Мистерио на Survivor Series. Он говорит, что в теории это может получиться действительно хороший матч, а фанаты из Чикаго помогут им в этом. Он сказал, что этот поединок - «неогранённый алмаз».

• Затем Букер Ти начал говорить о матче Дэниала Брайана против Брэя Уайатта. СМ Панк сказал, что идея перекрасить титул была плохой, а титул выглядит тупо в новом дизайне.

• Рене Янг предложила обратить внимание на вызов Сета Роллинса, который написал в Твиттере, что хочет драться против СМ Панка. Он отшутился и сказал, что хотел бы сохранить целостность своего журналистского направления, поскольку это шоу предназначено не для того, чтобы крутить маленькие интрижки и он попросил Сета Роллинса перестать оставлять твиты. Панк говорит, что иногда лучше самому для себя признать, что лучше выглядеть дураком, чем действовать и устранять все сомнения людей в этом.

«Просто сделай перерыв. Удали это приложение со своего телефона, чувак, - сказал Панк в адрес Роллинса.

• В конце эпизода он сделал небольшую пайп-бомбу в адрес Тома Арнольда, который оставил Панку несколько неприятных сообщений в Твиттере. В конце своей речи он снова сделал отсылку на Сета Роллинса, когда специально перепутал имя Тома и Сета.

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 20 Ноя 2019 в 22:21 [Жалоба]
Панк говорит всё, что хочет? Курам на смех! Очень кейфебные фразочки. Если кого и критикует, то только хиллов и никакой конкретики - просто "это мусор". В подкастах он весьма обстоятельно обливал ВВЕ помоями, всё было очень подробно, каждую косточку обсасывал. А тут - тьфу! Фигня, короче. Панкуся явно боится потерять это место.
0
WeRuNi 20 Ноя 2019 в 18:01 [Жалоба]
Походу Фоксы хотят слепить своего Мальтцера с блэкджеком и дамами легкого поведения.
0
Three 20 Ноя 2019 в 14:16 [Жалоба]
Бедняжка Роллинс, застебали его в Твиттере знатно.
0
inori3000 20 Ноя 2019 в 12:48 [Жалоба]
А кто то знает где можно смотреть Бекстейдж?
0
Three 20 Ноя 2019 в 14:11 [Жалоба]
Пиратская бухта.
0
ANTISHIELD 20 Ноя 2019 в 12:42 [Жалоба]
Ответ Сета в Твиттере: "ШИКАРНЫЙ «ответ». dry Трус."
0
Negan 20 Ноя 2019 в 12:39 [Жалоба]
"а фанаты из Чикаго помогут им в этом"

Мне кажется, что-то он намекает?
0
Heede 20 Ноя 2019 в 12:49 [Жалоба]
Да, что СС пройдет в Чикаго
0
Serex 20 Ноя 2019 в 12:25 [Жалоба]
Аркетт как батя панкушу простебал
+2
AlexxN 20 Ноя 2019 в 11:59 [Жалоба]
Про титул Вселенной и про Роллинса это он зря. Зря, зря, зря, зря...
0
tarzanfantomas 20 Ноя 2019 в 11:54 [Жалоба]
Ну думаю Панка таки уломают вернуться на ринг за несколькими кэшными фьюдами ... Ну и с роллинсом они похожи , но панк по красноречивее а роллинс помассивней
0
ReDDragon 20 Ноя 2019 в 11:01 [Жалоба]
Сразу вспомнил как чемпион WWE Панк встретился за кулисами с чемпионом НХТ Роллинсом.
Я надеялся что это перерастет в фьюд и матчи между ними. sad
+12
Bonheur 20 Ноя 2019 в 10:57 [Жалоба]
Эх, а только представьте, если бы Панк не ливнул из компании и все это время получал пуш, схожий с Романом Рейнсом)

Сейчас бы он был именно тем, ради кого его и смотрят. Легендой великой величины. Возможно, как Майклз в свое время.
+1
kakuzu13 20 Ноя 2019 в 11:05 [Жалоба]
Панк и сейчас легенда каких мало. Не припомню ни одного рестлера чьего возвращения так ждали бы фанаты. Это как умереть молодым рок идолом никто не гарантировал бы что Цой или Кобейн стали бы культом продолжая выступать по сей день.
0
TRJ_VoRoN 20 Ноя 2019 в 12:26 [Жалоба]
Именно, иногда уход кого-то (необязательно вперёд ногами) даёт понять насколько был ценен субъект, сравнить его с теми что остались.   Сет был настоящей заменой Панка, он не имеет такой крышесносной харизмы Панка, но только его персонаж раскручивался должным образом. В итоге  он пришёл примерно к тому же состоянию что и Панк перед самым уходом. После бурного образа хила, персонаж становился всё скучнее в образе фэйса, и его начинают постепенно сливать, делая ставки на других парней. (фэйсом оба прошли через через Леснара и Уаятта даже тут совпало кек пусть и немного в другой обёртке).  Панк был катастрофической потерей для этого бизнеса, потому что он боролся за свой образ, это было видно в каждом не заскриптованном моменте приёме или промо коих было очень много. Без большого эго и навыков психологии заставить верить в своего персонажа такой твердолобой верхушке мало кто сможет.
+4
Serex 20 Ноя 2019 в 12:15 [Жалоба]
у него нет в родственниках Рока, чтобы получать такой пуш как Роман
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33760 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13909 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11842 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11717 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11303 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11279 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10761 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9288 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1529 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2050 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3283 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13909 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2889 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.