РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 21 Ноя 2019 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 20.11.2019


Обзор AEW Dynamite 20.11.2019
All Elite Wrestling показывают очередной еженедельный эпизод Dynamite. Главным поединком вечера станет противостояние Джона Моксли против Дэрби Аллина. Приветствую всех любителей утренних обзоров на PWNews!

Ник Джексон пр. Рэй Феникс

Ребята решают не спешить с первых секунд. Они толкают друг друга в центре ринга, но сильнейшего определить не удается. Начинается эффектный размен киками, но инициатива всё еще держит нейтралитет. Феникс проводит первое удержание после сетона с канатов. Ник быстро вырывается и отвечает своей порцией ударов. Ник проводит шикарную хуриканрану с канатов, но только два. Они обмениваются суперкиками и оба падают на землю. Рефери ведет отсчет, но со временем они восстанавливают силы и продолжают матч.

Феникс проводит каттер, но Джексон всё еще держится. Ник прямо на апроне ринга проводит суплекс, а фанаты в шоке держатся за голову. Они возвращаются на ринг и Джексон проводит Дестроер, но снова два. Он выходит на шарпшутер, но Феникс находит способ освободится. В конце матча Феникс провел Muscle Buster Driver и одержал победу.

Победитель: Рэй Феникс

После матча Ник Джексон хотел пожать руку Фениксу, но лучадор ушел и отказался пожимать руку.

 

Бритт Бэйкер пр. Хикару Шида

Бритт Бейкер сбивает Хикару несколько раз после старта матча, но Шида быстро встает и демонстрирует, что эти удары ее не особо волнуют. Они выходят за пределы ринга и Шида проводит мощный удар коленом. Бейкер проводит фейсбастер, но только два. Бритт не останавливает свой натиск и продолжает доминировать. Она проводит ДДТ возле канатов, но снова только два. Хикура останавливает ее натиск ударом колена в лицо, а после бекбрейкером. В конце матча Хикару провела Falcon Arrow, но Бейкер вырвалась. Напоследок она решила еще раз сделать бегущий удар коленом, что стало уже последним для Бейкер. Японка удерживает Бейкер и празднует победу.

Победитель: Хикару Шида

После матча нам показывали забавное видео, как Темный Ордер вербует людей. Поначалу показалось, что это реклама, но ближе к концу стало ясно, что дело рук Темного Ордера. Довольно таки оригинально.

Dynamite Dozen Battle Royal

В поединке участвуют Адам Пэйдж, Чак Тейлор, Джимми Хэвок, Кип Сабиан, Джангл Бой, Пентагон, Сонни Кис, Джи Джанелла, MJF, Билли Ганн, Орандж Кессиди и другие.

Баттл-роял начинается с того, что Петагона первым выкидывают из матча. Кристофер Дэниалс стоял рядом в маске Феникса, а после снял ее и удивил Пентагона, после чего его быстро выкинули. Все участники мачта начинают драться и делятся по парам, а Орандж Кессиди ходит по углам и скучает. MJF выкидывает Сонни Кис, а Билли Ган избавляется от Джимми Хэвока и Марка Станта.

Обиженный Хэвок возвращается на ринг снова и начинает щелкать всех строительным степлером, но в конце концов его выводят за кулисы. Во время рекламы Шон Спирс атаковал Джои Джанелу , пока тот был на канатах, и стал причиной его элиминирования. Орандж Кессиди наконец-то решил подраться с Билли Ганном, но MJF его выбросил. Ганн пытался выкинуть MJF, но тот удержался за канаты. Пэйдж выкидывает Ганна. Остается финальная четверка: Сабиан, Пэйдж, MJF и Чак Тейлор. Кип Сабиан выбрасывает Чака Тейлора не без помощи Пенелопы Форд, а Джанг Бой и отправляет за пределы ринга Сабиана. Внезапно MJF за пределами ринга тянет за ногу Джанел Боя и скидывает его. Нам объявляют, что победители Адам Пэйдж и MJF. На следующей неделе они сразятся в матче 1 на 1.

Победители: MJF и Адам Пэйдж

Крис Джерико собирается сделать большое объявление. Он вместе с Джейком Хаггером выходит на ринг, а нам напоминают события недельной давности. Он говорит, что был оштрафован за свои действия после главного события прошлой недели. Джерико хочет извиниться за свою истерику после матча на прошлой неделе и говорит, что это было не очень красиво для Ле Чемпиона. Он пытается выдавить из себя «сори», но у него не получается. Джерико дает микрофон Хаггеру и тот говорит, что Джерико извиняется. Крис Джерико объявляет, что на следующей неделе он наконец получит благодарность и устроит самый крутой День Благодарения, который он заслуживает. На празднике будет аквариум, клоуны и сюрпризы, но его речь прерывают SCU.

Скорпио Скай говорит, что ему очень приятно смотреть на то, как мировой чемпион извиняется после истерики, которую он словил от поражения от его рук на прошлой неделе. Ребята начинают конфликтовать и Джерико предлагает разобраться на следующей неделе в одиночном поединке, а Скай сумел надавить, чтобы поединок был с титулом на кону. Скай доволен и говорит, что он 15 лет ждал такой возможности. Он обещает превратить Ле Чемпиона в Ле Суку. После этого начинается большая драка. Ребята из Inncer Circle приходят на помощь и они забивают SCU за счет численного преимущества. После этого на ринг выбежали Марко Стант и Джанл Бой, но быстро вылетели за пределы ринга. Последним на ринг поднялся Лучазавр. Перед ним встал Джейк Хаггер, но драки не было. Ребята посмотрели друг другу в глаза, после чего Хаггер вышел за пределы ринга.

Лучазавр пр. Библиотекарь Питер Авалон

Лучазавр проводит мощный кик и заканчивает дело томбстоун фейсбастером. Библиотекарь проигрывает, а ребята празднуют победу.

Победитель: Лучазавр

Сантана и Ортиз пр. Приват Пати

Кэссиди и Сантанта начинают поединок. Участник группировки Inner Circle берет контроль в мате и вынуждает передать таг Квину. Сантана продолжает доминировать и поднимает Квина для вертикального суплекса, однако в этот момент передает таг Ортизу. Публика соответственно реагирует на увиденное, а Ортиз и Сантана продолжают куражиться, передавая друг другу таг, удерживая Квина в позиции вертикального суплекса.

Во второй половине матча участники Приват Пати наконец-то включились в поединок. Кессиди пытался удержать Сантану, но не удалось. Сантана берет носок, но Ник Джексон прибегает и забирает у него этот носок. Приват Пати проводят Gin and Juice и празднуют победу.

Победители: Приват Пати

После матча Сэми Гэвара напал на Ника Джексона, но Дастин Роудс остановил его. Дастин прогнал Сэми Гэвару и Приват Пати отпраздновали с Ником Джексоном и Дастином Роудсом свою победу.

Кенни Омега в закулисном промо говорит, что на следующей неделе он победит Пака и у него начнется новая, светлая полоса в карьере.

Джон Моксли пр. Дэрби Аллин

Дэрби Аллин проводит суисайд еще до начала матча, пока Джон Моксли двигался в ринг-сайде. Они начинают драку прямо среди фанатов, но позже возвращаются в ринг-сайд. Джон Моксли проводит несколько суплексов и закидывает Аллина обратно на ринг. Он доминирует первые минуты матча, бросая Аллина во все углы ринга. Моксли снова проводит суплекс и после удара коленом выкидывает его за пределы ринга.

Моксли берет большой мешок в котором выходил Аллин и закрывает его в нем. Джон Моксли начинает бить его ногами, но рефери останавливает это и помогает Аллину выбраться. Атака Моксли не проходил и Аллин проводит сворачивание. Джон Моксли продолжает матч дальше. Аллин хотел провести атаку с канатов, но попался прямо в слипер. Он сумел перевести ситуацию на удержание, после чего Моксли отпустил его. Они вылезли на канаты и Моксли провел Paradigm Shift со второго каната.

Победитель: Джон Моксли

Оценка AEW Dynamite: 6.5/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Сегодняшний еженедельник мало чем отличался от предыдущего. Мы получили несколько хороших матчей, но женский и командные титулы компании продолжают сидеть в сторонке, пока мы смотрим на различные второстепенные матчи. Проблема Dynamite в том, что они не могут использовать чемпионов, паралельно развивая других претендентов на титул. В связи с этим мы получаем то, что Рихо и SCU гуляют, ожидая достойную на горизонте кандидатуру. Поединок Джона Моксли против Дэрби Аллина мне не понравился и, как по мне, этот матч нужно было ставить в оупенер, а не в мэйн-ивент. Лучший матч вечера - Феникс против Джексона. Также отдельно хочу отметить баттл-роял. Практически все вылеты были продуманы и смотрелось приятно.

ОБЗОР NXT ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ И СЕГОДНЯ БУДЕТ НЕ РАНЬШЕ ОБЕДА. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 20.11.2019
Голосов
  112
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 23 Ноя 2019 в 02:45 [Жалоба]
Похуже, чем на прошлой неделе, ну нормальный такой рабочий эпизод. Лучший матч для меня - в открывашке. На втором месте - командный матч. Забавный рекламный ролик от Дарк Ордер. Вообще в АЕДаб пока почти идеальный баланс между развлекательной составляющей и собственно реслингом. Шок! Оказывается Хэггер говорить умеет!!!111 Орандж Кэссиди отжёг конечно в баттл-рояле, Билли Ганн в прекрасной форме и т.д. Матч Лучазауроса и Библиотекаря нафиг не нужен был, а от мейн-ивента ожидал гораздо большего. Столкновению Моха и Дарби явно не хватило гиммиковых правил, в матче по экстремальным правилам каким-нибудь, я думаю, Эллин уж раскрылся бы. Так что 6 баллов на этой неделе, абсолютно проходной эпизод.
0
WrestlingForever 22 Ноя 2019 в 23:53 [Жалоба]
Хорошее шоу, там еще так ненавязчиво а главное уместно светился плакат одного фаната с надписью S....K IT VINCE. 8 из 10.
+2
fattysweat 21 Ноя 2019 в 17:05 [Жалоба]
МЖФ засэллил почти как Эмброуз стомп.  biggrin 
Джерико как всегда хорош.
Мейн понравился, хотя в конце опасно было.
+2
J8zKrisa 21 Ноя 2019 в 12:54 [Жалоба]
На кейджматче 8ку дают за шоу AEW (это в том числе), да и мэйн всем зашел, странный обзорщик какой-то. Если это субъективные обзор то ок конечно
0
Sever1nchik 21 Ноя 2019 в 13:47 [Жалоба]
То есть ты смотришь на кейдж матч,а не смотришь сам и сам для себя решаешь,какой был еженедельник, но говоришь, что обзорщик странный? Забавно
0
J8zKrisa 21 Ноя 2019 в 14:26 [Жалоба]
Я смотрю только AEW, смысла NXT смотреть нет, ибо когда переведут какого-нибудь Дрима на смек - он будет джоббить, как и Бриз в свое время... Тем более репутация WWE всегда была такой себе, они хитрожопые как компания Вальве.
0
J8zKrisa 21 Ноя 2019 в 14:29 [Жалоба]
А если смотреть на историю, то ЦЦУ вообще не любят свой продукт так то... Им нужны только деньги, вот смотри: что ты выберешь? Смотреть ЦЦУ, которые делают все ради денег (это не плохо, но при этом тупо смотреть их, даже тот же НКСТ когда есть АЕВ.) АЕВ любят свой продукт и это видно невооруженным глазом, следовательно страсти больше, отдачи и годноты, я конечно ни на что не намекают, но походу русские просто обожают когда они едят гавно-контент. Даже взять ту же вы и доту, в нее играют только русские, а разрабам плевать. Это так.... для сравнения, я вообще в лигу играю если что. Это я к тому, что ты все равно будешь смотреть НКСТ, но это не выгодно тебе, так как а что будет если выкупят АЕВ? ЦЦУ снова расслабятся, да и они и щас не особо напрягаются, а стоило бы. Именно поэтому ЦЦУ и проиграют
0
Sever1nchik 21 Ноя 2019 в 14:31 [Жалоба]
Спасибо за мнение по поводу продуктов рестлинга,но мой ответ к твоему комментарию заключался в другом (и да перехваливать АЕВ, только из-за не любви к ццу глуповато)
0
J8zKrisa 21 Ноя 2019 в 14:35 [Жалоба]
Мне плевать на ЦЦУ, и вообще май фэворит рестлер из ЦЦУ - Роллинс, просто я говорю что нет смысла смотреть ЦЦУЯ, ибо они как Единая Россия по сути
0
Choice 21 Ноя 2019 в 13:49 [Жалоба]
Странньій тут только тьі)
0
Three 21 Ноя 2019 в 14:41 [Жалоба]
Все обзоры априори субъективны.
+1
redisonsas 21 Ноя 2019 в 08:54

+15
ctig 21 Ноя 2019 в 09:01 [Жалоба]
это божественно круто
+3
Hamani 21 Ноя 2019 в 09:35 [Жалоба]
Так вот что такое настоящий лучадор
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34722 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14858 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14508 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12834 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12234 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11992 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11790 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11374 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1800 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2344 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 938 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3757 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1959 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.